• Видео от Максима Кравчинского (1546)
    [ВИДЕО]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (526)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (17)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (669)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (305)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (105)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 34
    • 1
    • 2
    • 3
    • 33
    • 34
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РЕЛИЗЫ » Великие Шансонье » Великие шансонье- Эдуард Мольдон (выпуск 11)
    Великие шансонье- Эдуард Мольдон
    ateistДата: Воскресенье, 06.06.2021, 19:23 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    Серия "Великие шансонье"

    Во всех областях музыки есть те исполнители, которые считаются самыми популярными, любимыми и незабываемыми. Именно эти артисты – великие исполнители музыки своего жанра. В шансоне тоже есть музыканты, которых знают все: от мала до велика.
    И можно с уверенностью сказать, что именно эти исполнители будут радовать своими голосами нас еще на протяжении многих лет, поскольку они и есть великие шансонье!
    Их песни знают почти все, их голоса узнаваемы, у них миллионы поклонников, и многие композиции этих исполнителей стали хитами, а они сами – великими шансонье!



    01-Аделида
    02-Белый день
    03-Если я на коне
    04-Ты в поисках неба
    05-Приближается звук
    06-Над серым морем
    07-Больше не сверкают барабаны
    08-Время кануло в миг
    09-Романс
    10-Романс-2
    11-Весна наступает

    https://t.me/rusandegraund2/2940

    "Великие шансонье", выпуск 11.(июньь 2021г.)- Эдуард Мольдон

    Мольдон Эдуард Александрович- родился 10.10.1969. Проживает в Эстонии. Рок-бард, лидер авангарда современного Североведения.
    Эдуард Мольдон о себе:
    Сколько раз я пытался выброситься в окно, сколько лет торчу не слезая с иглы и сколько раз ломался у вас во Вредена, сколько и по каким статьям у меня судимостей,
    сколько жен, детей, и в каком состоянии моя печень и есть ли вообще у меня вены на руках и ногах, и сколько зубов я съел. И какую музыку я слушаю, кроме твоего Тамбура??? Я тебе не комсомолец-идеалист и тоже не святой и ничего не жду от
    жизни, и сбер-книжки у меня отродясь небыло, ты меня видать попутал с кем-то с дуру.
    Прикрепления: 0960734.jpg (62.4 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 06.06.2021, 19:58 | Сообщение # 2
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Ну вот, ещё один деятель занял в нашей галерее своё почётное место. Действительно, великий!

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 06.06.2021, 21:33 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    Да, галерея без него была неполноценная.
    А то вчера там в наш адрес срали целый день, с прямой или косвенной подачи и одобрения данного деятеля, лидера североведения, (хотя на них здесь давно внимания не обращали), а сегодня целками прикинулись.






    Стыдно, конечно, всю эту вчерашнюю блевотину так называемых "североведов" во главе с Мольдоном сюда копировать, но что поделать... Очень уж там в отказ идут.
    Прикрепления: 4080888.jpg (20.7 Kb) · 6625260.jpg (55.4 Kb) · 6771435.jpg (61.8 Kb) · 2228208.jpg (39.9 Kb) · 7468887.jpg (114.6 Kb) · 1157531.jpg (20.8 Kb)
     
    ateistДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:03 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    По поводу Эдуарда Мольдона, на его же форуме, был поднят петушиный рамс:

    Хуйню рок-бард несёт, покойный Лепешкин хоть и был человек со странностями, но пидаром не был. Это сейчас легко всё на покойничка свалить, а тогда, если и было такого рода письмо, так это только, для того чтобы прощупать и выявить истинную ориентацию этого гей-европейца, вот и была придумана целая история со стороны москвичей и не только. Да и Эд на эти предложения не так однозначно реагировал как он сейчас пишет, поэтому и ничего не говорил тогда, трусливо молчал, вот и делайте выводы.

    Эта была операция под кодовым названием "Европейский педераст". Эд повёлся на это, когда его на этом словили, тогда был дан ему выбор или он забрасывает свой сайт и вся пидариная тематика в североведении прекращается или вся переписка и другие доказательства его ориентации всплывают в сеть. Что выбрал Эд все в курсе. А тут Эду подфартило и москвичи постепенно уходят на покой, поэтому Эд снова разводит петушатник.

    В операции "Европейский педераст" главными были москвичи только потому что им было проще всего выйти на контакт с Эдиком. В выявлении истинной ориентации рок- барда был заинтересован куда более широкий круг лиц.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:51 | Сообщение # 5
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Интересно, Эдик ответит?

