• Анализ сочинений Ленина. (1449)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Помогите с определением исполнителя. (34)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Песни в тг-канале (100)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (633)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (261)
    [РАЗНОЕ]
  • ВИА "Сумир" (1979) (3)
    [РЕЛИЗЫ]
  • ВИА РДК пос. Астраханка (Казахстан) (8)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Под серией "А" (1976) (0)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • Видео от Александра Травина (5)
    [ВИДЕО]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Анализ сочинений Ленина.
    Анализ сочинений Ленина.
    КонсулДата: Суббота, 06.07.2019, 12:39 | Сообщение # 51
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Я, наверное, около 40 лет увлекаюсь нашим жанром и интересуюсь разными подробностями, а вот про ВиА Тупик никогда не слышал. Вот ведь позор на мою седую голову)))))))))))))))))))))))


    Это позор на все наши головы. Просто настоящий Тупик! biggrin


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КонсулДата: Вторник, 09.07.2019, 01:58 | Сообщение # 52
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Ильич продолжает чудить. Сегодня в его разделе появилась группа "АВАРИЯ":
    http://www.shanson-plus.ru/forums....g726812
    Мне совершенно не понятно, как это вяжется с заявленной им же концепцией раздела, где он является модератором. Цитирую дословно:

    Мы работаем только с музыкой конца 60-х, 70-х, 80-х и совсем малость 90-х и 2000-х. Но интересует нас музыка не вся, а только самодеятельная, дворовая, подпольная, музыка радиохулиганов, музыка подводников, но ни в коем случае не официальная.

    И ещё:
    Наша работа в основном рассчитана на людей от 40 до 70 лет, которые помнят те удивительные, спокойные и добрые времена «дорогого Леонида Ильича». Времена когда было самое лучшее солнце, самые лучшие девушки, самая зелёная трава и всё самое-самое, не забывается такое.
    Поэтому мы и стараемся вернуть вас в те времена с помощью нашей музыки и качества звука. Музыки которую не купишь в магазине и на развалах.


    Так причём же здесь "Авария", дедушка Ленин?


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 09.07.2019, 13:52 | Сообщение # 53
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Я бы вообще такое поостерегся относить к "шансону" в целом, а уж про ленинский раздел и говорить нечего.
    Ну, если еще про "шансон"- это спор долгий, то раздел свой он постепенно превращает в свалку.
    В конце 80х- начале 90х было очень много малоизвестных групп и группёшек, с аранжировками а-ля "Фристайл", и голосом а-ля Шатунов. Едва ли их было меньше, чем сегодня "шансонье" и рэперов. Я "Аварию", конечно, не слышал, но думаю, не ошибаюсь. А вот к "блатняку", авторской песне или к чему-то подобному, по сегодняшнему- к шансону, их никто никогда не относил.
    Так что Ленин в этом отношении новатор. Только от такого новаторства один вред, так как всё подобное размывает границы Жанровой песни и далеко не в лучшую сторону.
    Судя по всему, Ленину уже просто нечего выставлять в рамках своей же концепции раздела, а быть на виду и показывать своё "я"- необходимо.
    Здесь же, просто непаханное поле, поэтому, скорее всего, раздел скоро будет завален перестроечной низкопробной попсой.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 13.07.2019, 19:19 | Сообщение # 54
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Нашлась ещё одна песня Люси: трек №38.Не шумите, ради бога, тише
    http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=112996
    Интересно, а где она нашлась, эта песня? Наверное, Ленин Сити съездил куда-то в другую область, купил где-то там катушку, цифранул и там оказалась эта доселе неизвестная песня?
    Или же она взята с сегодняшнего релиза на "Огоньке"?
    А вообще-то, не стыдно ли брать оттуда, откуда пинками выгнан и где все свои темы позорно снёс?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 13.07.2019, 19:57 | Сообщение # 55
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    А вообще-то, не стыдно ли брать оттуда, откуда пинками выгнан и где все свои темы позорно снёс?

    Похоже, не стыдно. Ему же Коля, брат Васи помогает...


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Суббота, 13.07.2019, 21:40 | Сообщение # 56
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Цитата
    Ему же Коля, брат Васи помогает...

    А что, очень удобная позиция. Придумать таких колей-васей и тащи-не хочу. Всё можно на них списать, дескать- передали, а самому как бы оставаться в стороне.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:38 | Сообщение # 57
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    http://www.shanson-plus.ru/forums....g726888

    Ну надо же, Ильич указал автора оригинального релиза! Это же просто праздник какой-то! biggrin


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:40 | Сообщение # 58
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Видимо, какие-то причины на то, что он обозначил оригинального релизера, все-таки есть. От чистого сердца он это никогда не сделает.

