• Лёва Камский/Лёня ХамЪский (699)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (841)
    [Великие Шансонье]
  • Видео от Максима Кравчинского (1549)
    [ВИДЕО]
  • Песни в тг-канале (107)
    [РЕЛИЗЫ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (310)
    [РАЗНОЕ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Лёва Камский 2015 - Уроки блатной музыки (Анонс нового альбома.)
    Лёва Камский 2015 - Уроки блатной музыки
    Лёва КамскийДата: Суббота, 20.06.2015, 14:24 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





     
    ГостьДата: Суббота, 20.06.2015, 15:09 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    Чес слово - просто выблядство. Удалите нах! Человек внюхавший из под нар по молодняку "за жысть" пытаица под старость лет делать под за "традиции". Рыгать хоца за такой фаршмак.
     
    ГостьДата: Суббота, 20.06.2015, 15:25 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Гость  , Ты судя по всему очень серьёзный человек. И слов знаешь много и всяких.
    Для начала.
    1.Назовись.
    ( кто всерьёз когда воспринимал существо без имени, пола ... и так далее)
    2.Обоснуй.
    (Если нет - значит ...... Ну всем понятно, что это значит)
     
    ateistДата: Суббота, 20.06.2015, 22:15 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Лёва Камский, благодарю за размещение анонса на сайте.
    Сразу вопрос. Анонс-это что-то новое. Это будет какой-то особенный альбом? Знаковый, эпохальный? Чем он будет отличаться от предыдущих альбомов? Или новая планка в творчестве? Тем более название говорит о многом. Уроки? Кому?

    Гость#2, ну что значит "удалите"? Каждый имеет право сказать о своем творчестве. И тема для обсуждения прекрасная. И давайте как-то будем лояльнее в выражениях, к тем, КТО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, заходя на сайт. Но и Лёва Камский неправ. Что значит "назовись"? Здесь сайт свободный, и размещая здесь анонс, Алексей должен иметь ввиду анонимные отзывы в порядке вещей. "Обоснуй"-хорошо. Представляться просить никого не нужно.
    Позднее,думаю, выскажусь подробнее об услышанном. Интересуют ответы на уже заданные мной вопросы, ну и еще мнения Гостей.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:12 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Но и Лёва Камский неправ. Что значит "назовись"? Здесь сайт свободный, и размещая здесь анонс, Алексей должен иметь ввиду анонимные отзывы в порядке вещей. "Обоснуй"-хорошо. Представляться просить никого не нужно.
    Да я всё понимаю, уважаемый атеист. В сети не первый год. Тут всё зависит от самого человека. Кто-то и ввиртуале, несмотря на анонимность и вседозволенность, а кто-то и в реале урод уродом. Вот сегодня на заправке в очереди в кассу стоял. И от нечего делать
    наблюдал за народом. Некоторые зайдя в зал, здоровались... некоторые молча ложили деньги в окошко. А некоторые уже заранее были настроены на негатив. Так и тут, в сети. Кто за чем идёт в сетку, тот то там и находит.
    Я свой пост-то из двух пунктов написал стилизованно. В тему тону поста предыдущего товарища. Он начал какие-то слова жаргонные бросать. Типпо он блатной на всю голову. Так люди из того мира, если порядочные, никогда себе не позволят вести себя подобным образом.
    Сначала представляются, а потом спрашивают. И если что-то говорят необоснованно, всегда готовы за это ответить....
    Так что всё нормально. Я и не к такому в сети уже привык....
    Теперь по поводу твоего(Вашего?) вопроса.
    Цитата ateist ()
    Анонс-это что-то новое. Это будет какой-то особенный альбом? Знаковый, эпохальный? Чем он будет отличаться от предыдущих альбомов? Или новая планка в творчестве? Тем более название говорит о многом. Уроки? Кому?
    Да. Это на самом деле новые песни. Чисто авторская работа. На слова Сергея Лапина.  Не сто крат перепетые песни, а именно новые.
    Насчёт эпохальности и знаковости............
    У меня последнее время изменилось отношение к исполняемому. Уже не делаю песню изо всего подряд. Уже более осмысленно подхожу к подбору материала. И намного критичнее отношусь к тому, что исполняю. В 2015 году это вообще будет мой первый альбом. Чем будет он отличаться от предыдущих? Наверное тем, что он ещё более ироничный по настроению и по подаче. Это собственно говоря в-основном несерьёзные, нарочные песни. На колючую тему. И планкой новой тоже можно назвать этот альбом. Потому, как каждая песня записана многократно и уже из вариантов выбрано на мой взгляд лучшее. Поверьте, это не просто  - сел, обложился листочками с текстами и за часок родил очередное творение.. Тут я именно работал. Старался поймать общую картинку. И картинку правильную. В соответствии с тем, что я задумал.
    Название? Уроки блатной музыки? А чем плохо? Название можно истолковать двояко. Блатная музыка - это и жанровая песня и жаргон.
    В данном случае я попытался совместить и то и другое. Как у меня это получилось? Судить слушателям.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:16 | Сообщение # 6
    Группа: Гости





