• Магнитиздат на виниле и СД (106)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Песни в тг-канале (119)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1555)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (850)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (710)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1496)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (334)
    [РАЗНОЕ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Северный до официальных изданий и публикаций в интернете
    Северный до официальных изданий и публикаций в интернете
    ГостьДата: Суббота, 26.09.2020, 08:03 | Сообщение # 51
    Группа: Гости





    Дуню Чумовую и Луку Мудищева на СD издавали некие Ера Рекордс. Брал в магазине в начале 00-вых.
     
    ГостьДата: Суббота, 26.09.2020, 08:04 | Сообщение # 52
    Группа: Гости





    P.S. качество было полный отстой.
     
    ateistДата: Вторник, 29.09.2020, 00:28 | Сообщение # 53
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14255
    Статус: Offline
    Цитата
    Так её и сейчас конечно нет.

    Это что ли, Лоов выложил?
    https://vk.com/wall-177384772_176


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 29.09.2020, 01:15 | Сообщение # 54
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6500
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()

    Это что ли, Лоов выложил?

    Манера писать - его.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 29.09.2020, 01:24 | Сообщение # 55
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14255
    Статус: Offline
    Нет, Лоов выложил- это понятно. Я имел в виду концерт, про который в теме писали, что его нет в интернете.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 29.09.2020, 01:32 | Сообщение # 56
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6500
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Я имел в виду концерт, про который в теме писали, что его нет в интернете.

    Да, ранее в сети он отсутствовал. Но это не значит, что его не было в народе.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 29.09.2020, 01:42 | Сообщение # 57
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14255
    Статус: Offline
    Ну, скоро появится релиз от Коли, брата Васи...

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 07:26 | Сообщение # 58
    Группа: Гости





    Зря Ловкий так сделал. Нарушение всех этических норм., это всё равно что плювать на могилу усопших. Доступно только для пользователей
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 11:09 | Сообщение # 59
    Группа: Гости





    Тонкий ход. Раз и в дамках. Верней в главных ГЛЫБАХ.)))
    Теперь ужь можно. Раньче у него покупали)

    https://yadi.sk/d/hCNBAWOWNvjCIw
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 15:34 | Сообщение # 60
    Группа: Гости





    Спасибо Михаилу Лоову за то что выложил запись! И заметье, тот самый Лоов которого многие ругают. В результате плохой Лоов выкладывает запись, а хороший Морозов так и не выложил. Эту запись Морозов обещал выложить еще весной 2017 года, но так и не удосужился. А вот почему, для меня большая загадка. Тихушником Василий никогда не был. Всегда заслуженно пользовался уважением у североведов. И весьма странно, что за столько времени обещание так и не было выполнено. Может кто-нибудь просветит меня почему так? Огромное любопытство разбирает. Вот Лоов не стал тешить себя идиотскими иллюзиями, что у него эта запись есть, а у других нет, не пытался продавать, а просто порадовал любителей Северного.Здесь много говорилось о редком альбоме романсов Крестовского "Лучистые глаза". И вот интересно хватит ли у владельца записи записи душевной доброты безвозмездно выложить запись в сеть. Доказать, что он не хуже Лоова. По сути мы все делаем одно дело и все делимся друг с другом, кто записями, кто информацией. Если человек тихушник, не осуждаю его, это его личное дело. Но уважение такой человек, по моему мнению, не заслуживает.
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 16:16 | Сообщение # 61
    Группа: Гости





    Гость 60 вы оптимист или сказочный чудак. Этой записью Мойша торговал лет 15. Теперь продать уже некому, а тут за это его в Глыбы. Поверьте он сеть мониторит не меньше Глушака. Теперь за дядю Васю, Кадников или не помнил что эту запись давно скинул Моне или спецом кормил завтраками Морозова, обещая то кассетку, то даже какую то мифическую видезапись. Можеть у дяде Васе спросить Вконтакте личкой, он человек замечательный, никому в помощи неотказывает.
     
    Мойша-КоммерсантЪДата: Вторник, 29.09.2020, 16:26 | Сообщение # 62
    Группа: Гости





    "торговал" в смыле  "пытался продать хоть кому-нибудь", или продал, и продал 15 лет тому назад вам, а вы её тихарили?
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 16:35 | Сообщение # 63
    Группа: Гости





    Так Лоову по барабану это звание глыбы североведов, не играет он в эти игры. И вообще где связь между выкладыванием записи и званием глыбы? Да и хоть убей не помню чтобы Лоов торговал этой записью. Не было такого. Что касается всему любимого дяди Васи, так я тоже очень его уважаю за все его дела. Действительно с видеозаписью Северного вышла промашка, не было ее у дяди Васи. А вот обсуждаемая запись была. Еще в 2017 году дядя Вася выкладывал сканы кассеты, и обещал выложить запись. И даже в этом году дядя Вася писал на "Шансрн +", что выложит эту запись всю, кроме матерных частушек. Это разумеется, что дядя Вася не обязан выкладывать его право. Но вот причине почему он не стал ее выкладывать, хотя три с половиной года обещал, мне очень интересна.
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 16:56 | Сообщение # 64
    Группа: Гости





    Вы чо вчера родились? На СЭ эту запись ровно 10 лет назад выкладывали глубокой ночью на один час ровно или минут на 10 непомню. Кто успел тот скачал.Потом естесно вазелин до неба устроили. Эд конечно весь срач подтёр, но из того что щас осталось можно всё понять. Зайдите там в соответствующую тему, если не верите и поймете что как было.
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 17:15 | Сообщение # 65
    Группа: Гости





