• Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (114)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » miramax31
    miramax31
    ГостьДата: Понедельник, 03.01.2022, 20:29 | Сообщение # 51
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Разборки Индуса с Дмитрием- это не моя тема, мне она неинтересна.

    А зря,народу интересно куда чего подевалось.  wacko
     
    ateistДата: Понедельник, 03.01.2022, 20:31 | Сообщение # 52
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    А я откуда могу знать, куда что подевалось?

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 04.01.2022, 22:17 | Сообщение # 53
    Группа: Гости





    Славянин больше не модератор?!?!?!
     
    ateistДата: Вторник, 04.01.2022, 22:30 | Сообщение # 54
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Не модератор, mirаmаx31 отстранил по указке Ленина.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ЛедорубДата: Среда, 05.01.2022, 12:09 | Сообщение # 55
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Разборки Индуса с Дмитрием- это не моя тема, мне она неинтересна.
    А мужикам интересно,почему они оцифровки с бобин теперь скачать не могут.Столько лет туда оцифровки заливали, энтот лжедмитрий кого забанил,а иные сами свалили от этого Барыгиыги.И рутрекер весь к себе утянул в закрытый раздел,клуб по интересам,торгуют теперь и бабки требуют.
     
    ateistДата: Среда, 05.01.2022, 14:52 | Сообщение # 56
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Ледоруб, так ему и задайте вопрос, если какие-то претензии. Я там ничего не выставлял- мне без разницы. Здесь эту тему по ВТ раскачивать бессмысленно.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 05.01.2022, 15:00 | Сообщение # 57
    Группа: Гости





    Эдик бы удивился:
    " цветоводов, геев, трансгендеров, педофилов и наркоманов. Каждый выбирает по себе..."
     
    ateistДата: Среда, 05.01.2022, 18:37 | Сообщение # 58
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Так я Эдика и пародировал.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Пятница, 14.01.2022, 01:52 | Сообщение # 59
    Группа: Гости





    Мдя..выглянул на улицу в 12-ть,хоть бы бахнул кто..теряем корни,а когда-то этот праздник круче Нового года был..Со Старым Новым годом!  https://cloud.mail.r.../3svt/gjLFQMxXj
     
    ГостьДата: Пятница, 14.01.2022, 01:54 | Сообщение # 60
    Группа: Гости





    https://cloud.mail.ru/public/3svt/gjLFQMxXj
     
    ateistДата: Суббота, 15.01.2022, 10:59 | Сообщение # 61
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Цитата
    Со Старым Новым годом!

    Взаимно!


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    KuarboДата: Понедельник, 28.02.2022, 17:52 | Сообщение # 62
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Люди, доброго времени суток!
    Тема такая, попросил miramax'a сменить мне ник, он сменил, после чего на сайт не получалось зайти, письма на указанные емэйлы не доходили(о чем приходили уведомления). В итоге попросил сына зарегиться и написать ему о проблеме, в итоге сегодня захожу на страницу сайта - бан навсегда.
    С ним реально связаться и есть ли смысл?(Сайт удобный, жалко, то что альбомы плиткой сделаны, нигде больше такого не видел)
     
    КонсулДата: Понедельник, 28.02.2022, 20:07 | Сообщение # 63
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Уважаемый Kuarbo, я не в курсе Ваших взаимоотношений с miramax, в том плане, что не знаю, по какой причине Вы попросили его сменить Вам на его форуме ник. Мне известно, что его сайт работает хреновенько, так что теоретически проблема может заключаться в его банальной неисправности. Однако, мне так же известен характер miramax'a, если Вы ему чем-то не приглянулись, он будет Вас со своего ресурса выдавливать всеми возможными способами. Если Вам очень нужен этот сайт, можете попробовать связаться с ним на другом сайте - http://muzpogrebok.ru/index.php
    Здесь он зарегистрирован как простой пользователь, напишите ему в личку.
    А вообще, на Шансон Плюсе нет ничего такого, чего не было бы на других интернет-ресурсах, так что если Вас постигнет неудача, не огорчайтесь, это не конец света. Успехов Вам в поиске любимой музыки.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Понедельник, 28.02.2022, 21:13
     
    ateistДата: Понедельник, 28.02.2022, 20:25 | Сообщение # 64
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    В Одноклассниках он должен быть- Max Kleitmаn, Сан Франциско.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    KuarboДата: Вторник, 01.03.2022, 18:34 | Сообщение # 65
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Цитата Консул ()
    не знаю, по какой причине Вы попросили его сменить Вам на его форуме ник

    Регился 14 лет назад, ник наугад, можно сказать, написал, а теперь повзрослел, поумнел, решил поменять на более звучный)

    Цитата ateist ()
    В Одноклассниках он должен быть- Max Kleitmаn, Сан Франциско.

    Там я его нашел, но его давненько там не было.

    Спасибо всем за инфу!
     
