• Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (669)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (516)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (305)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (105)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Я почти что знаменит с анс. "Обертон" (1977) (2)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • Видео от Максима Кравчинского (1544)
    [ВИДЕО]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Великий Шансонье (или к чему мы пришли)
    Великий Шансонье
    ateistДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:48 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Эта тема не про Азнавура.
    И не про Утесова, Высоцкого, Северного...

    Сегодня великий шансонье- это ныне покойный Михаил Колчин, больше известный как Блат.

    По крайней мере, такое определение периодически встречается в соц.сетях.
    28 якобы официально выпущенных дисков. Всю жизнь в тюрьмах и лагерях. Победитель конкурса "Калина Красная".

    Ну что же, посмотрим концерт великого шансонье...



    Только, прежде чем это смотреть, предупреждаю сразу.
    Поёт он там чужие песни, чужим голосом и под чужие минуса. Да, тексты песен читает по бумажке. Не в студии, на концерте.
    Изменилось что-то в понятии "великий"...
    Великий и безликий, похоже, стали синонимами.

    Кстати, песни писал с 1970 года. Год рождения не будем уточнять.
     
    ГостьДата: Вторник, 21.03.2017, 22:28 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    Атеист, человека не стало ровно год назад. Для кого-то он никто, но для его слушателей и длЯ его близких он всегда останется великим.
    Ты решил поиздеваться над его памятью?
    Удобно под маской анонима писать всякие гадости. А ты приди на концерт его памяти и там скажи то, что ты написал тут. Или хотя бы открой своё личико. Назовись. В противном случае тебя можно назвать гнусным и подлым стукачём, которых наша страна знала в разные времена. Сколько таких , как ты, анонимов, способствовали тому, что люди оказывались в лагерях и погибали там. Причём большей частью стучали-то как раз не представители уголовного мира на своих сотоварищей уголовников. А именно вшивая интеллигенция отправляла в клеть своих коллег, знакомых... Даже родственников...таких же , как и они.
    И в лагерях именно такие , как они за кусок хлеба лизали жопу хозяину и чесали пятки уголовникам.
    И ещё. Ты наверное не знаешь всей истории Михаила. О его жизни и его последних днях на долгожданной воле. Да тебе и не нужно знать.
    Ты же ДРУГОЙ, а вернее сказать, НЕ ТАКОЙ.
    Но не дай бог тебе оказаться там, среди заколюченной братии, которую ты ненавидишь.
    И не говори, НИКОГДА. Все мы ходим и под богом и под беспределом власти.
    Туда, как и в мир иной путь короток. И неволя и смерть не где-то там далеко. Они всегда рядом с тобой. В миге от настоящего.
    Убрал бы ты от греха подальше эту тему. Не дразни судьбу.
     
    ateistДата: Вторник, 21.03.2017, 22:51 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Гость, чудной ты какой-то. Ты о чем вообще? Если кто-то умер, значит "табу" на обсуждение его творчества?
    Я свое мнение высказал. Выскажи свое. Что это был великий шансонье. Желательно, с какими-то аргументами. А так, много букв и все ни о чем.
    А даты я знать не обязан, ровно там, или криво.

    А вот насчет "поиздеваться" могу одну историю рассказать, если кому интересно.
     
    ГостьДата: Среда, 22.03.2017, 06:45 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Атеист, ты же весь VK излазил . Поэтому не можешь не знать, что был ровно год его смерти.
    Нехорошо это, на свежей ещё могиле танцы с бубнами выплясывать. Мерзко.
    А пестни Блата.......... И текстА Ирины...........
    Не могу сказать что безупречны его песни на все сто. Но очень даже неплохи. Особенно , если учесть то, что его намеренно убивала власть очень долгое время. Тебе пока не понять этого, что это такое. Ты же наверняка натура нежная . Тебя даже мамка твоя по твоей розовой попке не шлёпала. Ты при одном виде дубинала в руках ментов-извергов ссаться начнёшь.И подписывать любые их бумажки......
    А текста Ирины очень даже хороши. В шансонге вообще редко, кто из авторов работает со словом, как со стихами, выдерживая все требования к ним. В-основном рифмуют слова ботинок и полбатинок. Да не в такт.......... Спололшые нескладушки.
    А вот у Ирины нормально с этим.
    А, потом, тебе отвратительно всё, касающееся неволи. Так исключи это дело. Не читай про это нигде. Забудь про жанровую песню и слушай муси-пуси.
     