    Вот, например, что этот клоун учудил сегодня:
    С Рашпилем устраним недоразумение. Вот завтра в Липецк съезжу в командировку только.
    Рашпиль же как раз вроде исполнитель из Липецка?
    То есть, завтра он перезальет с другого сайта и расскажет, что привез записи из липецкой командировки.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Вторник, 23.07.2019, 02:00 | Сообщение # 59
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    То есть, завтра он перезальет с другого сайта и расскажет, что привез записи из липецкой командировки.


    А что, такие номера вполне в его духе. Вот, кстати, сегодня выдался у меня часик свободного времени, решил я его посвятить более внимательному изучению сочинений нашего незабвенного вождя-археолога. Итак, смотрим:

    http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=112652.0

    Перед вами интервью с Александром Михелем (для тех кто не знает, это лидер ансамбля "Слепые", известного так же под названием "Курские соловьи"). Этот коллектив наш Ленин считает "культовым", "«Битлз» подпольной советской музыки", если цитировать его дословно. Ну, считает, вроде бы и хрен с ним, некоторые, например, полагают, что Портвейн 777, являяется божественным напитком, имеют право, а мы же лучше всморимся в предлагаемое на нам фото, где Ильич изображён рядом с Михелем. Перед нами фотомонтаж, причём весьма неумелый. Невольно возникает вопрос, а само его интервью, опубликованное ниже - подлинное?


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Вторник, 23.07.2019, 02:15
     
    ateistДата: Вторник, 23.07.2019, 23:33 | Сообщение # 60
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Очень любопытно... Я как-то на эту фотографию раньше не обращал внимание.
    Во-первых, надо заметить, что определенное время назад, не особо давно, Ленин утверждал, дескать тот, кого по фоткам принимают за него- на самом деле его двоюродный брат. Вот и спрашивается, какого же хуя его двоюродный брат делает рядом с Михелем?
    Во-вторых. По поводу реальности этого интервью и всех остальных.
    Получается так, что все эти интервью заканчивались ничем. Дело в том, что после этих интервью у людей возникали определенные вопросы. И ответов на них не было. Как пример- в свое время кто-то, попросил через Ленина у сына "Жоры Кировобадского" некие песни последнего. Ответ Ленина был туманен и расплывчат. Типа песни были, но потерялись. Ответил ли так сын Кировобадского или это всё "отмазки" Ленина и никакого интервью реально никогда не было?
    Далее. Почему эти интервью не были записаны в аудио, а даются в печатном виде? Ведь в аудио с ними ознакомилось бы гораздо больше людей. Не все осилят много букв от тролля и провокатора...
    Ну и наконец. Почему все немногочисленные интервью Ленина имеют один стиль изложения в ответах? Такое впечатление, что Ленин сам спрашивает и сам отвечает...
    То ли он берет интервью, а потом все пересказывает своими словами, то ли НИКАКИХ ИНТЕРВЬЮ НИКОГДА НЕ БЫЛО, и все они сочинены фантазером под ником "Ленин-Сити".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 23.07.2019, 23:42 | Сообщение # 61
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    А с Рашпилем как раз ситуация полностью подтвердилась.
    Он поедет через Елец и там ему передадут катушки.
    Надо же, какое совпадение. Один клоун вспомнил про Рашпиля, а у второго, оказывается, как раз командировка, туда, откуда Рашпиль. Всё как по нотам.
    Так что, думаю, скоро появятся записи Рашпиля, которые сто лет в сети, но с измененными скоростью и частоткой, якобы с катушек.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 24.07.2019, 21:31 | Сообщение # 62
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Так что, думаю, скоро появятся записи Рашпиля, которые сто лет в сети, но с измененными скоростью и частоткой, якобы с катушек.