    Название записи конечнопретензионое. Точто слышал от Алексея - импонирует подача исполнения, без
    всякой вычепурености очень живо. Мне кажется его конёк это каверы, перепевки
    старых песен, думаю у него это должно получится довольно неплохо, какой то в нём
    потенциал сокрытый на них заложен. А вот тексты Лапина - всегда очень режут
    слух. Как-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО  отдают фальшью - отдалённостью от
    жизни,нереальной действительностью. Но это лишь моё ИМХО, если это найдёт
    своего слушателя, то наверно ребята не зря старались создавая записи. Алексею
    удач в творчестве! Без обид, написал что думал.
     
    ateistДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:06 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Поверьте, это не просто  - сел, обложился листочками с текстами и за часок родил очередное творение..
    Это спорный вопрос. Вот, наверное, Евдокимов делает песню минут 5. Прочитал в интернете текст и готово. А кто-то делает возможно и месяц. Слушатель найдется и там, и там.

    Как-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО отдают фальшью
    Вот! Иммено так. Я еще давно подумал, когда его стихи только начали появляться в сети, что идет закос под такого битого жизнью сидельца. Как то мне резанула строка "я как черт". Вряд ли солидный сиделец так скажет.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:27 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    Цитата ateist
    Поверьте, это не просто - сел, обложился листочками с текстами и за часок родил
    очередное творение..
    Это спорный вопрос. Вот, наверное, Евдокимов делает песню минут 5.
    Прочитал в интернете текст и готово. А кто-то делает возможно и месяц.
    Слушатель найдется и там, и там.
    Слушатель найдётся у чего угодно. Как и читатель и зритель. Главное мне кажется у каждого,
    кто что-то делает в творчестве, том или ином, это осознание цели своей
    работы. И как оценят её результат те , на кого ты ориентируешься. Мне
    очень не нравятся рассуждения многих, кого я называю самоделкиными  или
    самодеятельными исполнителями(к коим я отношу того же Евдокимова,
    Потапова......), когда они начинают утверждать, что это всё для себя и
    они не гонятся за популярностью...
    В таком случае, для чего всё это выкладывать в сеть? Причём активно . Мне лично только по первости было
    просто прикольно, когда мои песни появились в сети на форумах. Сейчас же
    мне хочется настоящих отзывов. Честных и беспристрастных.
    Не паризнаю подобных разговоров о песне. Вася - парень пи...датый, потому песни у него ничтяк. Или такие - Санёк в сети известный г-дон, и пестни его я не слушаю, потому что знаю, что песни гавно.
    Особенно мне смешно, когда в защиту исполнителя произносится коронная фраза. А вы сами сначала что-то спойте, а потом обсуждайте.
    Так, что , если не против, я размещу тут у вас этот свой новый альбом. Мне
    нравится , как рассуждает о жанре главный атеист этого ресурса. Потому,
    что я и сам такой. Язвительный, любящий юмор на грани фола. Противный иногда до ужаса.
    Будет и вашему ресурсу какое-то оживление, и мне встретиться лишний раз со своими добро и не доброжелателями интересно.
    Цитата ateist
    Как-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО отдают фальшью
    Вот! Иммено так. Я еще давно подумал, когда его стихи только начали
    появляться в сети, что идет закос под такого битого жизнью сидельца. Как
    то мне резанула строка "я как черт". Вряд ли солидный сиделец так
    скажет.
    Это я так понял, про Лапина. Вот что я скажу по этому поводу. Каждый должен разбираться в своём. Кто-то рубит в компьютерах,
    у кого-то получается выращивать помидоры на даче, кто-то разбирается в
    блатном жаргоне(часто на основании многочисленных словарей,
    изданных неивестно кем ....), кто - то в изящной словесности.
    Я наверное буду выглядеть смешно, когда начну поучать французских лингвистов, как правильно произнести слово Жёпа или жопа...
    Возможно, Атеист, ты разбираешься в блатном языке и в воровской жизни. Но есть люди, кто в этом совсем не разбирается.
    Они просто жили этой жизнью не один десяток лет и не только говорили на этом языке... Но и думали.
    Я про Сергея Лапина и Владимира Панкова, кому и посвящён этот мой новый
    альбом. Или концертик, как мне более привычно его называть.

