• О сайте "Шансон-Плюс" (331)
    [РАЗНОЕ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1490)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Песни в тг-канале (115)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (703)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Новинки прошлых лет » Фрагменты Наблюдений- "Последний день патриархата" (2021)
    Фрагменты Наблюдений- "Последний день патриархата"
    Как Вы оцениваете данный альбом?
    1. Положительно [ 4 ] [44.44%]
    2. Нейтрально [ 4 ] [44.44%]
    3. Отрицательно [ 1 ] [11.11%]
    Опрос завершен - Суббота, 10.04.2021, 23:13
    Всего ответов: 9
    ateistДата: Четверг, 11.03.2021, 23:13 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline

    1.Абьюзер
    2.Феминисты (из х/ф
    "Феминистическая трагедия")
    3.Психологиня
    4.Виктимблеймерка
    5.Лагерь "Лесбияния"
    6."Fem-Fest" в "Ребрах Евы"
    7.Ильза - волчица СС (Памяти Дайанн Торн)
    8.Ф.У.Е.! (Феминистский Удел
    Един!)
    9.Севкабель порт (Куплеты
    зоотехника санька - уроженца берлина)
    10.Подружба ("Невиновата Фест")

    Итак, альбом песен в исполнении Михаила Лоова, чье творчество у любителей старого блата- классического шансона- живых инструментов, всегда вызывает интерес.
    Насколько я понимаю, это конечно, далеко не первый концерт Михаила Лоова, но видимо, впервые оформлен именно как альбом, с обложками и т.д.?
    С альбомом я ознакомился, концепция альбома- новые тексты на классические жанровые мелодии.
    Вчера задавался вопрос- к какому жанру принадлежит этот альбом? Я не знаю. Но если кто-то заявит, что это шансон, причем, шансон с ненормативной лексикой, то опровергнуть это будет невозможно.
    Мои впечатления от альбома- музыкальное сопровождение- просто супер. Тексты- мне трудно их оценить, потому как, слишком многое для меня в них непонятно. Например, я не знаю, что такое "абьюзер". Вернее, уже посмотрел в сети, но до вчерашнего дня не знал. Тексты я не берусь оценивать, как плохие, просто, наверное, они не совсем рассчитаны на поклонников классического шансона.
    Даю нейтральный отзыв.
    Прикрепления: 5663756.jpg (59.2 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Четверг, 11.03.2021, 23:45 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    У НИХ ЖЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО ЭТО "ПОПСОВЫЕ ПЕСЕНКИ ДЛЯ ЛЕСБИЯНОК-ФЕМИНИСТОК НА 8 МАРТА". НО ЧЕГО ЭТО ЗА ЖАНР Я И САМ НЕ ПОНЯЛ, ХОТЯ НА ЗАПИСЯХ Я СОБАКУ СЪЕЛ. ЭТО И НЕ БЛАТ, НЕ АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ, А НЕ ТО НЕ СЕ. КАК ВОЛОДЯ ВЫСОЦКИЙ ПИСАЛ "А ТАК...". И "РЕЦЕНЗИЯ" ОТ ИЗВЕСТНЫХ ЧЛЕНОВ АКАДЕМИИ НАУК. ПРО ВСЕ ЭТИ ПОНТЫ МНЕ ГРИШКА ВОЙНЕР, ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, ГОВОРИЛ - ТАКОЙ ПОДХОД ДЛЯ НАШЕГО ЖАНРА СИЛЬНО МЕШАЕТ. ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ, ЧТОБ ПОТОМ ВДРУГ  НЕ ПОДУМАЛ И НЕ ГНАЛ, ЧТО К НЕМУ 20 ЛЕТ ПРЕДВЗЯТО ОТНОСЯТСЯ И ГАЛЛИ И АРХАНГЕЛЬСКИЙ И ФЕДОРОВ С САМОХИНЫМ. ДЛЯ ЭРОТИЧЕСКОЙ  ПЕСНИ КОНЕЧНО ПЛОХО, ТК ПОСЛЕДНИЙ АВТОР В ЭТОМ СТИЛЕ ПОСЛЕ САШИ ЛОБАНОВСКОГО ЭТО АНТОН ЩЕРБАКОВ!
     
    ГостьДата: Пятница, 12.03.2021, 00:19 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ ЛООВА ПИСАЛ А.ЩЕРБАКОВ У СЕБЯ ДОМА 2002Г.  Но миша об этом ПОЧЕМУТО НЕ ВСОПМИНАЕТ,КЛАЛ НА ДРУЗЕЙ.... АНТОН ПРОДЮСИРОВАЛ ЕГО АЛЬБОМЫС ВОЙНЕРОМ И ПОТОМ ЕЩЕ С КАКИМИ-ТО ЛАБУХАМИ ДРУЗЬЯМИИ ЛООВСКИМИ. ОРИГИНАЛЫ БЫЛИ УКРАДЕНЫ ИНОЗЕМЦЕВЫМ В ПАРУСЕ, ОН СПОИЛ АНТОНА И УНЕЕС СУМКУ КАССЕТ. И ЧТО ОН ПРО ЩЕРБАКОВА В ПЕСНЕ №2 ПОЕТ?!
     
    КонсулДата: Пятница, 12.03.2021, 01:03 | Сообщение # 4
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    С альбомом ознакомился. По поводу музыкального сопровождения плохо не скажу. Напротив, скажу, что оно очень даже хорошее. По поводу текстов - тут я солидарен с Атеистом, мне тоже в них многое не понятно, но это не трагедия, всё неясное можно прояснить в конце-концов. А вот вокал Лоова мне совсем не нравится, ну не перевариваю я его, не воспринимаю. Моя оценка всему этому - нейтральная.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Новинки прошлых лет » Фрагменты Наблюдений- "Последний день патриархата" (2021)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1490)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (703)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (331)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]