• Видео от Максима Кравчинского (1548)
    [ВИДЕО]
  • Песни в тг-канале (107)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (696)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (310)
    [РАЗНОЕ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Татьяна Ненашева- "Не смотри на возраст" (20)
    [РЕЛИЗЫ]
  • Помогите с определением исполнителя. (88)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Витольд Абанькин (26)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Что такое "североведение"?
    Что такое "североведение"?
    ateistДата: Среда, 31.03.2021, 21:40 | Сообщение # 26
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Взять, например, день сегодняшний. Сколько "североведами" было сказано о Северном? Ничего. Сегодня их лидер Глушак пол дня вешал на уши лапшу.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Четверг, 01.04.2021, 01:10 | Сообщение # 27
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6484
    Статус: Offline
    Да, я читал это. И снова сплетни в виде версий, как сказал бы В. Высоцкий. Удивляет, что никто из них ничего не знает о судьбе Александра Ивановича. Хочу внести некоторую ясность по этому вопросу. В сети его нет, и по всей видимости больше не будет.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ГостьДата: Четверг, 01.04.2021, 07:44 | Сообщение # 28
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Сегодня их лидер Глушак пол дня вешал на уши лапшу.
    Девушка с глушаком
     
    ateistДата: Четверг, 01.04.2021, 10:39 | Сообщение # 29
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Судя по недавним постам у так называемых североведов- девушку зовут Юля.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Четверг, 01.04.2021, 12:57 | Сообщение # 30
    Группа: Гости





    Цитата Консул ()
    О судьбе Александра Ивановича. Хочу внести некоторую ясность по этому вопросу. В сети его нет, и по всей видимости больше не будет.
    Павел,можете окончательно внести ясность ,если это вам известно ,жив ли он или ушёл навсегда в мир иной ?
     
    ateistДата: Четверг, 01.04.2021, 13:13 | Сообщение # 31
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Гость, совершенно очевидно, что это написал не Павел, а сетевой тролль aliosha333

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Четверг, 01.04.2021, 15:17 | Сообщение # 32
    Группа: Гости





    Цитата ateist ()
    Да, я читал это. И снова сплетни в виде версий, как сказал бы В. Высоцкий. Удивляет, что никто из них ничего не знает о судьбе Александра Ивановича. Хочу внести некоторую ясность по этому вопросу. В сети его нет, и по всей видимости больше не будет.
    Цитата Гость ()
    совершенно очевидно, что это написал не Павел, а сетевой тролль aliosha333
    Павла взломали? И давно за него пишет другой человек? Тогда пусть идёт к нам. У нас мы его защитим.
     
    ateistДата: Четверг, 01.04.2021, 17:10 | Сообщение # 33
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    К кому- "к вам"? Для вас, да и для всех, как недавно писали, лучший выход это создать закрытое сообщество, чтобы вас никто не видел и не слышал. И слушайте там целыми днями сказки Мольдона, Ленина и Хамского. Я смотрю, они многим нравятся.

    По поводу остального- никто никого не взламывал, просто я пропустил здесь этот пост, а скопированный троллем прочитал. Ну значит, как Павел зайдет- ответит, если посчитает нужным.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Четверг, 01.04.2021, 19:18 | Сообщение # 34
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6484
    Статус: Offline
    Цитата Гость ()
    Павел,можете окончательно внести ясность ,если это вам известно ,жив ли он или ушёл навсегда в мир иной ?