    Добавлено (21.06.2015, 17:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата Гость ()
    Название записи конечнопретензионое. Точто слышал от Алексея - импонирует подача исполнения, без
    всякой вычепурености очень живо. Мне кажется его конёк это каверы, перепевки
    старых песен, думаю у него это должно получится довольно неплохо, какой то в нём
    потенциал сокрытый на них заложен. А вот тексты Лапина - всегда очень режут
    слух. Как-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО отдают фальшью - отдалённостью от
    жизни,нереальной действительностью. Но это лишь моё ИМХО, если это найдёт
    своего слушателя, то наверно ребята не зря старались создавая записи. Алексею
    удач в творчестве! Без обид, написал что думал.
    Спасибо за ответ. Мечта поэта - читать ТАКИЕ отзывы в темах, где представлены мои песни.  По поводу Лапинских текстов. Нужно иметь в виду его возраст. И когда он пишет про то, как еждет на Победе или дарит духи Красная Москва - это же на самом деле атрибуты тех лет.
    Он пишет про те времена, про которые в наши читается как-то ............странновато.
    Но это же БЫЛО !!!
    Мне не совсем понятны слова про отдалённость от жизни и нереальную действительность..... Если не трудно, расшифруйте.
    И один нескромный вопрос. А что именно в моих перепевках понравилось?
    Именно за них меня многие и ругали. Вроде того, что я осквернил классику, спел не ТАК, как пели ТОГДА..... Я же считаю, что правильно делаю, что подаю их так, как я их сам слышу .Именно СЕЙЧАС.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:41 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    . Мнеочень не нравятся рассуждения многих, кого я называю самоделкиными или
    самодеятельными исполнителями(к коим я отношу того же Евдокимова,
    Потапова......),
    А сам ты к самоделкиным себя не относишь? Поди ужо классик? Не шибко ли круто будет?
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:27 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    А сам ты к самоделкиным себя не относишь? Поди ужо классик? Не шибко ли круто будет?
    Естественно, я и есть тот самый самоделкин. Чистой воды.Самодеятельный ...... Слово очень мне нравится. Хотя с другой стороны, как в своё время говорил Владимир Семёнович. А вы бы пошли к самодеятельному гинекологу?
    Я уже писал, что я сверчок, знающий свой шесток.
    Есть профессионалы. Люди , живущие жанром и живущие в жанре. А есть некая компания, которая идёт вроде бы в том же направлении, но...... паралельно. Кто кому интереснее - дело вкуса и настроения. Вот я большой любитель пожрать. Причём люблю натуральную пищу.
    И готовлю сам вполне профессионально. Учился этому в своё время и диплом даже есть. Но всё равно, покушать в хорошем заведении и у себя на кухне - это большая разница.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:36 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    А какие самодеятельные исполнители тебе нравятся, кроме Потапова и Евдокимова? Как тебе Усманский?
     
    ateistДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:21 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Возможно, Атеист, ты разбираешься в блатном языке и в воровской жизни
    НЕТ! Абсолютно не разбираюсь. Потому что никакой воровской жизни НЕТ. Есть приспособленчество под определенные условия. Если я, допустим, работая на мясокомбинате, ежедневно буду оттуда воровать кусок мяса? Это будет воровская жизнь? Это конечно, грубо и утрированно, но в целом то же самое, что ты имеешь ввиду. Коль уж несколько отошли от темы, я напомню- я не верю ни единому слову Панкова. Это история из серии "шоу-биз". Решил человек из шоу-бизнеса заняться жанром "шансон". Создал себе историю. 19 лет лагерей, Белый лебедь, побег, отстрелянные кишки, туберкулез и прочее- и нате вам- ПРОДЮСЕР. В общем, в теме Панкова я это все говорил. Если кто его решил поддержать в этой истории- это ваше право. Повторю-шоу бизнес.

