• О сайте "Шансон-Плюс" (325)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (114)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОПРОСЫ » Алёша Усманский-классика Жанра или бездарная самодеятельность
    Алёша Усманский-классика Жанра или бездарная самодеятельность
    Что представляет собой творчество Алёши Усманского?
    ШопенДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:25 | Сообщение # 51
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    И зачем только этот человек прямо-таки "Кузнечика" проигрывает вначале всех песен - это видимо соло такое, гитарное. Видимо мастерство блещет на одной струне.
    Надо его попросить, что бы он лично для тебя похоронный марш сыграл. Думаю у него должно получиться.  wink
     
    ateistДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:47 | Сообщение # 52
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14247
    Статус: Offline
    По поводу Шандрикова. Кому и чем он мог не угодить в 80е в США, трудно представить. Но на американских изданиях вроде как авторов нет?
    А вот уже на наших переизданиях, авторы были.
    Шандриков вроде бы негативно отозвался об исполнении своей песни Шуфутинским. Могли и не указать. Чтобы не было вопросов с правами. Якобы не знали. Но не знали- вряд ли.

    Сегодня еще поискал обложку, как указано авторство у Сергея Дикого. Музыка-Дикий, слова-Шандриков. Какую музыку он ухитрился написать на аранжированную песню, вопрос.

    По поводу классиков блата. Да дело то в том, что там как раз далеко не все классики. Кто такой, например, Кест? У меня нет даже нормативных слов, чтобы дать ему определение. Взять ту же букву "У". Я там половину не знаю, кто такие.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:16 | Сообщение # 53
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14247
    Статус: Offline
    А вообще, даже глядя на одну букву "У", видно, что информативно- сайт слабенький.

    Вот, какая-то Улановская есть, а диссидентки Майи Улановской, записи 60х которой 100 лет в сети- нет.

    Нет фотографии и биографии Урбанского. Они не в курсе, что это известнейший артист? Гугл им в помощь.

    Нет фотографии "Уголовной Академии". У них нет фотки Спартака Арутюняна?

    Это я пробежался мельком по названиям, а если внимательно изучить весь сайт?

    Вот им в работу:
    Юлий Убейко- дореволюционный шансонье,
    Наташа Удовикова,
    Леха Удод,
    Владимир Узланер- старый бард,
    анс. "Уленшпигель",
    Игорь Уральский, автор-исполнитель шансона 80х,
    Уральский Диксиленд,
    Юрий Устинов- старый бард,
    Эдит Утесова,
    Олег Ухналев с афганским репертуаром,
    Анатолий Ушанов- бард 80х,
    Оркестр Кая Уэбба с русскими мелодиями.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:04 | Сообщение # 54
    Группа: Гости





    Цитата Шопен ()
    Надо его попросить, что бы он лично для тебя похоронный марш сыграл. Думаю у него должно получиться.

    Это ты к чему балагуришь, придурок? У Алёши такая вот уж очень любительская манера игры - чуточку одним пальчиком на одной струночке - аккордик и т.д. Ты чего, распиздяй балаклавский, считаешь, что этого картавого кустаря-самоучку вообще можно слушать ушами?
     
    ШопенДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:46 | Сообщение # 55
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    этого картавого кустаря-самоучку вообще можно слушать ушами?
    Так мне не в падлу. А вот тебе, мусор, должно быть неприятно. Там про тебя и твою пиздобратию много чего напето. Вкушай, вкушай!
     
    ГостьДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:24 | Сообщение # 56
    Группа: Гости





    Конечно, тебе не в падлу себя прослушать 100 раз, картавый хуй с бугра. Ебать тебя в рот, бездарный любитель побренчать на дешёвых струнных инструментах. Только свою туфту людям добрым не пихай! Люди этого не заслужили!
     
    ateistДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:52 | Сообщение # 57
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14247
    Статус: Offline
    Уважаемые господа.
    Два небольших пожелания.

