• Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (669)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (516)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (305)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (105)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Я почти что знаменит с анс. "Обертон" (1977) (2)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • Видео от Максима Кравчинского (1544)
    [ВИДЕО]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Анализ сочинений Ленина.
    Анализ сочинений Ленина.
    ateistДата: Суббота, 18.04.2020, 23:03 | Сообщение # 126
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    В общем-то, это никакой не секрет, что лет 10 назад достаточно убедительно утверждалось, что настоящее имя этого исполнителя- Николай Русинов.
    Но если даже он и не Русинов, то это не делает его Бобриковым, с которым у него нет ну ни малейшего сходства...


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:27 | Сообщение # 127
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    В общем-то, это никакой не секрет, что лет 10 назад достаточно убедительно утверждалось, что настоящее имя этого исполнителя- Николай Русинов.
    Атеист! А в каком разделе на вашем портале можно разместить песни Николая Русинова?
     
    ateistДата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:39 | Сообщение # 128
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Да вот раздел- Релизы.
    http://rusandegraund.ucoz.ru/forum/27
    Открывайте там новую тему.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Среда, 22.04.2020, 21:15 | Сообщение # 129
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=150363
    Интересно, а почему же Сережа в своей версии альбомографии Комара не указывает концерт с Афанасьевым?
    Он же больше всех кричит о том, что они были знакомы.
    А в достоверность концерта, получается, не верит?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Четверг, 23.04.2020, 18:18 | Сообщение # 130
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Интересно, а почему же Сережа в своей версии альбомографии Комара не указывает концерт с Афанасьевым?Он же больше всех кричит о том, что они были знакомы.
    А в достоверность концерта, получается, не верит?

    Конечно  запись фейковая, которую Афанасьев с Копытовым состряпали. Я где то читал комментарий от известного московского коллекционера Николая Марковича, что он выражал свою признательность Копытову (Вико), за то, что тот очень грамотно состарил запись одного известного исполнителя. Я заметил, как только от Усманского появилась ранее неизвестная запись 1979 года, они на Плюсе заново стали воду толочь из пустого порожня. Самое смешное, что Ленин взял ранее неизвестное фото со страницы Шумовского в ВК и здесь же написал, что Шумовского не уважали в 70 х со слов Николы1959.
     
    ГостьДата: Четверг, 23.04.2020, 19:23 | Сообщение # 131
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    А в достоверность концерта, получается, не верит?
    Вопрос конечно интересный. Если Ленин больной на голову, то конечно верит. Такой диагноз к сожалению неизлечим.  biggrin
     
    КонсулДата: Четверг, 23.04.2020, 19:51 | Сообщение # 132
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Меня в этой связи интересует вопрос, а что же тамошняя публика, неужели не видит, что перед ней шарлатан, которого покрывает админ?

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Четверг, 23.04.2020, 21:03 | Сообщение # 133
    Группа: Гости





    Цитата Консул ()
    Меня в этой связи интересует вопрос, а что же тамошняя публика, неужели не видит, что перед ней шарлатан, которого покрывает админ?
    Видит но проявляет безразличие. Вот что обидно!
     
    ateistДата: Четверг, 23.04.2020, 22:54 | Сообщение # 134
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Да там, видимо, уже его никто особо всерьез и не воспринимает,и внимания не обращают, кроме Димаса.

    Мне еще вот что интересно.
    Обратите внимание на такой момент, что Ленин, когда обращается к пользователю по нику, всегда ник прописывает вручную. Хотя, будучи столько лет модератором, он должен бы знать, что выделенный ник появляется в сообщении автоматически, если нажать на него над аватаркой того, к кому обращаешься. Ну, или пишешь вручную и выделяешь вот так- </b>.
    Ленин, видимо, этого не знает. И еще, между написанным ником и текстом он всегда пропускает строку. После обращения никогда не ставит запятую.
    Увеличение по клику.

    Периодически в его темах Северного появляется якобы пользователь женского пола, принимающий участие в обсуждениях. И делает абсолютно точно так же. И ник вручную и пробел и без запятой...

