• Лёва Камский/Лёня ХамЪский (703)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (114)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » Травля Антона Щербакова в интернете
    Травля Антона Щербакова в интернете
    ateistДата: Суббота, 09.07.2022, 20:23 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Сразу хочу заметить- что я с Антоном Щербаковым лично не знаком. Несколько раз переписывался в публичных темах в ВК и не более.
    Однако, происходящее сейчас, переходит все границы.
    Да, началось все отсюда, с этого сайта. Изначально это были на первый взгляд безобидные посты, в которых Антону приписывалось какое-то продюсирование, огромные финансы и прочие достижения. Я, конечно, особо не зная внутреннюю кухню питерской музыкальной тусовки нашего жанра, понимал, что многое в тех постах- небылицы, но не обращал внимания, относился с юмором, тем более, сам Антон никак это не комментировал. Но беда в том, что многие посчитали, что эти посты пишет сам Антон Щербаков ради пиара. Я это опровергал как мог, так как "писателя", что называется, "вскрыл" давным-давно, думаю, в моих способностях никто уже не сомневается, но по этическим соображениям не называл публично.
    Потом и сам Щербаков зашел на форум и ответил, что ко всему этому отношения не имеет. Понимаю, что кто-то не поверил, но он сказал абсолютную правду.
    Дальше- больше. Вся эта ахинея перекинулась еще на два сайта, сначала вроде также безобидно, но в дальнейшем все было очень профессионально раскручено и что происходит сегодня, все прекрасно видят. Идет каждодневное поливание Антона Щербакова грязью, кто-то якобы от его имени на дурацкие вопросы дает дурацкие ответы, кто-то придумывает Антону идиотские клички и прочее.
    Возможно, кому-то, где-то, когда-то Антон Щербаков и перешел дорогу, я не знаю. Ну так и решайте эти вопросы с ним в личной переписке. Потому как, ладно там Хамский, Глушак, Эдик и прочие персонажи- они вазелинят и троллят публично- в ответ и получают публично, но Антон Щербаков никогда никого публично не третировал.
    И что же мы имеем? Некто сводит какие-то личные счеты подобным образом, кто-то подхватил тему, так-как любитель "повазелинить". Опомнитесь, пока не поздно. Всем уже за 50 и больше, а вы устроили человеку, который недавно потерял отца, так называемый "буллинг", как малолетние дегенераты. Не стыдно?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 09.07.2022, 22:54 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    Вот это для меня новость: "сам Щербаков ... ко всему этому отношения не имеет." Его спрашивать я и не думал, так как был уверен в обратном.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2022, 14:36 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    С кого спросить? С тех кто убил всё Североведение.. Опять же вопросы, зачем и почему ..хз..
     
    ateistДата: Воскресенье, 10.07.2022, 18:19 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Так называемое "Североведение" убил латентный гомосексуалист, представляющийся Эдуардом Мольдоном из Нарвы. Убил своими "вскрытиями". Все что там происходило еще- это уже побочный эффект.
    Вот, год-два назад он опять появился и продолжил добивать. Результат мы все видим.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2022, 20:23 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Антон это вам не Папа Раджи Кадриль в Мудя. Это бард-энциклопедия.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2022, 21:43 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    На примере фильма о Лобановском понятно кто проводит чёрную компанию против
    меня, кому-то очень хочется исключить меня из списка главного
    исследователя и лучшего друга Солнечного Барда. Я могу категорично вам
    ответить, что ничего не выйдет у вас!!!!

    Просто Антон Евгеньевич Щербаков.
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » Травля Антона Щербакова в интернете
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (703)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]