• О сайте "Шансон-Плюс" (268)
    [РАЗНОЕ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (635)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1449)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Помогите с определением исполнителя. (34)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Песни в тг-канале (100)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • ВИА "Сумир" (1979) (3)
    [РЕЛИЗЫ]
  • ВИА РДК пос. Астраханка (Казахстан) (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Под серией "А" (1976) (0)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • Видео от Александра Травина (5)
    [ВИДЕО]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РЕЛИЗЫ » Александр Розенбаум. Памяти А. Северного. 1982 г. (320)
    Александр Розенбаум. Памяти А. Северного. 1982 г. (320)
    КонсулДата: Понедельник, 14.06.2021, 09:57 | Сообщение # 1
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline


    Исполнитель : А. Розенбаум
    Альбом : Памяти А. Северного
    Год выпуска : 1982 г.
    Формат : мп3
    Битрейт: 320
    Кол-во композиций: 25
    Размер : 209.30 Мб


    Трек-лист:
    1. Заходите к нам на огонёк
    2. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла
    3. Извозчик (День такой хороший...)
    4. Ярмарка
    5. Какая разница, в том, что со мною было...
    6. Путешествие из Одессы в Петроград
    7. Червончики (Я возвращался поздно лунной ночью)
    8. Ах, не вините меня в том, что опоздал чуть - чуть...
    9. Песня о старой работе
    10. Песня о новой работе
    11. Погоди, я зажгу на минуточку...
    12. А ну-ка сделайтн мне фото, месье Жан...
    13. Белла
    14. От звонка до звонка я свой срок отсидел...
    15. Мне пел-нашёптывал начальник из сыскной...
    16. Нинка как картинка с фраером гребёт...
    17. Меня не посадить
    18. А зохен вей
    19. И откроют врата для нас...
    20. Пусть те, кто нас хоть чуть-чуть любил, возвращаются...
    21. Лиговка
    22. На одесском на майдане шум переполох... (Про Голована)
    23. Открылась дверь и я в момент растаял...
    24. Ах, если б знали, что за деликатесы...
    25. Мы с ним росли в одном дворе

    Скачать:
    https://wdfiles.ru/8a8632

    Копия Н. Корниенко!


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Понедельник, 14.06.2021, 10:04
     
    ГостьДата: Понедельник, 14.06.2021, 15:44 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    Большое спасибо, Павел! Вот она натуральная копия от Корниенко, а не тот самопал которым Ленин всем голову морочит на плюсе.
     
    КонсулДата: Понедельник, 14.06.2021, 16:00 | Сообщение # 3
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()


    Большое спасибо, Павел!

    Благодарю за добрые слова! Будем и дальше вскрывать и выводить на чистую воду шарлатанов от музыки. smile


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Четверг, 24.06.2021, 20:21 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Решать Павлу, но может стоить выложить копию Корниенко Аркадия с "Крестными отцами" чтобы утереть нос шарлатану от музыки. Сити выложил копию вроде как от Корниенко,с добавленными от него (Ленина) песнями помеченными звездочками. При этом вождь даже не удосужился посмотреть как было в помянальнике Корниенко. С Абдрахмановым все понятно, у Корниенко он был только в больной фантазии Ленина.
     
    КонсулДата: Четверг, 24.06.2021, 21:08 | Сообщение # 5
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Выложить-то на самом деле не проблема. Насчёт Сити, я откровенно говоря его даже вижу плохо, где-то он там бегает, копошится, пытается ещё хамить, распускать слухи, как когда-то в родной деревне, но уже и своему заокеанскому хозяину похоже этот молодец не особо нужен, релизить ведь уже нечем,а общаться с ним больше никто из серьёзных людей не хочет.
    Меня вот другое заинтересовало. Отчего на одном одиозном форуме, посвящённом Аркадию, никто ничего не выкладывает, а лишь говнотёрки разводят, как думаешь, гость?


