• Видео от Максима Кравчинского (1550)
    [ВИДЕО]
  • Песни в тг-канале (109)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (700)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (839)
    [Великие Шансонье]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (310)
    [РАЗНОЕ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РЕЛИЗЫ » Великие Шансонье » Великие шансонье- Олег Альпийский (выпуск 5)
    Великие шансонье- Олег Альпийский
    ateistДата: Воскресенье, 01.03.2020, 18:36 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Серия "Великие шансонье"

    Во всех областях музыки есть те исполнители, которые считаются самыми популярными, любимыми и незабываемыми. Именно эти артисты – великие исполнители музыки своего жанра. В шансоне тоже есть музыканты, которых знают все: от мала до велика.
    И можно с уверенностью сказать, что именно эти исполнители будут радовать своими голосами нас еще на протяжении многих лет, поскольку они и есть великие шансонье!
    Их песни знают почти все, их голоса узнаваемы, у них миллионы поклонников, и многие композиции этих исполнителей стали хитами, а они сами – великими шансонье!



    1. Рифма поэта
    2. Не быкуй
    3. Бей первым
    4. Черные робы
    5. В масть
    6. Здравствуй, икона
    7. Синяя Наташка
    8. Подельница
    9. Моя Москва
    10. Я вернусь, пацаны

    https://my-files.ru/0r9v8o
    http://fayloobmennik.cloud/7387768

    "Великие шансонье", выпуск 5.(март 2020г.)- Олег Альпийский

    Олег Альпийский.
    Родился в Западной Сибири 11.07.1970 года , в нефтеносном, богатом и прекрасном крае... Биография... Родился, учился, женился, пригодился... Скучно, и это вряд ли кто читает! Биография, это то, что внутри, это то, что между строк, это то, что в стихах и песнях... Имеющий глаза да увидит, имеющий уши услышит... Через многое о чём пишу, пришлось пройти самому, пройти чтобы понять, что всё в этом мире тленно, вечна лишь только музыка и любовь. Любовь к месту где ты родился, к Женщине, к родителям... Любовь ко всему тому, что даёт силы жить. Жить и любить. Без любви невозможно написать ничего более, или менее стоящего... Даже самые "пасмурные" стихи и песни пишутся с любовью... Шансон, это тот жанр, о котором очень многие спорят. Эти песни можно услышать в тюремной камере и в такси, за дружеским столом и в Кремлёвских кабинетах... Он есть и он будет, пока жива в народе память и пока жив сам народ... Вот в принципе и всё что хотелось сказать... Будьте счастливы и всего самого хорошего....
    Олег Альпийский.
    Прикрепления: 9196369.jpg (80.1 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 01.03.2020, 19:44 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Итак, настал март и сегодня очередной выпуск легендарной серии "Великие шансонье".
    В этом месяце выпуск посвящен творчеству некоего товарища, известного под псевдонимом Олег Альпийский.
    Хочу сказать несколько слов об опыте моего общения с ним. Если кто считает, что я пишу только здесь, а напрямую никому ничего не говорю- тот сильно заблуждается.
    Когда этого деятеля начали раскручивать в интернете, я зашел к нему на страничку и в комментариях поинтересовался, а что значит псевдоним "Альпийский", так как это слово в первую очередь ассоциируется с "альпийскими кретинами" (кого, собственно и можно видеть на обложке). Про кретинов, я естественно, не говорил, а только спросил о происхождении псевдонима. За что сразу был добавлен в черный список.
    Вот еще старый скрин:

    После чего, я зашел в его группу и оставил там пару комментариев уже относительно его творчества.
    В итоге, им или его шестерками, был забанен с формулировкой "за спам".

    Это же надо до такого додуматься, обсуждение творчества, называть спамом. Сразу становится понятно, почему у этих звезд, легенд и тд. на страничках одни положительные и восторженные отзывы. Но мало того- этот недопоэт прямо со своей странички засрал мне всю стену с пожеланиями слушать "дырявого Кобякова". Хотя, при чем здесь Кобяков, которого я никогда в жизни не слушал. В итоге, пришлось все это показать в фан-группах этого Кобякова и данный персонаж включил "заднюю", сказав, что писал это не сам Олег, а тот кто ведет страничку, а Олег вообще не в курсе всего. К сожалению, эта переписка не сохранилась.
    Так что, не знаю, кто там сидит на этих страничках на самом деле, но тем кто общается с якобы известными личностями в соцсетях, надо иметь в виду, что возможно, они общаются неизвестно с кем.
    Кто это- Альпийский, совершенно непонятно, в общем-то, первая песня в этом сборнике красноречиво обо всем говорит. Главное, неизвестно, а кто вообще поет. Возвращаясь к статье, которую я недавно нашел, где человек с таким же псевдонимом еще в 2000 году рассказывает, как ему ампутировали часть языка- я слушаю и не могу понять, например, в этих трех песнях Альпийского, один и тот же голос?
    Прикрепления: 3360602.jpg (87.2 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:12 | Сообщение # 3
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6484
    Статус: Offline
    Голоса разные. Такое впечатление, что мы имеем дело с несколькими Олегами...

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    Гость ШпанаДата: Воскресенье, 12.09.2021, 14:50 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Доступно только для пользователей
     
    ateistДата: Воскресенье, 12.09.2021, 14:59 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Ты форумом ошиблась, "шпана". Тебе к Эдуарду.
    И вообще, были же разговоры, что тебя посадили. Получается- нет?
    Не посадили, так посадят. За вас, ауешников, жестко взялись.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РЕЛИЗЫ » Великие Шансонье » Великие шансонье- Олег Альпийский (выпуск 5)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1550)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (839)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (700)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (310)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]