• Осторожно, мошенники! (23)
    [РАЗНОЕ]
  • Наиболее удачное наложение аранжировки (0)
    [ОПРОСЫ]
  • Песни в тг-канале (164)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Творчество аtеistа (122)
    [Творчество]
  • Чистые пруды (6)
    [ОПРОСЫ]
  • Ю. Кукин и А. Розенбаум. Сосновый Бор. 1984 г. (320) (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (778)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Главная гнида Североведения (152)
    [РАЗНОЕ]
  • Новейшие публикации в прессе (101)
    [ПУБЛИКАЦИИ]
  • Аркадий Северный (533)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    Великие шансонье- Эдуард Мольдон
    ГостьДата: Понедельник, 02.08.2021, 15:10 | Сообщение # 76
    Группа: Гости





    71, 73, 75. Все, губошлеп усатый, дочирикался. Вот чтобы не мешать серьезным людям, я с тобой в другом месте разбираться буду. В момент у меня метлу прикусишь. Я тебя сделаю. Попрыгай пока, пташечка.
     
    ГостьДата: Понедельник, 02.08.2021, 15:54 | Сообщение # 77
    Группа: Гости





    Я Б ПОГЛЯДЕЛ ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАЮТ ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ НА АНТОНА ЩЕРБАКОВА ПРИДУРОК ДА ЖАЛЬ ТЕБЯ ТРОГАТЬ И РУКИ ОБ ТАКОЕ ПОМОЙНОЕ ГОВНО КАК ТЫ МАРАТЬ!!!!!!!!!!! ЩЕРБАКОВ С АНОНИНАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ГАДЕНЫШ ДУРДОМОВСКИЙ!!!!!!!!!! А ТЫ ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ ШИЗОФРЕНИК!!!!!!!!
     
    ГостьДата: Понедельник, 02.08.2021, 16:52 | Сообщение # 78
    Группа: Гости





    Правильно делаешь, свинья спившаяся, что с анонимами не разговариваешь. На днях тебе позвоню. Познакомимся, если успел забыть кто я. Посмотрим как ты по телефону будешь бекать и мекать. Пиши дальше свои шизофренические бредни, а погожу, дождусь нашего с тобой разговора.
     
    ГостьДата: Понедельник, 02.08.2021, 18:41 | Сообщение # 79
    Группа: Гости





    ЩЕРБАКОВ С ТЯВКАЯЮЩИМИ ИЗ-ЗА УГЛА СОБАЧЕНКАМИ ИЗ АНОНИМНЫХ ГАДЕЫШЕЙ С =СЭ= НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ И ПОСЫЛАЕТ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ,КАК И ТЕБЯ. ТОЖЕ ТУТ НАШЕЛСЯ ПРИДУРОК, КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ С ТОБОЙ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК АНТОН ЩЕРБАКОВ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИЛИ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО ДРУЖОК И НЕ ВЯКАЙ. ПОПРОБУЙ-КА В КРЕМЛЬ ЗВЯКНИ ДЛЯ НАЧАЛА, ТАК ВОТ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО И ЩЕРБАКОВУ ЗВОНИТЬ. ЕМУ ТАКИЕ ЛЮДИ ЗВОНЯТ ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛИСЬ. И ИДУТ СО МНОГИХ ГОРОДОВ РОССИИ ДА И ЗА-ЗА ЗАРУБЕЖЬЯ ПОСТОЯННЫЕ ЗВОНКИ НЕ РЕЖЕ ЧЕМ И ИЗ РОССИИ.
     
    ateistДата: Вторник, 03.08.2021, 00:37 | Сообщение # 80
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Ну вот и поговорили. А то разные придурки пишут, что тут на форуме никого нет и тишина.