    Какова вероятность, что два пользователя, одинаково плохо разбирающихся именно в одном и том же нюансе, встретятся на одном сайте, в одной теме. Заметьте, третьего такого, так делающего, на всем "Плюсе" больше нет.
    Я и подумал- не ведет ли это Ильич тихо сам с собой беседу? Может создает искусственно видимость массовки?
    Прикрепления: 4822057.jpg (139.9 Kb) · 1425803.jpg (124.5 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Пятница, 24.04.2020, 01:18 | Сообщение # 135
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Я и подумал- не ведет ли это Ильич тихо сам с собой беседу? Может создает искусственно видимость массовки?

    Очень интересная версия. Если внимательно сопоставить оба этих поста, можно заметить некое их сходство в слоге.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:44 | Сообщение # 136
    Группа: Гости





    Щербаков про Ленина (анализ сочинений):

    http://severnij.sitecity.ru/guest_3107173117.phtml

    Прикольно
     
    КонсулДата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:49 | Сообщение # 137
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Щербаков про Ленина (анализ сочинений):

    Следует признать, написано очень складно. biggrin
    Автору - респектуха!


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:53 | Сообщение # 138
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Вот это Антон Евгеньевич! Талант!

    Стихи не мои, как там говорят. Я вообще был не в курсе, что эта Гостевая еще жива. Чужих заслуг себе приписывать не буду.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 05.05.2020, 15:13 | Сообщение # 139
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Наш Ленин сегодня снова брызжет слюной в своём загоне:



    Мне хочется в связи с этим задать ему вопрос : Сергунчик, а что у тебя, собственно было и есть такого, личного, что ты когда-то сам записал или приобрёл за свои кровные? А то, вот так болтать про общее в сети - очень легко, не имея ничего собственного.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Вторник, 05.05.2020, 16:13
     
    ateistДата: Среда, 06.05.2020, 11:14 | Сообщение # 140
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    То, что за свои кровные, думаю, в его разделе ничего такого нет.
    Может, если только из релизов Славянина.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:10 | Сообщение # 141
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Мне сейчас очень интересно,обоснует ли наш Ленин по просьбе пользователя хоть как-нибудь свои намёки об участии КГБ в записях Северного, или же продолжит задницей вилять? Ждём-с...

    http://www.shanson-plus.ru/forums....g744876


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:12 | Сообщение # 142
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Конечно, не обоснует. Как можно бред обосновать?

    Тут еще интересно, он действительно это где-то услышал и верит или сам придумал и просто тему раскачивает.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:33 | Сообщение # 143
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Ну, как и предполагалось, уходит от ответа:



    И что самое забавное, все присутствующие на форуме "заслуженные североведы" по этому поводу молчат...


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:51 | Сообщение # 144
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Любопытно, это как понять, "копия докладной"? На ксероксе что ли сделанная? И чьей докладной. А то он сейчас найдет пожелтевший лист бумаги, столько этих "докладных" от руки нахерачит. Он фантазер известный. Придумал же "Каширку".

    Почему молчат заслуженные североведы- я не знаю. Они вон придумали "синюю а" и сами в нее, похоже, поверили.
    Неужели никто не допонимает, что будь что-то подобное, о чем вещает Ленин, оно давно бы всплыло и не из каких-то фейковых источников, а от вполне достоверных. Конечно, никто бы не сказал за себя, но обязательно упомянул бы другого.
    В общем-то, КГБ- как мощная и грозная структура, не существует приблизительно с 89 года, ну может, мощной она еще была, но главной ее целью стало выводы активов за границу и соответственно, их легализация там, так как страна рушилась. А сейчас и говорить не о чем. Крышевание? Два клоуна, которые как следует, не могли отравить третьего? Анна Чапман? Вон один деятель под шумок пол-архива этого КГБ вывез в Англию в ельцинские времена, в общем, их уровень сегодня- детский сад, а послушать этого чудика Сережу- так все до сих пор сидят в подполье по делам 70-х и ждут стука в дверь.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:31 | Сообщение # 145
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    И еще вот что хотелось бы добавить.
    Я вспоминаю фрагмент из какого-то интервью Бориса Давидяна, не могу судить насколько оно правдиво, все мы знаем его рассказы о посвящении ему, которое сделал Северный, но суть его вкратце такова. Дескать, вызвали его в КГБ и говорят: "Больше не пой "Долю воровскую". Бока отвечает: "Хорошо, не буду". А в конце комитетчик улыбнулся и сказал: "Можешь принести пару кассет со своими записями, а то дети замучили, просят".
    То есть, глупо отрицать, что кого-то там интересовали подпольные записи, кто-то вероятно их мог спросить, если угодно-потребовать. Но вчитайтесь внимательно в то, что пишет Сережа- несли им оригиналы! Можно подумать, там прямо были такие знатоки-меломаны, что вникали во всю эту профессиональную терминологию писарей- оригиналы, мастер-копии, десятые копии, двадцатые.. Да бред полный. Или комитет заодно занимался и раскаткой? И где же столько оригиналов набрать на каждого желающего? И как там определяли, что им действительно принесли настоящий оригинал?
    Тут еще вспоминаются материалы на тему можно ли считать Высоцкого запрещенным в СССР. И там в том числе упоминается, что Андропов любил его творчество и у него были какие-то записи ВС. Вероятно, это были какие-нибудь космические оригиналы.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 18.05.2020, 13:01 | Сообщение # 146
    Группа: Гости