    1. Если Вы в течение беседы в собеседнике "разглядели" кого-то, как-то подчеркивайте, что это сугубо Ваше мнение. Так как передачи какой либо информации с сайта третьим лицам нет и быть не может.

    2. Старайтесь придерживаться пункта первого Правил. http://rusandegraund.ucoz.ru/forum/0-0-0-36
    К тому же, робот может удалить сообщения с ненормативной лексикой без ведома админстратора.

    С уважением ко всем Гостям.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ШопенДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:30 | Сообщение # 58
    Группа: Гости





    Уважаемые господа.
    Два небольших пожелания.

    1. Если Вы в течение беседы в собеседнике "разглядели" кого-то, как-то подчеркивайте, что это сугубо Ваше мнение. Так как передачи какой либо информации с сайта третьим лицам нет и быть не может.

    2. Старайтесь придерживаться пункта первого Правил. http://rusandegraund.ucoz.ru/forum/0-0-0-36 
    К тому же, робот может удалить сообщения с ненормативной лексикой без ведома админстратора.

    ateist! Поверь мне, я ж ведь не виноват что этот шизофреник во всех гостях видит Усманского. Ему от белки лечится нужно. Я вот представил, что сидит за компом жирный мудак, с сытой откормленной мордой как у вертухая. Да там уже давно не морда а жопа. И этот вафел ещё петушиться. Так я ему скажу: сиди в своём петушатнике, поддрачивай потихоньку, да малафью с монитора вовремя вытирай. И матом реже ругайся - сука легавая.
     
    ГостьДата: Вторник, 18.07.2017, 09:22 | Сообщение # 59
    Группа: Гости





    Мудак ты, с такими чтобы про таких бездарных вафелов вообще темы отписывать типа "бездарность или классик жанра". Как-будто возникли большие разноглассия среди населения и пора тему взять Малахову в "Пусть говорят". Не пой больше, Усманский, не делай этого! Это самое убогое "искусство", какое мне доводилось слышать. А уж "соло" на одной струне - это вообще пиздец! Запомни убогий картавый вокал - его не передавишь любой, даже гениальной игрой. У тебя же жуткий еврейский дефект фикции (ты ведь еврей), прошу тебя, не пой больше, на кой ляд тебе это нужно?
     
    ГостьДата: Вторник, 18.07.2017, 09:55 | Сообщение # 60
    Группа: Гости





    Цитата Шопен ()
    сидит за компом жирный мудак

    Задумка моя удалась, я так и знал, что ты поведёшься на Волокитина или Камского, больше тебе и подумать не на кого. На самом деле ты жирней меня раза в два, ряха у тебя - ого-го здоровенная и страшный ты уж больно. Я сам по профессии строитель, но люблю жаргонные песни в хорошем исполнении с детства. Но то, что накартавил вот этот вот рябой мужик с вялой "миной" Усманский - это невозможно слушать ушами, а другим местом я ещё не научился.
     
    ГостьДата: Вторник, 18.07.2017, 12:30 | Сообщение # 61
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    Я сам по профессии строитель, но люблю жаргонные песни в хорошем исполнении с детства. Но то, что накартавил вот этот вот рябой мужик с вялой "миной" Усманский - это невозможно слушать ушами, а другим местом я ещё не научился.
    И что ты "строитель" построил в своей гнилой жизни? Ты туалет себе не построил, гвоздя в стену не забил. Сидишь ты  гнида бездарная хаишь порядочных пацанов. Скот ты позорный. Что ты сам можешь предложить со своей стороны? Ты сам то хоть петь умеешь?
     
    ГостьДата: Вторник, 18.07.2017, 15:37 | Сообщение # 62
    Группа: Гости





    Порядочный пацан - это что бездарь без голоса без слуха - но зато он порядочный, разливает без наёбки, что ли? Разве здесь обсуждалась порядочность людская. Может быть, допустим, Вождь всех времён и народов, но картавый и бездарный, как музыкант. Мне 59 лет. Я сам не певец, не гитарист, я уважаемый строитель, я руководитель строительной компании в ближайшем городе к Москве Люберцы. Но бездарный и некрасивый человек с вялой "миной" должен оставить высокое искусство, для которого он совершенно не создан!
     