    Я когда здесь сделал тему про Панкова, спрашивал у людей, кто отбывал срока, и кто был там как говориться "до пенсии". Бывает такое? Мне все сказали: "Дружище, это БРЕД". Собственно, и в теме, люди, хоть и анонимно, но сказали то же самое.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:44 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Цитата Гость2091
    Я предположил о твоих познаниях в блатном жаргоне на основании того, что ты что-то там про чёрта написал....
    Но вот ты признал, что не разбираешься в теме, а тем не менее что-то там предположил........
    Не совсем, мягко говоря, лицеприятное в отношении совершенно незнакомого тебе Сергея Лапина.
    Насчёт Владимира Панкова.
    Атеист, нельзя так уверенно говорить о человеке, которого ты не знаешь.  Что-то доказывать в ответ на твои слова
    ни к чему. Кто в теме, тому не нужны слова. А простому обывателю рассуждать о ДРУГОМ абсолютно мире можно сколько угодно,
    но всё это будет просто болтовнёй. 
    Но, поверь, такими словами о своём прошлом кидаться....... Атеист, это в сети можно наплести, что угодно сетевому персонажу с сетевым именем, допустим Гость.
    Но , когда человек заходит в сеть не скрывая своего имени, это уже совсем другое.
    Вот в самом начале темы выпал некий ........... гость. Навалял кучу. И ушёл. И отношение к его словам у меня соответственное.
    Я перестал уже обращать внимание на подобное.
    И насчёт воровской жизни.....  Ты не прав, атеист.
    Но , предлагаю эту тему не обсуждать. Потому, как ..............
     
    ateistДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:47 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Извини, но это не ответ. Это "замыливание" разговора общими фразами и многоточием.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:53 | Сообщение # 15
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    А какие самодеятельные исполнители тебе нравятся, кроме Потапова и Евдокимова? Как тебе Усманский?
    Моё отношение к Потапову, Евдокимову, Усманскому мы можем обсудить как-нибудь в другой теме. Скажу только, что неприятия они у меня не вызывают. Слушаю я их песни? Нет, не слушаю. Достаточно было беглого ознакомления, что бы понять - это не моё....
    Но ребята стараются, шпарят альбом за альбомом. Они кому-то мешают этим? Никому. Так почему столько негатива по отношению к ним?
    Не понять мне этих сетевых игрищ. Никогда. Я всё же не дитя интернета. Я рождён и вырос во времена , когда была у людей настоящая жизнь. Когда страшно себе представить, что не то , что сотовый телефон, а даже простой был не у каждого.
     
    ateistДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:56 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Та же Катя Огонек, до уровня которой Панкову с его проектами биться и не добиться, в цвет говорила: "Да, я сидела и все прочeе". Хотя ЕЩЕ в 99г. на "Музыкальном ринге" журналисты ее спрашивали: "Ты же год назад здесь же попсу пела? Ты сама веришь в свои россказни?" Она сказала: "Главное, чтобы вы верили".

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:59 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Извини, но это не ответ. Это "замыливание" разговора общими фразами и многоточием.
    Ты тоже извини. Но я не уполномочен Лапиным и Панковым вести разговор в сети неизвестно с кем об их жизни. РЕАЛЬНОЙ, причём
    жизни. Если есть желание поговорить о прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста. Вот он я.  Я разве не прав?

    Добавлено (21.06.2015, 21:59)
    ---------------------------------------------

    Цитата ateist ()
    Та же Катя Огонек, до уровня которой Панкову с его проектами биться и не добиться, в цвет говорила: "Да, я сидела и все прочeе". Хотя ЕЩЕ в 99г. на "Музыкальном ринге" журналисты ее спрашивали: "Ты же год назад здесь же попсу пела? Ты сама веришь в свои россказни?" Она сказала: "Главное, чтобы вы верили".
    Так обкакаться , как это сделала Огонёк с подачи Клименкова...... Это тихий ужас. Но.. Принято о мёртвых или хорошее, или ничего.
    Несмотря на интересную работу с песней, я Огонёк с некоторых пор слушать перестал.
     
    ateistДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:05 | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    А в чем она обкакалась? Думаю, если бы Панков с его историей и шансон-проектами был известен чуть дальше сайта русшансон, неизвестно, чем бы это все закончилось.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:14 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    А в чем она обкакалась?
    Подписываться под тем, что у неё уголовное прошлое, исполнять песни на колючие темы. А на самом деле......
    Это очень плохо.
    Насчёт Панкова. Обсуждение его личной жизни не поддерживаю. Надеюсь на понитманите.
     
    ateistДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:19 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Личная жизнь, о которой он распространяется в СЕТИ? Бeз, проблем, не будем, конечно. Я же говорил, отойду несколько от темы. Обсуждаем попурри песен. Я еще выскажусь позднее, по поводу услышанного.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:53 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Давайте для начала проанализируем вот это произведение С.Лапина, которое (неожиданно, лично для меня), Л.Камский включил в свой новый альбом, который, как я понимаю, будет некоей новой планкой в творчестве:

    Понял я: моя Марина
    Нажралась =Теофедрина=
    Раз её (колбасит) недурОм
    У меня кумар от злости,
    Ну, какие, к чёрту гости?
    Никуда сегодня не пойдём

