• Песни в тг-канале (105)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (653)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Я почти что знаменит с анс. "Обертон" (1977) (2)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (304)
    [РАЗНОЕ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1486)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1544)
    [ВИДЕО]
  • Валера Коротин. Брали нас как-то раз (WAW) (232)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Ансамбли Шансона (151)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ВИДЕО » Канал Михаила Иноземцева
    Канал Михаила Иноземцева
    ateistДата: Понедельник, 21.12.2020, 10:44 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    В этой теме я буду постепенно выставлять ролики с канала Михаила Иноземцева, а именно, записи тематических передач с его участием. Делать я это буду по мере ознакомления с ними. По возможности, постараюсь высказать об услышанном свое мнение. Одну такую тематическую передачу когда-то давно обсуждали на форуме, там много интересного, но к сожалению, в ролике присутствовал брак звука, передача была не полностью.
    Ссылка на сам канал:
    https://youtube.com/channel/UCo3z-KZXmHAiwIuUHruTgGw
    Ну и первая такая передача, "Творческий путь".

    В ней Михаил Иноземцев рассказывает о себе, о своем музыкальном творчестве, о той музыке, которая на него оказала влияние. Звучат несколько песен разных лет в его исполнении.
    Произнес он такую фразу, что в творчестве переформатировался под современные реалии. Я послушал кое-что из его современного творчества, и надо сказать- да, из шансонного, он стал более эстрадным исполнителем.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 21.12.2020, 19:07 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    А как *творец* Иноземцев целую папку из 127 текстов Антона Щербакова украл в 93г., напоив настоящего автора и спиздив стихи Антона. А потом выдал за свои в ленинградском РАО он случайно не говорит в своем "Творческом пути"? Чьи текстовски он в Одессе поет, выданные за авторством Иноземцева?! Это етбе многие подтвердят. Или ты наверное опять удалишь мое сообщение помогая плагиатору, который сам ничего сочинить не в состоянии? Тебе выгодно чтобы люди правду не знали? А кто-нибудь вообще знает, что ВСЕ!!! ВСЕ ПЕСНИ, которые потом пел Иноземцев кроме текстовок Щербакова - это стихи отца Инолземцева, которые он сочинял в юности и до перестойки!!!! Он просил Антона позаниматься с Иноземцевым поэзией, и была видна злоба и ревность Мишки Иноземцев к Антону (он вообще завидует всем кто его талантливее), как его родной отец более высоко отценил поэзию ТОХИ и слабенькие для шансона по-русски тексты Иноземцева. Вот об этом он в передаче сказал хоть слово??? А то не охота мне слушать целый час Доступно только для пользователей
     
    ateistДата: Понедельник, 21.12.2020, 19:37 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Цитата
    Или ты наверное опять удалишь мое сообщение

    Высказывай свое мнение без оскорбительных эпитетов, и никто ничего удалять не будет. Я сто раз об этом писал.
    Когда ты сыпешь оскорблениями в адрес Иноземцева, Лоова и других, что должны думать люди? Кто тут разводит грязь? Владелец форума или анонимный гость? То-то и оно. Поэтому, обижаться тут не на что. Сообщение блокирую частично.

    Цитата
    Вот об этом он в передаче сказал хоть слово???

    О том, что его отец сочинял стихи- говорит.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Понедельник, 21.12.2020, 20:56 | Сообщение # 4
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Послушал примерно половину. Дело в том, что мне приходилось общаться с Иноземцевым лично и его собственная трактовка своего творческого пути мне хорошо известна. Известна мне так же и альтернативное её видение, о котором написано выше. Что там правда, а что нет - боюсь, уже не разобраться.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Понедельник, 21.12.2020, 23:19 | Сообщение # 5
    Группа: Гости





