• Лёва Камский/Лёня ХамЪский (702)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (114)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » Будет ли восстановлен Шансон Плюс?
    Будет ли восстановлен Шансон Плюс?
    ???
    ateistДата: Пятница, 08.09.2023, 18:28 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Ну что же, Плюс не работает уже месяц, интерес к происходящему не утихает, ничего непонятно, особенно после голословных заявлений Глушака про две недели, поэтому, предлагаю тем, кому данный вопрос интересен, поделиться своим мнением в голосовании.

    Лично я вижу ситуацию так. Надо сразу заметить, что с мирамаксом все в порядке, он периодически сидит на Погребке и Перекрестке, думаю, собирает материал для будущего развития сайта. Считаю, что сайт в дальнейшем будет работать. Месяц, конечно, многовато для любой реконструкции, но с другой стороны- месяц это еще не срок, о чем я уже сегодня говорил. Видимо, действительно, была задумана некая реконструкция, но кто-то криворукий больше поломал, чем сделал. И теперь приходится что-то восстанавливать с нуля.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Пятница, 08.09.2023, 19:07 | Сообщение # 2
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Я знаю, что у мирамакса есть личные контакты, как с модераторами своего форума, так и с простыми пользователями, и они наверняка в курсе того, что происходит с сайтом. Заинтересованным лицам надо просто на них выйти и задать соответствующие вопросы.
    Тоже склонен считать, что сайт заработает, другое дело, как скоро?


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Пятница, 08.09.2023, 19:34
     
    ateistДата: Пятница, 08.09.2023, 19:13 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Конечно есть. И если бы Плюсу пришел окончательный конец, думаю, мы бы уже увидели Глушака со своей деятельностью-самодеятельностью где-нибудь на новом месте.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 02:34 | Сообщение # 4
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline


    проект абсолютно не заслуживает внимания.


    Сообщение отредактировал dimon48p - Суббота, 09.09.2023, 02:42
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 08:22 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Смешно наблюдать за всем этим срачем на шансонеых сайтах.
    Время, когда имело значение качество, полноты записей и т.п., прошло. Сейчас время уже другое и это уже никому не нужно. Не нужно - по причине того, что любители либо перемерли, либо наступила пресыщенность. Сейчас наберется человек 20-30 от силы, кому шансон интересен, не более. Не надо было создавать все эти шансонетки сайты, выкладывать альбомы. Я помню 2006-2010 гг - радовались каждой песне, каждому альбому, который появлялся на сайтах. Прянишников на руссшансоне каждый раз кресел, когда Андрюшка Ш. выкладывал свои оцифровки в мп3-формате и радостно вопил: «давай ещё!». Когда Пряник ещё не убил Томаса, он был ярым поклонником мп3.
    А потом люди зажрались. А что делает ободравшаяся свинья? Правильно - срется.

    Жанр сам себя развалил и привод в то вялотекущее состояние, в котором он сейчас пребывает. Это все результат разных форум, бесконтрольного выкладывания в есть записей, организация разных приват-клубов, с одной стороны; проведение каких-то фестивалей шансона, передач про шансон на ТВ, навешивание ярлыков - «легенда шансона»… Это так убого все выглядело когда блатные песни пелись со сцены, по ТВ и т.п.
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 09:40 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    шансон заработает  только  в случае  если  макс   уболтает  диму  его  починить,  без него   там полная  жопа
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 09:53 | Сообщение # 7
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    Сообщение # 32
    плюс и без меня заработает, флешка с текстом сайта есть, что там ремонтировать-то smile
    только это абсолютно никому не надо, абсолютно.

