• Александр Новиков. "Сергей Есенин". 1997 г. (4)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (909)
    [Великие Шансонье]
  • Прощание с Одессой (1977) (0)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • Роман Кац- "Прощай, Одесса" (1992) (0)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Песни в тг-канале (167)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Константин Беляев. Запись 22.11.1992 г. (0)
    [ВИДЕО]
  • Константин Беляев. Запись в День Рождения 23.11.1991 г. (0)
    [ВИДЕО]
  • Главная гнида Североведения (160)
    [РАЗНОЕ]
  • Александр Розенбаум. "Неужели это было". 2006 г (0)
    [ВИДЕО]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (540)
    [РАЗНОЕ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    О сайте "Шансон-Плюс"
    ateistДата: Вторник, 16.03.2021, 23:03 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Относительно недавно сетевой персонаж аlioshа333 призвал всех "не ходить по разным помойкам, идти на "нормальные сайты, в том числе и на "Плюс".
    Давайте разберем, насколько "Плюс" является нормальным сайтом.
    Во-первых, КТО призывает? Главный тролль всех шансонных сайтов на протяжении более 10 лет. Думаю, комментарии здесь излишни, это уже говорит о многом, так как такой персонаж в достойное место не позовет.
    Во-вторых, КТО хозяин этого "Плюса"? Уголовник с шестью ходками, активный педераст (это он подтвердил здесь, на форуме), беспредельщик. Ходили также разговоры, что во время своих "ходок" он был активистом- СДП-шником (секция дисциплины и порядка), задача которого была встречать с этапа людей и ломать их в карантине. Не знаю, насколько эти разговоры правдивы, но судя по тому, что он устроил на своем форуме что-то вроде
    СДП-шных порядков- то очень похоже на правду.
    Там собрались (после долгих скитаний по разным сайтам) две самые одиозные личности, которые только можно себе представить- это уже вышеупомянутый аlioshа333, в свое время своим "общением" разваливший сайт "Русшансон" и лжец, тролль и спамер, известный как Ленин Сити, который, в свою очередь, уничтожил шансонную составляющую сайта "Огонек". Случайно ли это? Возможно, это и делалось по заказу хозяина "Плюса", для устранения конкурентов? Недаром же они оба нашли свое пристанище именно там.
    Что мы имеем на "Плюсе".
    1. Шансон, который мирамакс-клейтман собирает по всей сети, с открытых ссылок, с "Шансон Нэйма", с "Погребка", с "Перекрестка", с торрентов, тащит к себе и закрывает ссылки, чтобы перед ним унижались, ставили ему "спасибо". Все те же СДПшные привычки. Качайте всё с открытых ссылок, всё есть в сети, зачем нужен этот "Плюс"?
    2.Бардовская песня. Всё, что там делает по заблуждению Электрик, он также выставляет у себя в "Живом журнале" с открытыми ссылками. На "Плюс" идти это качать нет смысла.
    3.Релизы Ленина Сити, они ниже всякой критики, их не стоит качать, если даже он спасибо за это будет говорить, а не то что ему эти "спасибки" ставить. И вообще, это фетишист, он отказывается делать релизы на форумах, где нет кнопки "спасибо". Поэтому, думаю, если его релизам будет полный игнор, он наконец-то навсегда исчезнет из сети.
    А больше на этом "Плюсе" ничего нет. Всё эстрадное, иностранное, есть на том же "Перекрестке", на сайте "Мир музыки" и еще много где.
    Из всего этого можно сделать вывод- да, "Плюс" это не помойка, это огромный мусорный полигон, куда идет каждодневное перетаскивание релизов, откуда только возможно.
    Поэтому, все здравомыслящие люди! Общения на "Плюсе" все равно никогда не было и нет. Там есть некая возня в разделе ленина, непременно переходящая в срач, после которого темы закрываются и чистятся. Это не общение.
    Вся музыка лежит свободно в интернете и без этого убогого "Плюса".
    Плюньте вы на него раз и навсегда и переходите на другие достойные сайты.
    Не унижайте себя нахождением там.
    Пусть там в одиночестве останутся трое печально всем известных персонажей, и жрут друг друга как пауки в банке.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Среда, 17.07.2024, 00:24 | Сообщение # 401
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Сайт ебанутых и для ебанутых...
    https://www.shanson-plus.ru/forums....g782416


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Среда, 17.07.2024, 00:37 | Сообщение # 402
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Этот персонаж, Полянский, всё выдаёт себя за бабу, якобы за свою жену.