    ГостьДата: Вторник, 18.07.2017, 16:43 | Сообщение # 63
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    Мне 59 лет. Я сам не певец, не гитарист, я уважаемый строитель, я руководитель строительной компании в ближайшем городе к Москве Люберцы. Но бездарный и некрасивый человек с вялой "миной" должен оставить высокое искусство, для которого он совершенно не создан!
    Вот и руководи у себя в Люберцах! Ты дядя опоздал со временем. Сейчас никто кто бы он не был не может никому ничего запретить в плане искусства. Хоть ты усрись!!! Ты здесь пишешь "некрасивый человек с вялой миной". Так написАть может только пидор со стажем. Тебе что нравятся красивые мужики? А ты получается красивый с довольным ебалом. smile  Что ж  - рад за тебя. Жируешь ублюдок. И как ты - сявка, можешь запретить петь Усманскому?  :D
     
    ГостьДата: Вторник, 18.07.2017, 20:04 | Сообщение # 64
    Группа: Гости





    Ты, мудила в разобранном виде (и это заметь, очень приятно тебе), я ж просто имел ввиду известную фразу "Какая отвратительная рожа!" Он ведь так подходит к этому гитарасту Усманскому. Это плохое время, когда - хочешь пой - картавь, гундось, шепелявь, а кому не пондравится гнилой вокал - посылайте на болт. Такого бездаря может защищать только он сам. В настоящее время жанр оброс недостойными голосами и конечно авторским "мусором". Да-да, верно ты втыкаешь: Усманскому запретить петь - это как в своё время запретить Чикатило убивать!
     
    ГостьДата: Вторник, 18.07.2017, 21:50 | Сообщение # 65
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    Ты, мудила в разобранном виде (и это заметь, очень приятно тебе), я ж просто имел ввиду известную фразу "Какая отвратительная рожа!" Он ведь так подходит к этому гитарасту Усманскому. Это плохое время, когда - хочешь пой - картавь, гундось, шепелявь, а кому не пондравится гнилой вокал - посылайте на болт. Такого бездаря может защищать только он сам. В настоящее время жанр оброс недостойными голосами и конечно авторским "мусором". Да-да, верно ты втыкаешь: Усманскому запретить петь - это как в своё время запретить Чикатило убивать!
    А ты клоун столичный думаешь что Я не догадался кто ты? Эх, дурилка ты картонная!!  smile Свою историю что тебе 59 лет и что ты руководитель строй. компании, засунь себе в свою жирную прыщавую жопу.  Руководителям таких компаний некогда бакланить на таких сайтах. Они делом заняты. А ты сомневаюсь, что дня где отработал. Дядя, а всё за мамкину юбку держишься. Сам вон жидовская морда, а с выговором у-вы не получилось. А Усманскому бог это дал, это его фишка хоть он и русский. Таких мудаков как ты по стране тысячи, только хули толку. А теперь уходи в запой, алкаш.
     
    ГостьДата: Вторник, 18.07.2017, 22:04 | Сообщение # 66
    Группа: Гости





    
    Цитата
    Ты, мудила в разобранном виде
      Мудозвон, зачем по себе судишь порядочных людей, видимо у тебя пальчики на твоих, сношенных от частого употребления оных в основном для суходрочки, глядя на рекламку этого гопника-святоши, то бишь Главного редактора(Вернее пахана в курятнике) ateistа, отсохли, жаба ядом дышит, пытаешься что-либо хоть малость похожее изобразить на своей зачуханной балалайке, закрывшись на пятнадцать запоров в своей недостроенной хибаре(Каменотес из...откуда-то с...с московии, то-ли с питера...), масличка в бестолковке твоей, ну ни на грамм, тямы в пустой башке так же кот наплакал. Сделаем рэволюцыонный вывод:
    Усманский своим исполнением и талантом(А это безусловно, вам, гребням, такого не понять), наступил на самую, что есть, больнейшую мОзоль, то-то и притихли, затихарились многие, (святошей же и подраскрученные), пытающиеся что либо склепать на своих анструментах, купленных у папуасов в Новой Гвинее, за горсть стеклянных безделушек...
     