    Гость, я могу ответить на Ваш вопрос, но есть определённые этические моменты, не позволяющие мне это сделать публично. Напишите мне личку, это ведь совсем не трудно, я Вам дам всю информацию, которой располагаю.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Пятница, 02.04.2021, 11:23 | Сообщение # 35
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Еще раз повторяю.
    Когда на "СЭ" первый и второй раз пропали посты- НИКАКОГО АДМИНА НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛО. Я заходил и смотрел его профиль. Никаким образом он их удалить не мог, не засветившись на форуме. Их мог удалить только робот. Админ там появился только вчера. Вчера он и удалял. Теперь в профиле время его последнего посещения, естественно, поменялось.
    Так что, не нужно придумывать какие-то фантастические истории.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Пятница, 02.04.2021, 12:45 | Сообщение # 36
    Группа: Гости





    Раз админ появился, значит он всегда был.
    Никто ключи не терял. Эдуард ведёт двойную игру, светится ему не выгодно по многим обстоятельствам.
    Наговорил, написал слишком много негативного в отношениии разных людей.
    Ладно Северного нет в живых, но живы те кого он обвинил в содомизме, интриганстве и прочем.
    Вскрываться как админу ему наверно банально совестно.
     
    ateistДата: Пятница, 02.04.2021, 12:53 | Сообщение # 37
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Возможно, конечно, что там есть еще пользователи с правами админа или модератора- они и могли удалять. Но это легко проверить.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Пятница, 02.04.2021, 12:59 | Сообщение # 38
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Нет, в настоящий момент единственный админ- с аватаркой рыцаря. Но не факт, что какой-то профиль не был переведен из админов-модераторов в простые пользователи вчера.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Понедельник, 07.06.2021, 10:10 | Сообщение # 39
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Какое же это все-таки сегодня мерзопакостное явление- "североведение".
    Вот, например, какие "перлы" там появились.

    Безбожник, откровенно поливающий всех за анонимность, сам прекрасно ей пользуется. Никто не знает как он выглядит и не знает его имени-фамилии, что позволяет ему писать гадости.
    Весьма забавное утверждение. Оказывается, я кого-то "поливаю" за анонимность, однако, столько лет держу форум открытым, (никогда его не закрывал в отличие от Мольдона), чищу практически каждый день спам и бывает, читаю всякую хрень в свой адрес. И никогда никого здесь не просил представляться.
    Мне вот еще интересно, а перед кем нужно раскрывать анонимность? Перед североведами- анонимами, у которых есть, например, интересная традиция коверкать чужие фамилии? Очень смешно. Ну хорошо. Для них же Ленин Сити написал, что зовут меня- Юрий Иванов, город Москва. Что еще им нужно? Номер банковской карты?

    Сам обосрался и нарвался на критику, прилюдно восхваляя Папашкино творчество, что ни у кого из североведов не принято.
    Я не знаю, кто такой "Папашка", но предполагаю, что "североведы" так с недавнего времени стали называть автора-исполнителя А.П.Писарева. Так вот, если бы я общался на их форуме, то обязательно задал бы вопрос,- а как давно не принято? Видимо, как их лидер в очередной раз вбросил свой шизофренический бред, так многие, как попки, радостно его и подхватили. Все логично- появился буйный, появился вожак.
    А вообще, мне глубоко плевать, что там у них принято. Я всегда говорю так, как считаю.

    Он был первым, кто начал исходить злобой на то что данный форум вновь заработал.
    Чья-то очередная наглая ложь. Что бы в этом убедиться, достаточно прочитать начало темы "Эд вернулся".

    Так мы к нему и не ходим и ничего там не пишем,
    Обратите внимание, как лицемеры лихо переобуваются. Вчера усирались, что ничего в наш адрес у них не было, а когда я сделал все скрины, то оказывается, ну они же не здесь пишут, а у себя. Так и я давно их полностью игнорировал и тему с песнями Эдика у себя сделал, а не у них. Какое их дело?

    Его психической комплекс состоит в том, что он болезненно мечтает быть одним из "ведущих североведов", а его никто не признает и нагоняют отсюда.
    Кстати, тот, кто по их мнению, мечтает быть "ведущим североведом", по сей день еще не послушал запись Северного в Дубне.
    Как можно мечтать быть ведущим лидером того, где пишется бред и годами происходит стагнация- по десятому кругу обсуждается одно и то же? Там нечего вести... Ну, а по поводу "нагнали"- так кто же меня нагнал, если там у них несколько тем с прямыми ссылками на данный форум? Даже самому смешно, что они там до сих пор висят. Если бы я хотел быть у них на форуме, то я бы там был.

