• Лёва Камский/Лёня ХамЪский (702)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (114)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » miramax31
    miramax31
    КуролесовДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:46 | Сообщение # 76
    Группа: Гости





    Как говорится если админ долб...еб то это надолго.!! А то как ведет себя этот админ Мирамакс(Клейтман) удаляя всех своих активных пользователей на своем шансон плюсе и при этом он делает вид что как будто ничего не происходит у него с пользователями его форума..!! То я на это могу сказать только следующее - ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ПИДАР...СЫ ПО ЖИЗНИ..!!
     
    ateistДата: Воскресенье, 17.07.2022, 16:22 | Сообщение # 77
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    У меня такое впечатление сложилось, что Клейтмана особо никогда обсуждения не интересовали. Сколько он там тем "почистил" в которых далеко не всегда были срачи. Собственно, обсуждений у него никогда и не было, только когда раздел Глушака к нему переехал с "Огонька", какая-то движуха там по инерции началась. Ну и она в конце-концов сошла на нет. Зачем тогда, спрашивается, вообще форум нужен.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КуролесовДата: Воскресенье, 17.07.2022, 17:14 | Сообщение # 78
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    У меня такое впечатление сложилось, что Клейтмана особо никогда обсуждения не интересовали. Сколько он там тем "почистил" в которых далеко не всегда были срачи. Собственно, обсуждений у него никогда и не было, только когда раздел Глушака к нему переехал с "Огонька", какая-то движуха там по инерции началась. Ну и она в конце-концов сошла на нет. Зачем тогда, спрашивается, вообще форум нужен.

    Вот именно..!! Правильно мыслишь Юра..!! Если на музыкальном форуме нет обсуждений, споров и дискуссий то это не форум, а хер знает что..!! Вот только этот Мирамакс(Клейтман) видимо этого не понимает..!! ЮРА(ateist) НАМ ЭТИХ ЗАДНЕПРИВОДНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ САН ФРАНЦИСКО НА ПРИМЕРЕ ЭТОГО ТУПОРЫЛОГО И ГЛУПОГО ГОРЕ АДМИНА МИРАМАКСА НЕ ПОНЯТЬ..!!
     
    ateistДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:07 | Сообщение # 79
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Нам-то не понять, но надеюсь, до него дойдет информация о том, что люди о нем думают. Здесь уже неоднократно люди жаловались на его сайт. Пишите свое мнение здесь, на "погребках", "перекрестках" вам все равно не дадут нормально высказаться. Я не знаю, заходит ли сюда сам Клейтман, но хамские, глушаки и прочие личности, думаю, прочитают и донесут информацию до господина из Сан-Франциско.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Понедельник, 18.07.2022, 00:22 | Сообщение # 80
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    И вот что еще интересно. Вроде вчера Клейтман пригласил приехать на какой-то концерт памяти Леонида Духовного Электрика и Пита. Так они в Америке что ли живут? Или Клейтман болен на всю голову, приглашая людей из Москвы, в Америку, как на ближайшую станцию метро?

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КуролесовДата: Понедельник, 18.07.2022, 00:42 | Сообщение # 81
    Группа: Гости





    Конечно Клейтман больной на всю голову..!! Потому что Серега(Электрик) живет в Москве...!! А Петя(Pit) так тот живет вообще в Европе где то ли в Голландии то ли в Германии..!! Клейтман наверное думает что бабки у всех людей на деревьях растут как бананы на пальмах в Африке и найти кругленькую сумму на перелет из одной точки мира в другую для Электрика и для Пита не составит труда по его мнению..!! Как говорится и смех и грех..!! Это Клейтман только Якова может пригласить на  концерт памяти Леонида Духовного потому что Яков живет недалеко от него..!! А все остальные ребята разбросаны по всему миру..!!
     