    Ждём-с с нетерпением. Ну а пока Ильич на поезде в пути, я позволю себе продолжить анализ его труда о знаменитом на весь Союз ансамбле "Слепые", которые известны так же под названием "Курские соловьи". Вообще, скажу, очень забавно читать его творения.
    Вводную часть этого опуса комментировать не буду, там по сути одно мыло, типа ухе упоминавшихся мою ранее "Битлов советской подпольной музыки". Насчёт биографии Михеля - она самая заурядная, учился, женился, теперь ностальгирует по СССР. Запомним лишь для себя, что как Ленин пишет, всё это им подготовлено по просьбе и при помощи солистов этого ансамбля, так что автор должен был постараться. А что мы имеем в итоге?
    Согласно Вождю, беседа с А. Михелем, при участии его супруги состоялась в московской гостинице "Салют". Как они туда попали, получается, приехали в столицу по каким-то делам? И часто они так ездят? Увы, об этом ничего не сказано. Ни одного фото в этой гостинице представлено не было. Нет ни видео, ни аудиозаписи их беседы.
    Интересный момент. Сама идея записи концерта, по версии солиста "Слепых" родилась спонтанно. Михель называет модель магнитофона, на который осуществлялась запись, микрофон, но имя оператора - нет. Неужели забыл?!
    Так же, он говорит, что участвовал в движении радиохулиганов, как Ленин. Интересно, у них обоих, были женские позывные. У Михеля позывной - "Алёнка", у Ленина - "Невеста". И смех и грех...
    Как Михель лишился своей копии "Слепых" - это отдельная тема. Цитирую его рассказ:
    Я тогда находился в деревне у мамы. Поставил на магнитофон ту бобину, слушал ее, потом куда-то отлучился со двора. В обеденный перерыв мама решила отдохнуть, послушать лирические песни, все-таки сын учился не где-нибудь, а в музыкальном училище. Включила магнитофон, настроилась уже, если не на Подмосковные вечера, то на что-то душевное. А тут «Русское слово» как ведро холодной воды – горькая правда. Передать состояние мамы словами наверно невозможно. Она вытащила магнитофон на середину двора вместе с бобиной, облила бензином и подожгла. Когда я вернулся, то услышал от мамы такие слова: «Саша, ты поёшь такие песни???»

    Никогда не поверю, что бы такую дорогую и дефицитную вещь в ту пору, как магнитофон взяли и просто так сожгли. А вы?
    Ну и о том, у кого хранился оригинал, и куда он в итоге делся ничего внятного. Магические заклинания вождя:
    ...ваш ансамбль единоличный лидер по музыке 70-х. Больше всего просмотров, скачек на Музыкальном огоньке. Да и на других сайтах похожая картина. Цифры говорят все.
    Что же, блажен тот, кто верует...
    Вот, такой материал выдал наш Ленин в сеть. Ну и как,он постарался?


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Четверг, 25.07.2019, 07:20
     
    ГостьДата: Четверг, 25.07.2019, 17:57 | Сообщение # 63
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    А с Рашпилем как раз ситуация полностью подтвердилась.Он поедет через Елец и там ему передадут катушки.
    Надо же, какое совпадение. Один клоун вспомнил про Рашпиля, а у второго, оказывается, как раз командировка, туда, откуда Рашпиль. Всё как по нотам.
    Так что, думаю, скоро появятся записи Рашпиля, которые сто лет в сети, но с измененными скоростью и частоткой, якобы с катушек.

    Это очередная провокация со стороны Ленина! Но самое интересное и удивительное прозвучало от "мастера шансона" так называемого, что дескать Михаил говорил, что порядок песен был совсем другой. Понятно, какой Михаил, у которого Комар был закадычный друг. Теперь скоро мы узнаем, что у этого Михаила в гостях был и Рашпиль и что эти песни не с Усманской колонии, а с хазы Михаила Ребуса! А вот про Фунта48 вообще ничего не было сказано, что он первый кто Рашпиля в сеть запустил, и что цифровал все Коллектор. В шею надо гнать таких мастеров шансона с сайтов!
     
    КонсулДата: Четверг, 25.07.2019, 20:06 | Сообщение # 64
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    К сожалению, ничего не могу сказать относительно истории появления в сети записей Рашпиля, это просто не моя тема. Меня вот, заинтересовало другое, а как это так там на Плюсе этому форумному персонажу вдруг присвоили звание "мастер шансона". За что? Может быть он сам поёт и играет, или же сочиняет песни? А быть может занимается продюсерской деятельностью, записал какой-то знаковый альбом? Или же располагает какой-то уникальной коллекцией жанровых записей? Может кто-нибудь мне прояснит этот вопрос?

