• Анализ сочинений Ленина. (1492)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1553)
    [ВИДЕО]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (708)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (334)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (116)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Может ли "Северный форум" считаться форумом Северного?
    Может ли "Северный форум" считаться форумом Северного?
    ateistДата: Суббота, 19.06.2021, 21:02 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    Интересно услышать мнения по данному поводу.
    Наверное, не совсем правильно так говорить- "форум Северного", все-таки, не Северный его делал, скажем так, можно ли его считать форумом, посвященным Северному?

    На мой взгляд- ни в коем случае нельзя. Тот форум был и остается форумом одного пиданутого на голову персонажа, который навязывал и навязывает людям свои больные фантазии, разного рода конспирологические теории, рожденные в воспаленном мозгу наркомана со стажем. Какой же это "форум Северного"?

    Но если даже мы отбросим данного персонажа на помойку истории, что остается? Да, на форуме есть раздел Северного, но он ни какой-то там основной, а имеет место быть наряду с многими другими разделами.
    Да и что толку от того, что он есть? Где, например, сегодня люди что-то пытаются обсуждать по творчеству Северного?
    Непонятно в каком разделе и непонятно в какой теме, опять же, с бредовым названием.

    И вот что еще мне интересно. А на "форуме Северного", за всю его историю, был опубликован хоть один оригинальный релиз, собственно, из концертов Северного, не скопированный с других форумов?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 19.06.2021, 21:33 | Сообщение # 2
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6495
    Статус: Offline
    Немного позже я дам более развёрнутый ответ на этот вопрос, скажу коротко - на сегодня "Северный форум" конечно же форумом, посвящённым Аркадию Северному считаться не может.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Суббота, 19.06.2021, 21:39 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Нет ,ребята ,всё не так,конечно форум существует ,ну много там мандавошек ещё,говорили,что хорошо их выводить Политанью или газом Циклон Б.
     
    ГостьДата: Суббота, 19.06.2021, 23:08 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Этот форум посвящен кому и чему угодно, но только не Северному. Там прсото сидит и общается группа нездороых людей.
     
    КонсулДата: Воскресенье, 20.06.2021, 03:19 | Сообщение # 5
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6495
    Статус: Offline
    Ну что же, как и обещал, пишу по поводу СЭ. Моё видение ситуации таково – в первое время существования этого сайта он более-менее отвечал тому духу, который был заявлен, там размещались материалы, посвящённые Аркадию Северному, шло их обсуждение. Его посещали те, кто внёс реальный вклад в изучение его творческого наследия, они делились своими материалами, публиковали статьи. Насколько я знаю, изначально много всего предоставили москвичи. Помнится и Дмитрий Петров, как только форум заработал, прямо написал в их гостевой – «Я благословляю этот сайт!». Так что потенциал у форума действительно был. Но были так же с самого начала и некоторые настораживающие моменты. Например, меня изрядно удивило, когда после одного моего малозначимого поста, ещё в «нулевых», в их гостевой как грибы после дождя стали появляться посты написанные от моего имени. Ну а далее, когда во времена так называемого, Великого Срача там разместили мои личные данные, адрес и телефон, что является прямым нарушением закона, я уже окончательно для себя решил, что с СЭ мне не по пути. После провозглашёния его админом принципа анонимности в общении этот форум стал использоваться всеми кому не лень для разжигания конфликтов, сведения личных счётов, а Аркадий Северный там уже мало кого интересовал. Мне неизвестно, что у Эдика произошло с московскими коллекционерами, но я уже писал здесь, что, например, о Лепешкине от тех, кто его знал, я слышал только хорошее. Насчёт Писарева – все эти домыслы о нём с моей точки зрения неубедительны. Его песни могут нравиться, могут не нравиться, но Северный их исполнял, исполнял Николай Резанов, и от этого никуда не деться. Вот, сейчас господин Мольдон вновь вылез из небытия, после многих лет отсутствия, и что же, что за это время, с осени прошлого года им было сделано? Размещён какой-то новый материал, или ещё что-нибудь? Нет, снова поиски врагов, вскрытие пидоров, тихушников и тому подобное. Скажете, составление нового каталога – нет парни, всё это пустое.
    Я очень надеюсь, что когда-нибудь появится действительно настоящий ресурс, посвящённый творчеству Аркадия Северного, где станет комфортно не только этой мелкой группке «прожженых людей которым в этой жизни больше терять нечего», но и всем другим, нормальным, кто любит и ценит творчество маэстро. Необходимость в этом имеется. Первым шагом к созданию такого форума возможен некий «круглый стол», где собрались бы все заинтересованные лица, отбросили прежние обиды и выработали меж собой некие принципы, на основе которых данный проект может работать. Вход для этого обсуждения должен быть открыт для всех, за исключением троллей и вазелинщиков.
    Ну и в заключение немного о сайте РУССКIЙ АНДЕГРАУНДЪ. Считаю, с ним всё хорошо. Насколько я знаю, его создатель, Атеист, никогда не стремился сделать из него «какое-то центральное место по изучению Северного», у него совсем другие задачи, ну а насчёт цвета фона – мне он нравится, ведь всё белое принято выделять чёрным.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КонсулДата: Воскресенье, 20.06.2021, 04:08 | Сообщение # 6
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6495
    Статус: Offline
    Если кто-то выложил когда-то здесь твои данные, то надо было задать вопрос администрации
    Нет, ребята, обязанностью администрации являлось немедленное удаление этих данных без каких-либо вопросов с моей стороны, а раз это не было сделано, значит, считаю, что всё это происходило с их ведома и одобрения.
    Касательно Алёши - он сам у вас активно вазелинил, появление этой темы - результат его деятельности.
    Уже было сказано, что если убирать - то убирать надо всё, и в отношении его, и меня, и Атеиста.
    А раз нет, значит, СЭ для меня больше не существует.
    И книгу свою у вас я не выложу.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Воскресенье, 20.06.2021, 04:15
     
