• О сайте "Шансон-Плюс" (335)
    [РАЗНОЕ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1490)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Песни в тг-канале (115)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (703)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Эд вернулся
    Эд вернулся
    ateistДата: Вторник, 15.12.2020, 22:55 | Сообщение # 51
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Цитата
    а вот с живых за такие предьявы всегда положено спросить

    Один знакомый, выходец из Абхазии по какому-то поводу высказался так: "Может он так и шутит, но у нас за это молча нож в печень воткнут".
    И к данной ситуации эта фраза как раз хорошо подходит.

    Сегодня читаю- если до нового года опровержения не будет, то значит всё доказано. Может, не дословно.
    Кто и главное, ЧТО должен опровергать? Какие доказательства представлены? Фото, видео, записи разговоров, распечатки личной переписки, достоверные свидетельства очевидцев? Что опровергать-то? Домыслы больного человека, которые зачем-то, кто-то с радостью подхватил.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Четверг, 24.12.2020, 21:31 | Сообщение # 52
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Итак, прокомментирую пару высказываний. Сразу скажу, я не северовед, не севернист и не делал форум только под Северного. Я делал форум под обсуждение жанровой песни, абсолютно всех направлений. Для Северного я изначально сделал отдельный раздел. Но так как это никому не было нужно, то я этот раздел убрал. Это что касаемо темы "Композитор Дюмин", если это был намек в мой адрес.

    Трут базар только безбожник с консулам. Они же и кнопки жмут в спискотах гонят щётчик, так как гости не могут голасовать только зариганые могут.
    Пиздёжь.

    А из 10 зариганых
    Сколько зарегистрировано- не имеет никакого значения. Сколько людей зарегистрировано
    на СЭ? И где они все?

    Безбожник сам говорил у него на плюсе у Макса еще 5 неудаленых акаунтов.
    Совершенно верно. И Клейтман, со своими шестерками, такими как ты, их никогда не вычислят. У вас мозгов не хватит.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Четверг, 24.12.2020, 22:00 | Сообщение # 53
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Думаю, все эти высказывания не стоит воспринимать всерьёз.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Четверг, 24.12.2020, 22:33 | Сообщение # 54
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Нельзя оставить без внимания. Очень уж стиль знакомый. И как Клейтмана любит- себя пишет с маленькой буквы, а его с большой.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Пятница, 25.12.2020, 01:38 | Сообщение # 55
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Если присмотреться - действительно знакомый. Дышит ненавистью тварь...

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Пятница, 25.12.2020, 09:56 | Сообщение # 56
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Вероятно, слишком много интересного всплыло про него в последнее время.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Пятница, 25.12.2020, 12:34 | Сообщение # 57
    Группа: Гости





    Эд вернулся, жизнь на СЭ закипела.
     
    ГостьДата: Понедельник, 28.12.2020, 18:00 | Сообщение # 58
    Группа: Гости





    А ведь интересно!
    В кино ходить не надо,такие детективы накручивают.
    Конан Дойль во времена маккартизмовской охоты на ведьм и одновременно сталинского недоверия друг другу.
    Кругом шпионы, гомосексуалисты, сионисты пытаются отнять у свободолюбивых североведов хранимую на СЭ драгоценную информацию.
    Но североведы не лыком шиты они любого выведут на чистую воду.
    В сегодняшней серии превзошли сами себя, оказывается главный герой сериала и есть злодей, тихушник, замутчик и разводила.
    Бьют Сэра его же оружием.
    Похоже в следущей серии ожидаемо его разоблачение и как махрового гомосексуалиста.
    Без этого никак. Традиции и обычаи живы, сколько лет их хранили.
    Запасаюсь попкорном.
     
    ateistДата: Понедельник, 28.12.2020, 20:53 | Сообщение # 59
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Читаю, в свою очередь, про себя. С попкорном. Очень забавно. Ребята, за кого вы собираетесь пробивать? Вот, если я пробил Клейтмана, так это все видели. А вы-то что можете? Занимайтесь дальше своим делом- рассказывайте друг другу сказки.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:01 | Сообщение # 60
    Группа: Гости





    Там про конешно им интересней про гомосятину тереть и на интересные моменты внимания не замечают. Хочу вопрос Павлу Консулу. Засветите пжл ссылки чтоб видать:
    http://www.kravchinsky.com/news/peterburgskie-motivy.html
    https://vk.com/id31954691?w=wall31954691_707
    Павел можете про книгу расказать и про клип Шнура с Фуксом. Книга это сценарий фильма или про Бендера. Фильм будет или нет? и у Струковой Ольги говорят сын от Фукса?Спасибо.
     