    Если про отца сказал - значит, чтоб отмести подозрения. Он ведь наверное не говорит что именно за стихи что за произведения. Столбову он наверняка наплел, что Антон псих из дурдома и вор, так вот Иноземцев еще в середине 80-х в психушке лежал по голове с припиздью, в то время как Антон туда впервые пошел позже только в 90м, и добровольно! по совету друзей родителей, его тогда тоскали в военкомат, вот он и бегал, а когда надо было что-то решать решили лечь. На записи у Гришки Войнера "Лишая невинности макароны" 95г. и "Образ жизни" 96г он в подробностях и красивым языком рассказывает это. А воровал записи и текстовки у Щербакова не только Иноземцев своими руками, он подсылал иногда и своих приспешников - Модина и Малышева. Эти психопаты за бутылку портвейна или фуфырь боярина готовы сделать все что угодно. А у Овербуха сколько этот психопат записей попиздил. У старого больного еврея, видя его беспомощность выносил за пазухой оригиналы гениальнейших бардов - Витя Вотяков наш великий бездомный бард, Витя Соколов (Царство Небесное, ты его недавно добавлял, суки какие-то убили за песни по пьянке, Витя был взрывной мужик, чуть что сразу в морду, ему сказали что твои песни говно а все барды уроды он ввязался в драку, он как и Володя Высоцкий бросился в бой один против восьмерых), Гришка Войнер, Том Пулит, Андрюха Демин, группа Троица (Щербаков их познакомил) из перехода на Невском, да и с тем же Лоовым Иноземцева тоже Антон Щербаков познакомил, ане наоборот, как врет Иноземцев, Антон прекрасно знает что все это была осень 2002г у Казани бухали на 16летие Лоова. Вот там эти два алкоголика встретились. Но доподлинно установлено что и Иноземцев и Лоов не только всегда завидовали таланту Щербакова как поэта (Иноземцев как поэт никакой, Лоов конечно возможно и получше Иноземцева но много выпенждрежа, понтов каких-то умных, но в целом оба очень плохи), НО и всегда облизывались на шикарнейшие записи легендарнейших бардов, ЧИСТЕЙШИХ КАК СЛЕЗА В СТЕРЕО-КАЧЕСТВЕ которых у Антона несколько тысяч катушек, много оригиналов вся комната ломится от бардовских архивов. Вот это все хотели прибрать Иноземцев со своими наемниками. А когда Антоха сказал по телефону Иноземцеву: "Ты сука такая ты либо отдаешь мои записит, либо мой отец завтра на тебя пишет заяву в ментовку о пропаже!!!" А Иноземцев Антохе сказал "Я у тебя ничего не украл, я построю музей Шансона по-русски, и там твои стихи и оригиналы Вотякова, записанные Антоном Щербаковым вживую прямо в переходе метро, на переносный бобинник с шикарным звучанием с электретным микрофоном, которым потом пользовались Цыплаков, Галли, Щербаков, Изумрудов, Лоов я положу на отдельный самый высокий постамент" Щербаков отзывчивый человек и поверил в слова, тк всегда привык верить людям, а это его много раз подводило в его жизни. Его так называмые "друзья" Иноземцеы, Лоов, Игнатьев, Маклаков всегда хотели от Щербакова только записи бардов и поэтому использовали его.
     
    ateistДата: Вторник, 22.12.2020, 00:20 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Цитата
    Он ведь наверное не говорит что именно за стихи что за произведения.

    Нет, он только говорит, что отец писал стихи, а мать была певицей, а после замужества больше не выступала.

    Цитата
    Антон прекрасно знает что все это была осень 2002г у Казани бухали на 16летие Лоова

    Так что, Лоов родился в 1986 году? Здесь когда-то писали, что в 1978, а на СЭ, на днях писали, что он отметил сорокалетие. Человек-загадка просто...


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 22.12.2020, 00:34 | Сообщение # 7
    Группа: Гости





    Ну да мать пела. Шикарно пела кстати, мне Щербаков давал кассету из своего архива час. Там романсы под рояль Мезина который сотрудничал у Щербакова на ранних альбомах. Мать у Мишки Иноземцева талантливая женщина, не то что сам иноземцев.
     
    ГостьДата: Вторник, 22.12.2020, 00:44 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    Смеешься что ли какого еще 78 Лоов? 78 года это Гришка Войнер. Лоов он 86г . Он Антохе вообще почти в сыновья годится. Он его на 16 лет моложе. Антоха  был специальным гостем на 27 лет Лоова. Шикарная обстановка была, так называемые =Этажи= лофт на Лиговском шикарнейший. Щербаков конечно лучше всех был там, самый талантливый поэт из собравшихся, ну и спел запоминающееся чем все остальные. Если бы не он все бы провалилось. нечего было бы слушать и смотреть, на Антохе вся вечерника держалась.
     
