• Осторожно, мошенники! (23)
    [РАЗНОЕ]
  • Наиболее удачное наложение аранжировки (0)
    [ОПРОСЫ]
  • Песни в тг-канале (164)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Творчество аtеistа (122)
    [Творчество]
  • Чистые пруды (6)
    [ОПРОСЫ]
  • Ю. Кукин и А. Розенбаум. Сосновый Бор. 1984 г. (320) (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (778)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Главная гнида Североведения (152)
    [РАЗНОЕ]
  • Новейшие публикации в прессе (101)
    [ПУБЛИКАЦИИ]
  • Аркадий Северный (533)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Клейтман наносит удар
    Справится?
    ateistДата: Суббота, 13.07.2024, 09:15 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Итак, враг народа, уголовник, американский русофоб по фамилии Клейтман, создал у себя на форуме целый раздел, где видимо собирается обсуждать наш сайт.
    Одна тема там уже появилась.

    Ну, про Хамского говорить нечего, про него давно все сказано. Пусть идет куда хочет, хоть в роскомнадзор, хоть на три буквы, мне до лампочки. Только когда пойдет консультироваться, придется-таки рассказать, а с чего вдруг к такому белому и пушистому в сети у очень многих мягко говоря, негативное отношение?
    Думаю, что компетентные органы может заинтересовать, например, а почему взрослый, пожилой мужик находится в соц.сетях под женским именем? Может быть, удастся выйти на какую-нибудь экстремистскую ЛГБТ-организацию?
    Или "Юля" это фейковая девочка-подросток, которая для каких-то непонятных целей вступает в переписки с настоящими подростками? Вопросов больше чем ответов.
    Также думаю, кому-то будет очень интересно ознакомиться с историями про его "правильные папироски". Где покупает, где хранит. Глядишь, ниточка и потянется.
    Может заодно там поделиться, как не любит власть, а она его. Сейчас это как никогда будет интересно.
    Это уж не говоря о том, скольких людей данный персонаж гнобил и унижал в интернете. И как радовался, когда некоторые из них (возможно, благодаря его писанине) ушли в могилу. А, ну да- это все недоказуемо, это просто один сетевой персонаж писал про других сетевых персонажей.
    Если что и попадет под роскомнадзор благодаря Хамскому, так это Гомодурка. Вот там есть на что обратить внимание и где Хамский принимает самое непосредственное участие.
    На этом, пожалуй, по данному товарищу всё.

    Добавлю только, что Павел никакого отношения к созданию этого сайта не имеет, он и пришел-то сюда гораздо позже. Понятно, что подобные заявления мерзавца- это провокация, в попытке притянуть сайт к кому-то из публичных людей.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 13.07.2024, 09:47 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Теперь, по господину Клейтману...

    Если вы умете читать наколки, то должны были знать, что 5 куполов означает пятилетка
    Что-то ты пургу несешь, фраерок... Всегда на Руси было, один купол- одна ходка. Ну может у вас там, на Южном централе по другому. А впрочем, не нам, интеллигентным людям, вашу уголовную муть разбирать. Ты лучше расскажи парням, за что отбывал столько, а то может с тобой и здороваться западло?

    Теперь о том, как я ломал пацанов с этапа, это сколько же мне лет тогда, если ломали пацанов во время и после войны. Вы бы хоть историю почитали, зэки, которые воевали, собирались в кучу при покровительстве хозяина, и ломали воров законников, меня тогда ещё на свете не было.
    Ты что, совсем дурак, Максимка? Ты хочешь сказать, что после сучьих войн там людей такие же зеки не ломают? Этапы СДПшники не встречают избиениями? В карантине не заставляют подписывать бумагу о сотрудничестве и мыть туалет, чтобы подняться в зону? А кто отказывается, тех просто калечат? Швабрами не насилуют? А кто все это делает? Такие же зеки.
    А с чего я это взял, что ты из таких? Разве это не твои слова?

