• Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (114)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » miramax31
    miramax31
    ateistДата: Понедельник, 14.12.2020, 22:38 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Знакомьтесь- Максим Клейтман, 1956 года рождения, в сети больше известный как "mirаmаx31".

    Судя по наколкам- пересиженный товарищ. Старый каторжанин. Понадобится- и за судимости пробью.
    Как любит говорить админ одного форума- "ну что, съел кактус, сынок?"
    Будешь знать, как по беспределу удалять мой профиль.
    Прикрепления: 3875016.jpg (31.8 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 15.12.2020, 11:34 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Еще предлагаю ознакомиться с тем, как этот товарищ проявляет свое истинное лицо- тролль, хам, клоновод, рассыльщик спама с вирусами:
    https://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=2796.0


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 15.12.2020, 11:58 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Чо тоже пидор ....
     
    ateistДата: Вторник, 15.12.2020, 12:15 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Я раньше все не мог понять, что у него за замашки такие, а теперь понял, увидев эти купола на груди- это замашки бывшего сдпшника. Наверняка, в личном деле и "ап" стояло...
    Видимо, к своим уехал.
    https://www.rbc.ru/society/11/04/2006/5703be5a9a7947afa08cc8fc


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 15.12.2020, 20:06 | Сообщение # 5
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Так вот он, оказывается, какой, максимка. Спамер, тролль хам и сиделец.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 15.12.2020, 20:56 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Хамскому неплохо бы перепеть одну из своих песен- надо только в ней "Индус" поменять на "Мирамакс".

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 15.12.2020, 21:22 | Сообщение # 7
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Как-то будучи ещё на этом Шансон-Плюсе, общался на страницах этого форума с Максиком, не зная ещё что это фрукт такой, и вот у него проскользнула такая фраза открытым текстом, типа, не любит он Россию и обижен он ею. Я ещё тогда подумал,как в таком случае можно серьёзно заниматься этим музыкальным направлением.
    Скорее всего это потом он же и подчистил.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Вторник, 15.12.2020, 21:31 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    Ха, ха! Таки ето же шура кондратиев! Сейчас под монстра на плюсе покрасился.
     
    ateistДата: Вторник, 15.12.2020, 22:02 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Нет, Монстр это не Индус.

    А что касаемо мирамакса- трудно сказать, как он занимается этим музыкальным направлением. Он ведь льет альбомы не слушая их. Как он сам неоднократно говорил, что у него нет времени на прослушивание. Что цапнул в сети, то и притащил к себе. Как недавно выразился господин хамский- "лишь бы запостить".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 16.12.2020, 18:40 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    Нет, Монстр это не Индус.
    И тогда коль Вы столь просвещенный, то сможете в доступной форме объяснить природу внезапного исчезновения сайта Фуфло А.И. и внезапно активировавшегося Монстра на сайте Шансон+, любой аудитории, даже такой вот примитивной, как я.
     
    ateistДата: Среда, 16.12.2020, 18:59 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Цитата
    внезапного исчезновения сайта Фуфло А.И. и внезапно активировавшегося Монстра на сайте Шансон+

    Как можно объяснить то, чего не было? Если Вы этим связываете Монстра и Индуса, то посмотрите, когда Монстр активизировался сначала на ВТ, потом на Огоньке и Плюсе. Был он в том числе, и на ТНФ. А ТНФ перестал функционировать только в начале этого года.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 16.12.2020, 20:52 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    Митьке говорил что вродь как Индус помер.
    Они реально знакомы были может и правда тогда.
     
    ГостьДата: Среда, 16.12.2020, 21:04 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Митьке говорил что вродь как Индус помер.Они реально знакомы были может и правда тогда.
    Ну, этому Митке верить - себя не уважать.
    ateist вон, темнит, всё, вместе с Консулом, стараются скользкую тему о сайте индуса и всём, что связано с этим фуфлом скромненько так затушевывают.
    Весьма похоже, что в доле вся эта шобла бывших стукачей-комсомольцев.
     
    ateistДата: Среда, 16.12.2020, 21:11 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Цитата
    Весьма похоже, что в доле вся эта шобла бывших стукачей- комсомольцев.

    Вот. И язык русский, оказывается, хорошо знаешь. И стиль такой знакомый. А то мне такая лень была твой айпи настоящий пробить.


    Цитата
    стараются скользкую тему о сайте индуса и всём, что связано с этим фуфлом скромненько так затушевывают

    А ты эту тему подбрось на СЭ. А то, может Фуфло гей-мафия тоже снесла? А так, тема останется нераскрытой.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 16.12.2020, 23:26 | Сообщение # 15
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Нет, Монстр это не Индус.

    Не Индус, но на Шансон Плюсе сам с собой иногда любит поговорить.
     