    ГостьДата: Вторник, 22.12.2020, 01:01 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    =На СЭ писали=. Ну, так я внимательно читаю тот сайт, нормально там пишут, но про некоторых пишут откровенную хуйню. Это точно могу сказать тк лично знаю некоторых о ком говорят. То что про того же Иноземцева и Лоова с Галли там пишут это пиздеж (я знал их лично, ни одного факта не совпадает). Ну, может, это даже от того, что пишут люди кто о них и не знает, а просто там так мужики веселятся, чтобы что-то написать, я тоже пишу, чего такого. Но мне и в радость пусть про них и дальше пишут, мне и Антохе они никто, иногда бывает проскакивает что-то смешное про них.
     
    ГостьДата: Вторник, 22.12.2020, 13:07 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Уважаемый атеист, конечно не мое дело, но может стоит создать тему про Щербакова, и туда направлять все эти бредовые сообщения с рекламой Щербакова. Честно, уже в глазах рябит от этой фамилии, скоро во всех темах будет. Плюнуть будет некуда, непременно в Щербакова попадешь.
     
    ateistДата: Вторник, 22.12.2020, 22:39 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Всё нормально, здесь посты непосредственно по теме.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 15:27 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    =уже рябит в глазах=
    Общайся на СЭ, в скопище голубых и шизофреников. Там сегодня уже одного такого дегенерата (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ТЕБЕ ГОВОРЮ!!!)) установили, надо бы направить его полечиться, у него и так не одна психушка за спиной. Надо про него попродней рассказать, тк он дружок Иноземцева и Галли с начала 90х (но больше, конечно, Галли), а потом и дружок Лоова. Исследует материалы про украинских  карателей, это интернетчик-энциклопедист Никитин, измазал говном всю Википедию (на пару с еще одним их олухом Романом рекламируют лоова и всю их компашку такую же), больно смотреть. Себя этот алкоголик себя называет Эдом, дружок Лоова по его идиотским задумкам и как уже сказал старый приятель Галли по военным реконструкциям и танкам с смолетами. Живет Эд Никитин на пособие по инвалидости и оплате с митингов, он Максу Беляеву на кухне у шизофреника-высоцковеда Игнатьева рассказывал (одна из крупнейших коллекций Высоцкого в городе после Рудера и Щербакова). В марте 95г (я почему дату точно называю, тк это бло сразу после шикарнейшей записи Антохи Щербакова и его ребят, музыкантов из группы Мезина на 23 февраля) Никитин, Иноземцев и Антоха сидели у Галли, слышали последнюю запись Антона. Так вот Иноземцев с Никитиным вынесли у Галли серебрянную ложку. А когда мать Егора спохватилась ИНоземцев сказал "ЭТО - АНТОН!", и Никитин не заступился, просто промолчал. Все кто знают Антона близко, знают, что он чужого никогда не брал, у него и так все есть, что нужно - записи, шикарная аппаратура. Вот этот урод Никитин приходил пару раз в Жиры, когда Митяй с =Леней Ланжероном= шикарно выступил, совершенно пьяный. Никитин в курилке оскорбил Антона, грязными выражениями и фашистскими высказываниями, это было зафиксировано несколькими находящимися в проходе у лестнице.