    ateistДата: Воскресенье, 20.06.2021, 11:03 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    Ух ты, как у Эдика пукан взорвало, после постов Павла...

    Видимо, наконец-то до него было ясно донесено, что его деятельность представляла и представляет деструктивный характер в этом "Североведении", вот он и заистерил.

    Что касаемо выкладки личных данных (адресов, телефонов) на всеобщее обозрение, то данный пример не единичный. И кое-что там по сей день висит, еще с тех пор.
    Но Эдик же натура утонченная- не царское это дело во всех этих срачах ковыряться, он же высокоинтеллектуальные "простыни" сочинял...
    Ну и то название темы про аlioshа333, не я же придумал, а взял из обсуждений тех лет, когда Эдик администрировал форум. Почему-то тоже он не удосужился тогда это все чистить.
    Да я прекрасно понимаю почему- тот форум целенаправленно строился на сраче и вазелине, а не на обсуждении чьего-либо творчества. Поэтому, администратор, кроме того, делал вид, что не замечает всех этих постов, требующих удаления, так еще и сам анонимно их писал.

    Верно сказано, что в одну реку дважды войти нельзя, а вот в одну кучу дерьма наступить можно. А Эдик, похоже, как на ней стоял изначально, так по сей день и продолжает стоять, что уже весь им пропитался.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 20.06.2021, 11:35 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    охота вам тратить время на обсуждение секси пидора????
     
    КонсулДата: Воскресенье, 20.06.2021, 12:08 | Сообщение # 9
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6495
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    охота вам тратить время на обсуждение секси пидора????

    Согласен, всё это очень отвлекает от других дел. В данной ситуации я сказал всё, что считал нужным, вернусь ли далее к личности этого типа, время покажет.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 20.06.2021, 12:30 | Сообщение # 10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    Ну так, а что делать?
    Забыть про него и дать ему карт-бланш для развития пидоведения? Этого не будет.
    Он, видите ли, только собирается развернуться как следует. Так что он еще "навыявляет"...


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 20.06.2021, 12:37 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Рок бард понтуецца дотех пор пока не обнародованы кое что из его личных переписок
    Как только это появицца в сети эдичка исчезнет
     
    КонсулДата: Воскресенье, 20.06.2021, 12:41 | Сообщение # 12
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6495
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Как только это появицца в сети эдичка исчезнет

    Очень интересно. Я заинтригован.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Воскресенье, 20.06.2021, 13:45 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Лучше забыть и не трогать
     
    ateistДата: Воскресенье, 20.06.2021, 14:43 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    По поводу каких-то личных переписок "рок-барда"- если они у кого и имеются, то хотели бы, давно бы опубликовали, а не наблюдали со стороны что данный персонаж вытворяет.
    Но то, что после поста про переписки рок-бард как-то резко притих, с утра-то он набирал ход, то это, как они же там любят говорить- "навевает".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 20.06.2021, 14:45 | Сообщение # 15
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    А вот по поводу "забыть и не трогать"- в таком случае, последнее слово останется за пидоведами, а это никак недопустимо.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 20.06.2021, 17:31 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    Ну, а если говорить о тех временах, когда "Северный форум" начинал свою деятельность- то, на мой взгляд, ничего новаторского в нем не было- были подобные форумы и до и после- чем этот "Северный форум" отличался от них? Тем, что там было больше "вазелина"? Возможно. Поэтому, тот форум никогда не был основным, посвященным творчеству АС. Он был одним из нескольких. Надо еще учитывать, что бОльшую часть своего существования "Северный форум" простоял мертвым, что, собственно, его и ждет в дальнейшем. Ну, а сейчас вообще смешно о чем-то говорить. Форум посвящен не Северному, а амбициям некоего психически больного персонажа.
    Никакого каталога там никогда не будет, это совершенно однозначно.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 20.06.2021, 17:58 | Сообщение # 17
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6495
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Никакого каталога там никогда не будет, это совершенно однозначно