    Ну и кто ее скачал с этой СЭ? Факи остается фактом, Лоов выложил запись, и мы должны быть ему благодарны. А те кто считает иначе могут не скачивать и не слушать. Если Лоов для них плох, значит должно быть так что ничего от него не надо. Это будет честно.. А то и запись им подавай, и бред этот дай высказать про покупку звание глыбы за запись. Давайте уже что-нибудь одно выбирать. Уметь надо быть благодарными.
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 17:28 | Сообщение # 66
    Группа: Гости





    Ну тогда ждите когда Ленин выложит свой обещаный вариант и его благодарите, у него то полюбому будет качественней и полней, да ёще с ковриком-картинкой.
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 17:29 | Сообщение # 67
    Группа: Гости





    А вот это как раз не надо. Коврика-картинки от Ленина.
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 18:12 | Сообщение # 68
    Группа: Гости





    
    Цитата
    не надо. Коврика-картинки
    там уже и так есть чья-то какашка
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 18:51 | Сообщение # 69
    Группа: Гости





    Вот и я слышал про запрет. По типу того, что должно быть только у элитарного коллекционера.
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 19:22 | Сообщение # 70
    Группа: Гости





    Не запрет, а джентельменское соглашение. В 19 веке за нарушение оного запросто могли вызвать на дуэль.
     
    ГостьДата: Вторник, 29.09.2020, 20:18 | Сообщение # 71
    Группа: Гости





    Тут главное в том, что Лоов поделился редкой записью. Кто-нибудь еще на такое способен? Конечно многие да, иначе в интернете совсем бы не было закачек. Вот поэтому у этого большинства нет редкого, они всем поделились. А вот тем единицам у которых остались сокрытые редкие записи Северного или Крестовского, слабо ими поделиться как это сделал Миша? Сами же вы пользовались тем, что выкладывалось в интернет. Умеете брать, умейте давать. Или вам удовольствие доставляет то, что та или иная запись только у вас? Может на самом деле такая запись лучше слушается? Подскажите, а то я не знаю, потому что всегда всем делился, вот и по этой причине не имею так называемых раритетов.
     
    КонсулДата: Вторник, 29.09.2020, 21:19 | Сообщение # 72
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6500
    Статус: Offline
    Да, ребяточки-котяточки страсти прямо таки кипят сегодня. Сразу оговорюсь, ни перед кем здесь оправдываться не собираюсь. По поводу записи у Кадниковых - разместил её Лоов - хорошо. Что им двигало, когда он это делал мне безразлично. Сама эта фонограмма замаячила на горизонте где-то в 2005 году. У меня она уже достаточно давно. Да и у других заинтересованных лиц тоже. Причём, источник моего варианта вовсе не уважаемый мною Василий Морозов. Для справки - кассету эту Кадников продал несколько лет тому назад. Не мне. Что касается меня говорил уже не раз - никогда записями не торговал. Пусть отыщется хотя бы один, кому я чего-либо дал за деньги. На одном форуме я это уже предлагал назваться своим мифическим покупателям, никто не нашёлся. Ребята, я обеспеченный человек, на престижной работе, поверьте мне не интересно всей этой хернёй заниматься.
    Вся рассказанная история с Кадниковым и Щербаковым - бред. Как я мог Тоху подослать к Кадникову "завладеть оригиналами". Украсть что ли? Гость 68 ты в своём уме?
    Ну и по поводу выкладывания и размещения редких записей. Тут писалось, что мы все делаем одно дело. Увы, жизнь показала, что не одно. Поэтому вот, что я скажу. Все, кто меня действительно хорошо знает, не со слов непонятно кого, а действительно, знают по-жизни, подтвердят, что с друзьями я делюсь всем. И Кадниковым, и многим -многим другим. Но, хочу заострить ваше внимание - С ДРУЗЬЯМИ! С администрацией Шансон-Плюса, ВТО и Муз. Огонька и их пользователями я делиться не собираюсь. Я у них ничего не качал, и, соответственно им ничего не должен. И их уважение мне тоже не нужно.
    Наверно, как-то так.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 29.09.2020, 21:43 | Сообщение # 73
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14255
    Статус: Offline
    Цитата
    Я найду людей и Леину пошлю чтобы у себя разместил или на еще сайтах по шансону по-русски.

    Ты, главное, Дюкову не забудь послать, чтобы он разместил. Михаил Николаевич очень уважает это выражение- "шансон по русски". Вы найдете общий язык. biggrin


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Четверг, 01.10.2020, 20:52 | Сообщение # 74
    Группа: Гости





    Ну как впечаления от Кадниковых, интересно узнать мнения? А то везде столько шума, но шум не от содержимого концерта, а от того что выставлен и как выставлен и кем выставлен. Наверно не оправданы ожидания тех, кто знал о его существовании и столько ждали. Думаю ждали большего.
     
    ateistДата: Четверг, 01.10.2020, 21:00 | Сообщение # 75
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14255
    Статус: Offline
    Мне в концерте наиболее интересной показалась песня "Маслице" в исполнении Резанова. Не так много у него песен под гитару.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Северный до официальных изданий и публикаций в интернете
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1555)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1496)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (850)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (710)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (334)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]