Был Володя Суворов, который по просьбе Антона предоставляет помещения для наших встреч памяти Аркадия. Про песню исполненную Стрельцовым про русских солдатов выразился (да простят меня люди, я бы за ткое в морду дал, потому речь идет о чести наших офицеров, ветеранов, которые отстояли нашу страну) что мало красноармейцев немцы зачищали. И вот этот псих входит в какую-то партию русофобов, у него нас транице и читал, что его забрали в дурдом полсе пикета на Марсовом. В итернете распространяет антисемиские и фашистские материалы. У Эдика 3 или 4 любимых самых певца, он сам их называл: Беломлинская (ты ее на днях выкладывал, она одна из бывших жен Никтина, не смотря на разницу), Ловв само собой он его и ловских дружков и участников премии (дают премию сами себе - позор  орден вручать своим же собутыльникам!) распиаривает и всюду вставляет в энциклопедии и лоовских собутыльников. И Елизаров Миша еще Никитну нравится, а Елизаров как поэт никакой абсолютно.Ну вот он и допрыгался придурок со своими исправлениями энциклопедий, довыслуживался перед другим кретином. Как говорится, БОГ ВСЁ ВИДИТ!!! Скоро и твоим приятелям, перед которыми ты там непонтно с какой кстати стелишься займутся и свернут в бараний рог (у Антона это выражение украл Иноземцев, своего-то ничего нет у него)
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 18:47 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Гость #12. А что за история с выносом ноутбука из синогоги?
    Об этом на Фуфле трещали и на СЭ на днях затронули.
    Можете пояснить? А то ничего непонятно.
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 19:16 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    Отвечаю Петрову на вопрос с * Северной энциклопедии* (у меня из-за невысокой скорости плохо там картинки загружаются, или вообще не загружаются,которые нужно вводить, а тут быстрее загружается).  Никитин - придурок, подставившй с Иноземцевым Антона в 1995 у Галли, перед родителями Галли. Мне сам Антон рассказывал, как был незаслуженно облит говном этими алкоголиками и психопатами в молодости. Теперь это пиарист рекламирующий Лоова и еще некоторых .Антон отвечает за все свои слова говорю это как секретарь Антона Щербакова на сайтах шансона по-русски и русской поэтической песни. АНТОН СИЛЬНО ЗЯАНЯТт, но находит время чтобы ответить на вопросы читателей своих. Ему некогда в интернете торчать, как всем собравшимся на СЭ, Щербаков это известный человек у него дни расписаны на месяц вперед встречами, концертами, вечеринками, репетициями, выступлениями, лекциями, чтениями стихов, встречами с журналистами для интервью о поэзии о своих друзьях Саше Лобановском Фуксе Томе Пулите Вите Вотякове Диме Горячеве Жемчужных и др.бардах, он занят соченинием  новых песен и текстов.Но он никому не отказывает в помощи и отвечает на впоросы что ему передают из интернета люди представляющеи его.
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 19:23 | Сообщение # 15
    Группа: Гости