    КонсулДата: Понедельник, 28.12.2020, 21:54 | Сообщение # 61
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline


    Ребята, вы невнимательно смотрите форум. О книге Р. Фукса "Подлец" я рассказывал здесь ещё год тому назад, это продолжение дилогии про Остапа Бендера, к Аркадию Северному никакого отношения не имеющее.
    Клип сюда не загружается, так как он размещён не на ютубе. Насчёт фильма подвижек пока нет, Шнур не против сняться в роли Аркадия, но нет режиссёра, который бы взялся за этот проект, нет финансирования. Было предложение Завигельскому, он отказался. Фуксовский сценарий предполагаемого фильма я не читал.

    Цитата Гость ()
    и у Струковой Ольги говорят сын от Фукса?

    Глупость полнейшая.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Понедельник, 28.12.2020, 22:10 | Сообщение # 62
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Теперь точно сошлось всё. Атеист это Сергей Шнур. Вскрыли.
    В рот того мента...
    Ну наконец-то!
    Вот мои песни:
    http://rusandegraund.ucoz.ru/forum/27-916-1
    Кстати, присмотритесь внимательнее- я там в диске не отражаюсь?

    Информация для любителей теорий заговора. Гусинский, конечно, человек богатый, но в тех структурах он был всего лишь зиц-председателем. На самом деле, там всем руководил генерал КГБ в отсавке Филипп Бобков, который якобы занимал там формальную должность консультанта. Дальше тему развивайте сами. Почему теперь там оказался Шнур, под руководством каких структур был создан его маргинальный образ и зачем... Все в ваших руках.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 28.12.2020, 22:15 | Сообщение # 63
    Группа: Гости





    Павел спасибо.
     
    ГостьДата: Вторник, 29.12.2020, 06:27 | Сообщение # 64
    Группа: Гости





    Ну вот свободолюбивого Эдварда вчера самого обвинили в том в чом он всех обвинял. Правильно вышесказано его же оружием.Обиделся и чтоб такого больше небыло открыл новый сайт. Свобода свободой но контроль нужен чтобы себя любимого не обзывали пидором, тихушником и баламутом.
     
    ateistДата: Вторник, 29.12.2020, 09:04 | Сообщение # 65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Сегодня из нового форума вряд ли уже что-то получится. Какие темы по Северному там будут обсуждаться? Все уже обсудили и не по одному разу. Разве какой-нибудь уникальный контент может привлечь людей. Записи, фото, информация. Опять же, сколько на сегодняшний день чего-то уникального теоретически осталось? Мое мнение- для таких проектов поезд ушел.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 29.12.2020, 17:11 | Сообщение # 66
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Оказывается, еще один появился. Во дают.
    Надо сохранить на них ссылки, чтобы наблюдать, как там будут развиваться события.
    http://severovedenie.ucoz.club/
    http://severnayaencyclopedia.forum-top.ru/


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 29.12.2020, 21:12 | Сообщение # 67
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Посмотрел форумы. Моё мнение - несерьёзное дело, этим надо было заниматься раньше. Вот, сейчас Эд уже не в первый раз пишет о том, как много ему предлагали продать СЭ, размещать там рекламу и прочее. А я вот думаю, врёт он всё, лишь цену себе набивает.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Вторник, 29.12.2020, 21:54
     
    ateistДата: Вторник, 29.12.2020, 22:21 | Сообщение # 68
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Да, причем, заниматься надо было не просто раньше, а гораздо раньше.

    Каковы мои впечатления от всего этого.
    Первый сайт, на юкозе, видимо, сделал небезызвестный спецпредставитель и секретарь А.Е.Щербакова. Сделан сайт профессиональнее, чем у Эдуарда. Там, конечно, нюансы, которые ни на что не влияют, но тем не менее. Например, он хотя бы переименовал разделы, как ему надо. А Эдуард просто нажал кнопку "создать форум". И все эти "тест-разделы", "тест-форумы", так и остались в первоначальном виде. Что я могу сказать по поводу нового форума Эдуарда Мольдона? Ну, он себя уже пробовал в качестве администратора. Каков итог? Всё поломано, всё потеряно... Теперь всё восстанавливать по-новой?
    Ну, а на юкозе, видимо, больше будет про Щербакова, нежели про Северного.
    В общем, как говорится- дерзайте!