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Понедельник, 07.06.2021, 21:00 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    Я думаю, что вот этот пост:
    Вот и делаем выводы, что ты мил человек, засланный казачок, желающий протолкнуть дезинформацию и сорвать общение. Читай внимательно историю. Никто никого не пробивал и на покойников не сваливал (нечего там валить было, Эдтего наоборот даже благодарит за помощь). Лепешкин действительно был педерастом, что сам подтвердил, кроме прочего это подтверждается и другими источниками. А какая у кого была "реакция" ты и знать не можешь. Ваш Папашка также голимый педераст, о котором также было несколько подтверждений.
    и есть его анонимный ответ. Он же любит писать анонимно, создавая интригу и видимость общения.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Понедельник, 07.06.2021, 21:13 | Сообщение # 7
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Да, стиль похож на эдиковский. Я не в курсе всех этих московских дел, но, один из моих товарищей общался когда-то с Лепешкиным. Никаких отклонений он в нём не заметил.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Понедельник, 07.06.2021, 21:31 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    Да понятно, что все это выдумки любителя "пидариной тематики" (как там удачно выразились), которую он раскручивает на своем сайте годами...
    Это надо же, сколько вокруг оказывается, пидарасов... И ведь нигде, подобных обсуждений никогда не было, ни у Индуса, ни на Граммофоне, ни здесь, только в клоаке, под названием "Северный форум". Как появляется Мольдон- так неизбежно всплывает эта тема.

    Кстати, помнится, на форуме Севернистов, тоже что-то подобное про Мольдона поднималось. На "СЭ" этот вопрос в настоящий момент замылен какими-то бестолковыми "обсуждениями", что не удивительно, но будем держать вопрос на контроле.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 08.06.2021, 01:19 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    И вот еще интересный пост:

    И Эд никогда себя великим шансонье не позиционировал.

    Пусть поклонники Эда не переживают. Он им станет, как стал, например, Жорик. Я приложу для этого все усилия. Он уже начал им становиться.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Четверг, 10.06.2021, 00:13 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Какая отвратительная рожа. Пидаристическая
     
    ateistДата: Четверг, 10.06.2021, 15:52 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    За "пидаристическое"- не знаю, это как раз у него на форуме специалисты по этим делам, но что-то такое слащаво-отталкивающее имеет место быть.

    Но какая у него рожа, это в конце-концов, дело тех, кто пляшет под дудку данного пидоведа.
    Вообще, неплохо было бы устроить им здесь игнор, так как единственная движуха их сайта- это пидоведение. Это же надо, до какого маразма докатиться, что везде мерещятся пидоры. Как говорится- кто о чем. Тот форум парализовал некий коллективный психоз. Но нам, собственно говоря, до этого дела нет. А так получается- им лишняя реклама.
    А они будут делать нам рекламу каждодневно в обязательном порядке.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 12.06.2021, 20:22 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    ПОСЛУШАЛ Я ЭТОГО ПРИДУРКА.ДУРАК ДУРАКОМ И ПЕСНИ ДЕБИЛЬНЕЙШИЕ
     
    ateistДата: Суббота, 12.06.2021, 20:26 | Сообщение # 13
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    Я, честно говоря, только половину первой песни выдержал.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 12.06.2021, 20:28 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    МОЖЕТ У ЭДА МОЛЬДОНА И НЕ ТАК ВСЕ ГЛУПО КАК У ЭТИХ ДАУНОВ ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦЫ https://vk.com/wall-199971569_58 НО ЕСЛИ БУДЕТ ЭДУАРД ВОТ ТАК БОЛТАТСЯ МЕЖДУ НАШИМ ЖАНРОМ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ И БЛИЗКИМИ К НАПРАВЛЕНИЮ РОКЕРАМИ, ТО ЕЩЕ НИЧЕГО. НО ВОТ ТО ЧТО ОН ПИСАЛ ЧТО ЕМУ НРАВЯТСЯ ЭТИ БАРАБАНЩИКИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СОЛИСТОВ А ЧИСТО САМИ ПО СЕБЕ, ТО ТУТ Я УЖЕ КАК СЕРГЕЙ С ПЛЮСА СКАЖУ: НАВЕВАЕТ!!!!!!!!!!!........
     