    Как говорил незабвенный Глеб Жеглов: Упрямство - первый признак тупости. Это точно про Ленина. Вступили сегодня с ним в полемику насчет его любимой темы про КГБ. Но с его упертостью невозможно что-то доказать. Держится всеми конечностями за свои бредовые идеи. А спор со своим оппонентом, к вечеру обещал убрать. Поэтому бесполезно что-то писать на форум Ленина. Он убирает диалоги в которых выглядит идиотом. Слышал он еще Маклакову приплетал сотрудничество с КГБ. Кто ему такое сказал? Никто. Сам сообразил. Сидел бы и оннанировал сам с собой по поводу своих бредовых высказываниях. Так нет, он выдаёт свою чушь собачью за истину в последней инстанции. Это не только дурь, а ещё не порядочность. К ответу надо привлекать за такую клевету.
     
    ГостьДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:20 | Сообщение # 147
    Группа: Гости





    Шедевры от Ленина:
    Наш раздел это не то место где можно все говорить на ту тему. Вот в приватной беседе другое бы дело.  Просто задумайся. Того же Комара за
    всякую мелочь тут же сажали, а кто-то (догадайся сам) порой без
    паспорта, нигде не работая, годами перемещался по стране и ничего. И это
    при наличии закона о тунеядстве.  Случайно?  Или была причина.   Именно
    музыканты и всякие театралы, спортивные делегации и команды были на
    особом внимании. Крайний пост на эту тему и давай закончим.  Все эти фамилии - мелкие
    исполнители. От них требовалось только докладывать в письменном виде что
    происходило на записи и что кто сказал, особенно в курилке и под рюмкой
    чая. Наказать-запугать элементарно, был бы человек и лучше с семьей. А
    создать проблемы им по жизни, ну о чем мы говорим. И почему они должны
    были всё сообщать друзьям по музыке, чтобы на них пальцем показывали? 
     Вечером я эти посты зачищу. Ведь проще думать, что всё у всех во всём
    мире было и будет хорошо.

    Вообще подход к этой теме некоторых мне напоминает по принципу проблему договорных матчей по футболу в СССР. 
    Как говорили и себя убеждали: Ведь за руку то никого не поймали, а
    значит не было. Мы же советские люди, как это можно за деньги специально
    проигрывать, а ведь некоторые в партии были.
     
    ГостьДата: Понедельник, 18.05.2020, 18:29 | Сообщение # 148
    Группа: Гости





    Самое главное,это то что Ильич сам верит впрдуманые им самим бредни. Одно толко это достойно уважения))
     
    ateistДата: Понедельник, 18.05.2020, 19:19 | Сообщение # 149
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Это был для ленина единственный выход из сложившейся ситуации- сам завел разговор, сам зашел в тупик, сам заявил о ненужности данного разговора на форуме.

    Цитата
    Самое главное,это то что Ильич сам верит впрдуманые им самим бредни.

    Это называется- паранойя. И достойно это лечения. biggrin


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Понедельник, 18.05.2020, 20:07 | Сообщение # 150
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Прочитал я ленинский бред. Если нет возражений я размещу здесь скрины этих его постов, а то Ильич ещё скажет потом ненароком, типа, ничего не писал, его подставляют.





    Цитата ateist ()

    Это называется- паранойя. И достойно это лечения.

    Да, скорее всего, действительно паранойя. Только не ясно, либо она у него от рождения, либо это последствия удара футбольным мячиком по башке.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Анализ сочинений Ленина.
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1544)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (669)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (516)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (305)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]