    ateistДата: Понедельник, 18.07.2022, 00:54 | Сообщение # 82
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Пит до недавнего времени тоже жил в Москве. Впрочем, сейчас может уже и уехал- не знаю.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 18.07.2022, 01:04 | Сообщение # 83
    Группа: Гости





    Щас придурок очкастый прибежит все растолкует....
     
    ateistДата: Понедельник, 18.07.2022, 15:25 | Сообщение # 84
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Вот этот как раз не пропал, и профиль у него не удаляют.
    Прикрепления: 1486213.jpg (44.0 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 19.07.2022, 11:35 | Сообщение # 85
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Он опубликовал свой эл. адрес в шапке сайта. Забавно, однако. Кстати, а куда всё же делся пернатый глухарь? Последний его пост на Плюсе датируется 14 июня. Похоже, Максику он больше не нужен.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Вторник, 19.07.2022, 12:46
     
    ateistДата: Вторник, 19.07.2022, 12:02 | Сообщение # 86
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    На форум-то он заходит, если в профиле посмотреть дату его последнего посещения. Может книгу пишет.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 19.07.2022, 13:26 | Сообщение # 87
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Таки значит, не хочет больше своим разделом заниматься. В таком случае американский начальник его снимет с довольствия.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 19.07.2022, 16:58 | Сообщение # 88
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Вполне вероятно, что из-за недружественной политики США, Глушак, как настоящий патриот, покинул американский сайт.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 19.07.2022, 17:42 | Сообщение # 89
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Глушак, как настоящий патриот, покинул американский сайт.

    Да вот только настоящий ли? biggrin


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 19.07.2022, 20:38 | Сообщение # 90
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Так пусть докажет, что настоящий. Пусть уже снесет свой раздел на американском сайте, как сделал это когда-то на "Огоньке". Хозяин сайта там явно не симпатизирует РФ.
    Тогда и посмотрим.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Монстр 987Дата: Вторник, 19.07.2022, 22:41 | Сообщение # 91
    Группа: Гости





    >(  angry  angry Ну что ж ребята пора и мне все таки вклиниться в разговор...!!! Приветствую всех вас пацаны - любители шансона и старого блата...мир вашему дому...!!! Да Куролесов все верно и точно описал по поводу того что происходит с этим Шансон плюсом...!!! Я лично от себя подтверждаю что все что написал здесь некий Куролесов это чистая правда...!!! Я раз двадцать пытался зайти на шансон плюс год назад...но все мои попытки зайти в свой профиль были безуспешными...Я писал на почту Мирамаксу но все бестолку...!!! Тогда я обратился к своему знакомому и очень умному программисту чтобы он мне пояснил причину того почему я не могу зайти на шансон плюс...и он выслушав мою ситуацию обьяснил мне коротко - он мне сказал что мой профиль просто взяли и взломали и удалили мою учетную запись и именно поэтому ни смена пароля мне не помогла и все мои отправленные письма на почту к Мирамаксу просто не доходили...!!! И взломать мой профиль на шансон плюсе могли либо сам админ форума либо кто то из его супермодераторов...!!! Я также пытался по новой региться три раза потом на шансон плюсе но все мои попытки зарегиться по новому ни к чему не привели...!!! Также я сам лично заметил два месяца назад что действительно Мирамакс удалил мой профиль и все мои когда либо написанные сообщения там в релизах...после этого я уже действительно понял то что все что произошло с моим профилем это сделано целенаправленно...!!! Так что делайте выводы ребята...!!! И самое главное ребята я забыл сказать следующее - Я не смог зайти в свой профиль на шансон плюсе после того как я написал в одной из вечерних дискуссий на плюсе что есть такой интересный форум как - rusandegraund.ucoz...и через пять минут я уже не смог ни написать ни одно сообщение ни зайти в свой профиль на шансон плюсе...!!! Мирамакс обращаюсь к тебе....я знаю что это ты удалил мой профиль - ты поступил очень глупо этим своим поступком...!!! Видимо Мирамакс очень боится одного упоминания этого форума Русандеграунда....раз он только при одном моем упоминании форума Русандеграунда на своем шансон плюсе взял и сразу снес мой профиль на шансон плюсе...!!! Но я скажу одно этот форум Русандеграунд знают и читают все пацаны в сети любители старого блата и шансона...!!! Знает этот форум Русандеграунд и Глушак и Aliosha 333-й и Славянин и Леня Нефтеюганский и Коля Луховицкий и 73 Димас и все остальные завсегдатаи всех муз.форумов...!!! Так что Мирамакс правду от людей в сети скрыть невозможно...!!! А то что ты Мирамакс по умному забанил мой профиль и профили всех других активных пользователей любителей старого блата у себя на шансон плюсе, то здесь ты поступил как самый настоящий гандон...!!!
     