    Гость#14 Ответь на вопрос.
    Кто спёр ноутбук из синогоги.
    Если ты серетарь, то должен знать ту старую мутную историю.
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 19:24 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Вынос ноутбука это  что такое? ты о чем? Можешь подробнее объяснить. Я в синагоге бывал, там многие безумно влюблены в творчество Антона в его песни, в его голос.
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 19:37 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Гость#16 я хотел это от тебя как от секретаря узнать, обязан наверно знать если такое было на самом деле.
    На СЭ не раз писали, ктото дёрнул оттуда ноут.
    Пишут что то ли Лоов или Иноземцев, а валили на АЩ. Или он не причем или разгрёб ситуацию.
    Сам не понял, думал обяснишь. За это и на ТНФ тёрли.
    Может очередные басни, может чего не понял.
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 20:02 | Сообщение # 18
    Группа: Гости





    Короче. Посмотри на СЭ пост1196 на 34 странице.
    Может объяснишь, а то толком не понять.
    Там ещё эту тему где то затрагивали может раньше не нашёл.
    На ТНФ точно обсуждали.
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 20:03 | Сообщение # 19
    Группа: Гости





    Обшибся.
    На стр. 24.
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 21:09 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    Да ну это враньё. Ну или может кто-то просто так ляпнул хуету, смеха ради. Не было такого, скорей всего это просто пиздобольство каких-то придурков. Объясню почему: невозможно в синагоге ни хуя спиздить т.к там охрана в три кордона стоит. Вот перечисляю: на главных воротах, потом охрана на входе в здание, охрана  при пуске в зал. Везде снимают на видео каждый метр, стоят рамки как в метро, шмонают что в карманах зенит - ключи, телефон, монеты. Иноземцев побоялся бы что-нибудь там спиздить. Но не из-за кары Божьей, Иноземцев ни во что не верит - это отдельный разговор его религиозная вера. А побоялся бы так подставляться, он был почти сотрудником и каждые выходные лет 5 пел песни в синагоге с Эдиком Сингером (через Сингера пролез , он постоянно все делал чужими руками), и они вообще там ну как на ладони. Концерты Лоова я лично в синагоге из зала видел всего трижды: один раз на 9 мая, второй на день холокоста, и ночь музеев. КАк раз на эти выступления пропускали по записи заранее по телефону или с помощью интернета, а посетителей просвечивали металлоискателем, чтобы не было террактов и провокаций фашистов. Если бы он что-то спиздил, то получил бы такой пизды, в том смысле что устроили бы серьезное разбирательство и просто так ничего бы не сотавили, заставили бы ответить по полной,что не вышел бы оттуда живым. Воровать у своих же - ГРЕХ!!! А вот совместное выступление Антона Щербакова с Сашей Лобановским Сингер сорвал в день концерта. Но это его Иноземцев науськал, просто не впустил потому что нет талона. Антон сказал: "Ты чего совсем с дуба рухнул? Я - артист, пришел выступать с Сашей" И вот у Саши был специальный талон выданный за неделю, а Антону они об этом даже не сказали суки. Люди собрались, купили билеты, ждут, когда Антоха будет выступать, а с него какой-то специальный пропуск требуют, иначе не пропустят. И только тогда Антоха увидел в стороне стоял урод Иноземцев и посмеивался, злорадствовал идиот.Всем все стало ясно, кто стоит за тем, что бы концерт Антона с Сашей не сотоялся. Состоялся без Антона концерт. Люди плевались, требовали вернуть деньги за билеты. Тогда от Иноземцева многие кто его мало знал отвернулись, поняв что к чему.
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 21:59 | Сообщение # 21
    Группа: Гости





    Цитата Гость ()
    Люди собрались, купили билеты, ждут, когда Антоха будет выступать
    Цитата Гость ()
    Состоялся без Антона концерт. Люди плевались, требовали вернуть деньги за билеты.
    Самому то не смешно что написал? Люди пришли на Лобановского а не твоего алкаша слушать пьяные рихмоплётства.
     
    ГостьДата: Среда, 23.12.2020, 22:04 | Сообщение # 22
    Группа: Гости





    А про историю с ноутбуком и тремя поросятами я тоже читал в ЖЖ. Непомню кто вроде Самохин писал. Зашли для записи или выступления с одним ноутом а выйти пытались с двумя.Охрана и стопорнула их. Вроде МИ и отмазался, типа невзначай захватили, один взял, второй незаметил этого и взял ещё один другой. Както так и под шутливым соусом типа прикола было подано.
     