    Отыскал её заначку
    Там (колёс) четыре пачки
    Выбросил отраву в унитаз
    Вот вам женских зон (издержки):
    В =дамки= рвутся наши =пешки=
    Дурость выставляя напоказ

    Ей налил фужер (шампани)
    Положил спать на диване
    Следом сам на =массу притопил=.
    Пробудился ближе к ночи
    Весь до пят заклеен скотчем,
    А самой Маринки след простыл

    Подозвал к окну соседа,
    Чтобы выбраться с (корсета)
    Тот залез ко мне через балкон
    Встречу с ним слегка обмыли
    Кавардак стоит в квартире,
    Будто вёлся в ней повальный шмон

    Появилась через сутки.
    Говорит: =Была у Людки=,
    Давняя подруга по тюрьме.
    Синий (бланш): печать разборок
    Ведь тебе уже под сорок
    Ну, скажи: в своём ли ты уме?

    Брось глушить =Теофедрин=,
    Скоро выйдет младший сын
    Он ещё совсем пацан =зелёный=.
    Рвёшь мне сердце на куски!
    Не тупи свои мозги!
    Ты ж была девчонкою смышлёной...

    Сергей Лапин©

    Что в нем хорошего? Где смысл, не знаю- трaгедия, юмор, ЧТО? Какие-то личные проблемы (или фантазии-комплексы) коряво изложены... Какая из этого должна получиться песня? И кому она может быть интересна?

    Вот еще такой нюанс. Марине под 40. А младший сын уже откуда-то должен выйти. С малолетки, я так понимаю? Или из комнаты, из сортира? А кто же тогда там старшие сыновья? Наверное, вообще, рецидивисты. Только, когда же она их успела нарожать? Ну надеюсь, у наркоманки хоть без хвостов они родились и с одной головой? Далее- как он позвал соседа, полностью заклеенный скотчем? Ладно, еще был бы дом, может как в окно промычал, если диван у окна и сосед по улице мимо проходил. А тут-квартира! Через балкон сосед перелез. Или герой головой в батарею стучал? Зачем слушателю все это додумывать? Это, извините, полный бред и пиздец. Даже "Нафиг" т.е мафик отдыхает... И так можно разобрать АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ стихотворение Лапина. Это говорит о чем? Что пишется всё "на коленке", лишь бы быстрее выставить на сайт. Где от скуки, толком и не читая, скажут: "О,классно! Пиши еще!" И напишет...

    И это будущий знаковый альбом Камского...


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    aliosha333Дата: Понедельник, 22.06.2015, 16:31 | Сообщение # 22
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Атеист! УДАЛИ ВСЕ МОИ АККАУНТЫ!
    Я задолбался тут регистрироваться уже! Поднабрал кучу аккаунтов и всё равно не могу войти! В личку тебе писать тоже не могу.
    Не могу понять я этот форум, хоть убей............
    И объясни мне , тёмному, КАК мне войти на форум. Что бы , как на любом другом ввести логин, пароль.
    Это специально сделано, что бы народ не регестрировался?
    Помогай. Давай сначала разберёмся с регистрацией и входом, а потом продолжим игру в вопросы и ответы.
     
    ateistДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:34 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Я не знаю в чем проблема. Нажимаешь "быстрый вход", наверху открывается окно- "Форма входа". Кликаешь на букву U, вводишь адрес почты и пароль-ВСЁ.
    Через любую почту, уже зарегистрированную на юкозе, свободно заходишь.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Лёва_КамскийДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:00 | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Вошёл. А почему раньше не мог? То Романов, то 333-ий.... Я тут насоздавал клонов. Ты, пожалуйста убей их.

    Добавлено (22.06.2015, 17:00)
    ---------------------------------------------
    Ну всё. Теперь получается. Значит, жди ответ на свой вопрос.

     
    ateistДата: Среда, 24.06.2015, 00:38 | Сообщение # 25
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14245
    Статус: Offline
    Поубивать я ничего не поубиваю, т.к. система юкоз упорно отказывается удалять аккаунты пользователей. Да, собственно, никому они не мешают, их всего 2.

    Далее по теме. Никак не могу понять, почему такое пристальное внимание к именно к творчеству Лапина? Неужели, больше нет более достойного материала во всей огромной сети? Думаю, есть. И тот, который отдадут на исполнение бесплатно. Или все банально? Это искать надо, а здесь все под рукой.
    Что-нибудь подобное если подобрать и записать:
    https://www.stihi.ru/2014/03/23/11635


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Лёва Камский 2015 - Уроки блатной музыки (Анонс нового альбома.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1549)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (841)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (699)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (310)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]