    На днях грозился удалить свой тг- канал, дескась, никто не донатит за музыку собранную из сети и переконвертированную в видео-формат.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    dimon48pДата: Среда, 17.07.2024, 11:25 | Сообщение # 403
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Админ ш+ публично афиширует что отбывал в местах не столь отдаленных, не указывая за что был изолирован от общества. Опирается на двух недоумков. Ну это ВСЁ - п...ц по-русски.

    Сообщение отредактировал dimon48p - Среда, 17.07.2024, 11:27
     
    ateistДата: Пятница, 19.07.2024, 00:08 | Сообщение # 404
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Клейтман теряет релизеров и начинает предъявлять Глушаку.
    https://www.shanson-plus.ru/forums....g782491
    Развал ублюдочного сайта не за горами.
    Прикрепления: 7798146.jpg (192.1 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    dimon48pДата: Пятница, 19.07.2024, 17:35 | Сообщение # 405
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Места что ли жалко на строчку ссылки релиза? biggrin
    На текст-бредятину места предостаточно. Пускай ссылок хоть 100500. Какие же это повторы? biggrin Это заместо спасибо релизеру и тем более оцифровщику, цифровавшему в реальном времени... Во время звукозаписи головку перепаяли паяльником и половинка записи вышла в противофазе biggrin ебанько а своем репертуаре
     
    dimon48pДата: Пятница, 19.07.2024, 17:39 | Сообщение # 406
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    ateist, такое может записать кто магнитофон реально видел лишь на картинке в интернете, но уж никак не модератор раздела записей с подачи магнитофона.
     
    ГостьДата: Суббота, 20.07.2024, 08:49 | Сообщение # 407
    Группа: Гости





    Туповатый Тополь высунул нос в теме Якова Петрушенко и пытается там строить из себя знатока.
    Очевидно, что записи Якова не сравнятся со сраными записями от Тополя(корфа).
    В итоге своими вонючими комментариями в темах Якова Корф добьётся того, что Яков опять не будет ничего выставлять
     
    ГостьДата: Суббота, 20.07.2024, 11:18 | Сообщение # 408
    Группа: Гости





    Всем известно, что Яков сам не цифрует, о чем сам неоднократно писал.

    Тополь(Корф), твоё какое собачье дело, почему Яков выставил оцифровку в качестве 24/96? Зачем мы задаешь наиглупейшие вопросы, подчёркивая своё полное ничтожество? Если тебя это интересует - задай этот вопрос Якову в личку через личные сообщения. Яков написал, что ему по хер любые мнения о его оцифровках. От тебя, Корф, требуется только одно: скачать и сказать спасибо. Больше не смей задавать вопросы Якову, потому что умных вопросов ты по своей генетической природе задать не можешь.
    Неужели трудно понять одну простую истину: если вы хотите, чтобы давал на форум для скачивания качественные ссылки на имеющиеся у него записи, просто не лезте в залупу, не умничайте, не тупите, а пишите: спасибо,Яков, что поделился, твои записи лучшие, - и при обсуждении записей от Якова не пишите никогда, что мол у него трек-лист другой, запись не полная, чего-то не хватает и тому подобное.

    То что Яков опубликовал три одинаковые ссылки - он либо ошибся, либо специально это сделал, чтобы проверить, слушает ли кто-либо и есть ли вообще заинтересованность. Это очевидные вещи, которые приходится разжёвывать такому убожеству как корф
     
    ГостьДата: Суббота, 20.07.2024, 13:07 | Сообщение # 409
    Группа: Гости





    Щас там ещё какой-нибудь выблядок вылезет с картинками-спектрамии будет рассуждать…
     
    ateistДата: Суббота, 20.07.2024, 19:42 | Сообщение # 410
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Да, умнее, конечно, им молчать и слушать- ну, а там еще и колхозник грамоты вручает.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    dimon48pДата: Суббота, 20.07.2024, 20:23 | Сообщение # 411
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Мудрые отсутствуют)
     
    dimon48pДата: Понедельник, 29.07.2024, 00:01 | Сообщение # 412
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Антон Евгеньевич, баланду травят, ни одного подтверждения, за базар не отвечают. IP - VPN - дешевый подставняк. Атеист в курсах. То что актуально оставит, чтобы честной народ не запутать по названию темы.
    Если интересно, можете открыть обсуждение ВТО. Есть вопрос, значит и ответ будет. Я отвечу тому кто представится, по честноку.

