• О сайте "Шансон-Плюс" (268)
    [РАЗНОЕ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (635)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1449)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Помогите с определением исполнителя. (34)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Песни в тг-канале (100)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • ВИА "Сумир" (1979) (3)
    [РЕЛИЗЫ]
  • ВИА РДК пос. Астраханка (Казахстан) (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Под серией "А" (1976) (0)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • Видео от Александра Травина (5)
    [ВИДЕО]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Лёва Камский/Лёня ХамЪский (свободное обсуждение творчества)
    Лёва Камский/Лёня ХамЪский
    КонсулДата: Воскресенье, 13.12.2020, 23:34 | Сообщение # 151
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Да, хамский опустился, ну прямо скажем, ниже плинтуса. Так даже подростки себя не ведут, это уровень детского сада. Пора обращаться ему специалисту.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Понедельник, 14.12.2020, 11:29 | Сообщение # 152
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Но Вы видимо не поняли ещё в каком месте оказались.
    Совершенно верно пишет.
    Шансон Плюс- это страшное место, где админ- тряпка, где творится беспредел, где нашли себе приют разного рода виртуальные негодяи, которых мало где рады видеть- ленин сити, алеша333 и т.д.
    Прикрепления: 3498415.jpg (101.2 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Пятница, 18.12.2020, 23:55 | Сообщение # 153
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Люди по каким-то причинам вынуждены касаться так называемого творчества этого ебучего чмо, алеши333, но сразу же про него забывают, как страшный сон.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 20.12.2020, 12:44 | Сообщение # 154
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Возможно, кто-то думает, что я оставлю все провокации хамского без особого внимания. Нет. Теперь все его треки будут выставляться в соц.сетях под другим его псевдонимом- "Юля Романова". Оттуда они попадут во все музыкальные поисковики интернета. В общем, то же самое, что сделал в свое время его друг Миша, подписав многие песни своим именем.

    Это пока только первая ласточка, чем больше будет провокаций, тем больше песен будет загружаться.
    Прикрепления: 8353988.png (32.5 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Lenin SityДата: Воскресенье, 20.12.2020, 12:53 | Сообщение # 155
    Группа: Гости





     
     
    ateistДата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:33 | Сообщение # 156
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    2013-й год:
    https://viewy.ru/note/58997436


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Среда, 23.12.2020, 23:28 | Сообщение # 157
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Я недавно вот о чем подумал. Хамский кичится в интернете тем, что не скрывает своих данных. Ну, а на самом деле, что о нем известно? Рожа и ник "аlioshа333". Все остальное- достоверно неизвестно. У него десятки разных профилей и клонов, (только здесь- три), где указаны разные места жительства- Саратов, Балаково, еще что-то. Хотя сам он утверждает, что живет в Балашове Саратовской области. Год рождения у него колеблется от 61 до 81. Он часто хвалится про бизнес. Но я нигде не нашел данных на ИП "Марусин" в Балашове. В соцсетях он- Лева Камский. В друзьях у него нет ни одного человека (родственника) с фамилией Марусин. У его сына, ну или у человека, которого он так представляет- фамилия другая. Поэтому, вся эта якобы "открытость", это все сказка, рассчитанная на лохов. Про этого персонажа, кроме, повторюсь, рожи и интернет-никнейма, мы не знаем ничего.
    Из чего следует делать вывод, что это на самом деле Алексей Марусин, 1961г.р., проживающий в Балашове? Из того, что он сам об этом написал?
    Поэтому те, с кем он начинает откровенничать в личных переписках, якобы представляясь и предлагает тоже представиться и рассказать о себе- не спешите этого делать. С кем вы общаетесь и как он потом эту информацию использует- неизвестно.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Четверг, 24.12.2020, 01:42 | Сообщение # 158
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Моя рекомендация пользователям сети - не общаться с этим персонажем вообще. Так спокойнее будет.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Четверг, 24.12.2020, 20:14 | Сообщение # 159
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Кстати, на сегодняшний день в интернете нет НИ ОДНОГО ресурса, где была бы собрана полная альбомография хамского- от старых домашних записей, до записей "ХамЪского" и внеальбомных песен, которых он в свое время выставлял массу. Ни одним действующим шансонным сайтом он полноценно не воспринимается как исполнитель. Даже его друг (или руководитель) Клейтман не удосужился собрать его альбомы и залить их на фтп. Хотя, чего он только туда не заливает. Однако, хамский даже у Клейтмана не котируется. Думаю, это справедливо. Время все расставило по своим местам.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Четверг, 24.12.2020, 20:37 | Сообщение # 160
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6452
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Однако, хамский даже у Клейтмана не котируется. Думаю, это справедливо. Время все расставило по своим местам.

