• Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (15)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Аркадий Северный (524)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (669)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (305)
    [РАЗНОЕ]
  • Песни в тг-канале (105)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Я почти что знаменит с анс. "Обертон" (1977) (2)
    [Концерты Северного в ТГ-канале]
  • Видео от Максима Кравчинского (1544)
    [ВИДЕО]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Интернет-шансонье Жорик Вашестов
    Интернет-шансонье Жорик Вашестов
    ГостьДата: Среда, 14.04.2021, 22:12 | Сообщение # 51
    Группа: Гости





    2 часа это у них там такое условие!Поэтому,если ты не можешь или тебе там нечего 2 часа рассказывать,то можешь не приезжать! Вот так!
     
    ateistДата: Среда, 14.04.2021, 22:12 | Сообщение # 52
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    И пусть заодно Дубовицкий вот это прокомментирует, если будет говорить про бесплатно:
    https://otzovik.com/reviews....terburg


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Среда, 14.04.2021, 23:30 | Сообщение # 53
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    А кстати, где можно ознакомиться с двухчасовыми фильмами о творчестве других исполнителей от "Ночного такси"?
    Их, наверное, должно быть много.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Четверг, 15.04.2021, 01:56 | Сообщение # 54
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Жорик таки свалил. Что же, стоит заметить, что мы не говорили о том, что он врал по поводу своих переговоров со студией "Ночное такси", как он это пытался здесь изобразить. Речь шла о том, как он всё это преподнёс там у себя, где его временно пригрели. На самом деле в данной ситуации бесполезно обращаться за разъяснениями к Владимиру, он грамотный специалист в своей области и не будет раскрывать широкой публике подробности своих деловых переговоров с кем-либо. С каждым исполнителем "Ночное такси" работало и работает индивидуально. В некоторых случаях студия даже сама платит исполнителю деньги за записи, и не маленькие, если, например имеет дело со "звездой". Только вот до звёздного статуса тебе, Жора далековато. "Ночное такси" не благотворительная организация, любая аудиозапись, видеосъёмка - всё это материально затратные дела, и если фирма будет каждому встречному-поперечному оказывать такие услуги за бесплатно, она вылетит в трубу. У тебя нет на студии работающих близких родственников, ведь так? Тогда о чём можно дальше говорить?!

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Четверг, 15.04.2021, 02:16
     
    ateistДата: Четверг, 15.04.2021, 21:15 | Сообщение # 55
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Ну, вести переговоры, а точнее говоря, предлагать кому-то свой материал, можно хоть круглосуточно.
    А рассказывать о том, что его, никому неизвестного, где-то ждали с распростертыми объятиями, и все сделали бы бесплатно- это другой момент.
    Ведь авторов-исполнителей и просто исполнителей, уровня Жоры и повыше- легион. Я представляю, какие очереди из этих неизвестных гениев стояли бы в "Ночное такси". Такая известная студия- и работает бесплатно.
    Хотя, вероятно, на Студии был жесткий отбор, а творчество Жорика представляет из себя нечто выдающееся.
    Вот, например, какой замечательный альбом он записал на днях- сам за него лайк поставил.

    Нарциссизм какой-то.
    Прикрепления: 9220899.png (94.9 Kb)


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Не ЖорикДата: Вторник, 04.05.2021, 22:56 | Сообщение # 56
    Группа: Гости





    Вышел очередной альбом
    Аркадий Северный жив! 2021(320)

    Кстати, по запросу в Яндексе Дерьмограунд теперь выдаёт ваш форум в числе первых)))
     
    ateistДата: Вторник, 04.05.2021, 23:20 | Сообщение # 57
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Цитата
    Вышел очередной альбом Аркадий Северный жив! 2021(320)

    И что дальше? Кому здесь эта бездарщина уперлась? Жорик ждет, когда на него здесь в очередной раз обратят внимание? В теме, где составлен список альбомов-посвящений и трибьютов Северному, я этот альбом никогда в жизни не укажу. А так, хотите- оформляйте опрос по альбому в разделе новинок. Отзыв напишите. Всё же доступно каждому. И Жорикам и Не Жорикам.

    Цитата
    Кстати, по запросу в Яндексе Дерьмограунд теперь выдаёт ваш форум в числе первых)))

    Надо же, есть еще такие долбоебы, которые в яндексе набирают слово "дерьмограунд" и смотрят, что выдаст...
    Как будто, интернет видят первый раз. Все не наигрались.