    Вот отсюда я и делаю вывод, что во-первых, ты активный педераст, а во-вторых- беспредельщик, который такими делами как раз и промышляет.
    Прикрепления: 3480752.jpg (25.6 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 13.07.2024, 10:19 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    А началось то всё с чего, у меня на сайте был сбой и многих пользователей просто повыбивало, а кого и забанило, вот того же атеиста, консула и кого там ещё. Нормальные пользователи писали мне, что их забанили и я тут же восстанавливал аккаунты, а эти нелюди решили сделать сайт
    Пиздишь как Троцкий и не краснеешь. Сайт сделан в 2013 году, а с тобой мы рамсанули в 2020. А то люди правда подумают, что я сайт из-за какого-то придурка сделал. Я его сделал, чтобы люди общались без таких вот придурков и без тех двух мерзавцев, которых ты у себя пригрел, лишь бы движуха у тебя шла.
    Потом, когда ты снес мой аккаунт, это было задолго до сбоя. Ситуация там была следующая.
    Глушак начал называть у себя в разделе пользователей моего сайта "пидорами", в ответ я открыл тему про него. Но у меня там на Плюсе, был аккаунт "русандеграунд" вроде и я похоже что-то с него скачал в разделе Глушака. Естественно, Глушак увидел, понял что это мой аккаунт, показал его Клейтману, а тот его благополучно снес. Не ЗАБАНИЛ, а именно УДАЛИЛ. Так что никакие сбои, про которые он лапшу вешает, тут ни при чем. А сам же мне пишет тогда, типа я удалил, т.к это клон. Чей клон? Пруфы покажи.

    Я там был всего один раз, написал правду, удалили мой пост за пару секунд.
    Снова наглый пиздежь. Я твои посты никогда не удалял, каждый желающий может в любой момент в этом убедиться. Какую ты там правду написал? Как кого-то драл на зоне? Верю-верю.

    Я даже попросил Изяслава, что бы он был как посредник между нами, они мне вопрос, а я им ответ, чтобы весь интернет видел правду,
    А какие к тебе могут быть вопросы? С тобой вообще не о чем разговаривать. Как и с шавкой твоей 333-й. Которая бежит за тобой тут же и гавкает. Что здесь тогда в теме, что у тебя сейчас.
    А с Изяславом- да, я пообщался, вижу, человек адекватный, я ему ситуацию обстоятельно рассказал, но до тебя, видимо, не дошло. Ну что же, пусть интернет увидит всю правду еще раз.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 13.07.2024, 10:45 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Спасибо Марине, она нашла этих "безвинно забаненных"
    Ну во-первых, я никогда не слышал ни от Павла, ни от Дмитрия, забанены они там или нет. Это уже твои придумки. Мой аккаунт покажи, который ты удалил по наводке уроженца Западной Украины.
    А во-вторых, это какая Марина? Не с Киева, случайно? А какого хуя вообще личные данные пользователей твоего сайта попадают туда при нынешней ситуации? Не вражеский у тебя сайт на домене ру, как шавка там протявкала? Большой вопрос.

    Ну, так вообще круто получилось. В самом верху сайта- хорошая реклама.
    Прикрепления: 0627665.jpg (78.3 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 13.07.2024, 13:21 | Сообщение # 5
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6668
    Статус: Offline
    Раз пошла такая пьянка, наверно мне таки надо сказать пару слов в этой теме. Я не могу говорить от от имени администрации сайта Русскiй Андеграундъ, так как не являюсь его создателем, владельцем, и никогда им не был. Я так же не могу говорить от имени всех, кто упоминался в той теме, на Плюсе, если сочтут нужным, они сами ответят здесь. Читал что написал пользователь под 333 номером. Скажу по этому поводу словами Владимира Высоцкого - Я ненавижу сплетни в виде версий.
    За себя скажу, что Клейман лжёт, когда пишет, что меня выбило после сбоя на его сайте. Покинул я его гораздо раньше на несколько лет, из-за действий модератора раздела Музыка улицы и радиоэфира. Откровенно говоря, тогда, в самом начале того конфликта я предполагал, что его поставят на место, но этого не случилось, и потому ушёл я сам. Вероятно у Максима очень плохо с памятью, раз он забыл об этом. Могу в таком случае порекомендовать ему кушать больше рыбы, уверен в американских магазинах её более чем достаточно.
    На сегодня мне Шансон-Плюс на фиг не нужен, пусть он горит синим пламенем, я туда не вернусь даже если мне за пребывание на нём будет выплачиваться зарплата 10000 $ ежемесячно.
    Деятельность Изъяслава заслуживает уважения, но пока я не вижу реальных путей разрешения создавшегося межсайтового противостояния, если у него есть какие-то предложения он вполне может их озвучить здесь же, а дальше уже на усмотрение администраций форумов.
    Ну и напоследок. Нынче, к великому сожалению у меня нет возможности находиться в интернете так много, как раньше, попрошу моих друзей и знакомых не обижаться, если я на какие-то события реагирую недостаточно оперативно. Всем удачи в наше непростое время!


