• Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (114)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » Пидоведы опарафинились окончательно
    Пидоведы опарафинились окончательно
    ateistДата: Пятница, 22.10.2021, 19:26 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1661-1
    Только полным, законченным идиотизмом можно объяснить создание подобной темы на "Голубятне и Помоях".
    Вместо того, чтобы как-то вычищать с форума эти "вскрытия", они еще создают "подводящую итоги" тему.
    Я-то думал, они уже давно пробили дно, но оказывается, они провалились еще ниже.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 23.10.2021, 00:58 | Сообщение # 2
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Да, такое может выдать только очень охреневший персонаж, которому пора возвращаться туда, откуда не так давно вышел.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Суббота, 23.10.2021, 07:29 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Думаю, если кто-то, (кроме известной троицы), там еще оставался, надеясь что начнуться обсуждения по Северному, по каталогу- благодаря появлению той темы наконец-то окончательно поймет, где находится и покинет ту мерзкую клоаку.
    Созданием той темы Эд совершенно очевидно дал понять, каковы задачи его форума.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ЭдикДата: Суббота, 23.10.2021, 11:10 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Питерцев, в силу уважения и любви к Петербургу, а так же как непосредственных
    земляков Аркадия Северного, по факту находящихся в центре всей
    исторически-сложившейся движухи, длительное время пытались оправдывать и
    не избегали лепить штампы. Люди даже это заметили, что всех кругом
    хуясосят, а питерцы вечно 
    остаются "пушистыми". Подозрения были давно, но окончательные выводы не делались и избегались. Теперь обстоятельства изменились.
     
    ateistДата: Суббота, 23.10.2021, 15:01 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Эдика почитать, оказывается, вазелин там разводили какие-то мифические персонажи, а не участники форума "СФ", где Эдик- админ.
    А сам Эдик- белый и пушистый Эдюля, он только статью про Нарову писал, каталог составлял, анонимно не вазелинил, анонимно не раскручивал тему "Ориентация маэстро" и т.д. И участники его форума такие же хорошие. Только вот, кто они, эти участники? Те, кто Эдика в его вскрытиях поддерживают, те видимо, североведы и участники форума, а остальные- это пришлые тролли, тихушники и т.п. Хотя все- одинаковые "Гости".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 23.10.2021, 15:21 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    Пока все и всё в сторону. На сегодняшний день у Вазелинового Эда два насущных врага. Петров и Лоов. Он их совсем недавно вскрыл и теперь жаждет крови.
    Один не выслал ему книгу, другой написал письмо, напомнив про съеденые зубы. Но это же было лет 13 назад, почему только сейчас вспомнил свои обиды? Паранойно-шизофреническое мышление трудно понять. Но жизнь у него неспокойная, трудная, завтра и послезавтра обьявятся новые враги. И снова в бой, защищать 'свободных североведов', обличать тихушников, пидоров и сексотов.
     
    ateistДата: Суббота, 23.10.2021, 15:32 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Пусть бьется. Я думаю, будущего у его форума, (в хорошем смысле) с этими боями- нет.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ЭдикДата: Суббота, 23.10.2021, 16:15 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    Это и раньше тут проходили. Или тихушники чтобы не дай бо что всплывёт или
    враги нашего сайта и Североведения типа засРАНцев. Понятны все эти тонны
    вазелина для чего валились на форум.
     
    ateistДата: Понедельник, 25.10.2021, 10:16 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Удивительно, насколько данная категория пидоведов- ограниченные люди. Они как застыли в определенном возрасте, видимо, в детстве, так из него и не вышли. Зациклились окончательно исключительно на Северном- и другой музыки для них в этом жанре не существует. Это, безусловно, говорит об ограниченном интеллекте, но они еще ухитряются этим гордиться.
    Да ладно бы зациклились именно на песнях- нет. Им больше интересно, кто на записи сколько раз пернул, кто якобы работал на КГБ и тому подобные околомузыкальная шелуха и сплетни.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 26.10.2021, 00:12 | Сообщение # 10
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Удивительно так же и то, что Эдюльчик, заявляя у себя о том, что никого не должно интересовать то, что происходит здесь, сам же сюда постоянно прётся. Как-то непоследовательно у него всё получается.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 26.10.2021, 10:08 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Трудно сказать. Я неоднократно писал, что не хрен им проводить параллели между двумя сайтами. Считает Эдик, что у него форум посвящен Северному- пусть считает. Так ли это- мы все прекрасно видим.
    Наш же сайт никогда не был посвящен исключительно Северному. Вверху ясно написано- Шансон/Барды/Эмиграция/Ретро. Такого жанра как "Аркадий Северный"- нет.
    А уж что в этих жанрах является "дном"- пусть приводят критерии. И кто эти критерии определяет, тоже хорошо бы понять. Потому как, определения, типа "я-то слышал, я знаю о чем говорю", это вкусовщина, и не более и такие определения смешны.
    Те же поклонники "Бутырки" так же уверенно скажут, что "дно"- это ваш Северный.
    Сам я очень многое из современного шансона считаю "дном" и мало кто его критиковал столько, сколько я.

    С другой стороны, хорошо, что они с открытым ртом ловят каждое наше слово и начинают перетирать. Это говорит о том, что обсуждать им кроме наших постов нечего, а это значит, мы- первые.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Среда, 27.10.2021, 20:35 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14250
    Статус: Offline
    Эдик там рано утром накатал целую петицию, по поводу изучения биографии известных людей.
    Так вот и пусть изучает на здоровье. Что из этого изучения получается- это другой вопрос.
    Только я никак не возьму в толк- ему-то что за забота, чью биографию изучают или не изучают здесь? Если нам понадобится- будем изучать биографию Северного, понадобится- кого угодно или никого. Но это никак не должно волновать Эдика.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 27.10.2021, 21:02 | Сообщение # 13
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6491
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Если нам понадобится- будем изучать биографию Северного, понадобится- кого угодно или никого

    Не только биографию, надо будет, и психологический протрет нарисуем. В лучших традициях Фрейда, Ломброзо, Юнга и Григория Климова. smile


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РАЗНОЕ » Пидоведы опарафинились окончательно
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1489)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (329)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]