• О сайте "Шансон-Плюс" (336)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (121)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (852)
    [Великие Шансонье]
  • Видео от Максима Кравчинского (1558)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1515)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Магнитиздат на виниле и СД (104)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (710)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Анализ сочинений Ленина.
    Анализ сочинений Ленина.
    ГостьДата: Суббота, 01.10.2022, 12:41 | Сообщение # 726
    Группа: Гости





    Цитата ШансонПлюс ()
    В треке №24 "Окончание" Сергей Иванов упоминает мою настоящую фамилию. Каюсь, мне пришлось её стереть в треке, т.к. никогда и нигде не обозначал её. А когда ходил в офис адмирала В.Кондакова за кассетой, то там оказалась слишком серьёзная служба безопасности и мне пришлось светить свой пропуск. Так Морячок и узнал всё про меня.
    Слишком много доброжелателей у меня, как же без них, без бывших комсомольских работников, они даже вычислили фамилию моего помощника который раньше помогал мне. Ну который на фотке с Морячком у Белорусского вокзала, а вот фоткал тогда я. Так что пускай его отслеживают и гоняются за ним, гиляку им в руки.
     
    ГостьДата: Суббота, 01.10.2022, 13:03 | Сообщение # 727
    Группа: Гости





    Да бздит он, этот ленинсити, Глушак его фамилия. И это он на фото на вокзале. Он об этом сам же и писал на Музогоньке. Также он выкладывал на огоньке видео интервью в теме про А.Свекло (Светлова), которое он брал у какого-то актера из театра, где работал Свекло. В одноклассниках тоже Глушак зарегистрирован - одно лицо
     
    ateistДата: Суббота, 01.10.2022, 13:35 | Сообщение # 728
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-715-87274-16-1664615109
    Эта Зина отправила в Одноклассниках мне предложение дружить. Но это не моя страница, а страница моего помощника который давно уже не при делах.
    Так ТЕБЕ или НЕ ТВОЯ? Уже заговариваться, начал, долбоёб.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 01.10.2022, 14:06 | Сообщение # 729
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Глушак, судя по всему, рыпнулся в надежде первым вытянуть у Зины что-нибудь редкое- фотки, а возможно и записи, плюс накрутить ей, чтобы больше ни с кем не делилась. А там видимо- облом, ничего нет. Вот он и нервничает. Хотя, не исключаю, что когда-нибудь появится "неизвестная запись от Зины", но её никто никогда не услышит, равно как и "Каширку", существующую исключительно в фантазиях шизофреника, который то летчик, то ФСБшник, то МЧСник, то хз кто еще, и на фотке вообще не он.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 01.10.2022, 14:57 | Сообщение # 730
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    то летчик, то ФСБшник, то МЧСник, то хз кто еще

    Как то - же он написал что является профессиональным журналистом, которому интересней копать и писать не для солидных изданий а чисто для простых людей напрямую в интернет. И это он делает неза ради денег а типа иза любви к искуству))
     
    ateistДата: Суббота, 01.10.2022, 16:36 | Сообщение # 731
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Ну вот, мы его писанину и имеем возможность созерцать. Только дело в том, что психиатрией от неё попахивает.
    Например:
    ПотомИндус вдруг скончался как Вико, ни тела, ни могилки никто не видел.
    Ну это уж такой бред, даже Хамский, который общался с Вико, ему говорил, дескать, что ты несешь. Так он все равно, наверное уже год это талдычит. Да это всё ладно бы, что там на дурачка внимание обращать, другой вопрос, что на Гомодурке пытаются его писанину обсуждать, как нечто серьезное. Вот в чем беда. Вопросы ему какие-то задают. Уж не позорились бы.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 01.10.2022, 17:48 | Сообщение # 732
    Группа: Гости





    Цитата СЭ ()
    мобильник мой работал через переадресацию, т.е.
    через другой мобильник

    Интересно почему он всегда от всех скрывается? Агент О0 или накосячил по жизни.
     