    Скорее всего не будет. Но, даже эти 3-4 чела что-то наваляют, кому он, этот новоиспечённый каталог будет нужен? Все давно привыкли к устоявшимся названиям, и переделываться под их дудку, только потому, что они считают это правильным никто не захочет. Сразу возникнет вопрос, ребята, а кто вы такие, и тут у наших каталогизаторов возникнет серьёзная проблема, ведь придётся вскрываться, а это им как серпом по яйцам.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 20.06.2021, 18:24 | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    Как там пишут- они "последний североведческий коллектив", для которого североведение- смысл жизни.

    Но дело в том, что писать можно что угодно, но ни на какие "30 танков с одной гранатой" они никогда не пойдут.
    Обратите внимание, почему там несколько раз написали не "Анатолий Петрович", а "Валентин Петрович"?
    Да потому-что, они не готовы отвечать за свой мутный базар, и оставляют себе пути для отступления. В случае чего, они скажут- да мы писали про некоего Валентина Петровича, кто это-непонятно, и шито-крыто.
    Так вот, те, кто поддерживает Мольдона с его пидоведческими идеями, тот не "последний североведческий коллектив", а обычная шушера, готовая переобуться в любой момент.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 20.06.2021, 20:29 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    И еще добавлю.
    Если кто-то из мольдоновских пидоведов на моем форуме попытается проводить свою политику, хоть под любым прокси-сервером, впн-ом и прочее- максимум через сутки я опубликую здесь его имя и фамилию, как опубликовал имя и фамилию админа "Шансон-плюса".

    Далее. Пидоведение будет уничтожено любой ценой, никаких "понять и простить", "плюнуть и забыть".
    Готов купить любой компромат на Мольдона, с последующей публикацией его в открытый доступ.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Понедельник, 21.06.2021, 18:14 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    Отчет о вчерашнем посещении "основного форума Северного"

    На "основном форуме Северного" пидоведение мной вчера было растоптано, раздавлено, порвано в клочья. Такого унижения и позора пидоведы не испытывали еще никогда.
    Какой же итог можно подвести вчерашней беседе.
    А итог таков. Если Эдику пришло анонимное письмо, с некоей историей, то есть все основания данному письму доверять и нужно о нем рассказывать.
    Но если по аналогии, кому-либо придет анонимное письмо про Эдика и кто-то захочет о нем рассказать- то истерика Эдика гарантирована.
    Эх, как же он вчера истерил, кто не читал, многое потерял.
    И я не успел скопировать, кто же знал, что придет псевдо-админ, и удалит часть постов?
    Но что удивительно, он оставил все посты одним и тем же повторяющимся вопросом. С таким вопросом, что напрашивается вывод, что админ там все-таки Эдик. Больше никто этот вопрос оставлять бы не стал.
    Да, и еще там на полном серьезе обсудили, можно ли мою персону считать Лидером Североведения. В той теме, правда, кроме меня было всего двое, собственно, Эдик и Ленин Сити. Но тем не менее- кворум.
    И вот я теперь думаю, не изменить ли мне надпись под аватаркой "Главный редактор" на надпись "Лидер Североведения"?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Понедельник, 21.06.2021, 18:25 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline
    Далее, что за сегодняшний день было сделано по каталогу?
    Ответ очевиден- НИЧЕГО.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Понедельник, 21.06.2021, 20:07 | Сообщение # 22
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6495
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    В той теме, правда, кроме меня было всего двое, собственно, Эдик и Ленин Сити. Но тем не менее- кворум.

    Весьма забавно. Не хватает одного простого деревенского паренька без волос в очках и с гитарой, тогда будет настоящий триумвират. biggrin


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Понедельник, 21.06.2021, 20:09
     
    ateistДата: Понедельник, 21.06.2021, 23:49 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14253
    Статус: Offline


    На самом деле, людей на том форуме совсем немного- до числа "12" никак не дотягивает, вместе вот с этим "триумвиратом".
    Там сегодня верно Эдик написал- "иллюзия жизни на давно умершем сайте".
    Вот только это как раз про "Северный форум".
    Прикрепления: 6070968.jpg (28.1 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 22.06.2021, 12:00 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    <<Ответ очевиден- НИЧЕГО>>

    Никаких перспектив у этих составителей каталога нет. Ни знаний ни информационной базы. Только амбиции
     
    ГостьДата: Вторник, 22.06.2021, 14:04 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    новоявленные авторитеты.....
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Может ли "Северный форум" считаться форумом Северного?
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1553)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1492)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (708)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (334)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]