    ateistДата: Среда, 22.03.2017, 10:25 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Атеист, ты же весь VK излазил

    Умный, да? Знаешь, где и что я излазил? Тогда должен бы знать, о чем там пишут.
    Цитата Гость ()
    Забудь про жанровую песню и слушай муси-пуси.

    Вот тебе вопрос для размышления. Какое отношение имеет М.Блат к жанровой песне и чем отличается от "муси-пуси".
    Цитата Гость ()
    что его намеренно убивала власть очень долгое время.

    Вот про это расскажи поподробнее. Только что сам знаешь, а не что в VK начитался. Ты же в отличие от меня в курсе дела...
    Цитата Гость ()
    Нехорошо это, на свежей ещё могиле танцы с бубнами выплясывать. Мерзко

    А вот теперь я немного расскажу всем про танцы с бубнами. Раз ты никак не угомонишься.
    Дело в том, что вот этот вот "гость" достаточно негативно и резко высказывался про творчество М.Блата. А когда тот умер, разместил у себя на страничке типа "ушел один из лучших". Я не знаю, поиздевался ли он, просто ли подъебнул.. Но дело в том, что поклонники Блата приняли это за чистую монету и посчитали за своего. И тому деваться стало некуда- не скажет же он- "это я подъебывал". Вот теперь и приходится держать фасон и рвать здесь свою уже не розовую...

    В общем, этот "гость" есть самое лицемерное, двуличное и беспринципное существо на шансонных сайтах.
     
    ateistДата: Среда, 22.03.2017, 11:08 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Вот одно мнение:
    Цитата
    Последнее время слушать его
    песни просто НЕ МОГУ !
    Какое-то стойкое неприятие
    появилось. Почему-то...........
    И эти посвящения в начале
    песни..................
    Если эта песня для внутреннего
    пользования, тогда понятно.
    Но зачем в таком случае её нА
    люди?
    Если это концепция альбома,
    как в старые времена, типпо
    встреча записанная в концерт,
    то понятно, но
    , увы, неискренная эта встреча
    какая-то, показушная..................
    Ничего не понимаю.
    Одно ясно. ШОУБИЗ,
    блин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отсюда и отсутствие души. В
    песне.
    Не моё. Лучше включу
    Брянцева.
    Или Королёва. Или Руки Вверх.
    По-крайней мере у них без
    обмана.
    Они не красятся, они честные.
    ПОПСА, и причём без претензий
    на Жанровую песню.

    Моё мнение.

    http://forum.russhanson.ru/viewtop....p597797
    Вот другое:
    Цитата
    Помню историю, когда один
    шансонье спел про одного
    Вора. Подобострастно и
    уважительно. Потом после
    известного случая начал в
    судорогах затирать эту песню
    в сети.Противно на это было
    смотреть. Я его слушать
    перестал

    http://forum.russhanson.ru/viewtop....p660204

    А вот спустя некоторое время:
    Цитата
    Ушёл один из лучших в
    нынешнем Жанре. Поющий
    Душой.
    Это не опИска. Он и
    сейчас поёт для нас и ещё
    долго будет петь. И жив будет
    до тех пор, пока звучат его
    прекрасные песни.
    .......Високосный год.....
    Сколько он ещё соберёт
    нормальных ребят.....