    ГостьДата: Четверг, 24.12.2020, 00:37 | Сообщение # 23
    Группа: Гости





    Нет мне не смешно, дочитаешь до окнца - будет объяснение почему не смешно. А вот если тебе смешно, то наверно от Иноземцева ты далеко не ушел, тому  долбоебу тоже все смешно. Палец покажи и он уже хохочет. И это тебе не просто какое-то крылатое выражение. В 93г на старой квартире Сани Федорова была встреча бардов-севернистов (ВОТ ВАМ ВСЕ ТУТ И НА СЭ СОБРАВШИМСЯ НА ЗАМЕТКУ: НЕ БЫЛО НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОГО УЕБАНСКОГО ТЕРМИНА "СЕВЕРОВЕД" (ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ?) БЫЛ ЗАПОМНИТЕ "СЕВЕРНИСТ" - ЭТО ВИТЯ КУРСКИЙ ПРИДУМАЛ В 92Г КОГДА ЕГО ЖАВОРОНКОВ С МАКЛАКОВЫМ ПОЗНАКОМИЛ. ВИТЯ В МАКЛАКУ ЗАЕХАЛ, БУХНУЛ =СТЕНЬКИ РАЗИНА=И ТЕРМИН ТАКОЙ СОЗДАЛ, МАКЛАКОВ ЛИЧНО ЕГО ОДОБРИЛ! ПОТОМУ ЧТО ЗВУЧИТ ГОРДО И СЕРЬЕЗНО, А НЕ КАКОЕ-ТО  ПУСТОЕ*ВЕД-ПЕД ДВУХТЫСЯЧНЫХ) пел Шелег и Щербаков( один из главных севернистов, он Шелега информацией пичкал за глаза и за уши) , ЭТО ЖЕ И ГЛАВНЫЕ СОЛИСТЫ,и еще Цыплаков  немножко Галли, тк был пьяный в говно. Потом пришел деревенский дурак Архангельский, та еще пьянь, и нес на плече пьянющего Иноземцева. Его бросили на диван чтобы проспался и ушли в комнату дальше песни петь, поминать Аркадия. И вдруг во время песни послышалось что кто-то ржет как конь, так очень придурошно и без остановки. Мы даже запись остановили (оригинал этих вкусных пьяных посиделок Иноземцев потом утащил и пропил, как обычно). Вошла откуда-то мать Федорова, внезапно с дачи приехала:там в соседней комнате у вашего друга крыша едет. Мы заходим, а у Иноземцева крыша едет, сидит голый ржет самс собой, ебалом об стенку ебенится и ржет все. Ебысь! мордой об стену (а потом маме Иноземцев своей лгал, что это Антон его ногами по лицу избивал беззащитного!!!)Мужики оболдели, чего делать будем, ёбнулс я человек, смеется, просто мы потеряли его, это конченный псих. А тут еще один алкаш заходит Архангельский палец ему показал, и Иноземцев вообще грохнлся на пол со смеха. А теперь о Саше. Я Сашу лично знал благодаря его продюсеру Антону, за что ему благодарен на всю жизнь. Да, Саша - бард номер 1, но когда он в одном кафе для старых евреев выступает каждые две недели, как специально приглашенная звезда, многим зрителям это надоело. И тогда Саша позвонил Антону говорит: "Антоха, давай так, мы с тобой свои люди, полжизни знакомы, помоги разбавить мой концерт, ато люди просят разнообразия. Первое отделение ты и я, а во втором Иноземцев и Сингер" Антон всегда оказывал помощь Саше и согласился поддержать его в очередном выступлении, но Антона Щербакова эти два злобных жирных упыря не пустили, потому что поняли, что после первого отделения второе уже на хуй никому не нужно. Я тебе доходчиво объяснил
     
    ГостьДата: Четверг, 24.12.2020, 00:56 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    Дай ссылку  где прочитать где Самохин рассказывал. В принципе, не верить Самохину оснований нет, он не  пиздабол, как Иноземцев или или Сингер. Самохин не пьет, участвует в каких-то веломарафонах, плавает в проруби. Живет скучно и пресно, лишен такого творческого начала как у Антохи, но хороший музыкант, это правда. И если  что сказал, то, такое могло и быть. А вот чего не могло бы быть ТОЧНО НА 100% - это то, что Самохин  мог разтрезвонить о воровсте Иноземцева. Как раз в таких вещах Леша его всегда покрывал с 1992г. Либо делал вид,что ничего не видит, его это не касается, либо пускал на самотек десктьа я не при делах, разбирайтесь сами.
     
    ateistДата: Четверг, 24.12.2020, 19:25 | Сообщение # 25
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Воспоминания об А.Н.Лобановском.

    Те моменты, где Михаил Иноземцев рассказывает о своем знакомстве и общении с Александром Лобановском- тут я ничего комментировать, естественно, не могу, хотелось бы только уточнить- Лобановский действительно работал в милиции следователем? Что-то я подзабыл, говорилось ли об этом где-то раньше.

    По поводу остального сказанного- передача идет полчаса, звучит в ней несколько песен, то есть, разговоров не так много. Но и здесь Иноземцев допустил некоторые ляпы.
    Например, он говорит, что Северного открыл Маклаков.
    Далее, говоря о Крестовском, как об исполнителе песен Лобановского- он называет ансамбль "Крестные отцы". С которым ПОЗЖЕ записывался и Северный, а все это на самом деле Братья Жемчужные.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ВИДЕО » Канал Михаила Иноземцева
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1544)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1486)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (653)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (514)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (304)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]