    Если с гостевым входом, то троллям сгодится, может хотя бы текстовку начнут обсуждать и то ладно.)
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 10:01 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    а  базу  350   мега   кто   перепахивать будет
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 10:04 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    а после  ремонта  слетит  защита php    сервера   и  кто  переписывать ее будет
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 10:07 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    хахахаха   с  флешки  он  вздумал  восстанавливатся ((((((((((((((((((((((
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 10:11 | Сообщение # 11
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    Ну с диска какая хрен разница
    Сообщение # 42
    Как кто? Админ, которые плохо говорит по-русски и половину что ему пишут просто не понимает. Сайт песни на русском языке smile
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 10:13 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    все  я  понимаю  и ты  тоже   хихихи
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 10:14 | Сообщение # 13
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    А кто за него должен? Рабы? Бесплатная раб сила?
    Не умеешь, так оплати людям.
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 10:16 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    я  дал   2  года   чтобы он  грякунлся я  как  в  воду   смотрел
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 10:17 | Сообщение # 15
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    Сообщение # 49
    ага, оно и видно)
    Всем.
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 10:19 | Сообщение # 16
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    Теперь уж точно всем.
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 10:20 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    я  дал   2  года   чтобы он  грякунлся я  как  в  воду   смотрел
    А с ВТ так сможешь?!  biggrin
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 10:25 | Сообщение # 18
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    Я плохой и убил там кого-то, развалил, то что создал smile
    Вы давайте по теме. Помогите Максиму если нужно, это же очевидно. Кому там эта файлопомойка из кастрированных файлов нужна, почему не поможет?
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 10:25 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    Парни хорош ссориться.! Давайте ка лучше сегодня хорошенько накатим хорошего вискарика или водки и послушаем старые записи Комара.! Ведь сегодня суббота и грех не выпить.! Что касается меня то мне лично по херу будет работать шансон плюс или не будет, потому что там были одни оцифрованные и пережатые Мр-3 огрызки из шансона и практически не было ни какого обсуждения выложенного материала.! Я так вообще слушаю шансон дома под алкоголь на магнитных носителях на аудиокассетах через свой старенький прошедший полную профилактику Японский магнитофон Санио, а слушать музыку в цифре - это равносильно тому что пить безалкогольное пиво. или трахать резиновую бабу.!
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 10:36 | Сообщение # 20
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    "...потому что там были одни оцифрованные и пережатые Мр-3 огрызки из шансона и практически не было ни какого обсуждения выложенного материала.!"

    Правильно замечено. С этого надо было и начинать.
    Ни каталогов, ни разбора текстовок, то нам чем команда пыталась работать. Присылали отдельные WAV файлы, а на FTP хранили огрызки. Димас, горловчане, пускай Яков разве не высылали? Постоянно подсказывали. Это надо было аккуратно оформить.
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 10:39 | Сообщение # 21
    Группа: Гости





    я   тоже  пытался  там   что-то  сделать,  мене  вежлево указали  путь  в Ижевск
     
    ГостьДата: Суббота, 09.09.2023, 10:49 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    Ну вы тут пацаны и устроили демагогию на ровном месте... Почитал и поржал всю эту писанину...Да забейте вы уже наконец большой и толстый болт на этот Шансон плюс.. Пойду я тоже чего нибудь щас выпью из крепких алкогольных напитков, как любой уважающий себя мужчина я по традиции тоже по выходным всегда культурно бухаю под шансон....а на счет цифры я скажу так .... каждый слушает музыку так как может...был у меня тоже и магнитофон и кассет с музыкой было раньше пол мешка, но я это все раздал друзьям и знакомым и теперь бухаю под цифру...и ни чего ...Слава богу жив здоров...
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 10:54 | Сообщение # 23
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    "я тоже пытался там что-то сделать, мене вежлево указали путь в Ижевск"

    Многие пытались, это коллекционеры и оцифровщики, но Алеша Максу дороже, ему сказочник глушак важнее.
    Ему интереснее беспонтовые современные "исполнители", чем блат. Ведь они пиарят не только свою физиономию... А что они ещё делают?
    Служат клоунами и затычкой в любой теме. То есть оскверняют, то что вам дорого. Ваш Жанр.
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 11:27 | Сообщение # 24
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    Сообщение # 70
    поэтому сайт и не нужен или безразличен,
    но кому-то может и удобно было что-то найти, ведь индексировалось поисковиками.
    А потом сайт это СМИ, средство массовой информации прежде всего, а тут СМИ полу-украинское, полуамериканское на домене RU. В годы ВОВ рискнули бы посещать, а тем более общаться с перебежчиками, редателями? Да на фиг надо. Если голова на плечах и мозги не как у Алеш.
     
    dimon48pДата: Суббота, 09.09.2023, 12:14 | Сообщение # 25
    Группа: Друзья
    Сообщений: 606
    Статус: Offline
    Вот как хорошо-то. Теперь всем понятно, почему такой сайт многим противен? И обсуждать дальше не стоит.
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » Будет ли восстановлен Шансон Плюс?
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (702)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]