• Новейшие публикации в прессе (96)
    [ПУБЛИКАЦИИ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1447)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Помогите с определением исполнителя. (34)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Песни в тг-канале (100)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (633)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (261)
    [РАЗНОЕ]
  • ВИА "Сумир" (1979) (3)
    [РЕЛИЗЫ]
  • ВИА РДК пос. Астраханка (Казахстан) (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Под серией "А" (1976) (0)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ПУБЛИКАЦИИ » Новейшие публикации в прессе (Обзор отечественных и зарубежных изданий.)
    Новейшие публикации в прессе
    КонсулДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:22 | Сообщение # 1
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    В этой теме я буду предлагать Вашему вниманию публикации, так, или иначе относящиеся к нашему Жанру. Они могут быть как свежие, так и давнишние. Итак, начнём пожалуй...





    "Тайны звёзд" №34 (610) 14 августа 2019
    Прикрепления: 6681547.jpg (183.2 Kb) · 2998145.jpg (357.6 Kb)


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КонсулДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:26 | Сообщение # 2
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline






    "Тайны звёзд" №34 (610) 14 августа 2019


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КонсулДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:30 | Сообщение # 3
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline






    "Тайны звёзд" №34 (610) 14 августа 2019
    Прикрепления: 9606469.jpg (467.0 Kb) · 2193205.jpg (456.1 Kb) · 1850569.jpg (215.4 Kb)


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КонсулДата: Понедельник, 19.08.2019, 15:09 | Сообщение # 4
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline


    Звёзды и советы №34 (513) 15 августа 2019



    Жизнь 14-20 августа 2019 №32
    Прикрепления: 2432157.jpg (596.9 Kb) · 2439400.jpg (398.2 Kb)


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КонсулДата: Понедельник, 19.08.2019, 15:13 | Сообщение # 5
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    И снова об убийстве Михаила Круга...





    Жизнь 14-20 августа 2019 №32
    Прикрепления: 8718231.jpg (565.5 Kb) · 2807782.jpg (796.4 Kb)


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Понедельник, 19.08.2019, 15:15
     
    ateistДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:51 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Очень интересная и нужная тема.
    Хочу сразу заметить, что я конечно, всё в прессе читал, что мне попадалось на жанровые темы, но никогда ничего не сохранял, поэтому, поделиться в этом плане ничем не могу.
    В последние годы за прессой практически не слежу, поэтому, буду потихоньку знакомиться с выставленными статьями и по возможности, что-то комментировать.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 20.08.2019, 01:52 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Как я понял, здесь представлены самые свежие статьи, появившиеся в прессе, в связи с последними событиями в Жанре.

    Первая статья, посвященная уходу В.И.Токарева.
    Хочу отметить такой момент. Очень, конечно, грустно смотреть на такого Токарева, каким он представлен на фото. Вот и несколько роликов есть на ютубе.

    Это, конечно, тяжелое зрелище. Он уже с трудом передвигается, да просто с трудом стоит на сцене. Не знаю, нужно ли было выходить в таком состоянии...

    Что меня в этой статье удивило- почему журналистка делает акцент на возрасте всех тех , чьи слова там приводятся? Показать, что всем уже немало лет?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 20.08.2019, 02:30 | Сообщение # 8
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Это, конечно, тяжелое зрелище.

    Очень тяжёлое. Посмотрел одну минуту и выключил. Наверно так выходить всё же не стоило.

    Цитата ateist ()

    Что меня в этой статье удивило- почему журналистка делает акцент на возрасте всех тех , чьи слова там приводятся? Показать, что всем уже немало лет?

    Мне тоже не понятно. Там указан не только возраст, например, того же Шуфутинского, но и всех детей Токарева и его жён. Зачем?!


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 20.08.2019, 09:51 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Тут, видимо, как в классике. Статья может и неплохая, но от неё пахнет бульварщиной.

    Далее по статьям о В.И.Токареве, все более-менее понятно, об "испанском сироте", правда, раньше слышать не приходилось. А вот про еврейскую квоту или израильскую визу, информация хорошо известная, в статье сказано, что "устроил один знакомый еврей". Насколько это правдоподобно?

    Ну и пару слов про статью о наследстве. Любят у нас про это поговорить. Скоро, наверное, по тв делить начнут. Обязательно с подтекстом- кто виноват в смерти. Несмотря на возраст ушедшего, всегда таковых ухитряются искать и главное- находить.
    "Внебрачные дети" повылазят. А может- уже.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 20.08.2019, 10:57 | Сообщение # 10
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Далее по статьям о В.И.Токареве, все более-менее понятно, об "испанском сироте", правда, раньше слышать не приходилось


    Это было. Причём, слышал я эту легенду ещё в году 1985-ом от своего отца. Как сейчас помню, пришёл тогда после учёбы в техникуме, он с работы, и первым начал вот этот рассказ, кто-то из его коллег поведал ему всё это. Признаюсь, одно время я в это верил.

