• Видео от Максима Кравчинского (1574)
    [ВИДЕО]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • ИИ - " Таня + ИИ " (2)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1553)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Творчество аtеistа (119)
    [Творчество]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (874)
    [Великие Шансонье]
  • Релиз на "Гомодурке" (8)
    [Творчество]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (736)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Песни в тг-канале (133)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Быдлошансон Михаила Дюкова и Гопника пцнского (10)
    [РАЗНОЕ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    ВОПРОСЫ * ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    izyachesniyДата: Понедельник, 03.06.2024, 20:22 | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Цитата Консул ()
    izyachesniy, во-первых доброго времени суток! Хорошим людям у нас всегда рады. Если Вы пришли к нам с открытым сердцем, то мы встретим Вас аналогичным образом, не сомневайтесь. Я тоже слушаю ещё с советских времён Высоцкого, Северного и многих других исполнителей из этой обоймы. Боку в меньшей степени, не люблю кавказский шансон. По поводу всего остального, не знаю, как Вы, но я всегда интересуюсь личностью того с кем общаюсь, не поверю, что Вы, человек с большим жизненным опытом поступаете иначе. Так что заглядывайте на наш телеграм-канал. Если что - спрашивайте.
    Консул, доброго времени суток! Спасибо за теплые слова. Я с уважением отношусь к людям, выросшим на культуре советских времен, со всеми её плюсами и минусами. Не сомневайтесь, сердце у меня открыто. Я думаю, что, если мне будет интересно у Вас на сайте, то со временем мы узнаем друг друга. Хотя,
    даже по тем словам, что человек пишет публично, как бы он не скрывался, он всё равно как на ладони. С ним или продолжают общение, или начинают игнорировать, и все его знания сходят на нет.
    Немного о моей позиции: По поводу сайта Шансон+ скажу так: На сайт я пришёл по рекомендации своего друга, которому я доверяю. Нашёл среди пользователей близких по тематике. В дела Администрации не лезу, что и не планирую здесь на сайте. Не люблю грубых споров, но и не молчу когда надо защищаться.
    Я пришёл к Вам с миром, заметьте - не ушёл с сайта Шансон+, потому что считаю, что всё касающееся музыки в стиле под общим названием Шансон, не должно нести зло. Да, должна быть конкуренция - ведь это же хорошо, что кто-то знает больше, кто-то ничего не знает.
    Я не удивлюсь, что кто-то всё равно находится под скрытым ником или здесь или там.
    Хочется написать больше, чтобы хоть как-то примирить воюющие стороны.
    Но «Даже худой мир лучше доброй войны», -великие слова, которые приписывают Цицерону.
    С уважением Изяслав.

    P.S. Я захожу в телеграм-канал, читаю,слушаю, пока разбираюсь. Одно скажу, не могу переступить порог с шансона до 90-х и после 90-х. Пока не разобрался.


    Сообщение отредактировал izyachesniy - Понедельник, 03.06.2024, 20:26
     
    MyzhPRGlogeДата: Вторник, 04.06.2024, 00:34 | Сообщение # 52
    Группа: Гости





    Муж на час <a href=>https://myzh-na-chas777.ru/</a> услуга вызвать мужа на час
     
    КонсулДата: Вторник, 04.06.2024, 00:44 | Сообщение # 53
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6535
    Статус: Offline
    Цитата izyachesniy ()
    Да, должна быть конкуренция - ведь это же хорошо, что кто-то знает больше, кто-то ничего не знает.

    Тут дело не только в межсайтовой конкуренции, всё гораздо сложнее.

    Цитата izyachesniy ()
    Я не удивлюсь, что кто-то всё равно находится под скрытым ником или здесь или там.

    Так и есть.

    Цитата izyachesniy ()
    Одно скажу, не могу переступить порог с шансона до 90-х и после 90-х. Пока не разобрался.

    Моё частное мнение - не стоит делить шансон на "до 90-х" и "после 90-х". И тут и там были как интересные исполнители, так и не очень.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Четверг, 06.06.2024, 23:54 | Сообщение # 54
    Группа: Гости





    Сделайте форум на светлом фоне, когда печатаешь текст ничего не видно от слова совсем.
     
    ateistДата: Пятница, 07.06.2024, 00:02 | Сообщение # 55
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14303
    Статус: Offline
    https://rusandegraund.ucoz.ru/forum/25-1721-20576-16-1617999608

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1574)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1553)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (874)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (736)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (341)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]