    Теперь периодически снова будем анализировать деятельность "авангарда североведения".


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 07.06.2021, 19:36 | Сообщение # 40
    Группа: Гости





    На Шансоне Плюс веселуха пошла - Якова нахуй послали, довыстёбывался коллекционер... Давно было пора, умничал не по делу и своё рыло совал куда не следовало...
     
    ateistДата: Понедельник, 07.06.2021, 19:54 | Сообщение # 41
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    А в какой теме его послали?

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ГостьДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:12 | Сообщение # 42
    Группа: Гости





    Модераторы уже снесли всё, в релизе от La Patria Libre А.Северный - Я почти знаменит. Это копия ответа Якову от релизёра:
    Тебе чё неймется-то, гнида?
    Бешеная собака за жопу укусила?
    Цитата: ne vazhno от Сегодня в 02:40:18
    La Patria Libre
    Слышь ты, а кроме мусора, который ты собираешь в
    интернете и даёшь кому-то сделать из говна пулю,
    ты что-то можешь своё выложить? Ну например
    Юбилейный в квадро, или Диксиленд в том же
    формате, или любое другое, что в сети не
    появлялось.
    Сволота поганная, строит из себя что то.
    Нет у меня ничего своего - ничего, кроме мусора,
    найденного в интернете. О чем я регулярно пишу в
    своих темах, в которые ты так любишь лазить, чтобы
    посрать. Я никогда не выдаю чужое за свое, и авторы
    оцифровок всегда мной указаны. Я то ничего из себя
    не строю - в отличие от тебя.
    Нет у меня Юбилейного в квадро, и Диксиленда нет -
    даже нормального стерео. У тебя есть?, - выложи,
    послушаем. Нет?, - иди нахуй - вместе со своим
    важным видом, и загадочными намеками.
    Ты даже не представляешь, насколько омерзительно
    ты выглядишь в глазах нормальных людей.
    Клоп, напившийся чужой крови - и оттого кажущийся
    себе важным. Ничтожество, живущее чужой жизнью,
    и удовлетворяющее свое тщеславие за чужой счет, на
    чужом таланте, и чужой славе. Гнусный паразит.
    Отбери у тебя Северного - что от тебя останется? Да
    ничего. Пустое место.
    Северовед, блять... Важная персона, чего уж там...
     
    ateistДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:23 | Сообщение # 43
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Понятно, спасибо. Про сволоту видел еще утром, остальное, видимо, уже удалено.
    Ну, а что толку, негодяй Клейтман все стер и расклад остался прежним.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:48 | Сообщение # 44
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6484
    Статус: Offline
    Парни, похоже я много чего сегодня пропустил. На СЭ всё тот же репертуар, а вот на Плюсе, да, лихо. Но уже всё подчищено.

    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон
     
    ateistДата: Понедельник, 07.06.2021, 20:55 | Сообщение # 45
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Конечно, некрасиво выглядит. Выпад Петрушенко провисел на форуме целый день, а выпад в адрес Петрушенко удалили немедленно. Опять лицемерие.

    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Пятница, 11.06.2021, 01:33 | Сообщение # 46
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    И вот что еще хотелось бы добавить по поводу такого явления, как пидоведение.
    По пидоведению выходит, что если Писарев что-то сочинил на определенную тематику, то он и сам таковым является. Других внятных доводов у них нет.
    Напомним им вот такую интересную песенку:
    https://hotplayer.ru/?s=%D1%....E%D0%B2
    а именно, Брилиантов и Щеглов- вступление к песне "Мы сидели с тобою"...
    Может пидоведы расскажут, кто же из участников данной записи пидор?
    Возможно, поинтересуются у ребят с Горловки, те выяснят и им подробно ответят?