    Цитата ateist ()
    А вот про еврейскую квоту или израильскую визу, информация хорошо известная, в статье сказано, что "устроил один знакомый еврей". Насколько это правдоподобно?


    Не берусь сказать. Когда-то лет 10-15 тому назад в одном из интервью сам Токарев говорил, что уехал он при помощи фиктивного брака. Как происходило на самом деле - большой вопрос...

    Цитата ateist ()
    Скоро, наверное, по тв делить начнут. Обязательно с подтекстом- кто виноват в смерти. Несмотря на возраст ушедшего, всегда таковых ухитряются искать и главное- находить.
    "Внебрачные дети" повылазят. А может- уже.


    А может, и уже начали делить на всяких тв-шоу. У нас такое любят. Что касается меня - я "ящик" мало смотрю.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Вторник, 20.08.2019, 13:43
     
    ateistДата: Вторник, 20.08.2019, 22:13 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Теперь несколько слов по поводу очередного витка расследования вокруг убийства Михаила Круга.

    Да, информация эта буквально недавно проходила в сети и статья практически дословно её повторяет.
    Не буду гадать, имеет ли указанный товарищ к убийству или нет, но вся эта версия- детский сад из тупых сериалов и дешевой беллетристики. Понятно, что практически любого человека можно поставить в такие условия, что он и платить будет и что угодно. Но такой дешевый развод, на двух пальцах- сначала украсть, а потом якобы вернуть и предложить "крышу", может и прокатил бы тогда с каким-нибудь мелким лавочником, но здесь: Круг- персона медийная, плюс со связями в криминальном мире и в органах. Долго бы там разбирались, как все было на самом деле? В общем, особо про эту глупость и расписывать не охота, все всё прекрасно понимают.

    И вот, как раз сегодня, обсуждалась эта тема на Первом канале. Интересные моменты были, но по-моему, в целом- желтенько, как и положено в подобных шоу.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 21.08.2019, 00:12 | Сообщение # 12
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    И вот, как раз сегодня, обсуждалась эта тема на Первом канале. Интересные моменты были, но по-моему, в целом- желтенько, как и положено в подобных шоу.

    Это я не смотрел, шоу, оно и есть шоу. Ну и немного по предыдущему обсуждению, наверно уместно будет разместить видео прощания с Вилли Токаревым.



    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Среда, 21.08.2019, 10:47 | Сообщение # 13
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Цитата
    шоу, оно и есть шоу.

    Да, но версию там уже начали раскручивать такую, дескать сама жена его и пристрелила, а никаких разбойников на самом деле не было. В целом- любопытно.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 21.08.2019, 11:11 | Сообщение # 14
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()

    Да, но версию там уже начали раскручивать такую, дескать сама жена его и пристрелила

    Весьма любопытно. Между прочим, подобная версия уже озвучивалась на ТВ в каком-то шоу, помню, ещё Ирина там ещё вся в слезах убегала. Достаточно давно это было.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Среда, 21.08.2019, 11:26 | Сообщение # 15
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Мне раньше видеть не доводилось. Да, мусолят они с канала на канал одно и то же, давно известная практика. Ничего удивительного.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 04.09.2019, 20:27 | Сообщение # 16
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Ну а наша пресса продолжает муссировать тему наследства Вилли Токарева. Предлагаю вашему вниманию ещё одну такую публикацию. Такое впечатление, что кто-то дал команду сделать так, что бы тема эта была на виду как можно дольше.





    "Звёзды и закон" №9 2019
    Прикрепления: 7085186.jpg (477.3 Kb) · 8821444.jpg (501.0 Kb)


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Четверг, 05.09.2019, 00:36
     
    ateistДата: Четверг, 05.09.2019, 01:58 | Сообщение # 17
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    У нас борьба за нравственность с перекосами на грани идиотизма.
    Недавно увидел в интернете- книга-онлайн, Л.Пантелеев, "Лёнька Пантелеев". Категория- 18+. Интересно, а для кого она написана детским писателем? Не для ровесников ли главного героя книги?
    Зато, этот грязно-желтый шоу-бизнес, везде и всюду цветет буйным цветом- на бедах, на смертях, на чем угодно. И всё в порядке, никто не озаботился о нравственности. Ни мизулиных, ни милоновых, ни хуеновых, близко не видать.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Пятница, 13.09.2019, 20:36 | Сообщение # 18
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    В интернете прошла информация о том, что Александр Розенбаум перенёс хирургическую операцию. Об этом пишут и в прессе.