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    МузыкантДата: Суббота, 13.07.2024, 13:36 | Сообщение # 6
    Группа: Друзья
    Сообщений: 143
    Статус: Offline
    На Шансоне плюс  собрался такой тандем, в  виде уголовника с педерастическими наклонностями и бывший офицер армии РФ, скандалист, врун и дегенерат  модератор  Lenin Sity.  Уроженец с Западной Украины где район дефицитный по йоду, а нехватка йода во время развития детского организма приводит к задержке в умственном развитии это ещё один немаловажный факт.  К тому же эпидемия сифилиса   прошлась по западной Украине ,Врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии.
    Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем в действиях Lenin Sity. Ко всему этому этот негодяй работает на Америку, сайт несмотря  на то что он на домен ру является американским. То есть работает на врага.   
     
    izyachesniyДата: Суббота, 13.07.2024, 13:59 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Так как на обеих площадках появилась острая тема противостояния,
    Я специально пишу это обращение на двух площадках:

    Говоря о том, что Время покажет, я был уверен, что всё-таки процесс разбора сдвинется с места.
    Вопрос остаётся только один - В какую сторону приведёт?

    Моё мнение такое:
    1. Кратковременное прекращение «огня» (в переносном смысле, конечно) - т.е. на время прекратить взаимные оскорбления, до тех пор, пока все, в какой-то мере задействованные в конфликте, выскажут своё видение происходящего. (Благо процесс пошёл).
    2. Администраторы сайтов сами выставят время разбора.
    3. Каждый вправе высказаться на своих площадках, только в менее агрессивной форме.
    Не забывайте, за этим процессом, по моему мнению, следят Ваши почитатели, которые в дальнейшем будут делать выбор. Даже, если это ни к чему не приведёт.
    4. Конечно, хотелось бы, чтобы названия тем в обоих случаях были пересмотрены.

    Мы все любим хорошую музыку и песни, и их писали, и сочиняли -
    только для Добра!


    Сообщение отредактировал izyachesniy - Суббота, 13.07.2024, 14:08
     
    ateistДата: Суббота, 13.07.2024, 14:21 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    О чем с ними можно договариваться и главное с кем?
    Тут по каждому персонажу отдельно. Конкретно Клейтман мне нахер не нужен был 100 лет, но раз он тогда пошел на поводу у мерзавца и снес аккаунт по беспределу, то здесь уж дело принципа. Хотя, мне этот аккаунт тоже по большому счету не нужен. Просто неприятно видеть, как всякая мерзость мнит себя чуть ли не царями и богами. Великий сайт, видите ли у него, весь интернет к себе перетащил, даже Залупиным не побрезговал.