    https://vk.com/wall195486042_72
    Быстро переобулся? Да никуда он не переобувался. А просто решил поиздеваться над памятью, на своей страничке.
    Вот такие лицемеры- защитники чести и достоинства великого шансонье.
     
    ateistДата: Суббота, 25.03.2017, 20:45 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Цитата Гость (аlioshа333) ()
    Атеист, что касанется песни
    посвящения одному Вору. Да
    было такое. И я на это высказал
    свою точку зрения.
    По второму вопросу. По поводу
    песен-посвящений и
    выкладывания их в сети. Я уже
    неоднократно высказывал
    опять же свою точку зрения.
    Могу и злесь повторить(ни к
    чему тебе мучиться.. искать по
    всему форуму.)
    Считаю все посвящения
    личным, не касающимся
    широкой публики. Их можно
    размещать на собственных
    страничках, а вот
    тиражировать по сети ни к
    чему. Это же ЛИЧНОЕ!
    И касается моё мнение вообще
    всех исполнителей. Начиная с
    Вилли Токарева, который
    имеет в своём багаже их
    немало. Тем более очень
    многие посвящения делаются
    просто на заказ, когда
    исполнитель может и не знать
    того кому исполняет песню.


    Цитата Гость ()
    Касательно Колчина.Никогда не
    считал его великим.Царствие
    ему небесное.
    В соц.сетях не бываю,поэтому
    остается загадкой это
    утверждение.
    В своё время пытался слушать
    песни в его исполнении.
    Ещё при его жизни.Но честно
    сказать - не впечатлило.
    Что называется послушал и
    удалил.
    С тех пор более не подходил к
    этому исполнителю.


    Это сообщения по данной теме. Остальное перенесено сюда- http://rusandegraund.ucoz.ru/forum/15-794-2
     
    ateistДата: Четверг, 06.04.2017, 23:22 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Наверное, надо подвести некоторый итог этой темы.

    Сначала по творчеству М.Блата.
    Его творчество мне не нравилось изначально и об этом я не раз писал как при его жизни, так и после. Никогда не переобувался, как некоторые. И даже ему самому писал об этом. Он очень нервничал, обзывался, видимо уже тогда чувствовал себя великим.

    Конечно, смотреть на него интересно. Все вот эти ужимки, которые пыталась обыграть группа "Лесоповал", здесь-натурпродукт. Озирается по сторонам, приседает, как бы кто не толкнул, может где окурок есть, в общем, такой забитый зэк. Я не говорю, что он такой, жизнь такая, но впечатление именно такое.
    То, что определенная группа людей сделала в своем кругу из его имени что-то вроде культа, и под этим прикрытием пиарит свои гумозные рожи и свое так называемое творчество, мне глубоко плевать. Получается- ну и флаг в руки.
    Но меня, например, раздражает, когда все эти деятели, вряд ли знающие Северного, Сорокина, Шеваловского и других, называют какого-то бездаря с самограйкой, у которого даже голоса своего не было, Великим Шансонье, и на полном серьезе обсуждают, что конечно же, Михаил Блат спел "Окурочек" лучше Михаила Гулько(!!!!!)...

    Теперь, почему эта тема была удостоена некоторого внимания со стороны одного одиозного тролля, с немедленным переходом на личности и оскорблениями.
    Дело в том, что бездарям тоже надо как-то защищать свою бездарщину и они вывели формулу- то, что они делают, это в любом случае правильно и хорошо, а кто говорит, что плохо, те-сетевые гондоны и вообще эти обсуждения- провокации и говнотерки. Вот и получается взаимовыручка- появилась тема про этого бездаря, здесь же как ГЛИСТ приполз другой, такой же. И начинает возиться.
    Вывод могу сделать такой- жанр болен- у него ГЛИСТЫ. Необходимо серьезное лечение.
     
    ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 01:25 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    До этого я не слушал его и не смотрел. Давно с подобными ужасами не сталкивался.
     
    ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 04:31 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    Великий шансонье)))
    Он с бумажки глаз не сводит,неужели не было времени хотя бы текст выучить...
    В общем халтура-а-а-а!
     
    ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 06:47 | Сообщение # 11
    Группа: Гости





    Он с бумажки глаз не сводит,неужели не было времени хотя бы текст выучить...
    В общем халтура-а-а-а!

    Беляев и Заборский тоже халтура. Куплетный - халтура. Практически все из старблата - халтура. Да и Азбель.(он тоже умер. Почему бы на него не нагадить?)Они все с листа пели.
    Это не показатель - с листа.
     
    ateistДата: Суббота, 08.04.2017, 07:39 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Вряд ли они пели или поют с листа, на каких-либо публичных мероприятиях.

    Никого, даже Беляева, не именуют так громко- Великий Шансонье.

    В честь Беляева и Азбеля не проводятся фестивали памяти.

    Все вышеперечисленные-внесли свой вклад в историю жанра и каждый из них оригинален.

    Блат же, это обычный бездарь, который сразу после смерти Круга, запел его голосом и таких сейчас в жанре пруд пруди. Главной заслугой Блата считается то, что он всю жизнь просидел в тюрьме и там же последние годы записывался.

    Маловато для величия. Вспоминаются мухи и котлеты.
     
    ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 11:25 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Тема о величчии Блата. Тогда к чему в теме о том, что он пел с листа?
    Беляее великий исполнитель блата. О Заборе и Азбеле написано тоже немало. Как и об остальных. Почему нет ежегодного фестиваля памяти Беляева? А действительнго, почему? Или он недостоен этого? Значит так его помнят и ценят те, кто говорит о том что Блат - херня, а Беляев настоящий классик.
    Можно много говорить о любви к Северному. А в малюсенький памятник на кладбище много народу вложили деньги? И судя по тому, как устраивают вечера в его память с деньгами помочь Столбову тоже никто не разбежался.
    А вот о Блате есть кому помнить понастоящему. И находится на это и время и средства.
    Должно быть стыдно за забвение тех кому преклоняются слушатели жанрвой песни.
    Их не так много. Сорокин или Шандриков , ещё два имени.
    ау!!! где ваши реальные дела по увековечиванию их памяти . Это дербанить коллекции и набивать собственные холодильники плёнками есть деньги.
    Разговор в теме пустой.
    кто для тебя великий, атеист? И что ты лично сделал в его память. Не набирая текст на компюторе.А реально. Рублями. доларами.
    хотя бы тысячную долю того что делает ирина блат.
     
    ateistДата: Суббота, 08.04.2017, 15:00 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Эх, Алёша, нам ли быть в печали...

    Еще раз повторяюсь- вывеска "Фестиваль памяти Блата" никакого отношения ни к творчеству, ни к памяти данного шансонье не имеет. Под этой вывеской происходит пиар и раскрутка определенной группы исполнителей и творчества самой организатора. О ценности данного творчества тоже можно поговорить. Ты же спел одну песню. На фестиваль не едешь? И вообще, не стыдно было петь такой шлак? Вроде песня-посвящение подруге, а через слово-бля,бля,бля,бля. Разблякались, как бараны. Вот подобную х...ю и раскручивает данный фестиваль. Просто так это никому не интересно, а когда вся сеть этим засрана, фестивали и проч.. т.е. я к тому,что если человеку что-то очень долго вдалбливать,он в это начинает верить. Не каждый, конечно, но многие. Вот и ты, пожалуй, поверил.

    Далее. О каких финансовых затратах ты говоришь? Если бы это все не отбивалось, никаких бы фестивалей не было и близко. И про этого Блата уже никто бы не вспомнил. Посмотри еще раз ролики здесь. Он еле на ногах стоит, того и гляди, умрет прямо на сцене. Это что, ради искусства что ли делалось?
    Шоубиз, маркетинг, хищница с большим опытом, правда в несколько ином виде маркетинга. А ты, давай, трынди дальше, как наши корабли бороздят про память и затраты.
    Но, еще раз говорю- получается, молодцы. Раскрутили бренд. Только высокопарными и благородными порывами прикрываться негоже.

