• Анализ сочинений Ленина. (1491)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (333)
    [РАЗНОЕ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (712)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Песни в тг-канале (115)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РЕЛИЗЫ » Ансамбль "Четыре брата и лопата" 2006-2007 г. (WAW)
    Ансамбль "Четыре брата и лопата" 2006-2007 г. (WAW)
    КонсулДата: Пятница, 01.11.2019, 20:22 | Сообщение # 1
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline


    Исполнитель : Ансамбль "Четыре брата и лопата"
    Альбом : Сборник
    Год выпуска : 2006-200г г.
    Формат : waw
    Кол-во композиций : 20
    Размер : 528,7 МБ


    Трек-лист:
    1. Николаю Резанову
    2. Водители и гитаристы
    3. Одесский порт
    4. Позабыт, позаброшен
    5. Губит людей не пиво
    6. Повсюду маски
    7. Ах, Одесса моя ненаглядная
    8. Когда проходит молодость
    9. Ваше благородие
    10. Старый дилижанс
    11. Памяти Владимира Раменского
    12. На английском языке
    13. А начальник всё спьяну о Сталине...
    14. Жил на свете капитан
    15. Инструментал
    16. Луной озарились хрустальные воды
    17. Про Козла
    18. Не верю, сказал Станиславский
    19. Моряк
    20. Супер Мурка

    Скачать:
    https://yadi.sk/d/vkPdYTvDNYVang

    К сожалению у меня нет фотоснимков с тех записей, поэтому размещаю в релизе фото Рудольфа Фукса, как основателя и идейного руководителя этого ансамбля. Записи представляю вашему вниманию в том виде, в каком они мне достались. Качество на многих треках к сожалению далеко не идеальное.
    Песни исполняют солисты ансамбля - Рудольф Фукс, Александр Кавлелашвили, Семён Шнейдер, Владимир Ефимов и другие.
    Данный релиз создан специально для сайта "Русскiй Андеграундъ", господам с Шансон-Плюса, Муз. Огонька и прочих форумов просьба не беспокоиться.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Суббота, 02.11.2019, 01:02
     
    ateistДата: Пятница, 01.11.2019, 22:15 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Благодарю, Павел. Замечательный релиз.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 02.11.2019, 02:35 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Спс за записи и фото из архива коллекционера Консул. Отчего же тогда Михаил Шехаймович и Компания называют Жанр и Р.И.Фукса музыкой быдла, черни и жлобья?*
     
    КонсулДата: Суббота, 02.11.2019, 03:07 | Сообщение # 4
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Отчего же тогда Михаил Шехаймович и Компания называют Жанр и Р.И.Фукса музыкой быдла, черни и жлобья?*

    Наверно этот вопрос имеет смысл задать самому МШЛ. Кстати, "Компания Шейхамовича", это кто? Хотелось бы знать имена, фамилии...


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Суббота, 02.11.2019, 09:45 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Большое спасибо за релиз. Если есть время и желание, пжлст, продолжайте публикации по фуксово-лоовской теме.
     
    ГостьДата: Суббота, 02.11.2019, 09:54 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    Если вы про компашку, которая в теме за АС и активно гадит в сети, так это всем известно. Это Петров, другой Петров (модный пенс, от его имени в инете чешит сам Лоов), Молочников, Тюленин, Галли (да есть у него такая привычка), Щербаков (хотя вы утверждаете что он комп год назад купил, а он с 2007 из интернета не вылазит). Ну и конэчно заграничные девки -Кристя Пинхаз с берегов Мёртвого моря и некая Апрель из Канады. Ну а про непонятный одиозный стеб, ещё на ЖГ лет 10 назад Костя Берлин мощно заметил: " Так Мишу Лоова может хуисосить только сам Миша Лоов". Думаю этой фразой можно понять все лоовские высказывания про Жанр, АС, его сетевой вазелин, его проекты типа Фёдора Яичного, его живопись, феменизмы и прочая прожекты.


    https://spb.aif.ru/conference/1340655
     
    ateistДата: Суббота, 02.11.2019, 11:53 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Цитата
    Отчего же тогда Михаил Шехаймович и Компания называют Жанр и Р.И.Фукса музыкой быдла, черни и жлобья?*

    Думаю, верно сказано в теме про Лоова
    Цитата
    И про стёб над блатом врёт он всё, нравится ему та эпоха - недаром всё собирает по тому времени и тем людям.