    ateistДата: Вторник, 19.07.2022, 23:12 | Сообщение # 92
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    К сожалению, пропустил упоминание "Андеграунда" на "Плюсе".
    Конечно же, этого там делать было нельзя.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 20.07.2022, 01:45 | Сообщение # 93
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    От одного названия нашего сайта Мирамакса колбасит. Что же, пусть так но то, чем он занимается не укладывается ни в какие рамки, пусть пользователи интернета знают, с кем имеют дело.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КуролесовДата: Воскресенье, 24.07.2022, 18:26 | Сообщение # 94
    Группа: Гости





    Ребята вы только посмотрите какую дичь пишет у себя на форуме этот заднеприводный и хитровыеб...нный админ Клейтман(Мирамакс) из города Сан Франциско..!! И он думает что эта шняга которую он здесь написал прокатит среди пацанов, он думает что выйдет из этой ситуации белым и пушистым..!! Он видимо вообще всех за дураков считает этим своим комментом..!! Сбой видители у него бл...ть на шансон плюсе произошел..!! Пусть этот хитровыеб...нный Мирамакс тогда пусть ответит при всех публично как быть Монстру 987му профиль которого он полностью удалил из своего форума..!! Снес к херам профиль Монстра 987-го со всеми его комментариями и думает что этого никто не помнит..!! Почитайте 258 и 259й посты господа..!! Это просто обхохотаться можно..!!

    http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=121619.msg780517#new
     
    ateistДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:57 | Сообщение # 95
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    По поводу того, что пишут Клейтман и его секретарь Хамский. Во-первых, эти вопросы должен поднимать не "Алеша", а сам админ, если ему не безразличен свой сайт.
    Во-вторых, все что пишет Клейтман, это ложь от начала до конца. Лично на своем примере могу сказать, что мой профиль там провисел несколько лет, однако, когда мы здесь начали выводить Глушака на чистую воду, он вдруг оказался удален. Думаю, вычислить меня было несложно, так как я там зарегистрировался с одного из почтовых ящиков на яндексе, которые создавал специально, чтобы на я-диск заливать релизы. Во всех этих адресах использовалось название сайта. Так что, Клейтман- лжец и лицемер, удаляются там профили либо же, закрывается к ним доступ только по ему известному принципу, либо же, его модераторов и шестерок-секретарей, вроде "Алеши".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 24.07.2022, 20:12 | Сообщение # 96
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    И вот еще такой момент. Мерзавец и лицемер Клейтман в своем посту пишет, дескать, удаляются профили тех, кто пытается зарегистрироваться на говноплюсе второй-третий раз. Так почему же он не удалил клон алеши 333 "SеrgSwаrz" и алеша с него там свободно общался?