    Теперь, кто великий, и кто чего сделал.

    Кто для меня великий, и для других, про это будет отдельная тема. Когда-нибудь. Лучший певец, певица и автор.

    Теперь что сделано. А ты этот вопрос не догадывался задать продюсерам, правообладателям, родственникам, в общем тем, кто имеет с творчества бабло?
    Тем, кто даже в интервью запрещает упоминание? Он как, в памятник вложился?
    И вообще, что касается памятника. Я думаю, что мы все, и ты, и я, и остальные, накупили столько продукции этого продюсера, несмотря на ее сомнительную составляющую, что он немного оттуда уделив, мог не только памятник, а мавзолей поставить. Так что, все мы давно вложились. Ждем-с.
     
    ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 18:38 | Сообщение # 15
    Группа: Гости





    Цитата
    Беляев и Заборский тоже халтура. Куплетный - халтура. Практически все из старблата - халтура. Да и Азбель.(он тоже умер. Почему бы на него не нагадить?)Они все с листа пели.
    Не нужно мешать всё в одну кучу и ставить в один ряд Беляева с Блатом.Полёт разный.
    Цитата
    Тогда к чему в теме о том, что он пел с листа?
     А у самого мозги жыром заплыли?
    Видео посмотрел и написал,он ни одной песни не спел по памяти.Всё время мордой уткнувшись в листок.
    Караоке какое-то,однако.
     
    ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 18:47 | Сообщение # 16
    Группа: Гости





    Что там базарить, один бездарь, защищает другого бездаря. Это у них Бездарный Интернационал. biggrin
     
    ГостьДата: Суббота, 08.04.2017, 18:55 | Сообщение # 17
    Группа: Гости





    Цитата
    Что там базарить, один бездарь, защищает другого бездаря. Это у них Бездарный Интернационал.
    Во во,и я об том же.
     
    ateistДата: Суббота, 08.04.2017, 19:27 | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Я, например, считаю исполнение с листа важнейшим аспектом. Как это "к чему это в теме"?

    Вот представьте- выходит на сцену великий шансонье Новиков. Огромный, с огромным бриллиантом, в шикарном костюме, с шикарной гитарой. И вот, перед концертным залом, полным зрителей, уткнулся в эти списки. Представили? Я тоже нет.

    Кто-то, возможно, скажет- "сравнил".
    Так, а какая разница? Новиков-великий шансонье и Блат- великий шансонье. И требования к ним обоим, соответственно, как к великим, а не прочитать под минусовку.
     
    ateistДата: Понедельник, 29.05.2017, 21:46 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Ебанутость возрастает с каждым днем.

    20 октября 2017г. в г.Вологда
    фестиваль памяти откроет
    внук Михаила Блата(Колчина)--
    ИЛЬЯ ШИЛОВСКИЙ(БЛАТ )
    Илья серьезно увлекатся
    музыкой,обучается игре на
    гитаре и барабанах.
    В октябре..на фестивале Илья
    выйдет на сцену со своим
    учителем.
    ТВОРЧЕСТВУ ВЕЛИКОГО
    ШАНСОНЬЕ МИХАИЛА БЛАТА
    --
    ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!!
    СТАРШИЙ ВНУК НЕСЕТ ПАМЯТЬ
    ДЕДА И ПРОДОЛЖАЕТ ЕГО
    ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ
    !!!! БЫТЬ ДОБРУ !!!!!!!!!!!!!! ДРУЗЬЯ
    ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ВНУКА
    МИШИ БЛАТ .. ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ
    ДЛЯ ИЛЬИ БУДИТ ПУТЕВКОЙ В
    ЖИЗНЬ И ПРОДОЛЖЕНИЕ
    ТВОРЧЕСТВА
    ....
    ©

