• О сайте "Шансон-Плюс" (336)
    [РАЗНОЕ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1490)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Песни в тг-канале (115)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (703)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Новинки прошлых лет » Евгений Драпкин- "Искры камина"
    Евгений Драпкин- "Искры камина"
    ateistДата: Суббота, 30.01.2021, 22:19 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Сегодня зашел на известный форум, гости (даже не пользователи!) которого, гордятся тем, что их там якобы много, только почему-то всегда, когда я там смотрю статистику, вижу только 2-3 человек онлайн, вместе с собой.
    И вот, на том форуме, когда уже "тележить" не за что, за всё "перетележили" 20 раз, и когда зашли на 21-й круг, то вдруг выясняется, что все концерты- говно и все солисты тоже говно.
    К тому же, оказывается, что здесь-то уже давно выяснили, дескать хуже всех Драпкин. Да, мнения такие были, но дело в том, что в той теме не ставилась цель определить, кто лучше всех, а кто хуже.

    И вот, на днях в сети появился новый альбом Драпкина, судя по всему, прошлогодний. Очень интересно, всё обсудив по 20 раз, этот альбом все послушали, все высказали свое мнение? Североведы, севернисты, ленины, мастера шансона?
    Как никак, Драпкин- это классик. Исполнитель, который в жанре "Шансон" работает дольше подавляющего большинства из ныне поющих артистов. Последний солист из тех, старых Жемчужных.
    Нет, никому это неинтересно.
    Я слышал все современные альбомы Драпкина и считаю, что в каждом из них есть удачные вещи.
    С новым альбомом также ознакомился. На мой взгляд, спето вполне достойно. Не знаю, зачем в альбоме оказалась песня "Сегодня пятница", возможно, она нравится Евгению Драпкину, вот он ее и спел. А остальные- нормальный подбор репертуара, нормальное исполнение. Наименее удачной мне показалась как раз заглавная песня, "Искры камина", а больше всех понравилась "Бродяга".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 31.01.2021, 04:24 | Сообщение # 2
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    С удовольствием послушал альбом Евгения, мне понравились все песни. "Иволга" звучит несколько непривычно, но это не минус. Всем рекомендую к прослушиванию.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Новинки прошлых лет » Евгений Драпкин- "Искры камина"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1490)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (703)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (336)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]