• Константин Беляев в трактире "Бутырка" 31.05.2008 г. (0)
    [ВИДЕО]
  • Александр Новиков. "Сергей Есенин". 1997 г. (1)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (909)
    [Великие Шансонье]
  • Прощание с Одессой (1977) (0)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • Роман Кац- "Прощай, Одесса" (1992) (0)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Песни в тг-канале (167)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Константин Беляев. Запись 22.11.1992 г. (0)
    [ВИДЕО]
  • Константин Беляев. Запись в День Рождения 23.11.1991 г. (0)
    [ВИДЕО]
  • Главная гнида Североведения (160)
    [РАЗНОЕ]
  • Александр Розенбаум. "Неужели это было". 2006 г (0)
    [ВИДЕО]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    О сайте "Шансон-Плюс"
    ateistДата: Вторник, 16.03.2021, 23:03 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Относительно недавно сетевой персонаж аlioshа333 призвал всех "не ходить по разным помойкам, идти на "нормальные сайты, в том числе и на "Плюс".
    Давайте разберем, насколько "Плюс" является нормальным сайтом.
    Во-первых, КТО призывает? Главный тролль всех шансонных сайтов на протяжении более 10 лет. Думаю, комментарии здесь излишни, это уже говорит о многом, так как такой персонаж в достойное место не позовет.
    Во-вторых, КТО хозяин этого "Плюса"? Уголовник с шестью ходками, активный педераст (это он подтвердил здесь, на форуме), беспредельщик. Ходили также разговоры, что во время своих "ходок" он был активистом- СДП-шником (секция дисциплины и порядка), задача которого была встречать с этапа людей и ломать их в карантине. Не знаю, насколько эти разговоры правдивы, но судя по тому, что он устроил на своем форуме что-то вроде
    СДП-шных порядков- то очень похоже на правду.
    Там собрались (после долгих скитаний по разным сайтам) две самые одиозные личности, которые только можно себе представить- это уже вышеупомянутый аlioshа333, в свое время своим "общением" разваливший сайт "Русшансон" и лжец, тролль и спамер, известный как Ленин Сити, который, в свою очередь, уничтожил шансонную составляющую сайта "Огонек". Случайно ли это? Возможно, это и делалось по заказу хозяина "Плюса", для устранения конкурентов? Недаром же они оба нашли свое пристанище именно там.
    Что мы имеем на "Плюсе".
    1. Шансон, который мирамакс-клейтман собирает по всей сети, с открытых ссылок, с "Шансон Нэйма", с "Погребка", с "Перекрестка", с торрентов, тащит к себе и закрывает ссылки, чтобы перед ним унижались, ставили ему "спасибо". Все те же СДПшные привычки. Качайте всё с открытых ссылок, всё есть в сети, зачем нужен этот "Плюс"?
    2.Бардовская песня. Всё, что там делает по заблуждению Электрик, он также выставляет у себя в "Живом журнале" с открытыми ссылками. На "Плюс" идти это качать нет смысла.
    3.Релизы Ленина Сити, они ниже всякой критики, их не стоит качать, если даже он спасибо за это будет говорить, а не то что ему эти "спасибки" ставить. И вообще, это фетишист, он отказывается делать релизы на форумах, где нет кнопки "спасибо". Поэтому, думаю, если его релизам будет полный игнор, он наконец-то навсегда исчезнет из сети.
    А больше на этом "Плюсе" ничего нет. Всё эстрадное, иностранное, есть на том же "Перекрестке", на сайте "Мир музыки" и еще много где.
    Из всего этого можно сделать вывод- да, "Плюс" это не помойка, это огромный мусорный полигон, куда идет каждодневное перетаскивание релизов, откуда только возможно.
    Поэтому, все здравомыслящие люди! Общения на "Плюсе" все равно никогда не было и нет. Там есть некая возня в разделе ленина, непременно переходящая в срач, после которого темы закрываются и чистятся. Это не общение.
    Вся музыка лежит свободно в интернете и без этого убогого "Плюса".
    Плюньте вы на него раз и навсегда и переходите на другие достойные сайты.
    Не унижайте себя нахождением там.
    Пусть там в одиночестве останутся трое печально всем известных персонажей, и жрут друг друга как пауки в банке.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    dimon48pДата: Четверг, 04.07.2024, 18:06 | Сообщение # 376
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    С магнитофоном вполне можно тупо крутануть ручку эквалайзера, сгладить порог дискретизации и записать это на магнитную ленту, сославший на далеко не первую копию. Есть и другие способы наложения и программные есть. У нас Биггер делал из мп3 24 на 192. И Курорту много раз делал на заказ и без магнитофона. Но это фэйковый файл. Бессмысленное занятие. Для релизера лишено смысла долго ковырять, если аккуратно.
     