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Четверг, 24.06.2021, 22:21 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Никому не навязываю, но мое мнение таково- пока существует тот форум, вообще не нужно ничего публиковать, имеющее отношение к творчеству Северного.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Пятница, 25.06.2021, 01:46 | Сообщение # 7
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Откровенно говоря, ожидал узнать мнение гостя относительно происходящего на сайте, заявленном как посвящённом Аркадию Северному, но, посмотрим, а вдруг он всё же сочтёт нужным высказаться, кто знает...
    Ну а "Крёстных отцов" я всё же дам, завтра-послезавтра, пусть кой-кому будет стыдно.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Пятница, 25.06.2021, 08:13 | Сообщение # 8
    Группа: Гости





    Конечно извиняюсь, что не сразу отвечаю, но у меня тоже могут быть свои дела. Мнение такое,что дерьма на форуме СЭ больше чем достаточно. Но есть и нормальные люди интересующиеся творчеством Северного. И они не виноваты,что горстка бездельников всеми силами развивает пидорскую тему, при этом совершенно не держа ответ за свои слова. Для таких людей я бы ввел обязательную регистрацию со ссылками на соц. сети. Вернее не для таких людей, а из-за таких людей, понимающих демократию как вседозволенность. На вопрос почему на СЭ не выкладываются реализы, никто не сможет дать ответ. Вероятно сам форум не располагает к такому. Есть еще вопрос, не менее интересный, но тоже безответный. Почему люди пишут анонимно? Никаких разумных аргументов не слышал, кроме того, что непонятно кто администратор и они не хотят палить свой адрес. Администрацией сайта давно уже вычислены все ай-пи адреса и всех пишущие прекрасно им известны. Выходит, прячутся друг от друга. Мое мнение, форум посвященный Северному должен быть. Но несколько не такой. Не должно быть на нем места грызни между собой. Как исправить создавшиеся положение, не знаю. И боюсь, что все бесполезно. Если только создать новый форум с обязательным контролем администрацией. Но этого нет, поэтому люди и вынуждены ходить на Северную энциклопедию.
     
    ateistДата: Пятница, 25.06.2021, 11:08 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    По поводу того, что люди туда вынуждены ходить- Вы, конечно, несколько преувеличиваете. Годами такой необходимости не было- а сейчас она вдруг появилась.
    Да просто, большинству это нравится, что там происходит. И опять же, хотелось бы верить, что те, кто обсуждает творчество Северного- это одна группа, а пишущие всякую ахинею- другая. Но к сожалению, в большинстве (за всех не говорю) это одни и те же люди. И тем не менее, порядочные люди, которые там есть, они, получается, косвенно поддерживают происходящее там.
    Уж слишком там североведение переплелось с пидоведением, после возвращения Мольдона.
    Вот сегодняшний пример:
    Блядь!
    Решил тут глянуть, как у Северного говорилось дословно в начале "Дня рождения", чтоб понять, как там корректно можно делать с названием. Слушал это ведь уже сотню раз и ничего. А тут вдруг резко споткнулся вот на этом месте: "...сегодня праздник – день рождения дочки моего хозяина". Хозяина. МОЕГО хозяина, блядь! Ухо резануло конкретно. Понятно, что Северный имел в виду хозяина хаты, но вот это сочетание "мой хозяин"... ну, так и разит же от этого все той же блядской темой "господин- раб", master-slave. И сам Аркадий этого не заметил? Оговорка по Фрейду? Потом, правда, пришло на ум, что у "хозяина" есть и зоновское значение, но явно ж не это Северный имел в виду. Да и то зеки, кажется, не говорят "мой хозяин". Просто "хозяин". Ну что за блядство-то, ёб вашу мать. Кругом одни бойсы.

    Это какими же надо обладать вывихнутыми мозгами, чтобы такое напридумывать. И теперь там это будет обсуждаться. Неизвестно, к каким придут выводам.
    Хоть бы раз написали, что для них, (пидоведов), означает слово "бойс". Я, например, понятия не имею.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Пятница, 25.06.2021, 19:14 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Согласен, про вынуждены ходить, я погорячился. Другое дело если человек заинтересован Северным он скорее предпочтет форум посвященный конкретно Северному чем форум общей направленности. Очень печально, что люди занимающиеся североведением попутно окунулись в пидоведение. Я было сначала усомнилась, но по себе знаю, что форум СЭ действует разлагающе. Насчет пидоведения мне трудно судить, по мне так просто у этих людей нездоровые интересы и возможно они нуждаются в психиатрической помощи. Ну а по поводу всех остальных глупостей которые там встречаются, так это в основной массе пишут не законченные подонки, а люди проникшие стадным инстиктам. Кинут им клич кого-то травить, они и рады. Причем против человека о котором они пишут глупости, они ничего не имеют, даже не сознают, что поступают не очень хорошо, для них это своего рода игра. Спасти СЭ может только жесткий диктат. Прежде всего аннулирование анонимности. Именно она в случае с СЭ превращает людей в стадо. Аноним не может быть личностью. Никого не оскорбляю, может где-то в частной жизни эти люди являются личностями, но никак не на форуме СЭ. На анонимном уровне можно обсуждать нравится или нет альбом или исполнитель, но рещать глобальные вопросы и заниматься серьезным делами, анонимно, не то чтобы нельзя, но ничего путного из этого не получится. Говоря про регистрацию с ссылками на соц. сеть я конечно переборщил. Возможно человек по каким-то причинам не хочет светить имя. Так пусть возьмет никнейм, и будет проходить на ресурсе с выбранным им именем. Хоть будет известно с кого спрашивать. Но с обязательной регистрацией. Если человек сегодня Ваня, завтра Петя, так не пойдет. Интересно сколько людей посещают СЭ? Мне кажется немного. Там насчитали 12, но мне кажется, гораздо меньше. Конкретно в самом пидоведение, скорее всего есть просто долболомы которым некуда себя деть, и которые являются орудием вредителей. Вот вредители и опасны что дурно влияют на неокрепшие умы. Они не от безделья, чувствуется, делают, а с умыслом. Вот знать бы какой у них интерес.
     