    ...Я за чужое не в ответе, противно смотреть просто как пидоры друг перед дружкой заискивают и заигрывают, говорят о какой-то проверке на качество, которой напрочь нет и быть не может с их тех. подготовкой, врут людям на каждом слове.


    Сообщение отредактировал dimon48p - Понедельник, 29.07.2024, 13:59
     
    ГостьДата: Понедельник, 29.07.2024, 19:37 | Сообщение # 413
    Группа: Гости





    "Слышь, ты "не обиженный корф", иди ты нахуй , говно ёбанное.

    (Яков Леонидович Педрушенко)
     
    ГостьДата: Понедельник, 29.07.2024, 19:42 | Сообщение # 414
    Группа: Гости





    Я вот врубаю диксиленд на весь огород - говноколоночки типа ы-30 с говномузцентра Панасоник.
    И................... ЛОВЛЮ КАЙФ. От музыки, от голоса Саверного, от инструментальной части ,от настроения концерта.
    И ВСЁ!
    Могу и на телефоне  включить, куда вайфай не долетит.
    И нет комплекса, что у меня и у Якова звук говно.

    (Алексей Викторович Камский)
     
    Лёха монсторДата: Понедельник, 29.07.2024, 21:00 | Сообщение # 415
    Группа: Гости





    В общем я проснулся ,опохмелился и почитал я всю эту бодягу что здесь написанна, и могу сказать одно...!!! Что все оцифровки которые выкладывал Яша на шансон плюсе мне очень понравились по звуку, чего не могу сказать относительно оцифровок от КОРФА..!!! Потому что все оцифровок КОРФА с неживым звучанием и у меня складывается такое впечатление когда я слушал оцифровки от КОРФА что вроде что то играет...что то блумкает а баса нет и звук оцифровок от КОРФА как будто с тысячных копий...!!! Поэтому я уже ничего не скачиваю из оцифровок КОРФА потому что эти раздутые его ЛОСИ занимают много места а звучат как дешевое Мр-3...так как у КОРФА в его оцифровках одна сплошная химия и это хорошо слышится без всяких там программок и звуковых редакторов...!!! И я знаю о чем говорю, так как я дома в основном слушаю музыку на кассетах и я прекрасно знаю как звучит аналоговый звук с кассет, а в цифре я с лушаю музон либо по приколу ,либо если это что то старенькое из самодеятельности 70-х..!!! Так что КОРФ можешь смело выкладывать свои оцифровки в Мр-3 не нужно их раздувать до ЛОСЯ, потому что звука хорошего у тебя практически нет в твоих оцифровках...!!! и все эти твои раздутые ЛОСЛЕСЫ с тысячных копий мало кому интересны для коллексов..!!! ЭТО если сказать на чистоту и по правде..!!!
     
    Антон Щербаков ориентацияДата: Понедельник, 29.07.2024, 21:21 | Сообщение # 416
    Группа: Гости





    Хорошенько на Плюсе просрались, вонь чувствуется прям у меня на огороде.
     
    ateistДата: Понедельник, 29.07.2024, 22:13 | Сообщение # 417
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14537
    Статус: Offline
    Просрались- и да, действительно, пованивает.

    Вопрос в другом. Как можно обсуждать качество записи, когда его никогда там не было и быть не могло? Можно говорить о том, у кого лучше сохранилась копия херовой случайной записи пьяных посиделок. Думаю, у всех плохо сохранилась. Там же картинки какие-то. Чистый вав, грязный... Если на картинке будет написано мед, а в бочонке лежать говно- то оно от картинки медом не станет. По моему, Винни Пух опять перепутал мух с пчелами.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    dimon48pДата: Понедельник, 29.07.2024, 23:44 | Сообщение # 418
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Когда-нибудь смотрели с чего подавал Корф? Он это указывал. И что касаемо тиражированных кассет 90-х, начала 2000-х годов. Качество оцифровок там такое же как и записано на этих тиражках. Без обмана Lossless. Но, тиражка может быть сделана и на тиражере (на убыстренке) с кратной скоростью и качество таких кассет изначально никакое. Это кассеты естественно не Hi-Res.

    То что касаемо записей, которые он купил в интернете, это на совести тех, кто ему их продал.