    КонсулДата: Суббота, 12.06.2021, 20:35 | Сообщение # 15
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Парни, я честно попытался это послушать. Даже минуты выдержать не смог.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Суббота, 12.06.2021, 22:25 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Попытка наверстать упущенное в виде обещенного 100 лет назад Пасхального каталога.
    Но сожранные зубы и выходы в окна дают о себе последствия.
     
    ateistДата: Суббота, 12.06.2021, 23:10 | Сообщение # 17
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    Я довольно-таки бегло просматриваю попытки составления каталога- и мое мнение, что никакого каталога не будет. И главное, что те, кто его пытается составить, это прекрасно понимают.
    Во-первых, так это не делается. Нужно открыть основную тему, "Каталог", куда по результату обсуждений будет вноситься информация. И создать эту тему должен скрывающийся админ, закрыть ее от обсуждений, чтобы не забивалась всякой ерундой и при необходимости редактировать.
    Во-вторых, для каждого концерта также должна быть открыта своя отдельная тема, где уже будут проходить обсуждения. Например, первая запись у Фукса, 63 года. Открыли тему, обсудили, пришли к какому-то итогу, админ внес информацию в основную тему. Открыли тему для следующего концерта. И так далее. Если вдруг, через какое-то время, что-то важное всплывет по уже ранее обсуждаемому концерту- админ редактирует пост в основной теме и вносит инфу.
    Я бы делал так. Другой вопрос, что уже давно все сделано, может и с огрехами, но где гарантия, что в новом каталоге их не будет? Конечно же будут. Плюс ко всему, думаю, на каждый аргумент этих новых составителей, у тех, кто составлял предыдущие каталоги, нашлось бы по десятку контраргументов. Там ведь люди не глупее их составляли и также все подробно разбирали.
    Поэтому, мое мнение по попыткам составления нового каталога- мартышкин труд.

    Цитата
    Но сожранные зубы и выходы в окна дают о себе последствия.

    А этому товарищу могу пожелать только крепкого здоровья.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 13.06.2021, 00:52 | Сообщение # 18
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Сами они, конечно могут заниматься чем угодно, хоть на голове стоять, почему бы и нет. Хотят сделать для самих себя какой-то новый каталог - ради бога. Будут эти 3-4 чела им пользоваться меж собой - хорошо. Но ведь все остальные его на вооружение не возьмут, и будут употреблять те названия концертов, которые уже давно сложились исторически - те же "Ой, мамочка", "Книжный бум" и другие.
    Так что всё это пустые хлопоты в казённом доме.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2021, 07:19 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    Чем бы дитя не тешилось...
     
    ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2021, 09:19 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    Когда стоит вопрос ,а стоит ли помогать пидо энтузиастам в редактировании каталога ,то ответ естественно НЕТ! Вообще то в сети почти все списки С.Маклакова есть,правда в разном виде  ,ну они  им не нужны,им нужно совсем другое.....Образец из сети .

     
    ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2021, 10:08 | Сообщение # 21
    Группа: Гости





    А где именно в сети, не подскажите?
     
    ateistДата: Воскресенье, 13.06.2021, 11:48 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    Видимо, с каталогом там-всё, хотя это было хоть что-то, какое-никакое обсуждение музыки. Но и оно перешло в излюбленную тему того форума. Теперь окончательно стало понятно, что ничего нормальное там невозможно. Ну и ладно. Кстати, глобальные темы, как например, вымирание белой нации на планете, это тоже очень интересно. Такие темы- конек Эдуарда Мольдона.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 04.07.2021, 20:22 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    Форум и тема топ-1 в Яндексе!
    Прикрепления: 0303506.jpg (302.4 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Пятница, 23.07.2021, 15:32 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    НА ФОРУМЕ ХУЕСОСА ЭДИКА МОЛЬДОНА В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ВСЕГО 1 ЧЕЛОВЕК ПРОСМАТРИВАЕТ ЕГО ПИДОРСКИЙ ФОРУМ, НО ОТВЕТЫ НА ЗАДАННЫЕ ОДНИМ ГОСТЕМ ВОПРОСЫ ПОСТУПАЮТ МОМЕНТАЛЬНО ОТ ЭТОГО ОДНГО ГОСТЯ!!!!!!!!!!
     
    ateistДата: Пятница, 23.07.2021, 16:52 | Сообщение # 25
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14239
    Статус: Offline
    Совершенно верно подмечено- там как правило, пишет один человек- явно находящийся на пенсии по состоянию здоровья, (вероятно- общее заболевание), поэтому имеет возможность много времени находиться за компьютером.
    Скрины, доказывающие это- имеются в теме "Главная ГНИДА Североведения".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РЕЛИЗЫ » Великие Шансонье » Великие шансонье- Эдуард Мольдон (выпуск 11)
    • Страница 1 из 34
    • 1
    • 2
    • 3
    • 33
    • 34
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1546)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (669)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (526)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (305)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]