    Какой смысл тогда этим всем (исполнением, поиском информации, записей), заниматься в первую очередь самому Лоову. Или у него очень много свободного времени и средств, которые он не знает куда и как потратить.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 02.11.2019, 16:05 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    Огромное спасибо за реализ! Это записи с трех концертов которые были записаны в период с июля по октяборь 2006 года. Два из них были выложены на канале Фукса. Третий имел небольшое хождение в аудиовиде. Интересно, кроме этих трех концертов хоть что-то сохранилось? На канале Павла есть видео песни "Офицерский вальс" в исполнении Владимира Ефимова . Павел. концерт с которого данная песня сохранился? Еще раз большое спасибо за реализ! Песни отличаются от того как были записаны на видео, потому что после записи концерта на запись были наложены другие инструменты. Не говоря уже про качество, которое гараздо лучше аудио качества видеоконцертов
     
    КонсулДата: Суббота, 02.11.2019, 16:41 | Сообщение # 9
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    На канале Павла есть видео песни "Офицерский вальс" в исполнении Владимира Ефимова . Павел. концерт с которого данная песня сохранился?

    К сожалению у меня нет интересующего Вас концерта. У Ефимова в аудиоварианте он тоже отсутствует.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Суббота, 02.11.2019, 20:42 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    
    Цитата
    у него очень много свободного времени и средств, которые он не знает куда и как потратить.
    Насчёт средств это у него вечно больной вопрос, судя из его интернетовских высказываний. По  скупке лент Северного, вспоминается его казус с поездкой в Москву к мытищенским Сергей Сергеевичу и Николай Петровичу. Покойный СБ Ивашкин на гостевой Северного Портала писал, что за наглость того просто спустили с лестницы. Сам же МШЛ на паскуде.ру плакался что был там избит на остановке местной гопотой и отнятыми у него ими купленными оригиналами, на которые ему скидывались питерские товарисчи......
     
    КонсулДата: Суббота, 02.11.2019, 21:04 | Сообщение # 11
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Наслышан я об этой его поездке. Весьма занятно. А вот о том, что его там поколотили - это для меня новость.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Суббота, 02.11.2019, 21:24 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    На СЭ всё подробно было описано. Наверно ещё висит.
     
    ateistДата: Суббота, 02.11.2019, 21:27 | Сообщение # 13
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Это всё было на самом деле или интернет-легенды?

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 02.11.2019, 22:54 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    Чёрт его знает. Но вроде Сергей Борисович Ивашкин был тогда живой персонаж и под анонимными никами не скрывался.
     
    КонсулДата: Воскресенье, 03.11.2019, 00:44 | Сообщение # 15
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Мне приходилось слышать об этом визите нашего удальца вне сети. Этот визит для него якобы был неудачен. А вот о том, что его поколотили, или спустили с лестницы, это уже рассказы из сети. Не знаю, насколько они правдивы.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2019, 10:26 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Может вопрос немного не в тему, но кто такой Сергей Сергеевич? Знал я человека с таким именем, который вместе с Сафошкиным продавал записи Северного. Не он это? Так  у них ловить особо было нечего. И совсем незачем было ехать из Питера чтобы что-то у них приобрести. Москвичам лет 25 назад Сергей Сергееевич мог быть полезен из-за пары концертов Северного которые не имели хождения в Москве. Но в середине 90-х, все, бывшие тогда, в ходу, записи Северного стало можно приобрести у Волокитина.
     