    Кстати, я же по вебмастеру вижу все запросы в яндексе, по которым когда-либо выдавалась ссылка на сайт. И так совпало, что только вчера я их смотрел. Там есть весьма забавные. Например, "Вилли Токарев и Ян Френкель- это один человек?" "Американский актер Александр Волокитин", "Бардовская песня при Брежнем". И подобное. Вот только запросов "дерьмограунд" там не было. Ну что же, пришлось набрать и убедиться. Первая ссылка- "Плюс", вторая- "Погребок". Главные дерьмограунды.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Не ЖорикДата: Вторник, 04.05.2021, 23:37 | Сообщение # 58
    Группа: Гости





    Я набирал не вчера, а когда Жуткий альбом вышел. Набрал и попал сюда
     
    ateistДата: Вторник, 04.05.2021, 23:43 | Сообщение # 59
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    То есть там была ссылка на эту тему. Ну что же, это очень хорошо, что сайт индексируется лучше пристанищей Жорика "Плюса" и "Погребка".

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Вторник, 04.05.2021, 23:48 | Сообщение # 60
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Надо же, есть еще такие долбоебы, которые в яндексе набирают слово "дерьмограунд"
    Выходит, что вы теперь познакомились с одним из них, судя по вашим словам biggrin
    Я со второго главного. С Погребка. В последний раз заходил пару лет назад, когда Алешу333 обсуждали
     
    ateistДата: Среда, 05.05.2021, 00:01 | Сообщение # 61
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Выходит, именно так.
    Цитата
    Я со второго главного. С Погребка. В последний раз заходил пару лет назад

    А сейчас что, заблудились? Это случайно не вы там у Клейтмана всем пасквильным постам в наш адрес лайки ставите? А то, мои люди оттуда мне доложили, что есть такой активный товарищ с "Погребка". Я собственно говоря, этот "Погребок" никогда и не трогал, но вы (не конкретно- вы, "Не Жорик", а в общем), своими действиями просто нарываетесь на войну.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Среда, 05.05.2021, 00:28 | Сообщение # 62
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    И кстати, по поводу Жорика и "Погребка". И "песен чукчи".

    В прошлом году, Жорик то ли на заказ, то ли для того, чтобы лучше приняли, решил написать подхалимскую песню про "Погребок".
    http://spac1.com/music/view/muzykalnyj-pogrebok-108655552/
    Однако, взялся он ее писать, ничего не зная про обстановку на сайте, и как всегда, использовал принцип чукчи- что вижу, то и пою. Вижу, написано "у Петровича", значит пою про Петровича, как общался с ним онлайн, слушал его анекдоты и подобное. Хотя, никакого Петровича (Владимира Потапова), к тому времени на сайте уже сто лет не было.
    То же касается и еще кого-то, упоминаемого в песне.
    Ну ничего. Это не беда. Пришлось некоему Володе Опарину растолковать чукче, дескать, что ты несешь? И пожалуйста!
    Готова исправленная песня, где уже все по факту:
    http://spac1.com/music....8692768
    Ошибочную он, как обычно, не удалил- жалко.
    Каков же вывод? Пусть он хоть сто песен про нас сочиняет- как такого клоуна можно воспринимать всерьез? Посмеемся здесь над ним в очередной раз и всех делов, а может и просто внимания не обратим.
    Мне вот даже неинтересно про него. Он же в интернете, в жанровой песне, в сетевых перепалках- самый настоящий лошара, который себя кем-то резко возомнил и все еще не понял, кто он есть на самом деле.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 05.05.2021, 01:03 | Сообщение # 63
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Да ну, никто этого Жорика всерьёз не воспринимает. Думаю, даже Вы в глубине души, дорогой гость.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Среда, 05.05.2021, 01:44
     
    Не ЖорикДата: Среда, 05.05.2021, 01:24 | Сообщение # 64
    Группа: Гости





    Я обычный гость, зарегистрированный на Погребке, было дело - общался с их администрацией. Никаких воин не веду)) да и они, я думаю, тоже. Насчёт Г. Вашестова: прослушал с 10-ок песен... Не мое)

    Попросту времени на эти войну не хватает. Каждый день что-то новое выходит муз. материала завались! Каждый пятый где-нибудь чего-нибудь на домашней студии да записывает и тут же в интернет выставляет на Неизвестны гений, я-пою,, лит-салон и пр. ресурсы
     
    ateistДата: Среда, 05.05.2021, 01:53 | Сообщение # 65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    А что вы тогда пришли сюда за него слово молвить? Для чего забивали в поисковик его сочинение? Значит, все-таки, это "ваше".