    ateistДата: Среда, 19.07.2017, 01:05 | Сообщение # 67
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14247
    Статус: Offline


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 19.07.2017, 06:17 | Сообщение # 68
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    Усманский своим исполнением и талантом

    Это уж полный финиш, 100% Усманский! Без голоса и без слуха чтобы бездарный любитель себя так захеривал и рекламировал. Ебанись, распиздяй, всё равно всё это полное говно и ты это знаешь. Картаво и муторно петь ты всё равно скоро уже не будешь. Ну на кой хер тебе это нужно - ну скажи ты? Ну неужели тебе не противно так петь картавым подавленным тембром голоса и слышать это ёрзанье по первой гитарной струне?
     
    ГостьДата: Среда, 19.07.2017, 14:04 | Сообщение # 69
    Группа: Гости





    
    Цитата
    Это уж полный финиш, 100% Усманский! Без голоса и без слуха чтобы бездарный
    любитель себя так захеривал и рекламировал. Ебанись, распиздяй, всё
    равно всё это полное говно и ты это знаешь. Картаво и муторно петь ты
    всё равно скоро уже не будешь. Ну на кой хер тебе это нужно - ну скажи
    ты? Ну неужели тебе не противно так петь картавым подавленным тембром
    голоса и слышать это ёрзанье по первой гитарной струне?
    Ха-ха-ха!
    Да, по всей видимости кто-то наступил копытом на твою любимую мОзоль.
    Ты то, гребешок, с чего так раскукарекался?
    Канай в свой кильдым, там раствор для кирпичей начинает схватываться.
    Балалайку не забудь, работягам арию споешь, из оперы "СУМАСШЕДШИЙ",
    Вместо финала прокричать КУКАРЕКУ не забудь
     
    ateistДата: Среда, 19.07.2017, 16:37 | Сообщение # 70
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14247
    Статус: Offline
    Еще одно могу добавить.

    С прокси-серверами можете не заморачиваться. Это-туфта.
    Я всё прекрасно вижу, кто, откуда и что писал раньше.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 19.07.2017, 16:54 | Сообщение # 71
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    наступил копытом на твою любимую мОзоль

    Есть такая мОзоль - в данном случае, темка о том, что немногочисленный народ якобы сомневается насчёт бездарной самодеятельности - может это на самом деле - классика Жанра. Некий флакончик: 2 в 1 - "2 Г": "Говно и гений!"
     
    ateistДата: Среда, 19.07.2017, 17:40 | Сообщение # 72
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14247
    Статус: Offline
    Гость, это как бы называется-демократия. За которую нам тут Витольд Андреевич Абанькин рассказывал.
    Но некоторые её, к сожалению, понимают превратно и начинают рассказывать за "гребней", "курятники", "паханов" и прочее.
    Благо, в интернете много источников из которых можно эти знания почерпнуть.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Четверг, 20.07.2017, 11:28 | Сообщение # 73
    Группа: Гости





    Вот читаю и вижу что не обошлось здесь без вмешательства псевдо-классика русского шансона А. Волокитина. На "музыкальном огоньке" пиарился пока не отфутболили, теперь здесь мутоту разводит. Позорище да и только.
     
    ГостьДата: Четверг, 20.07.2017, 20:10 | Сообщение # 74
    Группа: Гости





    Господа, ну какой Волокитин классик?! Не шокируйте меня.
     
    ateistДата: Четверг, 20.07.2017, 21:53 | Сообщение # 75
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14247
    Статус: Offline
    Классики, они же все на главной странице сайта.

    А великие шансонье- Дюмин, Звинцов, Блат.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОПРОСЫ » Алёша Усманский-классика Жанра или бездарная самодеятельность
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1551)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (701)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (325)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]