    ateistДата: Четверг, 04.07.2024, 20:00 | Сообщение # 377
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Дмитрий, и что, Курорту это зашло с его дорогой аппаратурой?

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Четверг, 04.07.2024, 23:57 | Сообщение # 378
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6692
    Статус: Offline
    Кстати, Дмитрий, а что ты скажешь по поводу нахождения господина Курорта на сайте Шансон-Плюс?

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    dimon48pДата: Пятница, 05.07.2024, 16:01 | Сообщение # 379
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    ateist, наверно зашло, потому что там АЧХ выравнивали и звук стал иной.

    Консул, Я скажу, что я ему дал ссылку на ваш шансонный сайт, если уж ему не хватает шансона. Мне не понравилось, когда к диску Сержича прикрепили рожу Хамского на скриншоте. smile
     
    dimon48pДата: Пятница, 05.07.2024, 16:05 | Сообщение # 380
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    Хороший диск-то https://www.vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=261088
    Уверен Аркадию Сержичу тоже не понравилось бы
     
    dimon48pДата: Пятница, 05.07.2024, 16:07 | Сообщение # 381
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    Консул, может он хочет поделится шансоном на CD и думает что там это оценят или что-нибудь напишут хотя бы.
    Одно дело форум жанровый, а другое многопрофильный. У нас больше всего пользователям интересен винил всех жанров, сам подбор компонентов и процесс оцифровки... разница в звучании.


    Сообщение отредактировал dimon48p - Пятница, 05.07.2024, 16:10
     
    dimon48pДата: Пятница, 05.07.2024, 16:17 | Сообщение # 382
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    Ну то есть, что сейчас современное прикупили, ЦАП... DSD
    или телек 4K ультра HD
    Вот этот контент.
    Форум под контент как бы. При беседе, некоторые и CD 16.44,1 за lossless не считают, говоря что тоже самое что mp3. Это конечно не так, но...
     
    КонсулДата: Пятница, 05.07.2024, 16:26 | Сообщение # 383
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6692
    Статус: Offline
    Цитата dimon48p ()
    Консул, может он хочет поделится шансоном на CD и думает что там это оценят или что-нибудь напишут хотя бы.

    dimon48p, если он хочет там с кем-то чем-то поделиться, значит, собирается принимать участие в развитии этого форума. И как же данный факт согласуется с его нахождением на ВТО? По мне это всё равно, что состоять в Красной Армии и в СС одновременно.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    dimon48pДата: Пятница, 05.07.2024, 19:04 | Сообщение # 384
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    Консул, я это понимаю.(
     
    dimon48pДата: Пятница, 05.07.2024, 19:07 | Сообщение # 385
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    Консул, вы с ним в реале встречались, у вас были какие-то отношения, больше друг о друге знаете, а мне к сожалению не довелось.
     