    ateistДата: Пятница, 25.06.2021, 21:50 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    С введением регистрации тот форум умрет, причем мгновенно. Как уже когда-то раньше он умирал.

    Ну, а за "бойса" пускай Эдик прояснит, я жду.
    Дело в том, что "бойс" это исключительно художник, а вот "бойз"- это что? Мальчики, пацаны, но во множественном числе. Так что же такое "бойс", пусть пидоведы расскажут, очень интересно.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 26.06.2021, 01:21 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Вот и посмотрите, (это я не конкретно Вам, Гость, а в общем), я сегодня немножко там их болото расшевелил- какое же это сборище дегенератов... Что они несут. На хуй такое "североведение".

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 26.06.2021, 02:41 | Сообщение # 13
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    какое же это сборище дегенератов...

    Ну, это не сборище, а всего лишь тройка-четвёрка не совсем здоровых персонажей.
    "Крёстных отцов" разместил отдельной темой, как вариант записи:
    http://rusandegraund.ucoz.ru/forum/27-1834-1


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Суббота, 26.06.2021, 08:11 | Сообщение # 14
    Группа: Гости





    Разумных прояснений от них не будет. Я спрашивал у них на каком основании они обвиняют Писарева, ничего вразумительного в ответ не получил. Имел ввиду, что регистрация могла бы спасти форум. Ну а накроется форум, туда ему и дорога. Нормальные люди будут обсуждать на нормальных форумах. Пусть и анонимно, но где администрация будет сразу вычищять флуд. А зачинщики пидоведения на форумы где нормальная администрация даже не сунутся. Они трусливы, и побоятся, что их пропалят.
     
    ateistДата: Суббота, 26.06.2021, 10:31 | Сообщение # 15
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Пускай даже 12 человек и наберется, но из 12- 3-4 подобных персонажа это, к сожалению, очень много. Другой вопрос- что искренне верит в весь этот бред один- это Мольдон. Второй вообще не в теме и ему это неинтересно, его цели иные. Ну, а остальные 1-2, трудно сказать.

    И вот, кстати, такой вопрос- а чем положительно прославился в североведении Мольдон, кроме статьи про Нарву?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Суббота, 26.06.2021, 10:56 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Я и статью уже не помню толком. Да, была такая. Но это очень мизерный вклад. Ничем не прославился, но почувствовал себя незаслуженно забытым. Вот и мутит воду. Спасибо Вам за фотографию Мольдона! Только слышал о нем. А вот теперь есть возможность посмотреть на чудо-юдо.
     
    КонсулДата: Суббота, 26.06.2021, 11:06 | Сообщение # 17
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Я, кстати тоже, кроме этой статьи, никого из читателей особенно не впечатлившей, ничего не могу вспомнить. Если же говорить о создании СЭ, то сделан этот сайт был на пару с другим человеком, который нёс на себе всю техническую часть работы, а после куда-то пропал. Может быть так случилось потому, что он понял всю гнилую сущность своего компаньона?

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Суббота, 26.06.2021, 11:17
     
    ateistДата: Суббота, 26.06.2021, 11:42 | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    А не вызвала она интереса потому, что никакого фактического подтверждения сказанному там нет. Может быть все было именно так, как написано, но тем не менее.