    А с очкастым я уже раз договаривался- всё убрал про него, вроде он здесь нормально общаться пытался, но тут он начал пиарить свои очередные песнопения на стихи Лапина, ну я ему и сказал откровенно, как есть на мой взгляд- что это настоящее говно. А как ему надо было сказать? Сделать вид, что все нормально? Он тут же резко пропал отсюда и пошел срать в мой адрес на Свинарник и Огонек, зная, что меня там нет и я ему не отвечу. Вот и все договора. И то, несмотря на это, я молчал про ту его страничку в вк до последнего, хотя знал о ней с самого начала, как он только зарегался. Ну, а уж когда он к Индусу пошел свои помои лить в мой адрес, пошел туда, где его самого и в хвост и в гриву- ну тут уж пришлось рассказывать все как есть.
    Потом пошел к Эдику анонимно вазелинить, хотя какое ему вообще дело было до чужих разборок?
    Провокации всегда от него первого идут, думаю, все видели, что я о нем не упоминаю бывает месяцами, пока не вижу выпадов в свой адрес и в адрес участников сайта.
    О чем он договариваться собрался, непонятно. Не будет он ничего писать в наш адрес со своего ника- пойдет на Гомодурку анонимно срать. И будет кричать, что это не он. Видели мы таких.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 13.07.2024, 18:08 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Тем кто пишет у Эдика, если это не Глушак с Хамским, а кто-то другой. С себя начните. Со своего сайта. А то как вы там мечтали- чтобы я все про вас убрал, но срать бы в нашу сторону не прекратили. У вас же "свободное североведение", каждый пишет, что ему вздумается. Но так не бывает. Одно время я смотрю, вроде угомонились- взял, убрал всё. Надолго ли? Пришлось всё возвращать. Вот я думаю и Хамский также "договориться" желает? Про него ничего бы здесь не было, ну, а он- как карта ляжет. До первой моей критики в адрес каких-нибудь лапиных, блатов или кому он там сейчас зализывает. Может еще начать под это подстраиваться? Не высказывать мнение, если оно Хамскому поперек?

    Не помню кого именно, (Бася что ли был какой-то), но кого-то Хамский всё доебывал на Свинарнике, ну и тот ему пишет, в очередной перепалке, дескать давай Хамский, ты раз и навсегда про меня забываешь. И что же Хамский ему ответил? Нет, не забываю, так скучно и неинтересно.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 13.07.2024, 18:12 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Мирамакс,
    если хочешь, чтобы твой сайт со стороны не выглядел бы как помойка и чепушатник, сделай две вещи:
    1.дай указание ленинусити делать только релизы (размещать ссылки для скачивания, названия исполнителя, альбома и трек-лист, историю записи), и выполнять функцию модератора , а именно: кроме релизов ничего не писать в темах, а лишь удалять сообщения пользователей, нарушающие правила сайта, и запрети ему в его релизах делать его провокативные комментарии. Подумай: почему других твоих модераторов не обсирают? Может потому, что они нормальные, а он - гаденыш?
    2.напиши алеше333 личное сообщение: «пошёл на хер с моего сайта и больше никогда на нем не регистрируйся» и заблокируй его профиль, а лучше вообще его профиль удали, пусть пасётся в другом месте. И подумай: почему других форумян не обсирают, а только его?
    Неужели ты сам не видишь: как только есть намеки на срач, тут как тут появляется Алёша 333 и активно углубляете срач, говнотерки. С момента регистрации по настоящее время аоеша333 никакой пользы твоему сайту не принес,

    И подумай: а может ленинсити и алеша333 специально внедрились к тебе на сайт, чтобы его превратить в помойку и развалить?
     
    МузыкантДата: Суббота, 13.07.2024, 19:09 | Сообщение # 11
    Группа: Друзья
    Сообщений: 143
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Если бы Клейтман не  пошел на поводу у мерзавца Глушака


    Вот и я о том же .Поддержую высказывания выше сказаных пользователей. Клейтман сколько раз Глушак  чуть ли не в каждом релизе, в мой адрес писал какие то гадости, типа я  лжеополченец. Я ему предложил разрешение проблемы, я выставляю свои фото из ополчения , а он отвечает за свои слова на пи.....а.  И что вы думаете, Глушак просто слился и перестал отвечать. Клейтман ты хоть раз сделал замечание по этому поводу Глушаку, нет не сделал.  Или это у вас  в правилах записано   лить грязь на людей которых нет на сайте вообще.  Как вижу нет не записано, получается ты потворствуешь этому бардаку. Вот поэтому и идёт такая бодяга. После того как появился у тебя на сайте этот склочник горе полковник, вот с тех пор у тебя и начались проблемы. И будут продолжаться др тех пор ,  пока твой сайт как вражеский  либо прикроют, либо  Глушаком займуться серьёзные люди. А всё к этому и идёт.
     
    КонсулДата: Суббота, 13.07.2024, 19:11 | Сообщение # 12
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6668
    Статус: Offline
    Вот и Ленин таки появился. Выдвинул снова весьма серьёзное обвинение в мой адрес, в который раз забыв его обосновать, лишь сославшись на какого-то чела, которому доверяет на 1000%.
    Это называется клеветою.
    И какие после этого могут быть разговоры с этой публикой, уважаемый Изъяслав?