    ГостьДата: Четверг, 17.12.2020, 14:07 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Клейтман...вот как оказывается
     
    ГостьДата: Четверг, 17.12.2020, 19:03 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    Клейтман...вот как оказывается
    Евреи, евреи, кругом одни евреи))
     
    ГостьДата: Пятница, 18.12.2020, 07:02 | Сообщение # 18
    Группа: Гости





    v cxcv
     
    ГостьДата: Пятница, 18.12.2020, 07:22 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    Очень интересный сайт мне Ленин показал, сидят 3 или 4-е пидора, которые за спиной кого то обсасывают. 
    Но про этих шакалов мне всё понятно, но от тебя Консул не ожидал, я тебя считал порядочным человеком и думал сайты типа этого ниже твоего достоинства, но видимо ошибся я в тебе.
    ateist, об этом сайте, что ты пишешь: "тролль, хам, клоновод, рассыльщик спама с вирусами" я даже и не подозревал, что существует, только такое чучело как ты мог такое придумать.
    А главное из за чего? Из за того, что ты хуятина захотел иметь на сайте кучу ников? Чем ты, хуйло, лучше других? Имей себе oдин ник, как все нормальные посетители и живи спокойно, 
    но нет тебе не дали таkой возможности и ты решил состряпать фальшивое досье на меня, именно таких каk ты я драл в местах не столь...
    Теперь можете обо мне писать что угодно, я тут всё равно больше не появлюсь, но думаю нормальные пацаны, если они конечно тут есть, меня поймут.
     
    Лепший кореш АтеизДаДата: Пятница, 18.12.2020, 09:45 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    Доступно только для пользователей
     
    ateistДата: Пятница, 18.12.2020, 11:31 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Если эти убогие думают, что здесь кто-то что-то им начнет объяснять и оправдываться, они ошибаются. В мир проебанных вещей вы отправляетесь, ребятки.
    Я вот, пару строчек только процитирую, от якобы мирамакса, чтобы показать, насколько там все скудно с мозгами.

    ateist, об этом сайте, что ты пишешь: "тролль, хам, клоновод, рассыльщик спама с вирусами" я даже и не подозревал, что существует, только такое чучело как ты мог такое придумать.
    Ты уж совсем ебанутым-то не прикидывайся. В 2009 году я придумал? Заранее, на всякий случай? Поясню, тем кто не знает- ник его"мирамакс"- это Мира, его жена, ну и собственно, Макс. 31-хер знает. Может, 31 сантиметр у него. Кому в 2009 году, взбрело в голову придумать себе точно такой же ник? Дискредитировать его? Так он со своим плюсом тогда был нет никто и звать никак. Кому он был тогда нужен? Там 10 лет молча качали и внимания на этого мирамакса не обращали. Это после того, как Ленин туда пришел, алеша там обосновался- там пошла движуха и сайт стал одиозным.

    А главное из за чего? Из за того, что ты хуятина захотел иметь на сайте кучу ников?
    Так я их имею, клоун. Что же ты один удалил, а пять оставил? И с чего ты вообще озаботился ником, с которого никто ничего годами не писал, по личками ничего не рассылал?
    Почему не забанил хамского, когда он там с клона стал общаться, раз такой принципиальный. Поясни за беспредел, мразь.

    таких каk ты я драл в местах не столь...
    Да это понятно, только драл ты не таких как я, а таких, как ты сам. Такие как я там не сидят, сидит лошье по жизни, вроде тебя, которых мусора за жопу брали.
    В общем, ты читай внимательнее, не заставляй повторяться. Я в одном из постов про тебя написал- сдпшник и ап (активный педераст). Что ты сейчас и подтвердил лично. Видимо, недавние обсуждения про гей-мафию в шансоне все-таки имеют какой-то смысл.

    но думаю нормальные пацаны, если они конечно тут есть, меня поймут
    Тебя могут понять только такие же как ты, педерасты. Активные или пассивные, это уж вы сами разбирайтесь. Один вон точно понял- прибежал следом.

    Ладно, мирамакс, думаю, все-таки, это был действительно твой пост, суду по полуграмотной писанине, я этот пост ради исключения на первый раз оставлю, хотя ты там много обзываешься, но пусть люди видят, насколько ты на самом деле недалекий, да и теперь твоя ориентация, в которой ты публично признался в том посту, она будет тебя преследовать по сети вечно. Вот и подумай, в чей гроб ты гвоздь забил. Если есть чем думать.

    А уж твою шавку- цветовода, которая следом прибежала, я уберу. Одно и то же годами пишет, все уже сто раз ему было сказано.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    цветовод и цветопродавец.Дата: Пятница, 18.12.2020, 12:39 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    Доступно только для пользователей
     
    ГостьДата: Пятница, 18.12.2020, 12:49 | Сообщение # 23
    Группа: Гости





    Шавка-цветоёб
    Ты то куда лезешь со своим рылом,тебя кто то просил,а если нет ,то будь хоть полумужиком,не лезь туда,куда тебя не приглашали.
     
    ГостьДата: Пятница, 18.12.2020, 13:14 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    Доступно только для пользователей
     
    ateistДата: Пятница, 18.12.2020, 13:16 | Сообщение # 25
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Для тех, кто не знает, в чем причина всей данной ситуации- вечерком я все подробно напишу.

    Пока пусть Юлька Романова повторяет свои посты, поднимает просмотры темы.
    И заодно может рассказать, если она не прячется, то почему сюда годами лезет с нидерландского айпи? Я даже могу назвать пост, где она сделала это впервые, после изгнания отсюда.
    И надо же додуматься, выбрать именно Нидерланды- страну цветоводов, геев, трансгендеров, педофилов и наркоманов. Каждый выбирает по себе...


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » miramax31
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]