    Теперь по поводу сайта. Действительно, неизвестно, какое Мольдон имеет отношение к сайту "СЭ", так как он сам неоднократно заявлял, что в технических вопросах- ноль.
    "Северный форум"- я даже и не знаю, если взять всю его историю существования- это больше положительное или отрицательное достижение.
    Мольдон его позиционирует как нечто уникальное, форум притягивает людей, авангард и прочее. На самом деле, ничего этого нет. Вспомните, лет 8 назад был свободный раздел на "ЖГ" и жизнь кипела там. И Морозов туда заходил, общался, а "СФ" стоял мертвый, никто про него и не вспоминал. Потом там раздел закрыли, открыл калитку Индус. Так вот, если бы раздел на "ЖГ" не закрыли, то до сих пор основная движуха шла бы именно там. Не появился бы раздел у Индуса, и про основной форум Северного так никто бы и не вспомнил. Поэтому, ничего уникально-авангардного в нем нет, просто временное стечение обстоятельств.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 26.06.2021, 16:21 | Сообщение # 19
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Это я пишу для одного долбоёба с СЭ под номером 607.
    Поминальники я разместил в группе АС в Контакте в 2010 году. Одиннадцать лет тому назад. Предлагаю убедиться:



    А теперь катись ты колбаской по Малой Спасской!


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Суббота, 26.06.2021, 16:30 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    Не соглашушусь..

    Понятно что эта гомофобия многим не приятн
     
    ateistДата: Суббота, 26.06.2021, 19:48 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    «Гомофоб — это, как правило, латентный гомосексуал, это доказано и нашими, и зарубежными сексологами еще в 1930-е годы. Боюсь, здесь как раз скрытая гомосексуальность», — заявил психолог Владимир Шахиджанян.

    Вменяемый человек на подобных темах вообще так зацикливаться не будет, как это делает Мольдон. Это уже клиника.
    Я думаю, скоро он доберется до вопроса почему Северному в детстве понравилась песня в исполнении гомосексуалиста Козина и что за этим кроется.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 27.06.2021, 19:06 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Итак, из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Эдик Мольдон- нет никто и звать никак. Прославился он только тем, что развел грязь вокруг имени Писарева и других имен.
    Что достойно малолетнего хейтера, но никак не взрослого человека, съевшего все зубы.
    Но вообще, насчет зубов я сомневаюсь. Это типичный мажорчик, и по его роже это хорошо видно.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2021, 20:13 | Сообщение # 23
    Группа: Гости





    ВАДИК КОЗИН - ШИКАРНЕЙШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ И ВСЕ ЗНАКОМЫЕ И ДОМАШНИЕ ВСЕГДА  ЕГО СЛУШАЛИ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО!!! И ПРОЕ ГО ОРИЕНТАЦИЮ МОЛЬДОН УЖЕ ПИСАЛ В НОВОГОДНИЕ ДНИ ЧТО ВЕЛИКИЙ КОЗИН НА ЗОНЕ БЫЛ ПЕТУХОМ И НА САМОМ ДЕЛЕ БЛАТНЫЕ ЕГО НЕ УВАЖАЛИ А ТОЛЬКО ИМЕЛИ КАК ГОМОСЕКСУАЛИСТА!!!! ЛОЖЬ!!!!!!!!!!! НУ МОЛЬДОН КОГДА-НИБУД ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ СКАЗАННОЕ В АДРЕС ВЕЛИКИХ ПЕВЦОВ ШАНСОНА ПО-РУССКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН УЖЕ ВЕТКУ ПЕРЕИМЕНОВАЛ У СЕБЯ В "ВАЗИЛИНЬТЕ ЗДЕСЬ", А ДО ЭТОГО УБРАЛ ВСЕ НЕУДОБНЫЕ ДЛЯ НЕГО ВОПРОСЫ И ВЫСКАЗЫВАНЯ В ЕГО АДРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    КонсулДата: Воскресенье, 27.06.2021, 20:19 | Сообщение # 24
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Это типичный мажорчик, и по его роже это хорошо видно.

    Очень вероятно. По неподтверждённой информации кто-то из его родителей работал в городской администрации Нарвы на рубеже 90-2000 х, занимал там важный пост.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 27.06.2021, 20:25 | Сообщение # 25
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Да, это достоверная информация. Мама у него там работала.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » РЕЛИЗЫ » Александр Розенбаум. Памяти А. Северного. 1982 г. (320)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1449)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (827)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (635)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (496)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (290)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • АЛЬБОМЫ-2018 (276)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]