    А вообще, что происходит???
    Мы что тут, пидоведам создаем почву для обсуждений? Вон уже, идиот из Эстонии целые трактаты пишет на эту тему.
    Я всех лично попросил оставить все эти разборки хотя бы на время, рассчитывая на поддержку.
    Что в итоге?
    Сегодня, форум эстонского пидоведа пол-дня обсуждает данную перепалку и радуется.
    Ну что же, продолжайте.
    Может, плюнуть уже на этого Эдика, раз такая ситуация?
    Пусть дальше творит, что хочет. У него, за год, проведенный в психушке, видимо, накопилось еще много "идей".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 03.08.2021, 01:12 | Сообщение # 81
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Цитата
    Щербаков, хватит уже придуриваться. Ты совсем уже охренел в своем хвастливом вранье. Хочешь значимость свою показать, а над тобой дураком все только потешаются.

    Да, кстати.
    Я как администратор форума, с полной ответственностью заявляю, что Антон Щербаков к тем постам не имеет никакого отношения.

    Вы тоже напрасно пишите оскорбления в адрес Щербакова, не имея достоверных сведений, чьи это посты.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ЭДДата: Вторник, 03.08.2021, 12:38 | Сообщение # 82
    Группа: Гости





    =Здесь без оснований пидором ни разу никого не называли, уже многократно об этом говорилось.=
     
    ateistДата: Вторник, 03.08.2021, 12:48 | Сообщение # 83
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Вообще, если есть в мире хоть еще один человек, который как и Эд считает, что там называют людей "пидорами" справедливо, то это очень печально.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Эдуард из НарвыДата: Вторник, 03.08.2021, 15:32 | Сообщение # 84
    Группа: Гости





    =Не говорите ерунды. Морозова пидором назвали только в шутку, из-за
    стихотворений, все хорошо понимали что это только шутка и больше так его
    никто не называет.
    Фукса пидором никто прямо не называл, как и Лоова, Ефимова, Петрова и остальных.
    Пидорами здесь абсолютно заслуженно  и официально названы только Московская
    пидорская тусня, чьи имена хорошо всем известны и Травин.=
     
    ateistДата: Вторник, 03.08.2021, 16:02 | Сообщение # 85
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Назвали в шутку. Надо же, какие остряки. Все, наверное, до сих пор от их шутки хохочут до слез. Особенно тот, кого назвали.
    Шуточки у них своеобразные, однако, у пидоведов.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ЭД ВЕРНУЛСЯДата: Вторник, 03.08.2021, 16:18 | Сообщение # 86
    Группа: Гости





    =не стоит реальных названных здесь гомосексуалистов путать с теми, кого тут назвали так в шутку=
     
    Великие шансонье-Дата: Вторник, 03.08.2021, 17:40 | Сообщение # 87
    Группа: Гости





    """Да никто не обижается, это скоро как ласковое обращение уже будет"""
     
    Эд вернулсяДата: Вторник, 03.08.2021, 18:19 | Сообщение # 88
    Группа: Гости





    __Ой да бросьте вы, меня тут сколько разов так называли.Я же от этого пидаром нестал.__
     
    ГостьДата: Вторник, 03.08.2021, 19:45 | Сообщение # 89
    Группа: Гости





    А ЭТО КАК ЭТО ЭД СООБЩЕНИЯ ПОДТАСОВОВАЕТ ЧТО ЕГО  УТРЕННЯЯ ПИСАНИНА ВДРГ КАК-ТО СТАНОВИТСЯ ПО ВРЕМЕНИ НА ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ???? ОН КАК ТАКОЕ ВОБЩЕ ХИМИЧИТ7???
     
    ГостьДата: Вторник, 03.08.2021, 20:04 | Сообщение # 90
    Группа: Гости





    Я заметил что и некоторые сообщения пропадают, изредка но удаляются
     
    ateistДата: Вторник, 03.08.2021, 20:24 | Сообщение # 91
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Цитата
    А ЭТО КАК ЭТО ЭД СООБЩЕНИЯ ПОДТАСОВОВАЕТ ЧТО ЕГО  УТРЕННЯЯ ПИСАНИНА ВДРГ КАК-ТО СТАНОВИТСЯ ПО ВРЕМЕНИ НА ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ???? ОН КАК ТАКОЕ ВОБЩЕ ХИМИЧИТ7???

