• Лёва Камский/Лёня ХамЪский (702)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (114)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » miramax31
    miramax31
    ateistДата: Воскресенье, 24.07.2022, 23:57 | Сообщение # 101
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Цитата
    всем адекватным и порядочным пользователям рекомендую воспользоваться для общения другими интернет-площадками

    Хочу еще добавить, что тем, кто там релизит, надо понимать, что рано или поздно, говноплюс накроется. С таким админом, который ничего не знает, ничего не понимает, ждет годами, когда придет некий специалист и наконец-то ему все наладит- сайт обречен. Поэтому, хочу сказать тем, кто там релизит- не тратьте свое время, весь ваш труд уйдет в никуда.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КуролесовДата: Понедельник, 25.07.2022, 00:11 | Сообщение # 102
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Хочу еще добавить, что тем, кто там релизит, надо понимать, что рано или поздно, говноплюс накроется. С таким админом, который ничего не знает, ничего не понимает, ждет годами, когда придет некий специалист и наконец-то ему все наладит- сайт обречен.

    Юра(ateist) дело в том что Клейтман привык что все у него на Шансон плюсе пашут бесплатно..!! Да вот только теперь после ухода Юры его бывшего тех.админа из Израиля после того как он полтора года назад Юру(тех.админа) сильно обидел и после того как Юра громко хлопнув дверью напоследок послал этого Мирамакса на х...й , теперь ни один нормальный и здравомыслящий умный программист не пойдет бесплатно пахать и работать тех.админом у этого тупорылого заднеприводного Мирамакса, потому что репутация этого Мирамакса уже давно ниже плинтуса..!! Я уже говорил и повторюсь второй раз если этот админ шансон плюса Клейтман(Мирамакс 31) долбо...б, то это надолго и практически не лечится..!! А Мирамакс судя по его поведению на шансон плюсе - он 100% клинический долбо...б и это навсегда..!!
     
    ateistДата: Вторник, 26.07.2022, 18:40 | Сообщение # 103
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Что-то у меня не открывается сегодня. А так хотелось посмотреть, чем же закончилась эпопея с "Одесситами".

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 27.07.2022, 01:54 | Сообщение # 104
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Что-то у меня не открывается сегодня. А так хотелось посмотреть, чем же закончилась эпопея с "Одесситами"

    Только что "Плюс" снова заработал. Продолжение следует...


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Четверг, 28.07.2022, 21:27 | Сообщение # 105
    Группа: Гости





    Roman это Индус?
     
    ateistДата: Четверг, 28.07.2022, 22:34 | Сообщение # 106
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Нет конечно. Видимо, Эдик из окна неудачно вышел, головой ударился, вот и придумал.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Четверг, 28.07.2022, 23:48 | Сообщение # 107
    Группа: Гости





    Чтобы на ш+ зайти в свой профиль, нужно дважды вводить свой логин и пароль: сначала вверху справа, а потом по центру то же самое - я так вхожу. Если же один раз ввести логин и пароль, то в свой профиль не войти
     
    КуролесовДата: Понедельник, 01.08.2022, 22:13 | Сообщение # 108
    Группа: Гости





    Ребята нашелся еще один человек который больше не может зайти в свой профиль на этот горе форум Шансон плюс..!! Ребята вы только посмотрите какую дичь написал этот идиот Клейтман(Мирамакс) на Муз.погребке еще одному человеку который пропал с шансон плюса..!! Читайте в этой теме с первого и до последнего поста..!! Это просто звиздец..!!
     
    КуролесовДата: Понедельник, 01.08.2022, 22:15 | Сообщение # 109
    Группа: Гости





    Ребята нашелся еще один человек который больше не может зайти в свой профиль на этот горе форум Шансон плюс..!! Ребята вы только посмотрите какую дичь написал этот идиот Клейтман(Мирамакс) на Муз.погребке еще одному человеку который пропал с шансон плюса..!! Читайте в этой теме с первого и до последнего поста..!! Это просто звиздец..!!