    Корф был членом нашей команды, поэтому всё проверенно. Я его предупреждал, что ему нечего делать там где другой формат и люди другие.
     
    dimon48pДата: Понедельник, 29.07.2024, 23:53 | Сообщение # 419
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Сейчас и возрастная категория просто-напросто другая. У меня была возможность писать и Северного и Шеваловского в молодости у отца моего друга. Там был и Ростов и Акай и он только блатняком и занимался. Мы иногда и записывали выборочно и после друг у друга переписывали ради прикола! В 20-30 лет мне просто пленку было на это жаль.
    Сейчас порой сожалею. Но это не столь уж критично.
     
    dimon48pДата: Вторник, 30.07.2024, 00:17 | Сообщение # 420
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Мой отец меня воспитывал по другому и кроме записей Высоцкого, Окуджавы, Визбора и т.п. (из русского по авторской песне) в доме мы не держали. Это уж я сам типа приколоться и похулиганить. Выборочно. За что и на комсомольском собрании был разобран, аотому что давал перезаписывать. Вот нет у меня такой дикой по этому ностальгии. Записал допустим "Садко", или "Залупа как у старикана";) если б он узнал, он выкинул бы с балкона эту катушку. Я и сейчас считаю, что он правильно сделал бы.

    Могу здесь не вспоминать, если это раздражает и необходимо любым образом унизить с гостевого. Чтобы я также с гостевого зашел и вел себя как гопарь, соответствующим образом отвечая. Тем более на серьезные вопросы, что на этом "плюсе" не смогут дать ответа никогда. По технической части звукозаписи.

    И поэтому всегда будет сплошное вранью и голимая дезинформация.
     
    dimon48pДата: Вторник, 30.07.2024, 00:29 | Сообщение # 421
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Ведь по идее любой релизер-то недалеко ушел от Ленина и Камского, если в первом посту не может описать, что дает в сеть.

    Формат не соответствует указанному, первый пост этот паспорт релиза наряду с фамилией исполнителя, названием альбома и годом записи.

    Комментарии типа комментариев монстра, "похмелился и ништяк" нужно отключать вмести с ним и ему подобными. Раз уж ведущему сказать нечего и он убегает смотреть футбол когда идут разборки, типа он не причем и это не его дело! А зачем тогда твой сайт?
     
    dimon48pДата: Вторник, 30.07.2024, 00:41 | Сообщение # 422
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    mp3 скопировать у кого-либо? Для этого? wink

    Хорошо, можно отбросить и сказать что сайт не музыкальный, а информационный. Тогда где каталогизация, дискографии, все то, что за эти годы пытался делать 73Димас, горловчане? База не сохранена, утеряно. Заниматься - не занимались. Там в mp3 на одном HDD можно легко все собрать и лишь нажимай на кнопку поиска по диску. Весь материал за все годы не более 3-5 терабайт.
     
    dimon48pДата: Вторник, 30.07.2024, 00:50 | Сообщение # 423
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    В принципе нормальные люди, кто интересовался, так называемые знатоки шансона, потеряли свое время, годы из-за кого? Из-за такого ведущего, таких модераторов и их клоунов.
     
    dimon48pДата: Вторник, 30.07.2024, 01:29 | Сообщение # 424
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Антон Щербаков, посмотрел. Запись Якова А.Северный на дне рождения 1979
    lossless псевдостерео. Я бы на помойку больше не дал. Далее... его личное дело.
     
    dimon48pДата: Вторник, 30.07.2024, 01:32 | Сообщение # 425
    Группа: Друзья
    Сообщений: 884
    Статус: Online
    Такая вот смешная ориентация wink может кому-то нравится
    ...кому-то нравится что его нахуй послали и он на нем прекрасно себя чувствует
    не у 73Димаса ни у Корфа нет чувства собственного достоинства по факту

    Аудиочеккером оцифровки с винила и магнитной ленты не проверяют, эта програамма для CD, показывает лишь границу частотного среза. На этой записи полезный сигнал в слышимом диапазон как с диктофона:





    Но это lossless и кодек сжатия с потерями не применялся


    Сообщение отредактировал dimon48p - Вторник, 30.07.2024, 01:50
     
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Анализ сочинений Ленина. (1613)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1599)
    [ВИДЕО]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (909)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (781)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (543)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (540)
    [РАЗНОЕ]
  • Знатоки Шансона (362)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (298)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]