    О чём уж тут говорить, если он даже ритм на своей гитарке выдержать не может.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Понедельник, 28.06.2021, 23:02 | Сообщение # 161
    Группа: Гости





    какая сейчас культура.И вот такие ХАМСКИЕ рождаются от бескультурия
     
    ateistДата: Понедельник, 28.06.2021, 23:17 | Сообщение # 162
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Полностью согласен. К счастью, такие рождаются и рано или поздно умирают. Не в прямом смысле, конечно, (в прямом смысле- всем здоровья и долгой жизни), а как сетевые персонажи.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Алексей ВикторовичДата: Вторник, 29.06.2021, 07:02 | Сообщение # 163
    Группа: Гости





    Доступно только для пользователей
     
    ateistДата: Вторник, 29.06.2021, 07:34 | Сообщение # 164
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Нечего здесь сопли распускать, Алексей Викторович.
    Здесь никакого Алексея Викторовича никто никогда не упоминал, я знать не знаю, кто это. Вазелинщик "аlioshа333"- которого ненавидят десятки интернет-пользователей, который годами себе зарабатывал подобную репутацию, а теперь одним махом хочет что бы про него не вспоминали- этого знаю, в рамках интернета. Вчера человек высказал свое мнение про сетевых персонажей, подобных этому- я ответил. Но это не твое дело, что мы тут, интернетзависимые обсуждаем. Тебя давно это все не интересует (хотя как давно, это большой вопрос, еще месяц назад ты как дурачок у Клейтмана по темам бегал, оставляя посты в пустоту, хотел там ему обсуждения развить), нет тебя в сети, ну вот и давай, до свиданья.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 29.06.2021, 09:34 | Сообщение # 165
    Группа: Гости





    Цитата Алексей Викторович ()
    Нечего здесь сопли распускать, Алексей Викторович.Здесь никакого Алексея Викторовича никто никогда не упоминал, я знать не знаю, кто это. Вазелинщик "аlioshа333"- которого ненавидят десятки интернет-пользователей, который годами себе зарабатывал подобную репутацию, а теперь одним махом хочет что бы про него не вспоминали- этого знаю, в рамках интернета. Вчера человек высказал свое мнение про сетевых персонажей, подобных этому- я ответил. Но это не твое дело, что мы тут, интернетзависимые обсуждаем. Тебя давно это все не интересует (хотя как давно, это большой вопрос, еще месяц назад ты как дурачок у Клейтмана по темам бегал, оставляя посты в пустоту, хотел там ему обсуждения развить), нет тебя в сети, ну вот и давай, до свиданья.
    Что и требовалось, вернее, что уже и не требуется доказывать.
    С одной стороны Алексей Викторович, в сети aliosha333? с другой просто Атеист.
    Сетевой персонаж, не имеющий ни пола, ни возраста, ни имени, ни места проживания.
    Самое главное, что в сети-то  на паре-тройке малоизвестных ресурсов появляющийся.
    Атеист, а чего ты мой пост спрятал? Я публично к тебе обращаюсь. А ты перекрываешься наглухо.
    Наверное таким образом хочешь подтолкнуть к регистрации кого-нибудь?
    Ребята, обращайтесь ко мне в личку, кто хочет увидеть спрятанное Атеистом.
    Я на любом приличном Форуме на том же рутрекере всегда один и тот же - aliosha333/
    Покедова Атеист. Очень ты мне напоминаешь своими ответами и нежеланием идти на компромисс Индуса.
    Тоже, кстати, придуманного кем-то.
    Твоя манера общаться любому неглупому человеку многое скажет о тебе.
    Ты человек не из реальной жизни. И только последний глупец в ней быкует и упирается как баоан.
    Вся реальная жизнь состоит из компромиссов и Разумный человек умеет договаритваться с любым оппонентом.
    Но это не про тебя, Атеист. Это про живущих настоящей жизнью. И настоящих людей, а не придуманных.
    Пусть даже самим собой
     
    ateistДата: Вторник, 29.06.2021, 11:25 | Сообщение # 166
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Ну так, если кто и засветил в сети свои настоящие данные, а теперь гордится этим, типа как вот этот Алексей Викторович, то я скажу, что гордиться здесь нечем, это его проблемы. Кто выбрал такой формат общения, ну и ради бога. Ничего хорошего и ничего плохого в этом нет, но и подстраиваться под таких никто не обязан.