    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Суббота, 13.07.2024, 19:34 | Сообщение # 13
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Да у него же раздвоение личности- он и его воображаемый друг- "помощник". Вот ему он и доверяет ему на 1000%.

    Далее, а где здесь Клейтмана жидом называли? Пусть даст ссылку, я уберу. И чего же так стесняться своей фамилии, что аж оправдываться за нее?

    Ну, а для Хамского, который хотел договариваться- вот дельное предложение от Гостя. Не надо, чтобы Клейтман тебя выгонял, он этого не сделает. Ты сам, добровольно просишь его удалить оттуда навсегда свой аккаунт, зарегишься ты там снова или нет- не знаю, это не проконтролируешь. И больше никогда, нигде ни одного твоего упоминания в адрес участников этого сайта и моих тг-каналов. И здесь про тебя больше ни одного упоминания не будет. Все, что здесь про тебя написано, я конечно, убрать не смогу, но главную тему про тебя уберу. Если вновь увижу твои высеры в наш адрес- верну назад. Решай.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 13.07.2024, 20:03 | Сообщение # 14
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6668
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Ты сам, добровольно просишь его удалить оттуда навсегда свой аккаунт, зарегишься ты там снова или нет- не знаю, это не проконтролируешь. И больше никогда, нигде ни одного твоего упоминания в адрес участников этого сайта и моих тг-каналов. И здесь про тебя больше ни одного упоминания не будет.

    Поддерживаю предложение Юрия. Алёша, соглашайся, это действительно станет с твоей стороны благородным поступком, пользователи Плюса его оценят.
    Ну а от Ленина другого ответа я и не ожидал. Не мужик, а баба базарная.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    МузыкантДата: Суббота, 13.07.2024, 20:07 | Сообщение # 15
    Группа: Друзья
    Сообщений: 143
    Статус: Offline
    Цитата Консул ()
    Вот и Ленин таки появился
     А куда же без него, на яйца наступили вот и приходится оправдываться. Не рассказывай сказки про себя, с тобой встречались Славянин и Вонер.  Твоё фото ниже. Ты наверное глухой , тебе на раз уже говорилось не Соколов я и не Соколовский.  Ты раньше говорил что я лжеополченец, а теперь вот твои слова "Пришлось сказать, что в 2014 Саша был в ополчении,"  А что случилось, уже признаешь что я был в ополчении. Потому что понял прийдется отвечать за свои слова на пидора. Ты опять утверждаешь что я жил на той территории.  Факты в студию иначе это будет опять просто пиздобольство. Ну что давай решим  вопрос по ополчению, ты отвечаешь на пидора что я лжеополченец. Ты как военный знаешь что прийти в  ополчение   и просто сфоткаться с автоматом не получится. Наверное в связи с эпидемией ты забыл сказать, что ты приехал сначала в Воронеж, а потом в Москву. И служить в армию  попросился на Западную Украину к своим хлопцам(хлоп-холоп по польски, вот такие вы все там на Украине холопы) как ты говоришь.   И что после армии пошёл в ментовку работать. Клейтман сотрудничать с ментом западло.
     
    МузыкантДата: Суббота, 13.07.2024, 20:16 | Сообщение # 16
    Группа: Друзья
    Сообщений: 143
    Статус: Offline
      Глушак Сергей Васильевич 1959г рождения. Это подтвердили люди которые с тобой встречались лично. Так что не гони пургу.
    Прикрепления: 1606805.jpg (96.4 Kb)
     
    МузыкантДата: Суббота, 13.07.2024, 20:29 | Сообщение # 17
    Группа: Друзья
    Сообщений: 143
    Статус: Offline
    Клейтман обращаюсь к тебе , так как к твоему модератору недалёкому обращаться бесполезно. Убрать все мои релизы предоставленные  в раздел Музыка улицы и радиоэфира.  А так же видео в ВИА Орион, я разрешения на него не давал. По этому поводу можно нарваться на статью. Надеюсь я доходчиво объяснил, вот тогда и прекратятся выпады в ваш адрес.
     