    KuarboДата: Среда, 09.03.2022, 21:16 | Сообщение # 66
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Такое ощущение, что miramax31 не простой пользователь Погребка
    Зарегистрировался, хотел написать, уже вечер был, думаю ладно, 3автра, на следующий день пытаюсь зайти на форум и "Такого пользователя не существует"
    Ничего не понимаю
     
    ateistДата: Среда, 09.03.2022, 22:07 | Сообщение # 67
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КуролесовДата: Суббота, 16.07.2022, 22:09 | Сообщение # 68
    Группа: Гости





    Про то что на этом загадочном горе форуме Шансон плюсе творится полный пи...дец это видно уже всем адекватным и здравомыслящим людям..!! Сначала полтора года назад "куда то пропал" один из самых активных пользователей этого шансон плюса персонаж под ником Монстр 987-й...которого забанили по умному взяли взломали его профиль и удалили его учетную запись с емэйлом к херам чтобы Монстр больше не смог никогда зайти в свой профиль и не смог больше учавствовать ни в каких дискуссиях..а затем и вовсе удалили с шансон плюса профиль этого Монстра 987-го со всеми его публичными сообщениями в релизах которые он там написал за все годы что он тусовался на этом шансон плюсе..!! Затем "куда то пропал" второй один из самых активных пользователей шансон плюса - Леонид Нефтеюганский который уже три месяца не появляется на плюсе хотя раньше Леонид каждый день заходил на шансон плюс его профиль также взломали и удалили его учетную запись с емейлом чтобы Леня тоже не смог заходить в свой профиль на шансон плюс также как и Монстр..!! Затем пропал третий активный пользователь из города Луховиц - это Луховицкий Коля любитель радиоэфира...который уже больше полтора месяца не появляется на плюсе хотя Коля тоже каждый день раньше заходил на Шансон плюс ...я думаю не нужно обьяснять что случилось с профилем Коли Луховицкого и почему Коля пропал с плюса..хотя если посмотреть внимательно то вы можите увидеть что Коля Луховицкий почти ежедневно заходит на музыкальный огонек...а с шансон плюса он вдруг тоже пропал как и все пацаны которые там раньше появлялись и тусовались..!! И это я привел неполный список активных пользователей которые вдруг постепенно пропали с шансон плюса..!! Вы думаете это случайность или мистика..?? Вот только я в случайность не верю потому что все это сделано специально с подачи Мирамакса и двух его помошни супермодераторш Марины и Татьяны..!!

    А вот вам Господа ее пища для размышления..!! Это крик души одного из бывших пользователей этого потухшего форума шансон плюса..который написал что произошло с его профилем на шансон плюсе..почитайте 11-й пост..и делайте выводы..!!



    https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=37993.10
     
    ateistДата: Суббота, 16.07.2022, 22:40 | Сообщение # 69
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Надо же, я не знал, что там удаляются профили таких активных пользователей. Ладно мой удалили, у меня ни одного поста не было. В общем, трудно сказать, что там за беспредел творится. Сейчас очень редко туда захожу, читать там нечего.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КуролесовДата: Суббота, 16.07.2022, 22:51 | Сообщение # 70
    Группа: Гости





    Юра(ateist) мне на муз.огонек три недели назад написал лично в личку сам Коля Луховицкий и рассказал мне что он не может больше зайти на шансон плюс..это говорит только о том что его профиль также взломали либо сам мирамакс либо одна из его его супермодераторш Марина или Татьяна и его учетную запись также снесли к херам чтобы Коля не смог больше там тусоваться..!! Поэтому все что я здесь написал это чистая правда по поводу того куда пропали все пацаны которые раньше тусовались и учавствовали в обсуждениях и в дискуссиях на шансон плюсе..!! Другой вопрос зачем Мирамакс вместе со своими супермодераторшами Мариной и Татьяной забанили всех активных пользователей на шансон плюсе..!! Но на этот вопрос у меня нету ответа..!! Так что этот Мирамакс еще тот беспредельщик как оказалось..!!
     
    ateistДата: Суббота, 16.07.2022, 23:08 | Сообщение # 71
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Именно это я и хотел сказать данной темой- что Мирамакс беспредельщик.
    К сожалению, сразу мало кто обратил на это внимание.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КуролесовДата: Суббота, 16.07.2022, 23:49 | Сообщение # 72
    Группа: Гости





    Самую первую и самую большую глупую непоправимую ошибку которую сделал этот владелец сайта шансон плюс - этот бывший уголовник Клейтман из Сан Франциско так это то что 2,5 года назад этот Клейтман поругался со своим Техническим админом из Израиля которого зовут тоже Юра на котором держался этот шансон плюс..!! Юру своего бывшего тех.админа он сильно обидел..да так он его обидел что Юра до сих пор вспоминает об этом Клейтмане с презрением, с матами и с брезгливостью..!! С Юрой с этим бывшим его тех.админом я тоже общался в личке 4 месяца назад и Юра мне во всех подробностях рассказал в личке на муз.огоньке какой мерзавец этот Мирамакс..и что из себя представляет этот Клейтман..и какой гнилой он на самом деле..!! Но вторую и самую большую непоправимую ошибку Клейтман совершил когда забанил в течении последних лет всех своих активных форумчан..- Монстра 987-го, Леонида Нефтеюганского, Колю Луховицкого и других активных пользователей шансон плюса..!! После этого его форум теперь потух и потух его шансон плюс теперь окончательно и безвозвратно..!! Теперь шансон плюс - превратился в мертвое хранилище музыки без дискуссий, без обсуждений релизов и без общения форумчан..!! Что касается Славянина так тот и вовсе теперь забил большой и толстый болт на этот шансон плюс после того как его обидели и убрали с модераторов.. и Славянин появляется на плюсе теперь раз в три недели набегами..забегая туда максимум на 3-5 минут без обсуждений и без комментариев..!!
     
    КонсулДата: Воскресенье, 17.07.2022, 01:37 | Сообщение # 73
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Я всех этих подробностей не знал, но о личности Мирамакса и некоторых его "шестёрок" высказывался не раз. Потух этот сайт - туда ему и дорога.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Воскресенье, 17.07.2022, 02:35 | Сообщение # 74
    Группа: Гости





    Мирамакс петух! Ёбанный пидор! И ЧМО мериканское!
     
    ateistДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:30 | Сообщение # 75
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    http://www.shanson-plus.ru/forums....g780362
    Что-то все там пропадают. Прямо Бермудский треугольник какой-то.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » miramax31
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]