    ateistДата: Суббота, 01.10.2022, 18:39 | Сообщение # 733
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Вероятно, мания преследования, как одно из проявлений некоего психического заболевания.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 01.10.2022, 18:54 | Сообщение # 734
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    И это заболевание, как я смотрю по некоторым постам, публикуемым в Гомодурке- весьма заразно.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 01.10.2022, 20:30 | Сообщение # 735
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Очередное разоблачение пиздабола.
    http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=166095
    Здесь Глушак заявляет, что альбом впервые в сети.
    А здесь типа сразу за ним копируют, да? Только оформление трек листа немного иное, как оно было изначально.
    https://russianshanson.info/catalog/590/albums/5501
    Дело в том, что Глушак действительно выставлял это на Огоньке, и сам же снес. Тогда на Шансонинфо материал и скопировали. Да и еще Евгений Евдокимов покойный, очень любил заливать у себя на страничке в Избе Читальне попесенно альбомы, скачанные им с Огонька. Вот он-то и залил к себе песни с этого альбома, который "впервые в сети". Может не все, не знаю. Но они никуда с его странички не делись. Там у Евдокимова тысячи песен, пусть Глушак поищет, помучается.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 01.10.2022, 21:18 | Сообщение # 736
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    В треке №24 "Окончание" Сергей Иванов упоминает мою настоящую фамилию. Каюсь, мне пришлось её стереть в треке, т.к. никогда и нигде не обозначал её. А когда ходил в офис адмирала В.Кондакова за кассетой, то там оказалась слишком серьёзная служба безопасности и мне пришлось светить свой пропуск. Так Морячок и узнал всё про меня. Слишком много доброжелателей у меня, как же без них, без бывших комсомольских работников, они даже вычислили фамилию моего помощника который раньше помогал мне. Ну который на фотке с Морячком у Белорусского вокзала, а вот фоткал тогда я. Так что пускай его отслеживают и гоняются за ним, гиляку им в руки.
    А это он сегодня типа дописал комментарий к релизу. Дополнил, так сказать, через 11 лет. Первая часть комментария, один в один скопирована на Шансонинфо.
    Ну и что же Морячок про него узнал, интересно? Что Глушак- ебанутый пиздабол и крыса? Который записи у Морячка взял бесплатно, и продал их молча, не предложив Морячку денег. Затер там на записи "Глушак" и сочинил целую историю.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 01.10.2022, 21:40 | Сообщение # 737
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    https://severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-715-87283-16-1664641202
    А ведь действительно, за каким хером как бы "помощник" Ленина заходил на страницу Зины, если он давно не при делах. Не Ленин ведь его просил, раз "псевдо-помощник" сам ему рассказал про " какую-то дуру". Это просто лишнее подтверждение тому, что нет никакого помощника, а Ленин есть Глушак. Он по моей ссылке и зашел, Зина ему и предложила дружить.
    Но он, конечно, расскажет, что никто к ней не заходил, а дружить она ему предложила, так как она-фейк, и естественно, про страничку Глушака фейк знал. Предсказуемо. Только вот сразу он это придумать не догадался.

    Да, Глушак в говне.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 02.10.2022, 10:09 | Сообщение # 738
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Интересно, что это Глушак так нервничает с утра? Проснулся и правду о себе прочитал?
    Или не похмелился еще? А что, то пойло, которое он лакает, тоже с десяти продают? Я думал, оно круглосуточно, в подворотне.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Понедельник, 03.10.2022, 12:46 | Сообщение # 739
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Очередная тупая шпионская история:
    И тут началось, берет телефон молодая женщина и говорит, что В.Кондаков будет то вечером, то утром, то через несколько дней, но его нет дома для нас. Стали мы с Сергеем на пару бомбить звонками этот телефон. В какой-то момент Сергей говорит: Нас кидают, это связной телефон, как в фильме «Место встречи изменить нельзя», его там нет. В фильме поднимала трубку бабулька и передавала инфу дальше. Но Сергей упёртый, однажды под вечер все-таки дозвонился.

    С Зиной он, конечно, еще тупее придумал, ну что поделаешь.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Понедельник, 03.10.2022, 13:00 | Сообщение # 740
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6509
    Статус: Offline
    Какую-то хрень насочинял. Не думаю, что на том же Плюсе этому кто-то поверит.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Понедельник, 03.10.2022, 13:45 | Сообщение # 741
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Да там никто эти высеры не читает, качают кому интересно и всё. Я, например, не припоминаю, чтобы там хоть раз его комментарии к релизам, типа этого, где: "я, я, я, я ездил, я нашел" и т.д. хоть как-то обсуждались. Давно это яканье супер агента взерьез никто не воспринимает.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 03.10.2022, 19:08 | Сообщение # 742
    Группа: Гости





    Для него в штаб командования Черноморского Флота попасть, что к техникам в районый ЖКХ зайти. Супер!
     
    ateistДата: Понедельник, 03.10.2022, 19:25 | Сообщение # 743
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Да там бардак.
    А когда он светанул удостоверение "Ноль Очко", так вообще все разбежались.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 04.10.2022, 09:07 | Сообщение # 744
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Это как же они ищут-то?

    Глушак, разберись.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 04.10.2022, 15:38 | Сообщение # 745
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Этим релизом завершаю выкладку материалов по ВПО Луганска
    Наконец-то всё перетащил к себе?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 04.10.2022, 21:48 | Сообщение # 746
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Сёдни усё будит в ветке "творчество Ateist"
    Я вот думаю, что будет интересней- как агент Ноль Очко ездил в Бургас или в Крым?

    А вообще, Глушак, я тебе в телеграме подгон сделал, релиз выложишь- будет бомба!


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 05.10.2022, 23:28 | Сообщение # 747
    Группа: Гости





    Лёха Монстр с юбилеем!!!! Полтинник серьёзный возраст!!! Дай Бог тибе здоровья, мирного неба над головой и окон без решеток! Спецально для Монстра АЕЩ и Серёга выкладывают из своих хлебниц инклюзив МШЛ!!! Твой музон, брат!!! Поделись с Эдиком и порнями по гомодурке!!!!!!!!!!! https://vk.com/wall-177384772_199
     
    ateistДата: Пятница, 07.10.2022, 21:25 | Сообщение # 748
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    Завтра Глушак по традиции нажрется и под предлогом выкладывания "материалов о Северном" выдаст очередной треш в гомодурке. Запасаемся попкорном.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 09.10.2022, 01:10 | Сообщение # 749
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6509
    Статус: Offline
    Уж полночь близится, а Германа все нет...

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 09.10.2022, 20:17 | Сообщение # 750
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14266
    Статус: Offline
    http://www.shanson-plus.ru/forums....g782431
    Эх и тупой же Глушак...
    https://t.me/rusandegraund2/176


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Анализ сочинений Ленина.
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1558)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1515)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (852)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (710)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (336)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]