• Анализ сочинений Ленина. (1493)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (333)
    [РАЗНОЕ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (708)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Песни в тг-канале (115)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОПРОСЫ » Улица имени Михаила Круга...
    Улица имени Михаила Круга...
    Должна ли улица в Твери носить имя Круга?
    ateistДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:58 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    В Твери собирают подписи для того, чтобы подать прошение в администрацию города, о переименовании одной из улиц в улицу имени Михаила Круга...
    Инициатором, как обычно, выступает сестра Круга.

    Я может до сих пор чего-то недопонимаю, но все-таки, а кто такой Круг, чтобы аж целую улицу? Ну да, был очень популярен. Сохраняет определенную популярность до сих пор. Популярен отчасти от огромных вложений и соответствующей раскрутки, и отчасти от общей популярности бандитизма в 90е и таких песен соответственно. Для Твери наверное, фигура культовая. Хотя, думаю, до убийства и там не все о нем слышали. Есть ПАМЯТНИК! Это уже очень много.. Еще нужна улица. А песни про пидарасов и спид разучивать на уроках музыки в школе.

    Так или иначе, Круг был одним из многих исполнителей 90х. ничем не лучше других. Надо бы тогда в Стaврополе улицу Петлюры, в Перми- Наговицына, Томске- Петеримова и далее...

    А если серьезно, есть в Иваново улица Северного? А в Магадане улица Козина? А улицы Вертинского, Визбора, Утесова существуют?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:10 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    Не в Круговск, а - Кругоград!
     
    ateistДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:12 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Тоже хорошо. biggrin

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:55 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    А не удивлюсь щто на этом сайте вскорости появицца опрос за переименовании городов-героев Ленинграда и ОодЕссы в МишеЛоовск и ВалёксынСаратовской матери.
     
    ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 18:45 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Здравствуйте, дорогие товарищи, уважаемые патриоты нашей Родины! Меня зовут Валентин Петровский, я известный автор-исполнитель в жанре Русский Шансон (Валёк сын Саратова - это мой псевдоним артиста), я уже довольно давно являюсь продолжателем и последователем советского знаменитого певца Аркадия Дмитриевича Звездина-Северного и считаю, что достойно и хорошо у меня получается петь и я пою, как это делают многие артисты этого жанра, может чуточку получше их, но не мне судить о своих вокальных данных. Но, дорогие мои товарищи, есть у меня одна заветная мечта (и я не могу о ней умолчать): я очень хочу, чтобы город Саратов, нет-нет, не Одесса, а именно родной Саратов был переименован в Петровскую бухту. Правда красиво? Я попрошу администрацию этого сайта начать опрос среди моих поклонников: ведь кто-нибудь меня поддержит в этой идее и мы сразу соберём большое количество подписей, отнесём их в мэрию Саратова и тогда моя давняя мечта наверняка осуществиться. Вся надежда на Вас, дорогие поклонники моего творчества. Вечно Ваш, певец Валентин Петровский (Валёк сын Саратова)
     
    ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:20 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    Я один охуеваю или мне это снится?
    Вечно Ваша, улица имени Саратова.
     
    ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:44 | Сообщение # 7
    Группа: Гости





    Спасибо Вам, уважаемый поклонник, я очень надеюсь на Вашу поддержку. Еще бы мне хотелось издать свой фирменный диск, и ещё: может кто подарит хорошую 12-струнную гитару (?), мне очень хочется играть не хуже, а может быть и лучше Александра Розенбаума. В этом я тоже хочу чтобы мне помогли мои дорогие поклонники, ведь мои финансы поют романсы и поют они с душой. С благодарностью, Вечно Ваш, певец Валентин Петровский (Валёк сын Саратова)
     
    ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:49 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    Соси ХУЙ!
    С благодарностью, Вечно ты наш, хитровыебаный певец Валентин Петровский (Валёк сын Саратова)
     
    ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:03 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    Пожалуйста, дорогие товарищи, не ругайтесь, ведь я скоро запишу свой новый альбом, очень красивый CD-альбом, где ведь будут новые песни про забытую деревенскую жизнь. Надеюсь на поддержку своих дорогих поклонников. Вечно Ваш, певец Валентин Петровский (Валёк сын Саратова)
     
    ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:28 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Напиши Фрумзону про гитару (но для начала проси балалайку-три струны) может он подогреет. Розену не пиши, сразу пошлёт. 
    Кароче Фрумен рулет!
     
    ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:39 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Для уважаемого зятя Аркадия Северного - Александра Викторовича Фрумина я песню бы красивую спел бы, как сумел бы, только бы мой диск он выпустил бы, я бы так обрадовался, ведь очень хочется петь, а если бы ещё заплатили бы, счастью моему не было бы конца. Я вообще давно мечтаю получить гонорар за песни, я бы запел ещё лучше. Наверное соберусь в отпуск в мае - и сразу в Питер, к уважаемому продюсеру Александру Фрумину. Очень хочется петь ещё и ещё, всех радовать своим творчеством. И чтобы новые песни услышали мои поклонники. Вечно Ваш, певец Валентин Петровский (Валёк сын Саратова)
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОПРОСЫ » Улица имени Михаила Круга...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1493)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (708)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (333)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]