• Песни в тг-канале (113)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Аркадий Северный (533)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (840)
    [Великие Шансонье]
  • Видео от Максима Кравчинского (1550)
    [ВИДЕО]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (310)
    [РАЗНОЕ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Новинки прошлых лет » Владимир Асмолов- "Магия масти"
    Владимир Асмолов- "Магия масти"
    ateistДата: Воскресенье, 12.07.2020, 01:50 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14246
    Статус: Offline
    Второй альбом Владимира Асмолова в этом году. Даже не знаю, что написать на сей раз, так как, если анализировать тексты, то в плане поэзии, они вроде и неплохие, а вот по их тематике, содержанию- ничего для себя отметить не могу.
    Честно говоря, прослушал альбом с трудом.
    Так или иначе, конечно, какие-то песни можно выделить, но делать этого не стану, потому что всё это будет притянуто за уши. Одну, пожалуй, назову- "Черно-белый мир".
    Если проводить параллели с предыдущим альбомом, вышедшим не так давно, то в обоих чувствуется некая монотонность, что в исполнении, что в музыке.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:24 | Сообщение # 2
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6485
    Статус: Offline
    Прослушал я этот альбом. Если говорить совершенно откровенно, то, к моему сожалению в нём не нашлось ни одной композиции, которая хотя бы немного меня зацепила. Всё что я писал по поводу предыдущего интернет-альбома Асмолова я могу повторить и по отношению к этому. Как ни горько это осознавать, но Владимир Павлович давно уже не тот, что был когда-то, и слушатель это очень чутко чувствует. Вот уже сколько лет альбомы Асмолова проходят совершенно незамеченными ни средстваи массовой информации, ни широкой аудиторией. Почему так - тут возможны лишь две причины:
    1. Артист уже не может сказать того, что хотел бы сказать и спеть в своих новых песнях.
    2. Ему уже просто нечего больше сказать и спеть.
    Но, раз так, может быть в таком случае стоит просто уйти из Жанра и заняться чем-нибудь другим, например, разведением карпов на даче или производством мёда.Всё же это будет лучше того, чем он занимается сейчас.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:50 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14246
    Статус: Offline
    У меня создалось такое впечатление, что все эти песни, ну возможно- большинство, они написаны в разные годы творчества, но они не вошли в альбомы, а сегодня Асмолов решил это всё спеть. Скажу больше- решил успеть спеть и показать их слушателям. Поэтому так зачастили альбомы в прошлом и этом году.
    Да, понятно- возраст, так, как 30 лет назад артист не споет. Под такое исполнение делаются и "приглушенные" аранжировки. А в общем итоге получается монотонность и фоновость.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Новинки прошлых лет » Владимир Асмолов- "Магия масти"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1550)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (840)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (533)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (310)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]