    Никто его не воспринимает, это понятно, там людям постоянно нужен материал, вот они и рады постить всё подряд. Например, один постил Евдокимова каждодневно, а как коснулось обновления- оказывается, он ничего у себя и не сохранял. И думаю, ни одного альбома не слушал.

    Постить-то можно что угодно, но и доверять таким Жорикам нельзя. Это как в "Собачьем сердце". "А если Шарикова кто-нибудь натравит на самого Швондера...". Как завтра может измениться ситуация? Например, разосрется "Погребок" с Клейтманом. Легко может случиться. Обратите внимание, как Клейтман там себя иногда заносчиво ведет. Для него же "Погребок", так сказать, колония- источник сырья. Рано или поздно это может закончиться. А Жорик посмотрит, где ему выгоднее остаться и вероятнее всего, выберет все же "Плюс". А там глядишь и про "Погребок" что-нибудь запоет в стиле "дерьмограунда".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Не ЖорикДата: Среда, 05.05.2021, 04:52 | Сообщение # 66
    Группа: Гости





    Странные у вас доводы. Если чел. пару-тройку слов сказал по поводу исполнителя - сразу в его поклонники приписывать. Не мое, значит не мое. Не надо ничего додумывать. Я еще и не такое в поисковике набирал smile  Начитаешься форумов да наслушаешься самодеятельности... )))
     
    ateistДата: Среда, 05.05.2021, 11:25 | Сообщение # 67
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Ну, доводы такие, потому-что песню, которую Жорик сначала трусливо спрятал под два замка- я видел (он думал, видимо, она мне так нужна, что я полезу ссылку открывать), видел вчерашний альбом с этой песней, только слушать не собирался и вообще, решил проигнорировать полностью, чтобы Жорик и компания не мыслили, что к их действиям какое-то внимание. (Я ему и так, релиз посвятил, тему и стих- достаточно халявного пиара).
    А тут- раз, и пришли с "Погребка", где Жорика всячески поддерживают, обложки ему делают- и подняли тему.
    Думаю, ну вот и игнор не помогает, сами зашевелились.
    Ну, а если не так, то и хорошо.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Среда, 05.05.2021, 20:18 | Сообщение # 68
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Не Жорик, может быть Вы озвучите здесь, с какой целью пришли к нам?

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Среда, 05.05.2021, 21:19 | Сообщение # 69
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Нaверное, отзывы на новый альбом Жорика хотелось почитать.

    Мне, кстати, тоже отзывы было бы очень интересно увидеть где-нибудь...


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Четверг, 20.05.2021, 00:47 | Сообщение # 70
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Не хотел возвращаться к этому ничтожеству Жорику, но никак невозможно промолчать- какой же это все-таки трусоватый типок.
    Попрятал дизлайки на ютубе, а на этом мобильном сайте "Спакес" вообще всё позакрывал, даже песни.
    Спрашивается, если он такое чмо по жизни, куда же он полез?
    Надо, наверное, все-таки почаще про него вспоминать, может вообще свалит из интернета, а главное, из жанра- гораздо чище станет.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Пятница, 21.05.2021, 21:48 | Сообщение # 71
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Очень интересно, а для чего в последнее время Жорик взялся поганить своим "пением" классику жанра? Хочет войти в историю шансона как классик?
    Лучше бы уж пел свое. А среди своего, оказывается, есть такие "шедевры"...
    Например. Кто же знал, что пожилой, потрепанный мужик, прямо скажем, несколько бомжеватого вида, сидит в "Тик-токе", рассматривает там каких-то баб, записывает, и посвящает им песни...
    Это что-то. А какой дурной голос с завыванием- жуть.
    И не стесняется подобное выставлять на ютуб.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Гость 767Дата: Пятница, 21.05.2021, 23:07 | Сообщение # 72
    Группа: Гости





    Хитяра просто!
     
    ateistДата: Суббота, 22.05.2021, 00:02 | Сообщение # 73
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14237
    Статус: Offline
    Там у него на канале не единственный подобный хитяра.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Гость 767Дата: Суббота, 22.05.2021, 00:04 | Сообщение # 74
    Группа: Гости





    спасибо,я воздержусь от прослушивания...
     
    КонсулДата: Суббота, 22.05.2021, 01:51 | Сообщение # 75
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6479
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Кто же знал, что пожилой, потрепанный мужик, прямо скажем, несколько бомжеватого вида, сидит в "Тик-токе", рассматривает там каких-то баб, записывает, и посвящает им песни...
    Это что-то. А какой дурной голос с завыванием- жуть.

    Это позор, даже не бездарщина, а нечто ещё более худшее.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Интернет-шансонье Жорик Вашестов
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1544)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (669)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (524)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (305)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]