• О сайте "Шансон-Плюс" (268)
    [РАЗНОЕ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (635)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1449)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Помогите с определением исполнителя. (34)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Песни в тг-канале (100)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • ВИА "Сумир" (1979) (3)
    [РЕЛИЗЫ]
  • ВИА РДК пос. Астраханка (Казахстан) (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Под серией "А" (1976) (0)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • Видео от Александра Травина (5)
    [ВИДЕО]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ВИДЕО » Видео от Владимира Ефимова
    Видео от Владимира Ефимова
    КонсулДата: Воскресенье, 11.04.2021, 12:17 | Сообщение # 1
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Приближается 12 апреля, День Памяти Аркадия Северного. В связи с этим Владимир Васильевич Ефимов предлагает вашему вниманию встречу в Клубе Неформальной Песни, состоявшейся в НИИ ЖИРОВ и Сплавов в марте 2008 года. Всем приятного просмотра!



    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:07 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Отличная тема. Посмотрим обязательно видео от В.В.Ефимова.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 13.04.2021, 09:12 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Не понравился Щербаков читающий оды президенту.
     
    ateistДата: Вторник, 13.04.2021, 11:21 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Прикрепления: 4254031.jpg (175.4 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 14.04.2021, 14:00 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Спасибо за видео. Интересно, Щербаков говорил о намечающейся совместной записью с Лобановским на домашней студии Михаила Лоова.
    Состоялась ли такая запись, существует?
     
    КонсулДата: Среда, 14.04.2021, 19:16 | Сообщение # 6
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Состоялась ли такая запись, существует?

    Насколько я знаю - нет. Есть лишь запись Лобановского, где Тоша в самом конце свои стихи читает. Я это писал. По всей видимости это всё, что есть в таком духе.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Среда, 14.04.2021, 19:24 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Надо дождаться секретаря...

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Пятница, 28.05.2021, 02:30 | Сообщение # 8
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Пятница, 28.05.2021, 08:22 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    И не лень Владимиру Ефимову обрезать концерт делая из него фрагменты. Куда проще полный концерт залить. Тем более запись концерта 7 лет уже как есть на ютубе. Не знаю, полная или нет, но в два раза больше чем эта.
     
    КонсулДата: Суббота, 29.05.2021, 12:42 | Сообщение # 10
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    И не лень Владимиру Ефимову обрезать концерт делая из него фрагменты. Куда проще полный концерт залить.

    Сегодня спецом позвонил Владимиру Васильевичу и задал ему этот вопрос. Нет, он говорит, не лень, и вообще он очень трудолюбивый человек. Ну а насчёт того, почему концерт не полный, по его словам это связано с ограниченными объёмами его яндекс-дмска, потому он и сделал эту подборку из наиболее интересных с его точки зрения фрагментов.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Суббота, 29.05.2021, 15:08 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Это прекрасно, что Владимир Васильевич очень трудолюбивый человек. Но зачем проявлять трудолюбие где оно не нужно. Чем вырезать фрагменты, легче разбить концерт на 2-3 части, насколько позволяет яндекс-диск, и выложить по частям. Прошлое видео встречи в Клубе Неформальной Песни я даже не посмотрел. И не потому что мне это неинтересно. Наоборот, очень интересно. Но вот никакого нет желания смотреть фрагменты. Концерт есть концерт и должен быть полностью, такое мое мнение. А то как-то ни то, ни се. Это как фильм если посмотреть отрывками, пусть даже самыми лучшими. Вот вроде самое интересное, но полного представления нет.
     
    КонсулДата: Суббота, 29.05.2021, 15:15 | Сообщение # 12
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Ну тут уж надо довести эту точку зрения до Ефимова. Он есть в социальных сетях, любой при желании может связаться с ним.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Суббота, 29.05.2021, 22:33 | Сообщение # 13
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Мое мнение по данному поводу- Владимир Ефимов может выкладывать на своем канале что хочет и в том виде, в которым считает нужным.
    Если где-то, что-то имеется в более полном виде, то и замечательно, можно посмотреть там.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 02.06.2021, 19:22 | Сообщение # 14
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КонсулДата: Воскресенье, 13.06.2021, 02:34 | Сообщение # 15
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КонсулДата: Понедельник, 28.06.2021, 22:03 | Сообщение # 16
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 19:03 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Мое мнение по данному поводу- Владимир Ефимов может выкладывать на своем канале что хочет и в том виде, в которым считает нужным.