    КонсулДата: Воскресенье, 03.11.2019, 10:42 | Сообщение # 17
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Москвичам лет 25 назад Сергей Сергееевич мог быть полезен из-за пары концертов Северного которые не имели хождения в Москве.

    Ничего по этому поводу сказать не могу, так как не в курсе московских дел. Сто лет в столице не был.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2019, 11:07 | Сообщение # 18
    Группа: Гости





    В начале 90-х в Москве можно было приобрести почти всего оркестрового Северного, кроме Вертинского и Проспекта, и немного гитарного. Были в свободной продаже по цене обычных кассет с записью. Вернее, стоили также как и любые кассеты с записью. Сергей Сергеевич продавал в 3 раза дороже.
     
    КонсулДата: Воскресенье, 03.11.2019, 11:25 | Сообщение # 19
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Сергей Сергеевич продавал в 3 раза дороже.

    А качество там как-либо отличалось от того, которым торговали московские студии звукозаписи?


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2019, 11:54 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    В конце 80х-самом начале 90х Бархатов из свердловской студии Восток  через почтамп расскатывал Северного. Гитарников почти не было, но ансамблёвый АС был почти весь. Не знаю с каких копий расписывал и на какой технике - но качество было шикарное, такое сейчас и в интернете не встречается. Пятьсотметровая  Свема  с записью у него шла по 10 рублей, пересыл - копейки. У них там на Востоке этих катушек вагон был и они пытались от них как можно быстрей избавится, в конце 80х считая что компакт-кассеты вытеснят бобины, а в 90х ждали CD-революцию. Что впрочем наверно и произошло.
     
    КонсулДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:14 | Сообщение # 21
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    В конце 80х-самом начале 90х Бархатов из свердловской студии Восток через почтамп расскатывал Северного.

    Могу ошибаться, но в сети вроде как были оцифровки с записей Бархатова. Возможно, даже Плюсе Ленин ими хвастался.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:26 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    Вполне возможно. Но точно знаю, что избавляясь от нелеквида свердловчане весь неходовой архив в 90х завернули в мп3. Хотя Андрей конечно, будучи поклонником творчества АС, мог свою коллекцию и не трогать. Шалягин тоже утверждал, что он что-то цыфровал Северного от Востока, но судя по тому что он выставлял, там даже рядом тем звуком не пахнет.
     
    КонсулДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:32 | Сообщение # 23
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Шалягин тоже утверждал, что он что-то цыфровал Северного от Востока, но судя по тому что он выставлял, там даже рядом тем звуком не пахнет.

    Мне знакомы оцифровки Шалягина. Даже где-то у меня имеются, если их поискать. При всём моём хорошем личном к нему отношении, то, что он делал и выставлял меня тоже не особо впечатлило.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:39 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





     
    Цитата
    При всём моём хорошем личном к нему отношении, то, что он делал и выставлял меня тоже не особо впечатлило.
    Всётки согласитесь, что на время начального внедрения итернета в массы и почти  полного отсутствия оцифровок Северного в сети, его релизы на трекере и других местах, сыграли свою роль в возрождении интереса к АС, а ведь кто-то с его помощью открыл для себя новое имя.
     
    КонсулДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:54 | Сообщение # 25
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Всётки согласитесь, что на время начального внедрения итернета в массы и почти полного отсутствия оцифровок Северного в сети, его релизы на трекере и других местах, сыграли свою роль в возрождении интереса к АС,

    Соглашусь, Шалягин тогда сделал большое дело.Сайт "Русский Шансон", который позднее превратился в Свинарник во многом держался благодаря ему. Об этом, возможно Вы помните, я писал когда-то их админу, которого назвал свиньёй.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РЕЛИЗЫ » Ансамбль "Четыре брата и лопата" 2006-2007 г. (WAW)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1491)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (712)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (333)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]