    "Тайны звёзд" №38 (614) 11 сентября 2019
    Прикрепления: 0451879.jpg (466.5 Kb) · 7412529.jpg (458.7 Kb)


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Пятница, 13.09.2019, 23:18 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    В сети, в новостной ленте недавно проходила новость, что Розенбауму предстоит плановая операция, без подробностей.

    А вот, как в свое время Кобзон озвучил, что у Розенбаума, Буйнова, еще у кого-то онкология, такое я слышал.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 28.09.2019, 14:40 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Последние новости по убийству Михаила Круга у нас обсуждались здесь, поэтому здесь и продолжу.
    Шансонье Виктор Калина продолжает нас радовать своими резонансными высказываниями:
    Прикрепления: 1034942.jpg (86.7 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 28.09.2019, 15:29 | Сообщение # 21
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Да, высказывания, конечно, громкое, и это ещё мягко сказано. Интересно, сможет ли ответить Калина за эти свои слова, если с него спросят?

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Суббота, 28.09.2019, 16:21 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Видимо, либо он уверен, что он 100% прав и с него не спросят, ну или не подадут в суд за клевету или же он очень глуп.

    Мое мнение, по поводу сказанного- следующее. Я не знаю, может всё именно так и было, но впечатление складывается иное. Почему? Давайте посмотрим внимательнее, как он пишет. "Она сорвала маску с лица "Весела". Он что, так его называя, лично с ним был знаком, давно в курсе ситуации или же услышал эту фамилию несколько дней назад? При этом, я как-то не слышал, что эта кличка где-то, когда-то была обнародована в сми. Желание показаться в теме? "Это информация очень многим известна и часто обсуждается в кругу воров и авторитетов". И к чему же они пришли в своих обсуждениях? Уже 17 лет обсуждают? Дольше, чем правители Россию с колен поднимают. По логике, они как-то должны наказать Ирину Круг. Или все эти "воры и авторитеты" настолько "бумажный тигр", что они только обсуждают, а "спросить" с виновных по их понятиям, у них уже ручонки коротки. Это всё получается по словам Калины.
    Ну и про убийство директора "Лазурного", якобы за то, что Ирина Круг была его любовницей. Это вообще круто. Видимо, непосредственно Михаил Круг был причастен к этому убийству, как заказчик. Это уже новый поворот- может Кругу отомстили за то убийство?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 28.09.2019, 16:41 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Теперь, мое мнение, почему подобные высказывания появляются.
    Дело в том, а я всегда так считал, что для такого контингента, который убил Круга, да для всех бандитов, хоть как их назови, начиная от "воров"- Круг всегда был нет никто и звать никак. Ну, может, рассматривался как клоун, для развлечения на своих вечеринках. Они не ценили того, что он их воспевал. Или просто не задумывались об этом. А кто-то и вообще был не в курсе.
    Для нас же, для простых обывателей, из Круга слепили такую икону, не только икону жанра, но и якобы икону для преступного мира, которой покланялись все, начиная от воров и заканчивая гопниками.
    А кто слепил? Кроме сми, это были те же "калины". И вот, когда Круга тупо застрелили, тупо забравшись в дом, то пришло осознание, кто есть кто. Пусть прозвучит грубо, но кильку назначили акулой. И когда все это стало понятно, то того же Калину много лет гложет мысль (как он сам пишет). Если сам Круг оказался такой "килькой" для тех кого он воспевал, то кто же тогда я- Калина? Они же все страшно кичатся подобными знакомствами с бандитами. Вот отсюда и возникают подобные конспирологические сценарии в воспаленном мозгу. Никто не мог поднять руку на "икону". Это козни коварной жены. Но, впрочем, посмотрим, чем это все закончится.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 28.09.2019, 16:53 | Сообщение # 24
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Но, в общем, посмотрим, чем это все закончится.

    Будем наблюдать. А по поводу Михаила Круга - вот официальные новости:

    https://www.1tv.ru/news....a_kruga


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Суббота, 28.09.2019, 17:06 | Сообщение # 25
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14175
    Статус: Offline
    Да, это прошло во всех сми, в том числе и по тв. Калина, как бы не опровергает того, что убили Круга именно эти люди, раз пишет, что "сорвала маску с Весела". Только вот, намекает на иные причины. И получается так, что все друзья Круга в курсе дела, но промолчали, а потом и лицемерно раскрутились. Может, (по Калине), это вообще был грандиозный сговор?

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ПУБЛИКАЦИИ » Новейшие публикации в прессе (Обзор отечественных и зарубежных изданий.)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1447)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (827)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (633)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (496)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (290)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • АЛЬБОМЫ-2018 (276)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]