    Не знаю, не обратил внимание, что там нахимичили. Возможно, просто скопировал и перепостил их в другое время.
    Вопрос- зачем.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 03.08.2021, 20:29 | Сообщение # 92
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Цитата
    """Да никто не обижается, это скоро как ласковое обращение уже будет"""

    Это просто анекдот!
    Ну что же, пускай желающие "пасутся" там, где их ласково назовут "пидором". biggrin


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 03.08.2021, 21:33 | Сообщение # 93
    Группа: Гости





    Вот интересно. По словам Эда он больше года оттарахтел на эстонской тюрьме. Он там тоже пидорoв вскрывал и выявлял? Наверно главным был по этому делу.
     
    ateistДата: Вторник, 03.08.2021, 21:53 | Сообщение # 94
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Прикрепления: 0854683.jpg (5.8 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ЩербаковДата: Среда, 04.08.2021, 13:43 | Сообщение # 95
    Группа: Гости





    Я равнодушен к помоям, что пишут в мой адрес. Читать этот бред даже интересно, но понять для чего годами это делается непонятно. Человек я простой и никаких секретарей, тем более с такими больными закидонами у меня не было.Пишу здесь впервые и как то вступать в переписку ч неадекватными людьми желания нет. Кто всё это пишет я знаю. Пока его снова не положат в психиатрическую больницу он не успокоится. Жалко что хороший сайт этим изгажен.
     
    ГостьДата: Среда, 04.08.2021, 14:14 | Сообщение # 96
    Группа: Гости





    Вот что и требовалось доказать. Молодец Антон! Рад, что ты наконец анулировал все непонятки.
     
    ГостьДата: Среда, 04.08.2021, 16:40 | Сообщение # 97
    Группа: Гости





    Щербаков написал с другого компа и теперь будет дальше пальцы гнуть о своей крутизне , сочинять о себе небылицы прикрываясь именами покойников, кудахтать о своей комнатной легендарности. Как говорит Вася: "Вопрос закрыт"
     
    ateistДата: Среда, 04.08.2021, 18:40 | Сообщение # 98
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14500
    Статус: Offline
    Это уже нюансы анонимного общения.
    Если кому-то было недостаточно моего слова, что Щербаков к тем постам не имеет отношения- ну что же, вот он сам решил зайти и сказать.
    Хотя, совершенно был не обязан этого делать, так как ни один из тех постов не написан от его имени.
    Про меня, например, тоже много чего у пидоведов понаписано, и что, кому-то я должен пояснять, правда там или нет?
    Ну, Антон Евгеньевич посчитал нужным, да и ради бога.
    А там уж, хотите верьте- хотите нет, дело ваше. Никому от этого не жарко и не холодно.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 04.08.2021, 18:56 | Сообщение # 99
    Группа: Гости





    Вам я поверил. Более того сам очень сильно сомневался, что написано им. Удивляло почему Антон молчал. Конечно, никто не обязан отчитываться, но тут дело несколько в другом, Антона не грязью поливали, а наоборот слишком сильно восхваляли. Опровержение Антон написал правильно, пускай все видят, что все это было написано без его согласия
     
    КонсулДата: Среда, 04.08.2021, 19:01 | Сообщение # 100
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6668
    Статус: Offline
    Разговаривал с Антоном по телефону. Он ещё раз подтвердил, что эти посты не его. Что здесь написал об этом - очень хорошо, хотя, верно было замечено, он не обязан был это делать.

    Цитата ateist ()
    Про меня, например, тоже много чего у пидоведов понаписано, и что, кому-то я должен пояснять, правда там или нет?

    Совершенно правильно сказано. Про меня там тоже много всего понаписано, и что, я теперь должен бегать, доказывать, что не верблюд?!
    Надеюсь, теперь все вопросы разрешены.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Среда, 04.08.2021, 19:03
     
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Анализ сочинений Ленина. (1599)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1595)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (902)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (778)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (533)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (531)
    [РАЗНОЕ]
  • Знатоки Шансона (362)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (298)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]