    КонсулДата: Пятница, 05.07.2024, 19:19 | Сообщение # 386
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6692
    Статус: Offline
    Пересекались, было дело. Здесь скажу лишь, что с такими личностями мне не по пути. ВТО - твой сайт, тебе решать, что и как там делать, но как известно, это я о Курорте, на двух стульях усидеть невозможно.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Пятница, 05.07.2024, 22:14 | Сообщение # 387
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Может он знаменитый разведчик? Служит одновременно и в Красной Армии и в СС, подрывая последнюю изнутри.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    dimon48pДата: Пятница, 05.07.2024, 23:06 | Сообщение # 388
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    ateist, в интернете все может быть! Даже есть то, чего не должно быть)
     
    ateistДата: Пятница, 05.07.2024, 23:18 | Сообщение # 389
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Ну, а что... Один персонаж, помнится, всё понтовался, что в Германии живет, крутой бизнесмен, оказалось- инвалид из Долгопрудного. Бывает.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 06.07.2024, 00:23 | Сообщение # 390
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6692
    Статус: Offline
    Цитата dimon48p ()
    Я скажу, что я ему дал ссылку на ваш шансонный сайт, если уж ему не хватает шансона.

    Ему про наш сайт хорошо известно, более чем уверен, пару раз он у нас отписывался как Гость.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Суббота, 06.07.2024, 09:40 | Сообщение # 391
    Группа: Гости





    Подхалимаж камского333 просто зашкаливает. При каждом удобном случае пытается поставить спасибо, поддакивать, лебезить. Просто чмо натуральное, престарелое.
     
    dimon48pДата: Суббота, 06.07.2024, 13:33 | Сообщение # 392
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    Конечно же чмо, и он знает что его не удалить, не исключить. Так что, просто не ходите и не смотрите.
     
    ateistДата: Суббота, 06.07.2024, 13:51 | Сообщение # 393
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Так у него всегда было. Но беда в том, для тех, перед кем он сегодня лебезит, что завтра Хамский может переобуться и с таким же энтузиазмом начнет поливать грязью.
    Яркий пример- Константин Жиляков, которого Хамский в свое время и нахваливал как мог и другом называл, а потом полоскать начал. Причем, еще пару лет назад отголоски этого были на Гомодурке. А сегодня опять пытается лебезить. Не знаю, как надолго. История циклична.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 06.07.2024, 14:00 | Сообщение # 394
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6692
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Но беда в том, для тех, перед кем он сегодня лебезит, что завтра Хамский может переобуться и с таким же энтузиазмом начнет поливать грязью.
    Яркий пример- Константин Жиляков

    Это касается не только Константина, но и многих других завсегдатаев шансонных форумов. За примерами далеко ходить не надо.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Суббота, 06.07.2024, 21:50 | Сообщение # 395
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Да, ужасное лицемерие. Кто с ним еще общается и этого не понимает- поймет рано или поздно.

    На "Гомодурке" последние посты про него- абсолютно верные.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ПИДАРАЩ-ПИДАРИЩДата: Суббота, 06.07.2024, 23:20 | Сообщение # 396
    Группа: Гости





    Я СИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    ateistДата: Воскресенье, 07.07.2024, 21:37 | Сообщение # 397
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Дмитрий, у тебя нет тех песен, что в телеге спрашивают? Я у себя вообще этот альбом найти не могу. На ВТ он есть, но поиск показывает его только в списке. Песни пойдут в любом качестве.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    dimon48pДата: Понедельник, 08.07.2024, 20:04 | Сообщение # 398
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    В последнее время я почти перестал заниматься этим. У меня появилось много других дел.
    Интересный расклад: релизера обвиняют в дезинформации в виде апконвертов, а модератор уходит якобы футбол смотреть. Ну и сволочи же! Одним этим все сказано.
     
    Антон Щербаков ориентацияДата: Понедельник, 08.07.2024, 20:51 | Сообщение # 399
    Группа: Гости





    Да с Глушоком всё даыным давно ясно, за его ориентацию мы с братвой перетёрли
     
    dimon48pДата: Понедельник, 08.07.2024, 21:38 | Сообщение # 400
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Offline
    Антон Щербаков, откуда там ориентация? Сколько ему годков? biggrin
    Какая?
     
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Анализ сочинений Ленина. (1613)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1599)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (909)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (781)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (543)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (540)
    [РАЗНОЕ]
  • Знатоки Шансона (362)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (298)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]