    МузыкантДата: Суббота, 13.07.2024, 20:40 | Сообщение # 18
    Группа: Друзья
    Сообщений: 143
    Статус: Offline
    Глушак ты не спрыгивай с темы , не надо сюда приплетать мою жену и кто где жил. Тебя это не еб.т от слова совсем.  Разбор идёт между нами, нечего сюда баб приплетать, ты я вижу не мужик отвечать за свой базар.  Я тебе задаю конкретный вопрос ты отвечаешь на пидора за свои слова насчет ополчения. Я знаю вопрос неудобный и выйти из этого положения тяжело. Вот ты и начинаешь дёргаться  то влево то вправо.
     
    СудоплатовДата: Суббота, 13.07.2024, 21:40 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    Мы внимательно следим за происходящим.  Lenin Sity   мы не видим ответа на поставленный вопрос Музыкантом насчёт ополчения.  И чё ты сюда женщин  приписываешь. Как то это не по мужски.   У вас тёрки мужские , а ты как баба с Привоза, торгующая бычками несёшь всякую ахинею. Обоснуй свои слова. Иначе ты в натуре теперь уже конкретно будешь п.......м
     
    ateistДата: Суббота, 13.07.2024, 21:52 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Как интересно... Я смотрю, там Клейтман людей в личках ПРОСИТ отписываться по поводу нашего сайта. Жора еще может зайдет, напишет.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    МузыкантДата: Суббота, 13.07.2024, 22:23 | Сообщение # 21
    Группа: Друзья
    Сообщений: 143
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    ПРОСИТ отписываться по поводу нашего сайта.

     А кому оно надо влазить в такие разборки за Глущака.   Он плетёт всякую чушь бездоказательно
     
    ГостьДата: Суббота, 13.07.2024, 22:24 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    То, что ленинсити=Глушак, это однозначно. Ещё на Муз.огоньке он выкладывал своё фото и видео-интервью с каким-то мужиком по А.Свекло (Светлову), в теме С.Иванова (Морячка) - типа на вокзале он стоит в плаще.
    Подтверждением этого также являются заявления ленинсити о том, что Глушак это не он и оправдания какие-то детские, на дурачков рассчитанные. Да и в одноклассниках его фамилия, мимо, фотки в том числе с женой на кухне.

    Либо Мирамакс просто неумный по жизни, что не понимает что ленинсити и 333-й - это единственная причина, по которой ш+ превратился в помойку и нужник, либо мирамаксу выгодно нахождение этого тандема на ш+.
     
    МузыкантДата: Суббота, 13.07.2024, 23:59 | Сообщение # 23
    Группа: Друзья
    Сообщений: 143
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    То, что ленинсити=Глушак, это однозначно.

     Я уже писал что с ним встречался и Славянин  и Вонер.  Пусть эти сказочки оставит для дурачков. Исходя из того что написал   Клейтман,  ребятки сливаются.  Ну что ж они не захотели уладить ситуацию.  Ну теперь ждите....        Глушак  чё затихарился ответить нечем.  Так вот я тебе ещё раз говорю, что ты ПИДОРАС обосс анный, ты за  свои слова не отвечаешь. Ты не мужик, ты дерьмо собачье. Чтоб не подумали что я Глушака   просто так оскорбляю.   За оскорбление ополчения я ему отвечаю тем же.
     
    ПрокурорДата: Воскресенье, 14.07.2024, 10:28 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    Клейтман запустил тему которая только усугубила противостояние. Разве это мудрое решение , конечно нет. Разговор должен состояться только между Мирамаксом и Атеистом  без всяких подпевал типа алёши333. И то что они решат должно выполнятся с обеих сторон. Только так можно достичь мира.  А на других ресурсах если кто то разведёт срач, именно Мирамаксу и Атеисту делать предъявы админам, чтоб банили склочников.
     
    Антон Щербаков ориентацияДата: Воскресенье, 14.07.2024, 15:15 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    Выебать Глушака и дело с концом!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Анализ сочинений Ленина. (1599)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1595)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (902)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (778)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (533)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (531)
    [РАЗНОЕ]
  • Знатоки Шансона (362)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (298)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]