    Подрастает новый Великий Шансонье. Уже с пеленок- "БЛАТ".
    Прикрепления: 5038592.jpg (212.2 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 30.05.2017, 00:49 | Сообщение # 20
    Группа: Гости





    Какой кошмар.... angry
     
    ateistДата: Пятница, 02.06.2017, 19:00 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Вот занятная статейка:
    http://krassever.ru/articles/culture/event/45477/
    И любопытные факты из жизни великого шансонье. Про 27 лицензионных дисков я уж молчу, думаю, их не было, нет и не будет ни одного, а самое интересное вот это:

    Михаил Колчин был знаком с Михаилом Кругом, который включил вологжанина в сборник
    «Энциклопедия мира
    шансона», куда входят такие
    исполнители, как Жанна Бичевская, Александр
    Розенбаум и другие авторы-
    исполнители.


    Интересно, где и при каких обстоятельствах были знакомы Круг и Блат. И как Круг оценил вокальные данные Блата.
    И самое главное, что это за сборник "Энциклопедия мира шансона", как я понимаю, за авторством Круга, раз он туда "включил" Блата наряду с Розенбаумом. Что значит "сборник"? Сборник песен, книга? Что же там про него написано?
    Вообще, вряд ли Блат существовал как исполнитель до 2002г.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 24.09.2017, 00:55 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline

    biggrin  biggrin  biggrin нет у них ответов на мои вопросы. Ни у кого.
    Честность соцсетей заканчивается на тех, кто этим героям жанра периодически лижет...

    И еще таких бесславно сдавшихся несколько. Менее известных.
    Прикрепления: 3175130.jpg (22.1 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:53 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Выдержка из одного комментария Кравчинского:
    Тренд буквально последних пяти лет: запели бывшие
    уголовники, и поют они несусветную чушь и грязь. Это
    блатная песня в худших своих
    проявлениях. Назвать ее
    популярной нельзя, у них нет аудитории, на радио им дорога закрыта и на телевидение тоже.
    Но в узких кругах они популярны, в Москве есть несколько клубов, где они
    иногда играют.
    Группа «Бутырка» по
    сравнению с ними — Моцарт.
    Плохие рифмы, плохие мелодии, агрессивный поток
    фени. В старой блатной песне,
    которая по большому счету
    кончилась году в 1990-м, была самоирония, много юмора, куража.
    А эти с серьезными
    минами, натянув кепки на глаза, поют: «Привет ворам,
    смерть мусорам». Полная дискредитация жанра.
    В больших городах у них популярности нет, они не могут
    собирать залы.
    На периферии их слушают больше, но
    говорить о том, что эти люди влияют на умы, я бы не
    рискнул. Они маргиналы.

    Очень верно все сказано.
    В эту тему я скопировал, так как буквально на днях закончился так называемый фестиваль таких же, посвященный такому же, про каких сказано в комментарии.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 06.02.2018, 15:48 | Сообщение # 24
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    В 2000 году вышла серия "Хит по-блату", 17 CD. http://www.shanson.name/?cat=340
    Интересно, откуда же вот этот шедевр взялся?
    Прикрепления: 3330019.jpg (56.6 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 06.02.2018, 17:33 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    Если присмотреться,то самый верх обложки (Хит по блату) снят с официального издания этой серии.Только с одной оговоркой - снят неумелыми руками.Нижний край рваный (или мне кажется?),сама обложка в какой-то сиреневой рамке (чего нет ни на одной официальной обложке),да и шрифт другой.В общем липа,сделанная рукожопым умельцем где-нибудь в Мухосранске.Да ещё замученным насмерть Фотошопом.
    Вот так и рождаются "легенды" о великих шансонье.
    п.с. с маленькой буквы великого написал осмысленно,потому как в этой теме не вижу таковых.
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Великий Шансонье (или к чему мы пришли)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1544)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (669)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (516)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (305)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]