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Пятница, 26.07.2019, 21:46 | Сообщение # 65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Цитата
    Интересный момент. Сама идея записи концерта, по версии солиста "Слепых" родилась спонтанно

    Я не силен в альбомографии ансамбля, у меня есть пара каких-то концертов, но насколько я помню, возможно из тех же историй вождя, что до появления Михеля, как солиста, были и более ранние записи, к которым Михель еще не имел отношения. То есть, можно сказать, что записывались они определенный отрезок времени периодически. И определение "спонтанно" тут никак быть не может. Кто-то из них что-то путает. А вот, координировал ли кто эти записи или как-то они писались по собственной инициативе, странно, конечно, что вопрос не был раскрыт. Мы, кстати, вроде этого немного касались в теме ансамблей.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Пятница, 26.07.2019, 21:54 | Сообщение # 66
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Цитата
    Никогда не поверю, что бы такую дорогую и дефицитную вещь в ту пору, как магнитофон взяли и просто так сожгли. А вы?

    Ну, это, безусловно- фантастика. То поколение, оно каждую копейку считало и ценило. Больше шансов было пострадать у самого Михеля.
    Кстати говоря, в интервью Ленина, не единожды встречаются фантастические истории утраты оригиналов. Что-то было еще подобное.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Суббота, 27.07.2019, 20:54 | Сообщение # 67
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Цитата
    Интересно, у них обоих, были женские позывные. У Михеля позывной - "Алёнка", у Ленина - "Невеста".

    Тогда, наверное, в этой теме мы вполне имеем право именовать Ленина "Невестой". "Ленин"- это слишком круто...

    Теперь пару слов про "Мастера Шансона".
    Честно говоря, я не особо понимаю, в чем его достижения. Вот например, он всё время кивает на Мишу. Ну, Миша уже богу душу отдал, как говорится, про покойных- никак, раз хорошо не получается, но ранее я уже писал, что практически все, что этот Миша выставлял в сеть- из архивов Олега Лемяскина. Да, он писал, что с личных катушек, возможно, раздувал формат, но это всё фейки. Сомневаюсь, что подобное можно считать образцом или эталоном. Естественно, что Рашпиль у него был только из сети, от Фунта. Что он там, в записях Рашпиля, переставил и зачем- хз.
    Вот и вопрос- то ли мастер шансона действительно глупый и всё это недопонимает, то ли прикидывается.

    Приведу еще один яркий пример. В прошлом году я скачал все его релизы криворожских исполнителей, (Вовка Фриц и т.п), так как у меня было несколько таких концертов не из сети и интересно было сравнить. Записи у него позиционировались как записи от некоего коллекционера, в формате вав. И что же я там услышал? Песни один в один что у меня, что в сети, с теми же обрывами, совпадающие до секунды. В общем, то же mp3 из сети, только раздутое. Но главное- некоторые песни у него, в середине концертов, оказались в том же mp3. То ли он их забыл "раздуть", то ли еще что. Никаких подобных солянок ни у каких коллекционеров быть не может.
    Вот цена этому "мастеру". С тех пор, я на его писанину просто не обращаю внимания. Пусть дальше себе плачется по сайтам- "люди добрые", "не выцарапать" и т.д.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Суббота, 27.07.2019, 21:15 | Сообщение # 68
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()

    Тогда, наверное, в этой теме мы вполне имеем право именовать Ленина "Невестой".

    Вполне имеем право. И женихов его вычислим! biggrin

    Цитата ateist ()
    Пусть дальше себе плачется по сайтам- "люди добрые", "не выцарапать" и т.д.

    Эти две его фразы мне особенно у него нравятся. Прямо, магические слова.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    КонсулДата: Понедельник, 29.07.2019, 20:37 | Сообщение # 69
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Ну что же, вернёмся к нашей "Невесте". Мы все помним, как она обещала раздобыть пару бобин Рашпиля в городе Елец:



    И, желая казаться девушкой глубоко порядочной наша "Невеста" выдала таки в сеть долгожданный релиз. Правда её тут же уличили в надувательстве:

    Чего опасался и предупреждал(вежливо) - то увы и получилось. Солянка из сети - только запуталось все еще больше. Разные блоки альбомы, разные гитары - и разная тональность - все банально в кучу - клон от Коллектора

    Однако, нашей виртуальной героине всё нипочём. Продолжает стоять на своём:



    Утверждает, что здесь всё же примерно 20 треков из Ельца! Это как же она так цифровала, тоже примерно, не знает, сколько песен сделала?!