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 30.12.2020, 06:16 | Сообщение # 69
    Группа: Гости





    С чем то связана эта декабрьская подозрительная активность и возобновление интереса к старым темам. Разворошил рокбард паутину старого балагана.
     
    ateistДата: Среда, 30.12.2020, 11:14 | Сообщение # 70
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Как по мне, так все просто.
    Некий экс-админ, у которого все давно поломано и потеряно, однажды вспоминает, что у него, несмотря на то, что давно "просраны все полимеры", имеется куча амбиций и якобы нереализованных идей. Что для этого делается? Чтобы напомнить о себе, как бы с благими целями- "рассказать и разоблачить", им поднимается гигантская волна грязи. На нее вроде как пошла реакция. Ответная грязь. И под это дело создается новый форум. Вопрос,- а была ли эта реакция на самом деле? Кто даст гарантию, что под маской тех, кто начал раскачивать "голубую тему" относительно всех и вся, сам он и не скрывался? Почему она начала резко сходить на нет? Гей-мафия успокоилась или просто в такой тематике больше не стало смысла? В заговоры все поверили, гей-мафии испугались, причины для создания нового сайта более чем солидные.
    Хотел он сделать новый сайт, ну и делал бы. Без всяких этих спектаклей. Посмотрим, какое оживление будет теперь там, на новом сайте. Если опять, он не начнет вести разговоры сам с собой, под разными никами, гостями, о чем сам и рассказывам.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 30.12.2020, 11:51 | Сообщение # 71
    Группа: Гости





    Наверно всё так и есть.
    Он гордится популярностью сайта в 00х.
    Но там и тогда процветала таже грязь, что и сейчас.
    Таже пидо-тема, выявление неких таинственных заговорщиков и виноватых во всём.
    Вечная тема о тихушниках, плюс неактуальная сейчас о баблогрызах.
    Да он как утверждает удалял тогда уж слишком грубый срач, но если полистать многое с тех пор как бвло так и есть на СЭ.
    Всё это и тогда ввглядело как театр, и сейчас похоже на то что после долгого отсутствия вернулся бывший режиссер и двигает в жизнь прошлые сценарии старвми формами.
    Понять не может или не хочет что за 10 лет жизнь изменилась и назад не вернутся.
    Но всеми силами и способами хочет жить по старому, жить прошлым.
    Такое действительно характерно для людей много лет проведших свои годы в местах лишения свободы или психоатрических лечебницах.
     
    КонсулДата: Среда, 30.12.2020, 13:53 | Сообщение # 72
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6493
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Да он как утверждает удалял тогда уж слишком грубый срач, но если полистать многое с тех пор как бвло так и есть на СЭ.

    Помню. Он удалял только то, что не устраивало его лично.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Среда, 06.01.2021, 21:13 | Сообщение # 73
    Группа: Гости





    Интерестное щас происходит на СЭ в даный момент уже больше 3 часов как alesha33 перестал давить вазелин. Эд развернул дискусю о Северном как обычно  развёрнутыми простынями давя свои мысли ни чем неподкреплёными доводами. И с ним в спор весьма интелегентно вступил этот самый вазелиновый alesha33 !!! причом беседует даже без матов . Пишя  полностью привычным админским слогом и стилем, Точно Эд и alesha33 этот один и тотже человек. Обратите внимание на щасные посты сомнений нет.ПИШИТ И СПОРИТ С САМ СОБОЙ ОДИН ЧЕЛОВЕК - МОЛДОН.
     
    ateistДата: Среда, 06.01.2021, 21:26 | Сообщение # 74
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14251
    Статус: Offline
    Я, честно говоря, вчерашние разговоры о ничтожности личности и творчества Северного, а соответственно и тех, кто этим интересуется, тоже отнес к замуткам Эда.
    И этот сегодняшний "аlioshа333"- тоже по слогу похож на вчерашнего поборника высокого искусства.
    Так может, все эти "опачки-попочки"- тоже Эд хулиганил?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 06.01.2021, 22:31 | Сообщение # 75
    Группа: Гости





    Эд?

    Вадик.
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Эд вернулся
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1552)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1490)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (842)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (703)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (335)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]