    Но говорить о том, что аlioshа333- тот, за кого себя выдает, я бы не спешил. Это сетевое существо без пола и без возраста.
    Смотрим внимательно:

    аlioshа333
    http://rusandegraund.ucoz.ru/index/8-11
    Имя: аliosha333
    Др: 17 августа 1951
    Проживает: г.Балаково

    romаnо1971
    http://rusandegraund.ucoz.ru/index/8-8
    Имя: Роман Романов
    Др: 15 мая 1971
    Проживает: г.Самара

    Лева Камский:
    http://rusandegraund.ucoz.ru/index/8-10
    Здесь, как мы видим, данных нет, но изначально этот ник назывался pеrsic1980, это он меня сам упросил поменять ему ник.
    Но видимо, здесь предполагалось, что он родился уже в 1980г.

    Это только здесь столько разночтений, а по всей сети?
    Поэтому говорить о том, что аlioshа333- везде и всегда аlioshа333, а аlioshа333- это Алексей Викторович- ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! У него куча клонов и о настоящем имени, месте проживания и возрасте мы не знаем НИЧЕГО.

    Поэтому, эти сказки что он везде аlioshа333, что его настоящее имя известно, пусть на "Плюсах" и "Огоньках" лохам рассказывает, где тоже, кстати, он клонов понаделал.

    Да, и видимо, у него клоны здесь есть еще, ну или кто-то ему передает закрытые посты. Но не спешите обращаться к нему в личку. Во-первых, он таким образом вычисляет ники тех, кто теоретически может общаться на анонимных сайтах, а во-вторых, многие закрытые посты просто никак увидеть невозможно, на них стоит ограничение- например, доступно пользователям, у кого не менее 1000 постов.
    Так что, Алексей Викторович опять вас пытается обмануть.
    А что касаемо его последнего закрытого поста, то закрыл я его по причине того, что Алексей Викторович там написал большую глупость- типа, я бы его с удовольствием по башке кирпичем ударил. Поэтому, закрыт пост для его же пользы- чтобы ни таким уж идиотом он выглядел, у которого сетевая и реальная жизнь сплелись в единое целое.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 29.06.2021, 13:39 | Сообщение # 167
    Группа: Гости





    Доступно только для пользователей

    ...............................................................................................................
    Атеист,ты меня так и не услышал. Как не услышал в своё время Индус.
    А хочешь мы с тобой пообщаеися в каком-нибудь вайбере.
    С видео. Я покажу тебе свой дом, свою работу, свою машину, свою аппаратуру,себя покажу
    А ты сделаешь  то же самое .
    И не будет ни у меня, ни у тебя никаких сомнений.
    Точно всё увидим. Ты и я.
    Толко ведь ты не пойдёшь на это.
    Потому, как в настоящей жизни я иименнно тот , кем представляюсь.
    А ты вот только в сети великий и ужасный дЕмон, т о бишь индусообразное существо.
    Всё. На этом сегодня закончим. Надо на работу прокатиться.
    p.s. Если надумаешь пообщаться вживую - пришлю номера телефонов.
     
    ateistДата: Вторник, 29.06.2021, 14:39 | Сообщение # 168
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    А зачем ты мне нужен? Это ты любишь выискивать какие-то данные: имена, адреса, фотки. А мне-то оно без надобности.
    То, что как сетевой персонаж ты существо без пола и без возраста (то, что ты говоришь про меня), у которого в сети десятки клонов и даже женских- я наглядно всем показал. То, что ты пиздабол- все поняли.
    А вот для чего мне личное общение с тобой, по каким-то вайберам, я не понимаю.
    Я знаю, что лысый мужик в очках- это ты. Хотя, даже это мне неинтересно. Ты считаешь, если ты засветился в сети- ты в чем-то выше тех, кто общается анонимно? У тебя больше прав? Нагло врать на каждом шагу, троллить, лицемерить, поливать кого-то грязью? Дескать, я же представился, мне теперь все можно.
    Ты же запустил в сети утку, что я бывший мент и кто-то поверил. Но ты знать этого никак не можешь.
    А зачем тебе данные, например, мои или кого-то еще, я не знаю. Нет, я-то как раз знаю, ты ищешь инструмент давления на людей, чтобы потом в случае чего им воспользоваться. Поэтому ты все время первым пытаешься вступить в личные переписки, начинаешь расспрашивать- кто ты и что ты и т.д.
    Нет, я конечно, не боюсь, у меня инструментов давления тоже достаточно найдется если будет такая необходимость, но светиться и потом про себя и своих родственников читать от анонимов что-то подобное, что вчера писали про Эдика- мне это неинтересно.
    А лично с тобой мне разговаривать не о чем. Мне неинтересны твой домик в деревне, твои кошки, цветы, садоводство. Про меня можешь считать что угодно- можешь считать что я мент, или бомж и живу на мусорке. Мне без разницы. Ни с кем я домами-кошками меряться не собираюсь. Да я в сети никогда и не кичился домами, машинами, аппаратурой, кошками, в отличие от Хамского. Я в сети обсуждаю музыку, делюсь мнением, читаю мнения остальных. Такие персонажи как ты, годами это не дают делать спокойно.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 29.06.2021, 19:39 | Сообщение # 169
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Собственно говоря, периодические демарши Хамского и возникновение подобных разговоров- понятны.
    С одной стороны- это выглядит странно, я же, например, не иду к Клейтману качать права по поводу удаления моего аккаунта по беспределу или разоблачать деструктивную деятельность ленина сити, но с другой,
    его цель понятна- это не поиск компромисса, который с ним невозможен, а его цель закинуть под видом компромисса удочку, чтобы здесь про него были удалены все обсуждения.
    Ну, а что- русшансон, где на него можно было найти кучу компромата- умер, сайт Индуса, где было столько правды- умер, на сайте Эдика Эдик тему про него удалил.
    Остается удалить только здесь и все шито-крыто- Хамский чист как младенец! Через годок никто и не вспомнит, что это за персонаж и какие за ним дела.
    Но здесь удалено НИКОГДА и НИЧЕГО не будет. И деятельность этого персонажа я буду и в дальнейшем комментировать по своему усмотрению.
    Думаю, на этом вопрос можно закрыть, и мне этим сейчас особо некогда заниматься- сейчас стоит наиважнейшая задача- уничтожение пидоведения.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 29.06.2021, 21:27 | Сообщение # 170
    Группа: Гости