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КуролесовДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:05 | Сообщение # 97
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    По поводу того, что пишут Клейтман и его секретарь Хамский. Во-первых, эти вопросы должен поднимать не "Алеша", а сам админ, если ему не безразличен свой сайт.Во-вторых, все что пишет Клейтман, это ложь от начала до конца. Лично на своем примере могу сказать, что мой профиль там провисел несколько лет, однако, когда мы здесь начали выводить Глушака на чистую воду, он вдруг оказался удален. Думаю, вычислить меня было несложно, так как я там зарегистрировался с одного из почтовых ящиков на яндексе, которые создавал специально, чтобы на я-диск заливать релизы. Во всех этих адресах использовалось название сайта. Так что, Клейтман- лжец и лицемер, удаляются там профили либо же, закрывается к ним доступ только по ему известному принципу, либо же, его модераторов и шестерок-секретарей, вроде "Алеши".

    Молодец Юра..!! Ты все верно говоришь..!! Про то что Клейтман лжец и лицемер это уже поняли все любители шансона и старого блата в сети..которые заходят сюда постоянно на русандеграунд и читают про этого мерзавца..!! Это ж каким нужно быть подонком чтобы так нагло врать при чем открыто и публично по поводу того что он якобы ничего не удаляет и никого не банит у себя на плюсе..???!!! Один Бог только знает полную правду про то сколько именно профилей людей снес и забанил Мирамакс у себя на шансон плюсе..!! Но судя потому что там на шансон плюсе уже давно нет ни каких споров и никаких обсуждений в релизах то это говорит только об одном что Мирамакс забанил у себя уже давно всех активных ребят которые у него раньше тусовались на форуме..!! А его верная шестерка всем известный под ником Aliosha 333-й до сих пор не забанен..!! За такие вещи которые творит у себя этот беспредельщик Мирамакс на форуме со своими пользователями а именно - удаляет доступы и сносит их профили, за такие вещи в реале нужно морду бить этому Клейтману(Мирамаксу)..!!
     
    КуролесовДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:07 | Сообщение # 98
    Группа: Гости





    Молодец Юра..!! Ты все верно говоришь..!! Про то что Клейтман лжец и лицемер это уже поняли все любители шансона и старого блата в сети..которые заходят сюда постоянно на русандеграунд и читают про этого мерзавца..!! Это ж каким нужно быть подонком чтобы так нагло врать при чем открыто и публично по поводу того что он якобы ничего не удаляет и никого не банит у себя на плюсе..???!!! Один Бог только знает полную правду про то сколько именно профилей людей снес и забанил Мирамакс у себя на шансон плюсе..!! Но судя потому что там на шансон плюсе уже давно нет ни каких споров и никаких обсуждений в релизах то это говорит только об одном что Мирамакс забанил у себя уже давно всех активных ребят которые у него раньше тусовались на форуме..!! А его верная шестерка всем известный под ником Aliosha 333-й до сих пор не забанен только потому что это шестерка Мирамакса..!! За такие вещи которые творит у себя этот беспредельщик Мирамакс на форуме со своими пользователями а именно - удаляет доступы и сносит их профили, за такие вещи в реале нужно морду бить этому Клейтману(Мирамаксу)..!!
     
    КонсулДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:19 | Сообщение # 99
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Мерзавец и лицемер Клейтман в своем посту пишет, дескать, удаляются профили тех, кто пытается зарегистрироваться на говноплюсе второй-третий раз. Так почему же он не удалил клон алеши 333 "SеrgSwаrz" и алеша с него там свободно общался?

    Его действия аморальны, в связи с этим всем адекватным и порядочным пользователям рекомендую воспользоваться для общения другими интернет-площадками.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2022, 21:42 | Сообщение # 100
    Группа: Гости





    Да уж ребята.! Вставлю и я свои пять копеек.! Читаю я щас тут про этого Мирамакса и просто охреневаю с него.! Теперь мне понятно почему этот форум шансон плюс уже давно окончательно заглох и потух из за того что там уже давно нету ни каких обсуждений релизов и общения пользователей,а это оказалось из за того что это ЧМО Клейтман закрыл кучу профилей своих активных пользователей.! Очень похоже на правду.!
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » miramax31
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (702)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]