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Пятница, 11.06.2021, 17:38 | Сообщение # 47
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    Процесс пошел. Пидоведы-проктологи уже и Есенина в пидоры записали. Кто следующий?
    Интересно, всё это один эстонский пидовед в разном стиле там пишет, или все-таки, еще и какой-то второй имеется.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    КонсулДата: Пятница, 11.06.2021, 19:26 | Сообщение # 48
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6484
    Статус: Offline
    Цитата ateist ()
    Процесс пошел. Пидоведы-проктологи уже и Есенина в пидоры записали. Кто следующий?

    Это что называется, маразм крепчал...
    Цитата ateist ()
    Интересно, всё это один эстонский пидовед в разном стиле там пишет, или все-таки, еще и какой-то второй имеется.

    Ну, он сам признавался, что бывает пишет там таким образом, так сказать, для накала страстей. А так кроме него - 3-4 чела, не считая ленина с хамским, заглядывающими туда периодически.
    Между прочим, я действительно никогда не предлагал Лоову записать с ним программу. Всё, что там у них утверждается - ложь.


    Карфаген должен быть разрушен!

    Марк Порций Катон


    Сообщение отредактировал Консул - Пятница, 11.06.2021, 19:26
     
    ateistДата: Пятница, 11.06.2021, 20:01 | Сообщение # 49
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    А там сплошная ложь. Что взять с эстонского латентного гомосексуалиста, (а может и не латентного), который подсознательно во всех пытается разглядеть себе подобных, плюс его приспешников, если таковые все же имеются.
    Прочитал их недавние высеры, вот что они пишут:

    Но Безбожник подобострастно и на полусогнутых говорит "Уважаемый Анатолий Петрович".
    Я могу сказать, "Уважаемый Анатолий Петрович", но раньше я на форуме такую фразу никогда не писал.

    не окрепшим умам втирают, что "поднимать вопросы ориентации некорректно, что творчество есть творчество, какое бы оно не было, а тот кто вдруг в этом усомниться, тот сам первый нетрадиционал"
    Никогда ничего подовного нигде не утверждалось.

    И тому подобное. Не буду весь бред там собирать, думаю, ситуация понятна.

    И что же мы видим? Кучка лжецов-долбоебов, вот и всё.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    ateistДата: Пятница, 11.06.2021, 22:10 | Сообщение # 50
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 14243
    Статус: Offline
    И еще, обратите внимание, там пишут в теме, которую, собственно говоря, открыл я- в ней, в первом посту ссылка на данную тему. То есть, каждым своим постом там подтверждают то, что представляет из себя тамошнее "североведение". Плюс, пиарят ссылку сюда.
    Кроме этого, здесь ими всё читается, что-то копируется туда, сейчас например, обсуждение из темы Мезенцева скопировали и перетирают- это все понятно, их форум несостоятельный, он хоть и существует очень давно, но полноценно работал без года неделю и паразитирует в основном на чужих обсуждениях, темах, материалах. Так вот, интересно, почему сутками не вылезая отсюда и все мониторя, никто из тамошних персонажей не возмутился определением, которое я дал их деятельности, а именно- "пидоведение"? Видимо, они с ним согласны.


    Телеграм-канал
    Русскiй Андеграундъ
     
    Форум » ШАНСОН/БАРДЫ/ЭМИГРАЦИЯ/РЕТРО » ОБСУЖДЕНИЯ » Что такое "североведение"?
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

  • Видео от Максима Кравчинского (1548)
    [ВИДЕО]
  • Анализ сочинений Ленина. (1487)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Великие шансонье- Эдуард Мольдон (838)
    [Великие Шансонье]
  • Лёва Камский/Лёня ХамЪский (696)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Эд вернулся (602)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Аркадий Северный (532)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Знатоки Шансона (356)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • Новости жанра и интересное с других сайтов (355)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]
  • О сайте "Шансон-Плюс" (310)
    [РАЗНОЕ]
  • Интересные статьи и интервью разных лет (292)
    [ОБСУЖДЕНИЯ]