    Вот 'ведущие североведы' с СЭ считают что он с ними 'обязан поделиться'. Cперва хотели скинуться и купить, но решили что продавать он может кому угодно а им он должен. )))
     
    ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 19:19 | Сообщение # 18
    Группа: Гости





    Не утрируйте гость. Про обязан там никто и ничего не говорил. Говорилось, что вполне мог бы, а если не хочет это его право. Не обязан, но вот мог бы поделиться чтобы людям радость доставить.
     
    ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 20:02 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    'Ведущие североведы'с СЭ это ЭМ и СГ. И никакого утрирования, дословно: 'обязан поделиться'.
     
    ateistДата: Пятница, 02.07.2021, 20:17 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Лично я не знаю, продает что-то Ефимов или нет.
    Если даже теоретически- он готов что-то продать, там ведь все равно не договорятся.

    В общем, смотрю его видео с интересом. Что-то из этих встреч я раньше видел на каком-то другом ютубовском канале, и вроде даже выкладывал ссылки на ролики в теме "Альбомы, концерты, посвященные Северному", что-то не видел.
    Тот, кто говорит, что сегодня это не актуально, это нужно было выкладывать лет 10-15 назад, не могу согласиться. Наоборот, со временем такие записи становятся интереснее.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Пятница, 02.07.2021, 20:24 | Сообщение # 21
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Про обязан там никто и ничего не говорил.

    Гость, зачем Вы так, говорите, вот, пожалуйста Вам:



    Сомневаюсь, что он вообще будет разговаривать с этой братией, когда ознакомится с тем, что они о нём понаписали на СЭ за последние полгода.
    Ну а моё частное мнение по создавшейся ситуации - все эти видеоматериалы - собственность Владимира Ефимова и он вправе распоряжаться ими по своему собственному усмотрению, не оглядываясь ни на каких виртуальных анонимов.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Пятница, 02.07.2021, 20:32
     
    ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 20:41 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    КАК МНЕ ГОВОРИЛ ОДИН ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОДЮСИРОВАВШИХ ЭТИ АЛЬБОМЫ АНТОН ЩЕРБАКОВ, ТО ТАМ КРОМЕ ВЛАДИМИРА ЕФИМОВА И НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ. НУ НЕ ЛООВА ЖЕ? ИЛИ ПЬЯНЫХ БЕЗЖИЗНЕННЫХ КАБАЦКИХ ДРЯХЛЫХ ЛАБУХОВ, КОТОРЫЕ В НОТЫ НЕ ПОПАДАЮТ. АНТОН ДО СИХ ПОР ЖАЛЕТ ЧТО ПОЗВАЛ В ЕФИМОВЫМ ЭТИХ АЛКОГОЛИКОВ, КОТОРЫЕ ПРИБЕЖАЛИ ЗА БУТЫЛКУ ПОРТВЕЙНА. НЕ НАДО БЫЛО ИМ НАЛИВАТЬ - НЕ ЗАВАЛИЛИ БЫ КАНАЛ НА ЗАПИСИ, ЭТО СЛЫШНО НА ОРИГИНАЛЕ ШЕРБАКОВА С АКАЯ. ЕФИМОВ С ЩЕРБАКОВЫМ ПОДБИРАЛИ ПЕСНИ КОНКРЕТНО ПОД СЕБЯ, И ЛООВ ТАМ БЫЛ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ДЕЛАХ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО ВООБЩЕ И ПИСАТЬ-ТО НЕ ПЛАНИРОВАЛИ, ОН ПРИНЕС КАКИЕ -ТО ТЕКСТОВКИ И УПРАШИВАЛ ВЛАДИМИРА С АНТОНОМ СПЕТЬ. ВЕСЬ ЗВУК ВСЕГДА НАСТРАИВАЛ ТОЛЬКО АНТОХА!!!!! ОН В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ СИДЕЛ В УШАХ, РУЧКИ КРУТИЛ НА ОСНОВНОМ ПУЛЬТЕ, С КОТОРОГО ШЕЛ СИГНАЛ В КОМНАТУ, ПО ТРАДИЦИИ КАК НА ВСЕХ ЗАПИСХ АРКАДИЯ. МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО В 5 ПО 23 К-РТ 4 БР.И ЛОПАТА- ЭТО АЛЬБОМЫ ВЛАДИМИРА ЕФИМОВАИ ЕГО ДРУЗЕЙ ПОД ОРКЕСТР ДЛЯ ЧАСТНЫХ ФОНОТЕК КОЛЛЕЦИОНЕРОВ И ПОЭТОВ АНТОНА ЕВГЕНЬЕВИЧА ЩЕРБАКОВА, КОТОРЫЙ СПОНСИРОВАЛ АЛЬБОМЫ, ЖЕНЬКИ ПАЛЬЦЕВА, МИШИ СЕМЕНЕКО, ГРИШКИ ВОЙНЕРА И САШИ ЛОБАНОВСКОГО, КОТОРОГО ПЛАНИРОВАЛ АНТОХА ЗАПИСАТЬ ПОД ОРКЕСТР ЗА МЕСЯЦ ДО СМЕРТИ САШИ, НО НЕ УСПЕЛ, ГОСПОДЬ ЗАБРАЛ САШУ....
     
    ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 20:43 | Сообщение # 23
    Группа: Гости





    ПЛАНИРОВАЛОСЬ ПЕНИЕ АНТОНА НО ОН ОТКАЗАЛСЯ ПОТМОУ ЧТО ТРУДНО РЕЖИССИРОВАТЬ АЛЬБОМ НА ПУЛЬТЕ, СЛЕДИТЬ ЗА ПРОЦЕССОМ, ПОДСКАЗЫВАТЬ МУЗЫКАНТАМ КАК НУЖНО ИГРАТЬ, СЛЕДИТЬ ЗА МИКШЕРОВ ЧТОБЫ НЕ ГРУЗИЛСЯ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ЗАПИСИ И НЕ ЗАВАЛИВАЛСЯ КАНАЛ НА МАГИНТОФОНЕ.
     
    ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 20:44 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    Цитата Консул ()
    не оглядываясь ни на каких виртуальных анонимов.

    Так они же себя называют ведущими североведами и авангардом Североведения!
    Нет он просто обязан с ними поделиться, иначе не простят. Тем паче как заявляют имено они вызвали к ВВ Ефимову интерес, уважение и известность у широкой публики.
     
    ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 21:02 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    ИНТЕРЕС К ЕФИМОВУ ПОМОГ ВЫЗВАТЬ АНТОН ЩЕРБАКОВ ЕЩЕ В 80Х. ОН ТОГДА БЕГАЛ ЗА ТОХОЙ Доступно только для пользователей ЧТОБЫ АНТОН ЗАПИСАЛ ЕМУ ШИКАРНЫЕ НЕ ПУЩЕННЫЙ НА РАСКАТ АЛЬБОМЫ СПРОДЮСИРОВАННЫЕ АНТОНОМ ГЕНИАЛЬНЕЙШИХ БАРДОВ ИЗ ЛЕГЕНДАРНОГО КЛУБА =ВОСТОК= А ТАКЖЕ АЛЬБОМЫ ШАНСОНА ПО-РУССКИ ЗАПИСАННЫЕ АНТОНОМ В 80Е И НАЧАЛЕ 90-Х. ОН ПОМОГ ЕФИМОВУ ПРОВОДИТЬ ПЕРВЫЕ ФЕСТИВАЛИ ПАМЯТИ АРКАДИЯ, ВЕЛ ЗАПИСЬ НА СВОЮ ШИКАРНУЮ АППАРАТУРУ СНИМАЛ ВИДЕО И ФОТО. НО ЭТО ПОТОМ ГАДЕНЫШ ИНОЗЕМЦЕВ УТАЩИЛ, СПОИВ КОНЬЯКОМ И ШАМПАНСКИМ ОВЕРБУХА И ПОДОСЛАВ ЕГО К АНТОНУ.
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ВИДЕО » Видео от Владимира Ефимова
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1449)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (827)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (635)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (496)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (290)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • АЛЬБОМЫ-2018 (276)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]