    Здесь она сама себя невольно выдаёт:



    Признаётся, что на самом деле это только оцифровка из Ельца треки 1-16. Ну, а что она искажений не слышит, очевидно медведь на ухо наступил. Так кто же на самом деле цифровал? Снова Коля - брат Васи? biggrin
    Просто удивляюсь, как такое чудо-юдо держат в модераторах...


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Вторник, 30.07.2019, 10:29 | Сообщение # 70
    Группа: Гости





    Обсуждалась песня Шеваловского "Гори, гори моя звезда", которую Набока не пустил в концерт, как несоответствующую тематики записи. На форуме справедливо было замечено, что по звучанию, песня явно с 5-го концерта. Так Ленин уперся, стал говорить, что это песня с утерянного концерта. Причем приводил какие-то только ему понятные аргументы. Настолько глупые, что они не заслуживают внимания. К тому же уже не помню их. И совсем непонятно почему Ленин называл виолончель скрипкой. Допустимо не особо хорошо разбираться в инструментах, но не до такой же степени. Тем более Ленин на сайте модератор или еще кто-то в этом роде. Нельзя вести темы при таком отношении к материалу. Полное незнание. К тому же еще свои домыслы выдаваемые за истину.
     
    КонсулДата: Вторник, 30.07.2019, 20:17 | Сообщение # 71
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()


    Обсуждалась песня Шеваловского "Гори, гори моя звезда", которую Набока не пустил в концерт, как несоответствующую тематики записи. На форуме справедливо было замечено, что по звучанию, песня явно с 5-го концерта. Так Ленин уперся, стал говорить, что это песня с утерянного концерта

    Да, было такое. К сожалению, подробностей уже не помню. Сейчас порылся на Плюсе, этого обсуждения не нашёл.
    Зато тема Рашпиля получила продолжение. Наша "Невеста" теперь заявляет, что дали ей не бобины, а только оцифровку. Придумала эту легенду видать, прямо на-ходу.


    То ли это патологический лжец, то ли фантазёр, то ли, и то, и другое вместе взятое.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Вторник, 30.07.2019, 21:36 | Сообщение # 72
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Ну что же по Гладышеву- итог получается такой, что красивая история с катушками, с каждой минутой рассыпается на глазах, как карточный домик. "Невеста" очень жестко сдает позиции. Вот и возникает вопрос- а зачем ему все это было нужно? Неужели он всех считает настолько глупее себя?
    Думаю, в итоге, ему все-таки придется сочинить что-то в том роде, что недобросовестные люди из Ельца ему подсунули записи из сети.
    Но в том, что он это все тупо насобирал по сети и скорее всего, похимичил, он никогда не признается.

    Однако, чуть позже, мы наглядно сравним пару одинаковых песен- одну якобы с невестиных катушек, вторую- с ранних релизов.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Вторник, 30.07.2019, 22:27 | Сообщение # 73
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Ну что же, хоть на Плюсе и неоднократно сказано было, что записи из сети, предлагаю все-таки сравнить, один у них источник, или нет.
    Первая попавшаяся песня, взятая наугад, которая и у Усманского и у Ленина идет под одним, третьим номером. "В наш тесный круг".
    Вариант Ленина:
    https://my-files.ru/8wjyye
    Вариант Усманского:
    https://my-files.ru/qqgf7r
    Какие будут мнения?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 31.07.2019, 07:19 | Сообщение # 74
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6450
    Статус: Offline
    Прослушал. Как по мне, источник всё же один, просто Ленин в своём варианте нахимичил,и в результате пошли искажения, о которых писали на Плюсе.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Среда, 31.07.2019, 07:20
     
    ateistДата: Среда, 31.07.2019, 09:57 | Сообщение # 75
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14176
    Статус: Offline
    Я посмотрел релиз Усманского, откуда брал песню, http://muzpogrebok.ru/index.php?topic=7391.0 так Ленину и искать ничего не надо- все песни есть.

    По этим двум песням. Да конечно, это с одного первоисточника. Ленин поигрался там эквалайзером, или какой программой, не знаю, чем он там пользуется, прибавил скорость на пару секунд, на свой вкус- вот и все катушки.
    Да, у него стало звонче именно орать, и в то же время- жестче. От подобного звучания быстро устаешь, особенно, если слушать в наушниках, так как это криворукая химия.

    Как вывод- данный релиз Ленина не несет в себе никакого смысла. Только если в том плане, чтобы создавать вид деятельности.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Анализ сочинений Ленина.
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1537)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1449)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (827)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (633)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (496)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (290)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • АЛЬБОМЫ-2018 (276)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]