    Вот ссылка..

     http://muzpogrebok.ru/index.php?topic=29794.0
     
    ateistДата: Понедельник, 01.08.2022, 23:11 | Сообщение # 110
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Охренеть. Он не может годами наладить свой собственный сайт, а кто-то ему должен куда-то писать- кланяться.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КуролесовДата: Вторник, 30.08.2022, 21:05 | Сообщение # 111
    Группа: Гости





    Ребята вы только посмотрите на этого долбо...ба Мирамакса..!! Человек под ником olegg раньше тусовался у него на форуме делал доброе дело для всех людей выкладывая свои оцифровки в лосслесс формате...Мирамакс его забанил а теперь Клейтман как позорная обоссаная собака просит пацанов чтобы кто ни будь обновил ссылки на эти записи со скрипкой или что бы кто нибудь выложил эти записи в огрызках в Mp-3...!! Ну что тут скажешь после этого... Мирамакс - 'это 100% клинический долбо...б ни больше не меньше..!!

    http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=163826.0

    http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=163749.0

    http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=163128.0
     
    ateistДата: Вторник, 30.08.2022, 21:34 | Сообщение # 112
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Это уже что-то невообразимое. В ближайшее время ждем там отмазок.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 31.08.2022, 00:53 | Сообщение # 113
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Случай с пользователем под ником olegg , увы, не единичен на форуме Мирамакса, всё это происходит по уже давно обкатанной схеме. Некий пользователь размещает что-то редкое из своей коллекции, его восторженно благодарят, ему поют дифирамбы, он даёт что-то ещё и ещё. Однако, постепенно благодарности становятся всё более сдержанными, релизы начинают в глазах зажравшейся публики превращаться в некую обыденность, релизёру хочется продолжать оставаться в центре внимания, но он перестал быть нужным, ведь всё ценное, что у него было уже отдано, ну а дальше начинаются конфликты и ругань, которые заканчивается баном. Причём, особо отмечу, конфликты провоцируются руководством форума. Поэтому ребята, не ведитесь на речи американца и его подпевал без роду племени, не давайте им ничего, никто ваших трудов не оценит, лишь положит в карман центики, а хотите с кем-то поделиться - пошлите ссылку на скачивание своему другу в личку, хотя бы так.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Среда, 31.08.2022, 00:54
     
    ateistДата: Среда, 31.08.2022, 22:52 | Сообщение # 114
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Да, абсолютно согласен.
    Кстати, мне тут прислали картинку, дескать, тему там некий персонаж начинает раскачивать.

    Я, например, не знаю, тот человек у кого удален профиль и Корф- это одно лицо? Для чего тогда Клейтман клянчит обновить ссылки? Что к самому Корфу нельзя обратиться, чтобы он обновил?
    Или всё проще- очкастый не знает, как говнотерки раскачать.
    Прикрепления: 9070608.jpg (199.2 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Четверг, 01.09.2022, 12:28 | Сообщение # 115
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Или всё проще- очкастый не знает, как говнотерки раскачать.


    Мартышка к старости слаба глазами стала;
    А у людей она слыхала,
    Что это зло еще не так большой руки:
    Лишь стоит завести Очки...

    И. А. Крылов


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Четверг, 01.09.2022, 21:32 | Сообщение # 116
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Клейтман проснулся.

    О, они там про меня не забыли, ну спасибо им за рекламу нашего сайта.
    Незабываемый ты наш, твой "международный сайт" нуждается в нашей рекламе? Будет, если тебе её всё мало.

    Они видимо даже и читать не умеют, раз не прочли на главной форума, что после одного из сбоев на сайте много людей оказались забанены.
    Ну это наверное потому, что владелец сайта долбоёб? Раз у него там такие сбои.

    Все адекватные люди написали на email
    Почему из-за твоего долбоебизма люди должны куда-то тебе писать? Может тебя в жопу целовать сразу? Поломал- исправляй молча, а не жди, когда тебя попросят. И хоть бы раз извинился перед людьми за это говно.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    МузыкaнтДата: Пятница, 06.10.2023, 19:54 | Сообщение # 117
    Группа: Друзья
    Сообщений: 83
    Статус: Offline
    Вот это новости, тут целое дело можно завести на этих подлецов Ленина и Клейтмана.  Всё таки чуйка меня не подвела. Не особо хотелось там региться, но там был мой земляк Леонид и с ребятами был  в хороших отношениях. Но время показало , что не то кино, на том сайте , особенно с таким админом и модератором.   Я так же не мог зайти на тот сайт, да в принципе он уже никому и на х.й не нужен. Аминь   сайту Шансон плюс.

    Сообщение отредактировал Музыкант - Пятница, 06.10.2023, 19:56
     
    ateistДата: Пятница, 06.10.2023, 20:49 | Сообщение # 118
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Бумеранг...

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » miramax31
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (702)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]