    Админ забань его
     
    ГостьДата: Вторник, 29.06.2021, 21:33 | Сообщение # 171
    Группа: Гости





    Читать Вашу переписку----------Шедевры юмора! Вот,где таланты пропадают! Великие юмористы останутсяв тени! а кроме шуток вашу переписку читаю с большим интересом.Есть здесь тонкий юмор.Есть ,что-то в вопросах и ответах такое интригующее и задорное.И заявляю ,что сто процентов,ваше рациональное зерно взяли бы из переписки Великие юмористы на вооружение!
     
    ateistДата: Вторник, 29.06.2021, 22:04 | Сообщение # 172
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Гость 170, по хорошему надо бы, потому что, конечно, неправильно, что подобные персонажи здесь имеют слово. Но как я его забаню? Он же на словах только такой духовитый, дескать, я не прячусь, а на деле- заходит-то он, то Нидерланды, то хуй пойми что. Не буду же я из-за одного негодяя закрывать весь форум от гостей.
    А заходит он так для того, чтобы в любой момент сказать, что он ничего этого не писал. Не станешь же на каждый его пост прослеживать цепочку айпи. Так что, имеем, что имеем. Но если сложится экстренная ситуация, то гостевой вход будет закрыт. Но тогда уж всем этим персонажам непоздоровится.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 29.06.2021, 22:06 | Сообщение # 173
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Гость 171, Алексей Викторович Хамский, вы перепутали данный форум с форумом пидоведа Эдуарда Александровича Мольдона. Ваш пост явно им предназначен.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Пятница, 02.07.2021, 21:43 | Сообщение # 174
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14179
    Статус: Offline
    Алексей Викторович, будьте добры, скажите, как Вы относитесь к тому, что делает Эдуард Мольдон?

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КУЗЯ БУГОРДата: Воскресенье, 11.09.2022, 18:52 | Сообщение # 175
    Группа: Гости





    РЕБЯТА ВЫ ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ КАКУЮ ЛЮТУЮ ДИЧЬ НАПИСАЛ НА МУЗ.ОГОНЬКЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЭТОТ САРАТОВСКИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ ГОЕ ПЕВУН ПИДАР...С - аliosha333-й который теперь тусит на муз.огоньке под ником (SerGyn)СЕРГУН ПРО ЛЕХУ МОНСТРА В ЭТОЙ ТЕМЕ КОТОРОГО ЗАБАНИЛИ НА МУЗ.ОГОНЬКЕ ПО БЕСПРЕДЕЛУ 2,5 МЕСЯА НАЗАД..! Это ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ НИ В КАКИЕ РАМКИ..!! ЭТО Ж НА СКОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ КОНЧЕНЫМ ДЕБИЛОМ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ТАКУЮ ЛЮТУЮ ДИЧЬ ПРО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ЗАБАНИЛИ 2,5 МЕСЯЦА НАЗАД НА МУЗ.ОГОНЬКЕ..!!??

    https://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=243115
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Лёва Камский/Лёня ХамЪский (свободное обсуждение творчества)
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1449)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (827)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (635)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (496)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (290)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • АЛЬБОМЫ-2018 (276)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]